16.11.2019 <

Football matches for 17.11.2019

> 18.11.2019
Local time
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Kosovo England0:4 (0:1)
 Pristina
Статистика личных встреч 19:00 Bulgaria Czech Republic1:0 (0:0)
 Sofia
TeamGWDLF-AP
1. England870137-621
2. Czech Republic850313-1115
3. Kosovo832313-1611
4. Bulgaria81346-176
5. Montenegro80353-223
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Luxembourg Portugal0:2 (0:1)
 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч 15:00 Serbia Ukraine2:2 (1:1)
 Belgrade
TeamGWDLF-AP
1. Ukraine862017-420
2. Portugal852122-617
3. Serbia842217-1714
4. Luxembourg81167-164
5. Lithuania80175-251
Day 10
Статистика личных встреч 20:45 Albania France0:2 (0:2)
 Tiranë
Статистика личных встреч 20:45 Andorra Turkey0:2 (0:2)
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 21:45 Moldova Iceland1:2 (0:1)
 Chişinău
TeamGWDLF-AP
1. France1081125-625
2. Turkey1072118-323
3. Iceland1061314-1119
4. Albania1041516-1413
5. Andorra101183-204
6. Moldova101094-263
Day 2
Статистика личных встреч 14:00 Chad Mali0:2 (0:2)
 N'Djamena
Статистика личных встреч 16:00 Guinea Namibia2:0 (1:0)
 Conakry
TeamGWDLF-AP
1. Mali641110-413
2. Guinea63218-511
3. Namibia63038-79
4. Chad60152-121
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 South Sudan Burkina Faso1:2 (0:2)
 Sudan, Khartoum
Статистика личных встреч 16:00 Uganda Malawi2:0 (1:0)
 Kampala
TeamGWDLF-AP
1. Burkina Faso63306-212
2. Malawi63124-510
3. Uganda62223-28
4. South Sudan61052-63
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 South Africa Sudan1:0 (1:0)
 Johannesburg
TeamGWDLF-AP
1. Ghana64119-313
2. Sudan64029-312
3. South Africa63128-710
4. São Tomé and Príncipe60063-160
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 Gabon Angola2:1 (2:0)
 Franceville
TeamGWDLF-AP
1. Gambia63129-710
2. Gabon63128-610
3. DR Congo62314-59
4. Angola61144-74
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Rwanda Cameroon0:1 (0:0)
 Kigali
TeamGWDLF-AP
1. Cameroon63218-411
2. Cape Verde62406-310
3. Rwanda61321-36
4. Mozambique61145-104
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Eswatini Senegal1:4 (0:0)
 Manzini
Статистика личных встреч 17:00 Congo Guinea-Bissau3:0 (1:0)
 Brazzaville
TeamGWDLF-AP
1. Senegal642010-214
2. Guinea-Bissau63039-79
3. Congo62225-58
4. Eswatini60243-132
Day 2
Статистика личных встреч 14:00 Benin Sierra Leone1:0 (1:0)
 Porto-Novo
Статистика личных встреч 18:00 Lesotho Nigeria2:4 (1:2)
 Maseru
TeamGWDLF-AP
1. Nigeria642014-714
2. Benin62133-47
3. Sierra Leone61416-67
4. Lesotho60333-93
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Honduras Trinidad and Tobago4:0 (3:0)
 San Pedro Sula
TeamGWDLF-AP
1. Honduras43108-110
2. Martinique40314-53
3. Trinidad and Tobago40223-92
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Costa Rica Haiti1:1 (1:1)
 San José
TeamGWDLF-AP
1. Costa Rica41304-36
2. Curaçao41213-35
3. Haiti40313-43
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 French Guiana Saint Kitts and Nevis3:1 (2:1)
 Remire-Montjoly
Статистика личных встреч 20:00 Grenada Belize3:2 (1:1)
 Saint George's
TeamGWDLF-AP
1. Grenada64208-414
2. French Guiana62228-68
3. Belize62046-126
4. Saint Kitts and Nevis61238-85
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Bonaire Bahamas1:1 (1:1)
 Curaçao, Willemstad
TeamGWDLF-AP
1. Bahamas431010-210
2. Bonaire421110-87
3. British Virgin Islands40045-150
Статистика личных встреч 16:00 Lithuania New Zealand1:0 (1:0)
 Vilnius
Day 24
Статистика личных встреч 13:00 Tekstilshchik Neftekhimik1:2 (0:2)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 13:30 Spartak-2 Luch0:2 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 14:00 Avangard Shinnik2:2 (2:1)
 Kursk
Статистика личных встреч 15:00 Mordovia Fakel1:1 (1:1)
 Saransk
Статистика личных встреч 15:00 FK Nizhniy Novgorod Chaika1:2 (1:1)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 16:00 Baltika SKA-Khabarovsk1:0 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 16:00 FK Armavir Torpedo2:1 (1:1)
 Armavir
Статистика личных встреч 16:00 Yenisey Tom3:0 (0:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 16:00 Rotor FK Krasnodar-20:0
 Volgograd
Статистика личных встреч 17:00 FK Khimki FK Chertanovo3:1 (1:1)
 Khimki
ClubGWDLF-AP
1.Rotor27175541-2156
2.FK Khimki27166550-1954
3.FK Chertanovo27159337-1954
4.Torpedo27165639-2553
5.Neftekhimik27139538-2548
6.SKA-Khabarovsk27127842-3043
7.Baltika27127834-2343
8.Shinnik27127843-3543
9.Tom27109832-2639
10.Chaika27108931-2938
Day 18
Статистика личных встреч 13:00 FK Krasnodar-3 Spartak-Nalchik0:1 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 14:00 Inter Druzhba0:1 (0:0)
 Lermontov
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Urozhay1:2 (0:0)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч 14:00 FK Makhachkala Biolog-Novokubansk2:1 (2:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 14:00 Spartak-Vladikavkaz Anzhi1:0 (1:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 16:00 Volgar Legion-Dynamo1:1 (1:1)
 Astrakhan
Day 21
Статистика личных встреч 12:00 Chornomorets-2 VPK-Ahro1:2 (1:1)
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.VPK-Ahro20153248-1548
2.Krystal20152347-1747
3.Alians20152351-1247
4.Hirnyk20103733-2233
5.Enerhiya2067725-2625
6.FK Nikopol2066822-2424
7.MFK Mykolaiv-22058718-3223
8.Tavriya20521312-3217
9.Real Pharma20441210-3816
10.Avanhard-220351215-3814
Day 33
Статистика личных встреч 16:00 Grêmio Flamengo0:1 (0:1)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч 16:00 Bahia Palmeiras1:1 (1:0)
 Salvador
Статистика личных встреч 18:00 Corinthians Internacional0:0
 São Paulo
Статистика личных встреч 18:00 Chapecoense Ceará1:0 (0:0)
 Chapecó
Статистика личных встреч 18:00 Atlético Paranaense Botafogo1:0 (0:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч 19:00 Fortaleza CSA3:0 (1:0)
 Fortaleza
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 332
Matches:1 060 755
Clubs:11 055
National teams:259
Stadiums:9 778
Site news
24.07.2021
current

FA Cup 2021/22 added

23.07.2021
current

Football League Cup 2021/22 added

20.07.2021
current

Ukraine, Second League 2021/22 added

19.07.2021
current

Third qualifying round of the
Europa League 2021/22
added

19.07.2021
current

Third qualifying round of the
UEFA Champions League 2021/22
added

19.07.2021
current

Third qualifying round of the
UEFA Europa Conference League 2021/22
added

In the football world

Tomorrow, July 26

 

FK Nizhniy NovgorodFK Sochi

19:00

 

VorsklaDnipro-1

19:30

 

AliansMetalist

18:30

 

RubikonDinaz

18:00

 

Botev VArda

21:00

 

KRFylkir

19:15

 

Wisła KZagłębie

18:00

 

KolubaraRadnik

19:00

 

ÖrebroAIK

19:00

ÖstersundsHalmstad

19:00

VarbergsGöteborg

19:00

 

TalleresArsenal

18:00

Argentinos JuniorsNewell's Old Boys

20:15

 

JuventudeChapecoense

18:00

Cuiabá Esporte ClubeCorinthians

20:00

Local time

Yesterday, July 24

QatarEl Salvador

3:2

MexicoHonduras

3:0

 

FK KhimkiZenit

1:3

LokomotivArsenal

3:1*

RubinSpartak

1:0

 

TorpedoAlaniya

3:1

FakelTom

2:0

Spartak-2Yenisey

2:1

BaltikaFK Orenburg

1:1

FK Krasnodar-2Tekstilshchik

1:1

VolgarNeftekhimik

1:0

RotorSKA-Khabarovsk

0:0

 

SKASpartak-Nalchik

0:0

AnzhiRotor-2

3:0

FK TuapseChaika

0:3

Dynamo StMashuk-KMV

1:1

Dynamo MkhDruzhba

3:0

FK ForteAlania-2

3:0*

FK YessentukiBiolog-Novokubansk

0:5*

 

ZvezdaLuki-Energiya

1:0

FK TverFK Chita

1:1

DynamoBaltika-BFU

3:2

KairatFK Smolensk

1:1

 

FK VolnaDynamo-2

2:2

KhimikFK Chertanovo

0:0

ShinnikTorpedo

1:0

Znamya TrudaLokomotiv-Kazanka

1:1

 

SKA-Khabarovsk-2Znamya

3:0

FK StroginoFK Saransk

1:1

SaturnFK Kolomna

3:0*

 

ApeksSokol

0:2

FK KalugaDynamo Br

0:0

AvangardArsenal-2

1:4

 

Ural-2Nosta

2:1

Lada-TolyattiVolga

0:4

FK ChelyabinskFK Orenburg-2

2:0

SpartakTorpedo

0:3

FK TyumenFK Novosibirsk

0:3

 

VeresKolos

0:0

ShahtarIngulets

2:1

 

Hirnyk-SportFK Kramatorsk

0:2

KreminVPK-Ahro

2:0

AhrobiznesVolyn

2:2

FK UzhhorodPrykarpattya

0:6

 

MunkacsChernihiv

1:0

 

NemanFK Slutsk

1:0

ShakhtsyorEnergetik-BDU

18:00*

Dynamo MnFK Vitebsk

3:1

 

SheriffZimbru

*

FloreștiDinamo-Auto

0:1

 

RapidHartberg

0:2

Rheindorf AltachLASK

0:1

TirolAdmira Wacker

1:1

 

Oud-HeverleeZulte Waregem

1:1

BeerschotCercle

18:30

KortrijkSeraing

2:0

OostendeCharleroi

0:3

 

Botev PPirin

2:1

LevskiSlavia

1:2

 

Noah JūrmalaBFC Daugava

17:00*

 

GórnikCracovia

1:1

JagielloniaLechia

1:1

LegiaWisła P

1:0

 

Novi PazarČukarički

17:00*

RadničkiNapredak

4:2

Crvena ZvezdaMladost

1:0

 

NK BravoAluminij

0:0

KoperMura

3:2

 

SlavenLokomotiva

1:2

GoricaŠibenik

3:1

 

RudarBudućnost

20:00*

DečićZeta

2:0

IskraJezero

2:0

PetrovacMornar

0:1

 

Hradec KrálovéBohemians 1905

1:1

PardubiceKarviná

2:2

JablonecBaník

1:0

SpartaSigma

3:2

 

MjällbyMalmö

0:2

SiriusDegerfors

2:0

 

Stirling AlbionPeterhead

3:1

ArbroathKelty Hearts

3:2

East FifeElgin City

2:3

DundeeForfar Athletic

5:2

Ross CountyMontrose

4:1

LivingstonCowdenbeath

3:1

Raith RoversAlloa Athletic

0:0
pen. 5:4

Ayr UnitedFalkirk

3:0

Hamilton AcademicalAlbion Rovers

2:2
pen. 6:5

MotherwellAnnan Athletic

2:0

Queen of the SouthAirdrieonians

4:1

KilmarnockStranraer

2:1

Greenock MortonClyde

2:1

Dunfermline AthleticStenhousemuir

4:1

 

ColónLanús

1:4

San Lorenzo de AlmagroCentral Córdoba

1:0

Racing ClubGimnasia y Esgrima

0:0

BanfieldBoca Juniors

0:0

 

GrêmioAmérica

1:1

PalmeirasFluminense

1:0

 

Atlanta UnitedColumbus Crew

0:1

Chicago FireToronto

1:2

Minnesota UnitedPortland Timbers

2:1

San Jose EarthquakesHouston Dynamo

1:1

DallasLos Angeles Galaxy

4:0

NashvilleCincinnati

3:0

Los AngelesVancouver Whitecaps

2:2

Real Salt LakeColorado Rapids

3:0

 

ShenzhenHenan Songshan Longmen

0:0

Shandong TaishanChongqing Liangjiang Athletic

3:1

Cangzhou Mighty LionsQingdao

2:0

Guangzhou CityGuangzhou

3:3

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

10.07.2021 – 01.08.2021

CONCACAF Gold Cup 2021,
Final tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 26.11.2021

AFC Cup 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

Just finished

06.07.2021 – 18.07.2021

COSAFA Cup 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru