Ukraine 2010/11

First League

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.PFK Oleksandriya34216755 - 2569PL151131 - 74665624 - 1823
2.Chornomorets341811553 - 2665PL105230 - 103586323 - 1630
3.Stal34188855 - 3162115134 - 113873721 - 2024
4.Krymteplytsya34187943 - 3061114229 - 133773714 - 1724
5.FK Lviv34178952 - 2859104330 - 133474622 - 1525
6.Zakarpattya341681051 - 4056113334 - 193655717 - 2120
7.Bukovyna341751248 - 4556112425 - 173563823 - 2821
8.Dynamo-2341571239 - 3552112423 - 103545816 - 2517
9.Arsenal341561342 - 435185421 - 182971921 - 2522
10.Nyva341481244 - 4250115132 - 1538331112 - 2712
11.Tytan341351632 - 424492619 - 1329431013 - 2915
12.Zirka341271543 - 444393529 - 1830341014 - 2613
13.Dnister3410121239 - 424292622 - 1929110617 - 2313
14.Naftovyk3410111340 - 444167426 - 182544914 - 2616
15.Helios3410101431 - 444067415 - 1525431016 - 2915
16.Enerhetyk341061829 - 4936r55716 - 2220511113 - 2716
17.Prykarpattya 34512827 - 82162l311312 - 3910201515 - 436
18.Feniks-Illichovets34322917 - 488x01168 - 27131139 - 217

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 34
Статистика личных встреч  11.06.2011 15:00Bukovyna Zakarpattya0:0
 Chernivtsi
Статистика личных встреч  11.06.2011 15:00Chornomorets Zirka0:1 (0:1)
 Odesa
Статистика личных встреч  11.06.2011 15:00Dynamo-2 Dnister2:0 (1:0)
 Chapayevka
Статистика личных встреч  11.06.2011 15:00Feniks-Illichovets Tytan-:+
 Kalinine
Статистика личных встреч  11.06.2011 15:00Krymteplytsya Arsenal4:1 (2:0)
 Molodizhne
Статистика личных встреч  11.06.2011 15:00Naftovyk Helios1:1 (1:1)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч  11.06.2011 15:00Nyva Enerhetyk3:0
 Vinnytsia
Статистика личных встреч  11.06.2011 15:00PFK Oleksandriya Stal0:1 (0:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч  11.06.2011 15:00Prykarpattya FK Lviv1:6 (0:1)
 Ivano-Frankivsk
Day 33
Статистика личных встреч  04.06.2011 17:00Arsenal Feniks-Illichovets+:-
 Bila Tserkva
Статистика личных встреч  04.06.2011 17:00Dnister Nyva1:0 (1:0)
Программа матча
 Odesa
Статистика личных встреч  04.06.2011 17:00Enerhetyk Naftovyk1:1 (0:0)
 Burshtyn
Статистика личных встреч  04.06.2011 17:00FK Lviv Chornomorets0:1 (0:0)
 Dobromyl
Статистика личных встреч  04.06.2011 17:00Helios Krymteplytsya1:0 (0:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  04.06.2011 17:00Stal Bukovyna4:2 (1:0)
Программа матча
 Alchevsk
Статистика личных встреч  04.06.2011 17:00Tytan Prykarpattya2:0 (1:0)
 Armyansk
Статистика личных встреч  04.06.2011 17:00Zakarpattya Dynamo-21:1 (0:0)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч  04.06.2011 17:00Zirka PFK Oleksandriya1:1 (1:0)
 Kirovograd
Day 32
Статистика личных встреч  30.05.2011 19:00Chornomorets Tytan4:0 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч  30.05.2011 16:00Prykarpattya Arsenal0:2 (0:2)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  29.05.2011 17:30Helios Enerhetyk0:1 (0:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  27.05.2011 19:00PFK Oleksandriya FK Lviv1:0 (0:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч  27.05.2011 18:30Dynamo-2 Stal2:1 (0:0)
 Chapayevka
Статистика личных встреч  27.05.2011 18:00Bukovyna Zirka1:2 (0:1)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч  27.05.2011 18:00Naftovyk Dnister1:1 (0:1)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч  27.05.2011 18:00Nyva Zakarpattya2:1 (0:0)
Программа матча
 Vinnytsia
Статистика личных встреч  27.05.2011 15:00Krymteplytsya Feniks-Illichovets+:-
 Molodizhne

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 337
Matches:1 062 145
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 792
Site news
16.09.2021
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2021
added

In the football world

Tomorrow, September 22

FlamengoBarcelona

21:30

BragantinoLibertad

19:15

NasafMohun Bagan

20:00

MarathónReal Estelí

19:00

ComunicacionesAlianza

20:00

Seattle SoundersLeón

22:00

 

Leningradets (Leningrad Oblast)FK Krasnodar (Krasnodar)

16:00

Dynamo (Bryansk)Arsenal (Tula)

18:00

Dynamo (Barnaul)FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)

16:30

Chaika (Peschanokopskoye)FK Rostov (Rostov-on-Don)

19:30

Legion-Dynamo (Makhachkala)FK Ufa (Ufa)

15:00

Kairat (Moscow)Akhmat (Groznyi)

16:00

FK Saransk (Saransk)FK Khimki (Khimki)

18:00

Znamya (Noginsk)Krylia Sovetov (Samara)

16:00

Dynamo (Stavropol)Dynamo (Moscow)

18:00

 

Kuban-HoldingRotor-2

16:00

 

Tavriya (Simferopil)FK Oleksandriya (Oleksandriya)

13:00

LNZ (Cherkasy)Ingulets (Petrove)

15:00

Volyn (Lutsk)FK Mariupol (Mariupol)

17:00

VPK-Ahro (Mahdalynivka)Dnipro-1 (Dnipro)

17:00

Obolon (Kiev)Veres (Rivne)

19:00

 

Shahtar (Donetsk)Dynamo (Kiev)

21:00

 

VanNoah

15:00

Ararat-ArmeniaUrartu

18:00

 

ShakhtsyorEnergetik-BDU

19:00

 

Caspiy (Aktau)Astana (Nur-Sultan)

17:00

Taraz (Taraz)Shakhtyor (Karagandy)

18:00

Tobil (Kostanay)Kyzylzhar (Petropavl)

20:00

Qayrat (Almaty)Kaysar (Kyzylorda)

20:00

 

BălțiDinamo-Auto

19:00

MilsamiZimbru

19:00

SheriffFlorești

19:00

 

Brighton & Hove AlbionSwansea City

19:30

ArsenalAFC Wimbledon

19:45

ChelseaAston Villa

19:45

Manchester UnitedWest Ham United

19:45

MillwallLeicester City

19:45

Wolverhampton WanderersTottenham Hotspur

19:45

 

AnderlechtGent

20:45

 

MOL FehérvárFerencváros

20:00

 

Go Ahead EaglesPSV

18:45

CambuurHeracles Almelo

18:45

NECUtrecht

20:00

GroningenVitesse

21:00

FeyenoordHeerenveen

21:00

 

EspañolAlavés

19:30

SevillaValencia

19:30

VillarrealElche

22:00

Real MadridMallorca

22:00

 

SpeziaJuventus

18:30

SalernitanaHellas Verona

18:30

MilanVenezia

20:45

CagliariEmpoli

20:45

 

RFSFK Liepāja

18:00

 

Radnički 1923Novi Pazar

15:30

NapredakČukarički

17:30

SpartakProleter

17:30

 

RadomljeNK Bravo

17:00

OlimpijaDomžale

20:15

 

MonacoSaint-Étienne

19:00

NantesBrest

19:00

MontpellierBordeaux

19:00

LilleReims

19:00

RennesClermont

19:00

LorientNice

21:00

MetzParis Saint-Germain

21:00

LyonTroyes

21:00

LensStrasbourg

21:00

AngersMarseille

21:00

 

DjurgårdensDegerfors

19:00

ElfsborgMalmö

19:00

SiriusNorrköping

19:00

ÖrebroÖstersunds

19:00

 

RangersLivingston

19:45

DundeeSt. Johnstone

19:45

 

FloraTrans

19:00

 

São PauloAmérica

20:30

 

HFX WanderersMontréal

18:00

TorontoYork United

19:30

CavalryPacific

20:00

 

Inter MiamiNashville

19:30

New York Red BullsNew York City

20:00

Local time

Yesterday, September 20

Al MuharraqAl Ahed

3:0

 

RubinZenit

1:3

UralLokomotiv

0:0

CSKASpartak

1:0

 

VelesRotor

3:1

 

FK TuapseSKA

0:2

 

FK UzhhorodNyva T

0:2

 

RubikonLyubomyr

1:0

 

QarabağSumqayıt

2:0

 

AlashkertNoravank

0:0

 

QizilqumAGMK

0:0

TuronNavbahor

0:1

 

KobuletiDinamo Tb

0:4

SamtrediaTorpedo

4:1

TelaviDinamo Bt

0:1

DilaSaburtalo

0:0

LokomotiviSamgurali

2:2

 

HKStjarnan

1:0

 

BarcelonaGranada

1:1

 

UdineseNapoli

0:4

 

BenficaBoavista

3:1

BragaTondela

3:1

 

AIKGöteborg

3:1

HammarbyVarbergs

1:0

 

Gimnasia y EsgrimaUnión

1:0

LanúsNewell's Old Boys

1:2

Rosario CentralSan Lorenzo de Almagro

1:0

Defensa y JusticiaBanfield

0:0

 

Cuiabá Esporte ClubeFluminense

2:2

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

10.08.2021 – 22.09.2021

Leagues Cup 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru