Ukraine 2019/20

First League

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.FK Mynai30195651 - 2862PL122126 - 113873525 - 1724
2.Rukh30187551 - 2161PL121231 - 83766320 - 1324
3.Ingulets30179447 - 2260PL105027 - 103574420 - 1225
4.Ahrobiznes30193852 - 3060112232 - 103581620 - 2025
5.Volyn30176757 - 3657122134 - 123854623 - 2419
6.Obolon-Brovar30149740 - 315177126 - 162872614 - 1523
7.Metalist 192530156944 - 345193323 - 113063621 - 2321
8.Avanhard301361137 - 404584323 - 162852814 - 2417
9.Hirnyk-Sport301231542 - 483981625 - 212542917 - 2714
10.Chornomorets301091140 - 373965424 - 172344716 - 2016
11.MFK Mykolaiv308101245 - 453454625 - 221936620 - 2315
12.Prykarpattya30931844 - 513051921 - 201642923 - 3114
13.Kremin30761735 - 572763621 - 2121131114 - 366
14.Balkany305101527 - 51252l36614 - 171524913 - 3410
15.Metalurh30642028 - 5822r52817 - 2717121211 - 315
16.Cherkashchyna-Akademiya30142523 - 747r121215 - 40502138 - 342

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  13.08.2020 17:30Ahrobiznes Obolon-Brovar2:0 (1:0)
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч  13.08.2020 17:30Balkany Ingulets1:1 (1:0)
 Zorya
Статистика личных встреч  13.08.2020 17:30FK Mynai Volyn1:0 (1:0)
 Mynai
Статистика личных встреч  13.08.2020 17:30Hirnyk-Sport Prykarpattya2:4 (0:1)
 Horishni Plavni
Статистика личных встреч  13.08.2020 17:30Metalist 1925 Kremin4:2 (3:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  13.08.2020 17:30Metalurh Chornomorets1:4 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  13.08.2020 17:30Rukh Avanhard4:0 (2:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  11.08.2020 17:30Cherkashchyna-Akademiya MFK Mykolaiv0:4 (0:2)
 Bilozirya
Zorya Stadium
Day 29
Статистика личных встреч  07.08.2020 17:30Avanhard FK Mynai0:2 (0:1)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч  07.08.2020 17:30Chornomorets Ahrobiznes0:1 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч  07.08.2020 17:30Ingulets Rukh1:1 (0:0)
 Petrove
Статистика личных встреч  07.08.2020 17:30Kremin Balkany0:0
 Kremenchuk
Статистика личных встреч  07.08.2020 17:30MFK Mykolaiv Metalurh1:1 (1:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч  07.08.2020 17:30Obolon-Brovar Metalist 19253:0 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  07.08.2020 17:30Prykarpattya Cherkashchyna-Akademiya4:1 (0:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  07.08.2020 17:30Volyn Hirnyk-Sport3:0 (0:0)
 Lutsk
Day 28
Статистика личных встреч  03.08.2020 19:00Metalist 1925 Chornomorets0:0
 Kharkiv
Статистика личных встреч  03.08.2020 19:00Rukh FK Mynai1:0 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  03.08.2020 18:00Ahrobiznes MFK Mykolaiv2:2 (1:1)
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч  03.08.2020 18:00Hirnyk-Sport Avanhard2:0 (1:0)
 Horishni Plavni
Статистика личных встреч  03.08.2020 18:00Metalurh Prykarpattya1:0 (1:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  03.08.2020 17:00Balkany Obolon-Brovar1:1 (0:0)
 Zorya
Статистика личных встреч  03.08.2020 17:00Cherkashchyna-Akademiya Volyn0:2 (0:2)
 Bilozirya
Zorya Stadium
Статистика личных встреч  03.08.2020 17:00Ingulets Kremin3:0 (1:0)
 Petrove

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 338
Matches:1 062 402
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 794
Site news
01.10.2021
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
AFC Champions League 2021
added

In the football world

Tomorrow, October 17

Pohang SteelersNagoya Grampus

14:00

Jeonbuk Hyundai MotorsUlsan Hyundai

19:00

 

UralCSKA

16:00

FK KhimkiAkhmat

16:30

Krylia SovetovFK Nizhniy Novgorod

17:30

FK KrasnodarFK Ufa

19:00

 

Olimp-DolgoprudnyFK Orenburg

13:00

VelesTorpedo

14:00

MetallurgBaltika

15:00

Spartak-2Rotor

15:00

TomSKA-Khabarovsk

16:00

TekstilshchikAkron

16:00

VolgarFakel

16:00

AlaniyaNeftekhimik

17:00

KubanKAMAZ

17:00

YeniseyFK Krasnodar-2

17:00

 

Dynamo StChernomorets

14:00

Dynamo MkhMashuk-KMV

15:00

Kuban-HoldingChaika

15:00

SKAFK Yessentuki

16:00

FK ForteSpartak-Nalchik

16:00

Rotor-2Legion-Dynamo

17:00

 

Lada-TolyattiFK Tyumen

14:00

Dynamo BarnaulIrtysh

15:00

Torpedo MiassFK Chelyabinsk

15:00

FK Orenburg-2Zenit-Izhevsk

16:00

AmkarNosta

16:00

VolgaSpartak

18:00

 

FK MynaiDesna

14:00

InguletsRukh

17:00*

FK OleksandriyaVorskla

19:30

 

Hirnyk-SportVolyn

13:15

AliansFK Uzhhorod

15:30

 

Livyi BerehKarpaty

15:00

 

PeremohaViktoriya

15:00

YarudReal Pharma

15:00

 

SumqayıtNeftçi

16:30

SabahQarabağ

18:45

 

Ararat-ArmeniaArarat

16:00

CSKANoravank

19:00

 

FK MinskFK Homel

13:00

RukhDynamo Mn

15:00

Energetik-BDUDynamo Br

17:00

ShakhtsyorTarpeda-BelAZ

19:00

 

ZhetysuTaraz

14:00

KyzylzharTobil

15:00

AstanaKaysar

18:00

 

Dinamo-AutoMilsami

15:00

ZimbruPetrocub

18:00

 

LokomotivFK Andijon

17:00

NavbahorBunyodkor

17:00

 

LASKWolfsberg

14:30

TirolHartberg

14:30

SturmRied

17:00

 

EvertonWest Ham United

14:00

Newcastle UnitedTottenham Hotspur

16:30

 

Swansea CityCardiff City

12:00

 

Sint-TruidenAnderlecht

13:30

BeerschotMechelen

16:00

CharleroiGenk

18:30

GentEupen

21:00

 

Cherno MoreSlavia

17:00

CSKABotev P

19:15

 

KisvárdaÚjpest

14:30

Mezőkövesd-ZsóryDebrecen

17:00

 

Bayer 04Bayern

15:30

AugsburgArminia

17:30

 

AZUtrecht

12:15

NECVitesse

14:30

SpartaGroningen

14:30

TwenteWillem II

16:45

 

GranadaAtlético

*

Real MadridAthletic

*

Rayo VallecanoElche

14:00

Celta de VigoSevilla

16:15

VillarrealAtlético Osasuna

18:30

BarcelonaValencia

21:00

 

CagliariSampdoria

12:30

GenoaSassuolo

15:00

EmpoliAtalanta

15:00

UdineseBologna

15:00

NapoliTorino

18:00

JuventusRoma

20:45

 

BFC DaugavaNoah Jūrmala

3:0

Riga FCMETTA/LU

16:00

 

BangaPanevėžys

15:00

 

Bodø/GlimtSarpsborg 08

17:00

BrannStabæk

17:00

HaugesundMjøndalen

17:00

SandefjordOdd

17:00

StrømsgodsetViking

17:00

RosenborgVålerenga

19:00

 

Wisła PPogoń

12:30

CracoviaWarta

15:00

LegiaLech

17:30

StalZagłębie

18:00

 

PartizanRadnik

17:00

ProleterTSC

19:05

 

DomžaleKoper

17:00

OlimpijaTabor

20:15

 

TroyesNice

13:00

MetzRennes

15:00

BordeauxNantes

15:00

StrasbourgSaint-Étienne

15:00

BrestReims

15:00

MontpellierLens

17:00

MarseilleLorient

20:45

 

SlavenOsijek

15:00

ŠibenikHajduk

17:30

 

IskraRudar

17:00

MornarBudućnost

18:00

 

FastavHradec Králové

16:00

TepliceViktoria

16:00

SigmaKarviná

16:00

PardubiceSparta

19:00

 

HammarbyAIK

15:00

MjällbyKalmar

15:00

GöteborgÖrebro

17:30

 

KuressaareLegion

13:00

PaideFlora

15:00

 

Atlético TucumánArgentinos Juniors

15:45

ColónTalleres

15:45

AldosiviIndependiente

18:00

River PlateSan Lorenzo de Almagro

20:15

 

Atlético ParanaenseFluminense

16:00

PalmeirasInternacional

16:00

AtléticoAtlético Mineiro

18:15

CearáBragantino

18:15

GrêmioJuventude

18:15

FlamengoCuiabá Esporte Clube

20:30

SportSantos

20:30

 

New York Red BullsNew York City

13:00

Vancouver WhitecapsSporting Kansas City

19:00

Local time

Yesterday, October 15

 

ShahtarZorya

6:1

 

OlympikPolissya

*

ObolonKremin

2:0

Nyva TVPK-Ahro

2:0

 

MunkacsDinaz

1:3

 

NoahFC Sevan

2:1

PyunikAlashkert

1:1

 

AGMKMashʼal

3:2

NasafMetallurg

1:0

 

West Bromwich AlbionBirmingham City

1:0

 

BruggeKortrijk

2:0

 

PirinBotev V

3:1

Lokomotiv 1926Arda

0:0

 

MTKPuskás

0:1

 

HoffenheimKöln

5:0

 

SūduvaRiteriai

1:1

 

Novi PazarSpartak

0:1

VoždovacNapredak

0:0

 

Paris Saint-GermainAngers

2:1

 

Hrvatski dragovoljacLokomotiva

2:2

 

PetrovacPodgorica

2:1

 

Godoy CruzCentral Córdoba

0:0

Rosario CentralPatronato

3:2

Racing ClubPlatense

0:1

Defensa y JusticiaEstudiantes

2:1

Vélez SársfieldArsenal

0:0

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

01.10.2021 – 16.10.2021

SAFF Championship 2021

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru