Estonia 2019

Meistriliiga

Flora, Wins

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Flora362934110 - 2190132353 - 1141161157 - 1049
2.Levadia36246698 - 3278115254 - 1538131444 - 1740
3.Nõmme Kalju362211379 - 3477114348 - 2537117031 - 940
4.Paide36235878 - 3074122443 - 1138113435 - 1936
5.Tammeka361471557 - 624955828 - 332092729 - 2929
6.Trans361391457 - 494864829 - 272275628 - 2226
7.Tulevik36772235 - 7528331217 - 3612441018 - 3916
8.Kalev36662429 - 8924401415 - 4012261014 - 4912
9.Kuressaare36652524 - 8723531011 - 2418121513 - 635
10.Maardu36452730 - 11817341119 - 5813111611 - 604

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 36
Статистика личных встреч  09.11.2019 13:00Maardu Flora0:12 (0:4)
 Maardu
Day 35
Статистика личных встреч  03.11.2019 15:00Flora Kuressaare7:0 (2:0)
 Tallinn
Day 34
Статистика личных встреч  27.10.2019 15:00Flora Paide1:0 (0:0)
 Tallinn
Day 32
Статистика личных встреч  05.10.2019 16:00Flora Trans1:0 (0:0)
 Tallinn
Day 31
Статистика личных встреч  29.09.2019 15:00Tulevik Flora0:3 (0:3)
 Viljandi
Day 30
Статистика личных встреч  22.09.2019 15:00Tammeka Flora1:6 (0:1)
 Tartu
Day 29
Статистика личных встреч  18.09.2019 19:30Flora Levadia2:1 (1:1)
 Tallinn
Day 28
Статистика личных встреч  13.09.2019 19:30Flora Kalev5:0 (1:0)
 Tallinn
Day 25
Статистика личных встреч  24.08.2019 18:30Trans Flora0:1 (0:0)
 Narva
Day 24
Статистика личных встреч  16.08.2019 19:30Kalev Flora0:2 (0:1)
 Tallinn
Day 22
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:00Flora Tulevik3:0 (2:0)
 Tallinn
Day 21
Статистика личных встреч  13.08.2019 19:00Kuressaare Flora0:3 (0:1)
 Kuressaare
Day 20
Статистика личных встреч  21.07.2019 19:00Flora Maardu3:0 (2:0)
 Tallinn
Day 19
Статистика личных встреч  06.07.2019 16:00Levadia Flora1:2 (0:1)
 Tallinn
Day 18
Статистика личных встреч  30.06.2019 19:00Flora Paide4:1 (1:1)
 Tallinn
Day 17
Статистика личных встреч  21.06.2019 19:30Kalev Flora0:2 (0:2)
 Tallinn
Day 15
Статистика личных встреч  15.06.2019 13:00Maardu Flora3:8 (0:3)
 Maardu
Day 14
Статистика личных встреч  02.06.2019 15:00Kuressaare Flora0:4 (0:1)
 Kuressaare
Day 12
Статистика личных встреч  22.05.2019 19:30Tammeka Flora0:2 (0:1)
 Tartu
Day 10
Статистика личных встреч  12.05.2019 15:00Tulevik Flora1:3 (0:1)
 Viljandi
Day 9
Статистика личных встреч  03.05.2019 19:30Flora Kalev6:0 (4:0)
 Tallinn
Day 8
Статистика личных встреч  28.04.2019 15:00Levadia Flora1:2 (0:1)
 Tallinn
Day 7
Статистика личных встреч  21.04.2019 13:00Flora Kuressaare5:0 (2:0)
 Tallinn
Day 6
Статистика личных встреч  13.04.2019 16:00Trans Flora0:1 (0:0)
 Narva
Day 5
Статистика личных встреч  07.04.2019 19:00Flora Maardu6:0 (4:0)
 Tallinn
Day 4
Статистика личных встреч  02.04.2019 19:30Nõmme Kalju Flora0:3 (0:0)
 Tallinn
Day 3
Статистика личных встреч  30.03.2019 19:00Flora Tammeka4:1 (1:0)
 Tallinn
Day 2
Day 1
Статистика личных встреч  10.03.2019 15:00Flora Tulevik2:0 (1:0)
 Tallinn

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 042
Matches:1 033 648
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 580
Site news
05.02.2020
current

Quarterfinal & Semifinal of the
CAF Champions League 2019/20
added

05.02.2020
current

Quarterfinal & Semifinal of the
CAF Confederation Cup 2019/20
added

27.01.2020
current

Fifth Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, February 18

Borussia DortmundParis Saint-Germain

21:00

AtléticoLiverpool

21:00

 

KomPetrovac

12:30

RudarGrbalj

14:00

PodgoricaBudućnost

15:00

ZetaSutjeska

17:30

Local time

Yesterday, February 16

 

SəbailQəbələ

3:1

NeftçiKeşlə

3:1

 

SturmMattersburg

1:2

St. PöltenAdmira Wacker

2:2

RapidWattens

2:0

 

Aston VillaTottenham Hotspur

2:3

ArsenalNewcastle United

4:0

 

AntwerpCharleroi

1:1

GenkStandard

1:3

Zulte WaregemMouscron-Péruwelz

1:2

 

BeroeEtar

2:0

Botev PLokomotiv

0:0

DunavCherno More

0:2

 

KölnBayern

1:4

Mainz 05Schalke 04

0:0

 

VitesseHeerenveen

4:2

AjaxWaalwijk

3:0

SpartaGroningen

1:2

Willem IIUtrecht

1:1

ZwolleFeyenoord

3:4

 

SevillaEspañol

2:2

LeganésReal Betis

0:0

EibarReal Sociedad

16:00*

AthleticAtlético Osasuna

0:1

Real MadridCelta de Vigo

2:2

 

UdineseHellas Verona

0:0

JuventusBrescia

2:0

SampdoriaFiorentina

1:5

SassuoloParma

0:1

CagliariNapoli

0:1

LazioInter

2:1

 

JagielloniaKorona

0:0

Zagłębie LWisła K

0:1

CracoviaLech

2:1

 

MarítimoPaços de Ferreira

3:0

BoavistaBelenenses

1:2

Vitória GPorto

1:2

FamalicãoAves

1:1

 

PartizanRadnik

3:0

Spartak Zlatibor VodaRadnički

1:1

 

LyonStrasbourg

1:1

BrestSaint-Étienne

3:2

ReimsRennes

1:0

LilleMarseille

1:2

 

OsijekDinamo

1:0

GoricaRijeka

0:0

 

OpavaViktoria

0:3

Bohemians 1905Slavia

1:0

 

AberdeenCeltic

1:2

RangersLivingston

1:0

KilmarnockHibernian

1:2

 

River PlateBanfield

1:0

LanúsNewell's Old Boys

1:1

Central CórdobaBoca Juniors

0:4

 

Western UnitedBrisbane Roar

0:1

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

09.08.2019 – 29.05.2020

CAF Champion's League 2019/20

09.08.2019 – 24.05.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru