28.11.2019 <

Football matches for 29.11.2019

> 30.11.2019
Local time
Day 2
Статистика личных встреч 17:30 UAE Iraq0:2 (0:2)
 Doha
Статистика личных встреч 20:00 Yemen Qatar0:6 (0:2)
 Doha
TeamGWDLF-AP
1. Iraq32104-17
2. Qatar320111-46
3. UAE31025-63
4. Yemen30120-91
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Étoile du Sahel Al-Ahly Cairo1:0 (0:0)
 Radès
Статистика личных встреч 21:00 Al-Hilal Platinum2:1 (1:0)
 Omdurman
ClubGWDLF-AP
1. Étoile du Sahel64028-312
2. Al-Ahly Cairo63217-411
3. Al-Hilal63127-610
4. Platinum60152-111
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 JS Kabylie AS Vita Club1:0 (0:0)
 Tizi Ouzou
ClubGWDLF-AP
1. Espérance63217-311
2. Raja63216-411
3. JS Kabylie62133-77
4. AS Vita Club61144-64
Статистика личных встреч 19:55 Maldon & Tiptree Newport County0:1 (0:0)
 Maldon
Day 17
Статистика личных встреч 20:30 Antwerp Mechelen1:0 (0:0)
 Antwerpen
Day 18
Статистика личных встреч 16:30 Etar Slavia0:2 (0:2)
 Veliko Tarnovo
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets23167042-1055
2.Lokomotiv24137446-2246
3.Levski24137440-1746
4.CSKA24137439-1646
5.Slavia24126631-2342
6.Beroe241211137-3237
7.Cherno More24910530-2137
8.Botev P24861025-2730
9.Arda2378825-2929
10.Etar24591026-4024
Day 13
Статистика личных встреч 20:30 Schalke 04 Union2:1 (1:1)
 Gelsenkirchen
ClubGWDLF-AP
1.Bayern25174473-2655
2.Borussia D25156468-3351
3.RB Leipzig25148362-2650
4.Borussia M25154649-3049
5.Bayer 0425145645-3047
6.Schalke 0425910633-3637
7.Wolfsburg2599734-3036
8.Freiburg25106934-3536
9.Hoffenheim251051035-4335
10.Köln251021339-4532
Day 15
Статистика личных встреч 20:00 Heerenveen Vitesse3:2 (1:2)
 Heerenveen
ClubGWDLF-AP
1.Ajax25182568-2356
2.AZ25182554-1756
3.Feyenoord25148350-3550
4.PSV26147554-2849
5.Willem II26135837-3444
6.Utrecht25125850-3441
7.Vitesse26125945-3541
8.Heracles Almelo261061040-3436
9.Groningen261051127-2635
10.Heerenveen2689941-4133
Day 17
Статистика личных встреч 18:00 Zagłębie L Górnik2:0 (1:0)
 Lubin
Статистика личных встреч 20:30 Wisła P Lech0:2 (0:1)
 Płock
ClubGWDLF-AP
1.Legia26163754-2651
2.Piast26134928-2543
3.Cracovia261331035-2542
4.Lech26119645-2542
5.Śląsk26119634-2942
6.Pogoń26118727-2341
7.Lechia26108832-3338
8.Jagiellonia26107935-3537
9.Raków261131232-3736
10.Wisła P261061032-4136
Day 12
Статистика личных встреч 20:30 Santa Clara Boavista1:2 (0:2)
 Ponta Delgada
ClubGWDLF-AP
1.Porto24193250-1660
2.Benfica24192352-1459
3.Braga24144641-2646
4.Sporting24133837-2642
5.Rio Ave24108632-2338
6.Vitória G24107740-2537
7.Famalicão24107738-4037
8.Santa Clara24861019-2630
9.Moreirense2479834-3230
10.Gil Vicente2479825-2930
Day 18
Статистика личных встреч 16:00 Proleter Mladost0:1 (0:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 18:00 TSC Spartak Zlatibor Voda2:2 (1:1)
 Bačka Topola
Day 15
Статистика личных встреч 20:45 Marseille Brest2:1 (0:0)
 Marseille
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain27222375-2468
2.Marseille28168441-2956
3.Rennes28155838-2450
4.Lille28154935-2749
5.Reims281011726-2141
6.Nice28118941-3841
7.Lyon281171042-2740
8.Montpellier281171035-3440
9.Monaco281171044-4440
10.Angers281161128-3339
Day 17
Статистика личных встреч 17:00 Slaven Inter3:0 (2:0)
 Koprivnica
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiva Gorica4:0 (2:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo26212351-1165
2.Rijeka26145742-3147
3.Lokomotiva26144841-2846
4.Hajduk26136741-2345
5.Osijek26119638-2542
6.Gorica2698932-4035
7.Slaven26751423-4326
8.Istra 196126471519-4019
9.Inter26381528-5117
10.Varaždin26381518-4117
Day 18
Статистика личных встреч 18:00 Baník Opava0:0
 Ostrava
ClubGWDLF-AP
1.Slavia24184248-858
2.Viktoria24155445-2050
3.Jablonec24117642-3140
4.Baník24115836-2738
5.Mladá Boleslav24114942-3737
6.Slovácko24107730-2737
7.Slovan23113942-3136
8.Dynamo241131039-3836
9.Sparta2498742-3235
10.Sigma24711631-2932
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 043
Matches:1 034 020
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 589
Site news
21.03.2020
current

Semifinal of the Belarusian
Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, April 3

 

BelshinaFK Haradzeya

17:00

Dynamo MnTarpeda-BelAZ

19:00

 

Blackburn RoversLeeds United

19:45*

 

WerderBorussia M

20:30*

 

Istra 1961Inter

18:00*

 

AberdeenHearts

19:45*

 

SydneyWestern United

*

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

09.08.2019 – 29.05.2020

CAF Champion's League 2019/20

09.08.2019 – 24.05.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

Just finished

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru