African Nations Championship 2011
Sudan

Final tournament

Qualifying tournament

Final
Статистика личных встреч  25.02.2011 20:30Tunisia Angola3:0 (0:0)
 Omdurman
3th place match
Статистика личных встреч  25.02.2011 15:30Algeria Sudan0:1 (0:1)
 Omdurman
Semifinal
Статистика личных встреч  22.02.2011 20:30Sudan Angola1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 2:4
 Omdurman
Статистика личных встреч  22.02.2011 17:00Algeria Tunisia1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 3:5
 Khartoum
Quarterfinal
Статистика личных встреч  19.02.2011 20:30Tunisia DR Congo1:0 (0:0)
 Khartoum
Статистика личных встреч  19.02.2011 17:00Cameroon Angola0:0 aet,
pen. 7:8
 Omdurman
Статистика личных встреч  18.02.2011 20:30Sudan Niger1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 4:3
 Omdurman
Статистика личных встреч  18.02.2011 17:00South Africa Algeria0:2 (0:1)
 Khartoum
Group A
TeamGWDLF-AP
1. Sudan32102 - 07
2. Algeria31204 - 25
3. Gabon31114 - 44
4. Uganda30031 - 50
Статистика личных встреч  12.02.2011 20:00Gabon Uganda2:1 (0:0)
 Omdurman
Статистика личных встреч  12.02.2011 20:00Sudan Algeria0:0
 Khartoum
Статистика личных встреч  08.02.2011 20:00Sudan Uganda1:0 (1:0)
 Khartoum
Статистика личных встреч  08.02.2011 17:30Gabon Algeria2:2 (0:0)
 Khartoum
Статистика личных встреч  05.02.2011 15:30Uganda Algeria0:2 (0:1)
 Khartoum
Статистика личных встреч  04.02.2011 20:30Sudan Gabon1:0 (1:0)
 Khartoum
Group B
TeamGWDLF-AP
1. South Africa33006 - 29
2. Niger32012 - 26
3. Zimbabwe31022 - 33
4. Ghana30031 - 40
Статистика личных встреч  13.02.2011 20:00Ghana Niger0:1 (0:0)
 Wad Madani
Статистика личных встреч  13.02.2011 20:00South Africa Zimbabwe2:1 (1:1)
 Omdurman
Статистика личных встреч  09.02.2011 20:00Ghana Zimbabwe0:1 (0:0)
 Wad Madani
Статистика личных встреч  09.02.2011 17:30South Africa Niger2:0 (0:0)
 Wad Madani
Статистика личных встреч  05.02.2011 20:00Zimbabwe Niger0:1 (0:0)
 Wad Madani
Статистика личных встреч  05.02.2011 17:30Ghana South Africa1:2 (1:0)
 Wad Madani
Group C
TeamGWDLF-AP
1. Cameroon33005 - 09
2. DR Congo31113 - 44
3. Côte d'Ivoire31022 - 43
4. Mali30121 - 31
Статистика личных встреч  14.02.2011 20:00Cameroon Côte d'Ivoire2:0 (2:0)
 Khartoum
Статистика личных встреч  14.02.2011 20:00DR Congo Mali1:1 (0:0)
 Omdurman
Статистика личных встреч  10.02.2011 20:00DR Congo Côte d'Ivoire2:1 (2:1)
 Omdurman
Статистика личных встреч  10.02.2011 17:30Cameroon Mali1:0 (0:0)
 Omdurman
Статистика личных встреч  06.02.2011 20:00Côte d'Ivoire Mali1:0 (1:0)
 Omdurman
Статистика личных встреч  06.02.2011 17:30DR Congo Cameroon0:2 (0:1)
 Omdurman
Group D
TeamGWDLF-AP
1. Tunisia32106 - 27
2. Angola31203 - 25
3. Senegal31112 - 24
4. Rwanda30032 - 70
Статистика личных встреч  15.02.2011 20:00Rwanda Angola1:2 (1:1)
 Omdurman
Статистика личных встреч  15.02.2011 20:00Senegal Tunisia0:2 (0:1)
 Port Sudan
Статистика личных встреч  11.02.2011 20:00Senegal Angola0:0
 Port Sudan
Статистика личных встреч  11.02.2011 17:30Tunisia Rwanda3:1 (3:1)
 Port Sudan
Статистика личных встреч  07.02.2011 20:00Angola Tunisia1:1 (0:1)
 Port Sudan
Статистика личных встреч  07.02.2011 17:30Senegal Rwanda2:0 (0:0)
 Port Sudan

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 23

AÉKBayern

19:55

AjaxBenfica

21:00

HoffenheimLyon

21:00

ShahtarManchester City

22:00

RomaCSKA

21:00

Real MadridViktoria

21:00

Young BoysValencia

18:55

Manchester UnitedJuventus

20:00

River PlateGrêmio

19:30

Santa FeDeportivo Cali

19:45

PirooziAl Sadd

18:30

EspérancePrimeiro de Agosto

17:00

ES SétifAl-Ahly Cairo

20:00

 

LokomotivNavbahor

17:00

 

NasafSoʼgʼdiyona

17:00

QizilqumFK Olmaliq

17:00

 

MiddlesbroughRotherham United

19:45

MillwallWigan Athletic

19:45

Norwich CityAston Villa

19:45

Queens Park RangersSheffield Wednesday

19:45

Sheffield UnitedStoke City

19:45

Swansea CityBlackburn Rovers

19:45

Birmingham CityReading

19:45

 

Dagenham & RedbridgeBoreham Wood

19:45*

Halifax TownWarrington Town

19:45*

WrexhamHarrogate Town

19:45*

Oxford CityHemel Hempstead Town

19:45*

Maidenhead UnitedChippenham Town

19:45*

 

DundeeHearts

19:45

 

PärnuFlora

19:00

Local time

Yesterday, October 21

 

DynamoZenit

1:0

SpartakArsenal

2:3

FK KrasnodarAkhmat

0:1

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

0:3

 

KhimikFK Khimki-M

1:0

 

DynamoSpartak-Nalchik

3:1

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

2:0

Mashuk-KMVVolgar

3:4

SKABiolog-Novokubansk

0:0

DruzhbaChernomorets

0:1

Spartak VlUrozhay

0:1

ChaikaAngusht

5:0

 

Zenit-IzhevskVolga

1:1

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

1:1

NeftekhimikLada-Tolyatti

4:1

KAMAZSyzran-2003

0:1

ZvezdaUral-2

5:1

 

FK LvivArsenal-Kiev

1:0

OlympikChornomorets

1:0

FK OleksandriyaKarpaty

2:1

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

0:1

 

PolissyaBukovyna

1:0

Nyva TChaika

2:0

 

MetalurhMyr

2:3

 

SumqayıtSabah

0:1

KeşləZira

1:0

 

AlashkertGandzasar

1:0

Ararat-ArmeniaPyunik

0:0

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

0:3

FK SmalyavichyIsloch

0:1

Dynamo BrTarpeda Mn

2:0

 

AtyrauAkzhayik

2:1

QayratTobil

0:0

KyzylzharZhetysu

1:1

ShakhtyorAqtöbe

0:1

IrtyshKaysar

0:1

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

0:0

SheriffMilsami

1:1

 

Admira WackerWolfsberg

0:0

MattersburgSt. Pölten

2:0

AustriaSturm

1:1

 

EvertonCrystal Palace

2:0

 

AnderlechtCercle

4:2

OostendeGent

0:4

CharleroiZulte Waregem

3:2

 

DunavLokomotiv

1:0

CSKAEtar

3:0

 

HerthaFreiburg

1:1

Borussia MMainz 05

4:0

 

NACWillem II

2:2

Heracles AlmeloGroningen

4:1

FeyenoordZwolle

3:0

VVV-VenloDen Haag

2:0

FortunaDe Graafschap

3:1

 

DinamoLokomotivi

0:0

TorpedoMetalurgi

2:2

SaburtaloKolxet`i 1913

4:1

 

Rayo VallecanoGetafe

1:2

EibarAthletic

1:1

HuescaEspañol

0:2

Real BetisReal Valladolid

0:1

 

FrosinoneEmpoli

3:3

BolognaTorino

2:2

ChievoAtalanta

1:5

ParmaLazio

0:2

FiorentinaCagliari

1:1

InterMilan

1:0

 

Žalgiris VTrakai

2:2

JonavaSūduva

1:2

 

HaugesundOdd

2:0

LillestrømRosenborg

0:0

RanheimBodø/Glimt

0:0

TromsøStart

1:2

VålerengaKristiansund

0:2

StabækBrann

1:2

 

Zagłębie LWisła P

3:3

LegiaWisła K

3:3

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

0:0

DinamoBačka

1:1

 

CeljeKrško

2:1

OlimpijaTriglav

2:0

 

MontpellierBordeaux

2:0

Saint-ÉtienneRennes

1:1

NiceMarseille

0:1

 

SlavenGorica

0:1

LokomotivaHajduk

2:0

 

DuklaOpava

1:0

SlovanSlavia

0:1

 

DjurgårdensAIK

0:0

HäckenÖstersunds

2:0

ElfsborgSundsvall

2:0

KalmarNorrköping

1:2

TrelleborgSirius

1:2

 

Hamilton AcademicalRangers

1:4

 

LevadiaTulevik

2:1

Nõmme KaljuTammeka

2:2

 

VitóriaCorinthians

2:2

FluminenseAtlético Mineiro

1:0

PalmeirasCeará

2:1

CruzeiroChapecoense

3:0

ParanáFlamengo

0:4

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

2:2

Portland TimbersReal Salt Lake

3:0

San Jose EarthquakesColorado Rapids

0:0

Atlanta UnitedChicago Fire

2:1

DC UnitedNew York City

3:1

Montreal ImpactToronto

2:0

Orlando CityColumbus Crew

2:1

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

0:1

DallasSporting Kansas City

0:3

Houston DynamoSeattle Sounders

2:3

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

1:3

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

1:1

Henan JianyeGuangzhou R&F

2:0

Jiangsu SuningShanghai SIPG

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru