European Football Championship 2020
Europe

Final tournament

Qualifying tournament

Group H
TeamGWDLF-AP
1. France861121 - 519
2. Turkey861116 - 319
3. Iceland850312 - 1015
4. Albania840414 - 1012
5. Andorra81071 - 163
6. Moldova81072 - 223
Статистика личных встреч  17.11.2019 21:45Moldova Iceland
 Chişinău
Статистика личных встреч  17.11.2019 20:45Albania France
 Tiranë
Статистика личных встреч  17.11.2019 20:45Andorra Turkey
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч  14.11.2019 20:45Albania Andorra
 Elbasan
Статистика личных встреч  14.11.2019 20:45France Moldova
 Saint-Denis
Статистика личных встреч  14.11.2019 20:00Turkey Iceland
 İstanbul
Статистика личных встреч  14.10.2019 21:45Moldova Albania0:4 (0:3)
 Chişinău
Статистика личных встреч  14.10.2019 20:45France Turkey1:1 (0:0)
 Saint-Denis
Статистика личных встреч  14.10.2019 18:45Iceland Andorra2:0 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  11.10.2019 21:45Turkey Albania1:0 (0:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч  11.10.2019 20:45Andorra Moldova1:0 (0:0)
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч  11.10.2019 18:45Iceland France0:1 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  10.09.2019 21:45Moldova Turkey0:4 (0:1)
 Chişinău
Статистика личных встреч  10.09.2019 20:45Albania Iceland4:2 (1:0)
 Elbasan
Статистика личных встреч  10.09.2019 20:45France Andorra3:0 (1:0)
 Saint-Denis
Статистика личных встреч  07.09.2019 21:45Turkey Andorra1:0 (0:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч  07.09.2019 20:45France Albania4:1 (2:0)
 Saint-Denis
Статистика личных встреч  07.09.2019 16:00Iceland Moldova3:0 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  11.06.2019 20:45Albania Moldova2:0 (0:0)
 Elbasan
Статистика личных встреч  11.06.2019 20:45Andorra France0:4 (0:3)
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч  11.06.2019 18:45Iceland Turkey2:1 (2:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  08.06.2019 21:45Turkey France2:0 (2:0)
 Konya
Статистика личных встреч  08.06.2019 19:00Moldova Andorra1:0 (1:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч  08.06.2019 13:00Iceland Albania1:0 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  25.03.2019 20:45Andorra Albania0:3 (0:1)
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч  25.03.2019 20:45France Iceland4:0 (1:0)
 Saint-Denis
Статистика личных встреч  25.03.2019 20:00Turkey Moldova4:0 (2:0)
 Eskişehir
Статистика личных встреч  22.03.2019 21:45Moldova France1:4 (0:3)
 Chişinău
Статистика личных встреч  22.03.2019 20:45Albania Turkey0:2 (0:1)
 Shkodër
Статистика личных встреч  22.03.2019 20:45Andorra Iceland0:2 (0:1)
 Andorra la Vella

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 219
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 574
Site news
11.11.2019
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

Fixtures
European Football Championship 2020

Group A, Day 9

14.11

England - Montenegro

19:45

14.11

Czech Republic - Kosovo

20:45

Group B, Day 9

14.11

Portugal - Lithuania

19:45

14.11

Serbia - Luxembourg

20:45

Group C, Day 9

16.11

Northern Ireland - Netherlands

19:45

16.11

Germany - Belarus

20:45

Group D, Day 9

15.11

Denmark - Gibraltar

20:45

15.11

Switzerland - Georgia

20:45

Group E, Day 9

16.11

Croatia - Slovakia

20:45

16.11

Azerbaijan - Wales

21:00

Group F, Day 9

15.11

Norway - Faroe Islands

20:45

15.11

Spain - Malta

20:45

15.11

Romania - Sweden

21:45

Group G, Day 9

16.11

Slovenia - Latvia

18:00

16.11

Austria - Macedonia

20:45

16.11

Israel - Poland

21:45

Group H, Day 9

14.11

Turkey - Iceland

20:00

14.11

Albania - Andorra

20:45

14.11

France - Moldova

20:45

Group I, Day 9

16.11

Cyprus - Scotland

16:00

16.11

San Marino - Kazakhstan

18:00

16.11

Russia - Belgium

20:00

Group J, Day 9

15.11

Finland - Liechtenstein

19:00

15.11

Bosnia and Herzegovina - Italy

20:45

15.11

Armenia - Greece

21:00

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, November 13

NamibiaChad

17:00

MalawiSouth Sudan

15:00

Burkina FasoUganda

19:00

SudanSão Tomé and Príncipe

21:00

AngolaGambia

20:00

Central African RepublicBurundi

14:00

CameroonCape Verde

17:00

Guinea-BissauEswatini

16:00

SenegalCongo

19:00

Sierra LeoneLesotho

16:00*

NigeriaBenin

17:00

 

Spartak-2FK Armavir

12:30

TekstilshchikTom

13:00

NeftekhimikAvangard

14:00

FK Krasnodar-2Yenisey

15:00

FakelSKA-Khabarovsk

18:30

ChaikaMordovia

18:30

ShinnikLuch

18:30

FK KhimkiRotor

18:30

FK ChertanovoBaltika

19:00

TorpedoFK Nizhniy Novgorod

19:30

 

VPK-AhroEnerhiya

13:00

 

FlamengoVasco da Gama

21:30

Local time

Yesterday, November 11

 

Obolon-Brovar-2FK Uzhhorod

4:0

 

Harrogate TownPortsmouth

1:2

 

Tsarsko SeloDunav

1:2

 

BotafogoAvaí

2:0

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru