CONCACAF Nations League 2019/20

Qualifying tournament

Qualifying tournament
TeamGWDLF-AP
1. Haiti440019 - 212
2. Canada440018 - 112
3. Martinique440010 - 212
4. Curaçao430122 - 29
5. Bermuda430117 - 49
6. Cuba430115 - 29
7. Guyana430114 - 39
8. Jamaica430112 - 39
9. Nicaragua43019 - 29
10. El Salvador43017 - 29
11. Montserrat43016 - 39
12. Suriname42118 - 27
13. Saint Lucia42117 - 47
14. Dominica42116 - 57
15. Saint Kitts and Nevis420211 - 36
16. Dominican Republic42029 - 46
17. Belize42026 - 36
18. Antigua and Barbuda420210 - 86
19. French Guiana42028 - 66
20. Saint Vincent and Grenadines42025 - 66
21. Grenada42027 - 146
22. Aruba41125 - 64
23. Guadeloupe41123 - 74
24. Turks and Caicos Islands41125 - 234
25. Barbados41033 - 73
26. Bonaire41033 - 143
27. US Virgin Islands41033 - 163
28. Sint Maarten41034 - 303
29. Cayman Islands40131 - 91
30. British Virgin Islands40133 - 131
31. Anguilla40131 - 151
32. Bahamas40131 - 151
33. Puerto Rico40040 - 50
34. St. Martin40045 - 220
Статистика личных встреч  24.03.2019 20:00Barbados Nicaragua0:1 (0:0)
 Bridgetown
Статистика личных встреч  24.03.2019 18:30Haiti Cuba2:1 (1:0)
 Port-au-Prince
Статистика личных встреч  24.03.2019 17:00Dominican Republic Bermuda1:3 (1:1)
 Santiago de los Caballeros
Статистика личных встреч  24.03.2019 16:00Puerto Rico Grenada0:2 (0:1)
 Bayamón
Статистика личных встреч  24.03.2019 15:00Canada French Guiana4:1 (3:1)
 Vancouver
Статистика личных встреч  23.03.2019 20:00El Salvador Jamaica2:0 (0:0)
 San Salvador
Статистика личных встреч  23.03.2019 20:00Guadeloupe Martinique0:1 (0:0)
 Les Abymes
Статистика личных встреч  23.03.2019 19:30Guyana Belize2:1 (2:1)
 Leonora
Статистика личных встреч  23.03.2019 19:30Suriname Saint Kitts and Nevis2:0 (1:0)
 Paramaribo
Статистика личных встреч  23.03.2019 18:00Antigua and Barbuda Curaçao2:1 (1:1)
 St. John's
Статистика личных встреч  23.03.2019 15:00Sint Maarten St. Martin4:3 (3:1)
 Anguilla, The Valley
Raymond E. Guishard Technical Centre
Статистика личных встреч  23.03.2019 14:30Dominica Bahamas4:0 (3:0)
 Roseau
Статистика личных встреч  22.03.2019 18:30Cayman Islands Montserrat1:2 (0:1)
 George Town
Статистика личных встреч  22.03.2019 18:00Saint Lucia Aruba3:2 (1:0)
 Antigua and Barbuda, St. John's
Статистика личных встреч  22.03.2019 15:00Anguilla US Virgin Islands0:3 (0:2)
 The Valley
Raymond E. Guishard Technical Centre
Статистика личных встреч  21.03.2019 15:00British Virgin Islands Turks and Caicos Islands2:2 (0:0)
 Puerto Rico, Bayamón
Статистика личных встреч  21.03.2019 15:00Saint Vincent and Grenadines Bonaire2:1 (0:1)
 Kingstown
Статистика личных встреч  24.03.2019 15:00British Virgin Islands Bonaire1:2 (0:1)
 Anguilla, The Valley
Raymond E. Guishard Technical Centre
Статистика личных встреч  20.11.2018 19:30French Guiana Guyana2:1 (1:0)
 Remire-Montjoly
Статистика личных встреч  20.11.2018 14:45Sint Maarten Dominica0:2 (0:1)
 Anguilla, The Valley
Raymond E. Guishard Technical Centre
Статистика личных встреч  19.11.2018 20:00Curaçao Guadeloupe6:0 (1:0)
 Willemstad
Статистика личных встреч  19.11.2018 20:00Martinique Antigua and Barbuda4:2 (4:1)
 Fort-de-France
Статистика личных встреч  18.11.2018 20:00Saint Kitts and Nevis Canada0:1 (0:1)
 Bassterre
Статистика личных встреч  18.11.2018 19:00Barbados US Virgin Islands3:0 (1:0)
 Bridgetown
Статистика личных встреч  18.11.2018 18:00Bahamas Anguilla1:1 (0:1)
 Nassau
Статистика личных встреч  18.11.2018 15:00Turks and Caicos Islands Saint Vincent and Grenadines3:2 (2:0)
 Providenciales
Статистика личных встреч  17.11.2018 20:00Cayman Islands Saint Lucia0:0
 George Town
Статистика личных встреч  17.11.2018 19:00Jamaica Suriname2:1 (2:1)
 Montego Bay
Статистика личных встреч  17.11.2018 19:00Nicaragua Haiti0:2 (0:2)
 Managua
Статистика личных встреч  17.11.2018 15:30Cuba Dominican Republic1:0 (0:0)
 La Habana
Статистика личных встреч  16.11.2018 21:00Aruba Montserrat0:2 (0:1)
 Curaçao, Willemstad
Статистика личных встреч  16.11.2018 20:00Belize Puerto Rico1:0 (1:0)
 Belmopan
Статистика личных встреч  16.11.2018 20:00Bermuda El Salvador1:0 (0:0)
 Hamilton
Статистика личных встреч  16.11.2018 18:00Grenada St. Martin5:2 (3:1)
 Saint George's
Статистика личных встреч  16.10.2018 21:15Saint Lucia Haiti1:2 (1:2)
 Gros Islet
Статистика личных встреч  16.10.2018 20:00Guadeloupe Aruba0:0
 Les Abymes
Статистика личных встреч  16.10.2018 19:00Canada Dominica5:0 (3:0)
 Toronto
Статистика личных встреч  14.10.2018 18:00Bonaire Jamaica0:6 (0:2)
 Curaçao, Willemstad
Статистика личных встреч  14.10.2018 18:00Montserrat Belize1:0 (0:0)
 Plymouth
Статистика личных встреч  14.10.2018 17:00Nicaragua Anguilla6:0 (6:0)
 Costa Rica, Heredia
Статистика личных встреч  14.10.2018 16:00St. Martin Saint Kitts and Nevis0:10 (0:6)
 Anguilla, The Valley
Raymond E. Guishard Technical Centre
Статистика личных встреч  13.10.2018 20:00El Salvador Barbados3:0 (2:0)
 San Salvador
Статистика личных встреч  13.10.2018 19:30Suriname British Virgin Islands5:0 (2:0)
 Paramaribo
Статистика личных встреч  13.10.2018 16:00Turks and Caicos Islands Guyana0:8 (0:5)
 Providenciales
Статистика личных встреч  13.10.2018 15:00Puerto Rico Martinique0:1 (0:0)
 Bayamón
Статистика личных встреч  12.10.2018 20:00Dominican Republic Cayman Islands3:0 (2:0)
 San Cristóbal
Статистика личных встреч  12.10.2018 20:00Grenada Cuba0:2 (0:1)
 Saint George's
Статистика личных встреч  12.10.2018 19:30Bermuda Sint Maarten12:0 (7:0)
 Hamilton
Статистика личных встреч  12.10.2018 18:00Bahamas Antigua and Barbuda0:6 (0:4)
 Nassau
Статистика личных встреч  12.10.2018 16:00US Virgin Islands Curaçao0:5 (0:2)
 USA, Bradenton
IMG Academy
Статистика личных встреч  11.10.2018 20:30French Guiana Saint Vincent and Grenadines0:1 (0:0)
 Remire-Montjoly
Статистика личных встреч  16.10.2018 19:00Martinique British Virgin Islands4:0 (0:0)
 Fort-de-France
Статистика личных встреч  11.09.2018 16:00St. Martin Guadeloupe0:3 (0:2)
 Anguilla, The Valley
Raymond E. Guishard Technical Centre
Статистика личных встреч  10.09.2018 20:00Curaçao Grenada10:0 (3:0)
 Willemstad
Статистика личных встреч  10.09.2018 18:30Haiti Sint Maarten13:0 (5:0)
 Port-au-Prince
Статистика личных встреч  09.09.2018 20:00Saint Kitts and Nevis Puerto Rico1:0 (0:0)
 Bassterre
Статистика личных встреч  09.09.2018 19:00Jamaica Cayman Islands4:0 (2:0)
 Kingston
Статистика личных встреч  09.09.2018 18:00Aruba Bermuda3:1 (2:1)
 Curaçao, Willemstad
Статистика личных встреч  09.09.2018 16:00Bonaire Dominican Republic0:5 (0:0)
 Curaçao, Willemstad
Статистика личных встреч  09.09.2018 16:00US Virgin Islands Canada0:8 (0:5)
 USA, Bradenton
IMG Academy
Статистика личных встреч  08.09.2018 19:00Montserrat El Salvador1:2 (1:0)
 Plymouth
Статистика личных встреч  08.09.2018 16:30Cuba Turks and Caicos Islands11:0 (5:0)
 La Habana
Статистика личных встреч  08.09.2018 15:00Saint Vincent and Grenadines Nicaragua0:2 (0:2)
 Kingstown
Статистика личных встреч  07.09.2018 18:00Antigua and Barbuda Saint Lucia0:3 (0:0)
 St. John's
Статистика личных встреч  07.09.2018 18:00Belize Bahamas4:0 (2:0)
 Belmopan
Статистика личных встреч  07.09.2018 16:00Anguilla French Guiana0:5 (0:3)
 The Valley
Raymond E. Guishard Technical Centre
Статистика личных встреч  06.09.2018 20:00Guyana Barbados3:0
 Leonora
Статистика личных встреч  06.09.2018 16:00Dominica Suriname0:0
 Guadeloupe, Les Abymes

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 012
Matches:1 031 420
Clubs:10 823
National teams:259
Stadiums:9 548
Site news
21.08.2019
current

Second Preliminary round of the Ukrainian Cup 2019/20 added

19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, August 24

 

FK TambovDynamo

14:00

FK UfaZenit

18:30

FK KrasnodarLokomotiv

19:00

 

FK KolomnaVeles

16:00

 

AraratFK Strogino

13:00

Salyut-BelgorodKhimik-Arsenal

17:00

 

AlaniyaVolgar

16:00

Legion-DynamoFK Makhachkala

16:00

Spartak-NalchikMashuk-KMV

17:00

UrozhaySpartak-Vladikavkaz

18:00

 

KolosVorskla

14:00

FK OleksandriyaDesna

17:00

DynamoOlympik

19:30

 

AvanhardObolon-Brovar

17:00

VolynChornomorets

19:00

 

DinazPolissya

17:00

FK KalushNyva T

17:00

PodillyaObolon-Brovar-2

17:00

FK UzhhorodVeres

17:00

ChaikaNyva V

17:00

 

MFK Mykolaiv-2VPK-Ahro

17:00

KrystalHirnyk

17:00

EnerhiyaChornomorets-2

17:00

FK NikopolAvanhard-2

17:00

 

SumqayıtSəbail

19:00

 

LoriNoah

17:00

UrartuGandzasar

19:30

 

FK VitebskNeman

16:00

BATESlavia

18:00

Dynamo BrEnergetik-BDU

20:45

 

OrdabasyShakhtyor

19:00

TobilAtyrau

19:00

 

MilsamiZimbru

18:00

SheriffSfîntul Gheorghe

20:00

 

RapidLASK

17:00

WolfsbergAltach

17:00

MattersburgSt. Pölten

17:00

 

Norwich CityChelsea

12:30

Brighton & Hove AlbionSouthampton

15:00

Manchester UnitedCrystal Palace

15:00

Sheffield UnitedLeicester City

15:00

WatfordWest Ham United

15:00

Wolverhampton WanderersBurnley

15:00

LiverpoolArsenal

17:30

 

Derby CountyWest Bromwich Albion

12:30

BarnsleyLuton Town

15:00

Blackburn RoversCardiff City

15:00

Charlton AthleticBrentford

15:00

FulhamNottingham Forest

15:00

Huddersfield TownReading

15:00

Hull CityBristol City

15:00

MiddlesbroughMillwall

15:00

Preston North EndSheffield Wednesday

15:00

Queens Park RangersWigan Athletic

15:00

Stoke CityLeeds United

15:00

 

Dunston UTSGoole AFC

15:00

Newcastle BenfieldWorkington

15:00

Seaham Red StarGuisborough Town

15:00

Billingham TownOssett United

15:00

Garforth TownColne

15:00

AshingtonMarske United

15:00

Sunderland RCAHemsworth Miners Welfare

15:00

Pickering TownBridlington Town

15:00

Brighouse TownMorpeth Town

15:00

Pontefract CollieriesHebburn Town

15:00

Frickley AthleticTadcaster Albion

15:00

Northallerton TownStockton Town

15:00

WidnesMossley AFC

15:00

City of LiverpoolSkelmersdale United

15:00

SheffieldLitherland REMYCA

15:00

Eccleshill UnitedGlossop North End

15:00

Stalybridge CelticWest Didsbury & Chorlton

15:00

Ramsbottom UnitedWinsford United

15:00

Charnock RichardLongridge Town

15:00

TraffordBurscough

15:00

LiversedgeDroylsden

15:00

Atherton CollieriesRuncorn Linnets

15:00

1874 NorthwichHandsworth

15:00

Northwich VictoriaPrescot Cables

15:00

Stocksbridge Park SteelsIrlam

15:00

PadihamMarine

15:00

RadcliffeRuncorn Town

15:00

Kidsgrove AthleticNewcastle Town

15:00

Coleshill TownWhitchurch Alport

15:00

TividaleChasetown

15:00

AFC WulfruniansLeek Town

15:00

Stourport SwiftsBoldmere St Michaels

15:00

Bromsgrove SportingLeicester Road

15:00

Bedworth UnitedHalesowen Town

15:00

Belper TownSporting Khalsa

15:00

RomulusMarket Drayton Town

15:00

GresleySutton Coldfield Town

15:00

Lichfield CityHaughmond

15:00

WestfieldsLutterworth Town

15:00

Barton Town FCGrantham Town

15:00

Loughborough DynamoSherwood Colliery

15:00

Melton TownCleethorpes Town

15:00

Boston TownLeicester Nirvana

15:00

Heanor TownAFC Mansfield

15:00

Long Eaton UnitedSouth Normanton Athletic

15:00

Maltby MainLoughborough University

15:00

Winterton RangersKirby Muxloe

15:00

Staveley Miners WelfareLincoln United

15:00

Spalding UnitedDereham Town

15:00

Peterborough SportsBugbrooke St Michaels

15:00

GorlestonAFC Kempston Rovers

15:00

Bedford TownDeeping Rangers

15:00

Wisbech TownEly City

15:00

March Town UnitedWellingborough Town

15:00

Corby TownHolbeach United

15:00

WroxhamStamford

15:00

Cambridge CityBarton Rovers

15:00

Arlesey TownPeterborough Northern Star

15:00

BiggleswadeYaxley

15:00

Bury TownHiston

15:00

Godmanchester RoversSt Neots Town

15:00

Soham Town RangersBiggleswade United

15:00

WalthamstowGreat Wakering Rovers

15:00

CockfostersCoggeshall Town

15:00

Harwich & ParkestonRomford

15:00

Long MelfordColney Heath

15:00

HadleyHoddesdon Town

15:00

London ColneyHalstead Town

15:00

Whitton UnitedHertford Town

15:00

AFC SudburyFelixstowe & Walton United

15:00

Grays AthleticHeybridge Swifts

15:00

ClactonWitham Town

15:00

StotfoldCanvey Island

15:00

Bowers & PitseaBarkingside

15:00

Saffron Walden TownMaldon & Tiptree

15:00

Harlow TownBrentwood Town

15:00

TilburyStanway Rovers

15:00

Wingate & FinchleyWelwyn Garden City

15:00

CheshuntStowmarket Town

15:00

Basildon UnitedFramlingham Town

15:00

Waltham AbbeyWoodbridge Town

15:00

TakeleyWhite Ensign

15:00

Cirencester TownNorth Greenford United

15:00

Aylesbury Vale DynamosNorth Leigh

15:00

ShrivenhamChalfont St Peter

15:00

LonglevensNorthwood

15:00

Wantage TownThame Rangers

15:00

Highworth TownArdley United

15:00

MarlowCinderford Town

15:00

Fairford TownHanwell Town

15:00

WembleyBerkhamsted

15:00

Didcot TownRoman Glass St George

15:00

Thame UnitedLeighton Town

15:00

Slimbridge AFCBurnham

15:00

Brimscombe & ThruppAylesbury United

15:00

AFC DunstableHayes & Yeading United

15:00

Newport Pagnell TownFlackwell Heath

15:00

Tooting & Mitcham UnitedFaversham Town

15:00

SittingbourneUxbridge

15:00

Horsham YMCAEgham Town

15:00

Little CommonThree Bridges

15:00

Sutton AthleticAshford Town

15:00

Steyning TownRamsgate

15:00

Herne BayAFC Croydon Athletic

15:00

Chertsey TownErith & Belvedere

15:00

Sheppey UnitedGlebe

15:00

Cray Valley Paper MillsWhyteleafe

15:00

Whitstable TownNewhaven

15:00

Burgess Hill TownSevenoaks Town

15:00

VCD AthleticAFC Uckfield Town

15:00

Bedfont SportsHanworth Villa

15:00

RedhillBalham

15:00

South ParkCanterbury City

15:00

East Grinstead TownAbbey Rangers

15:00

Tower HamletsHorsham

15:00

ArundelShoreham

15:00

Beckenham TownAshford United

15:00

Phoenix SportsStaines Town

15:00

SouthallSpelthorne Sports

15:00

Bridon RopesChichester City

15:00

ChipsteadHassocks

15:00

Guildford CityAFC Varndeanians

15:00

Haywards Heath TownTunbridge Wells

15:00

CB Hounslow UnitedHorley Town

15:00

Hastings UnitedBroadbridge Heath

15:00

Portland UnitedHamworthy United

15:00

Hythe & DibdenHorndean

15:00

Hamble ClubSholing

15:00

Reading CityMoneyfields

15:00

Fleet TownBaffins Milton Rovers

15:00

AFC BournemouthBracknell Town

15:00

BinfieldLymington Town

15:00

Thatcham TownAndover New Street

15:00

Basingstoke TownWestfield

15:00

KnaphillFareham Town

15:00

Plymouth ParkwayPaulton Rovers

15:00

Yate TownExmouth Town

15:00

Bridgwater TownBrislington

15:00

CribbsBideford

15:00

Clevedon TownBristol Manor Farm

15:00

TavistockFrome Town

15:00

Shepton MalletMelksham Town

15:00

Bradford TownLarkhall Athletic

15:00

StreetWilland Rovers

15:00

BittonMangotsfield United

15:00

 

CharleroiBrugge

18:00

CercleWaasland-Beveren

20:00

Sint-TruidenZulte Waregem

20:00

OostendeMechelen

20:30

 

Botev PVitosha

18:00

LevskiLokomotiv

20:30

 

RákócziZalaegerszegi TE

18:00

HonvédDebrecen

18:00

DiósgyőrMezőkövesd-Zsóry

18:00

KisvárdaÚjpest

18:00

PaksMOL Fehérvár

18:00

 

HoffenheimWerder

15:30

FortunaBayer 04

15:30

Mainz 05Borussia M

15:30

AugsburgUnion

15:30

Paderborn 07Freiburg

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

Willem IIEmmen

18:30

Heracles AlmeloVitesse

19:45

HeerenveenTwente

20:45

 

ChikhuraLokomotivi

17:00

DilaTorpedo

20:00

 

ÍAÍBV

16:00

 

Atlético OsasunaEibar

17:00

Real MadridReal Valladolid

19:00

Celta de VigoValencia

21:00

GetafeAthletic

21:00

 

ParmaJuventus

18:00

FiorentinaNapoli

20:45

 

METTA/LUValmiera

17:00

FK LiepājaVentspils

19:00

 

StumbrasŽalgiris K

0:3

 

RosenborgStabæk

18:00

 

CracoviaArka

15:00

LechiaŚląsk

17:30

RakówLech

20:00

 

Santa ClaraBelenenses

15:30

BenficaPorto

19:00

BoavistaPaços de Ferreira

21:30

 

Crvena ZvezdaČukarički

*

Mladi RadnikPartizan

*

VoždovacMladost

20:00

JavorNapredak

20:00

ProleterVojvodina

20:00

RadFK Mačva

20:00

 

DomžaleAluminij

18:00

OlimpijaMura

20:15

 

DijonBordeaux

20:00

AmiensNantes

20:00

AngersMetz

20:00

BrestReims

20:00

 

SlavenVaraždin

19:00

InterLokomotiva

21:00

 

BudućnostZeta

17:00

GrbaljPetrovac

17:00

TitogradKom

17:00

SutjeskaPodgorica

17:00

IskraRudar

17:00

 

Mladá BoleslavDynamo

16:30

FastavKarviná

17:00

PříbramBaumit

17:00

SlaviaBohemians 1905

19:30

 

SiriusÖrebro

16:00

 

Hamilton AcademicalMotherwell

15:00

HibernianSt. Johnstone

15:00

KilmarnockAberdeen

15:00

Ross CountyLivingston

15:00

 

Nõmme KaljuLevadia

16:00

TransFlora

18:30

 

Gimnasia y EsgrimaDefensa y Justicia

13:15

Vélez SársfieldNewell's Old Boys

15:30

Rosario CentralPatronato

17:45

IndependienteColón

20:00

 

Atlético MineiroBahia

11:00

GrêmioAtlético Paranaense

17:00

 

New York CityNew York Red Bulls

19:00

San Jose EarthquakesVancouver Whitecaps

19:00

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Philadelphia UnionDC United

19:30

TorontoMontreal Impact

19:30

Real Salt LakeColorado Rapids

20:00

Local time

Yesterday, August 22

MalmöBnei Yehuda

3:0

Ararat-ArmeniaF91

2:1

FeyenoordHapoel Be`er Sheva

3:0

BragaSpartak Moscow

1:0

LinfieldQarabağ

3:2

CelticAIK

2:0

KøbenhavnRiga FC

3:1

SūduvaFerencváros

0:0

AstanaBATE

3:0

Legia WarszawaRangers

0:0

LudogoretsMaribor

0:0

GentRijeka

2:1

PSVApollon

3:0

AZAntwerp

1:1

StrasbourgEintracht Frankfurt

1:0

TorinoWolverhampton Wanderers

2:3

AÉKTrabzonspor

1:3

EspañolZorya Lugansk

3:1

PartizanMolde

2:1

SlovanPAÓK

1:0

SteauaVitória Guimarães

0:0

River PlateCerro Porteño

2:0

CorinthiansFluminense

0:0

 

Cherkashchyna-AkademiyaBalkany

3:0

 

Sporting Kansas CityMinnesota United

1:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru