Ukraine 2008/09

First League

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Zakarpattya32216555 - 2869PL132130 - 124184425 - 1628
2.Obolon32196774 - 4063PL123146 - 173973628 - 2324
3.PFK Oleksandriya32159843 - 3154104222 - 113455621 - 2020
4.PFK Sevastopol321561143 - 415192524 - 152964619 - 2622
5.Volyn321551248 - 4650102426 - 193253822 - 2718
6.Krymteplytsya321471140 - 394973623 - 242474517 - 1525
7.Desna321381131 - 334775415 - 132663716 - 2021
8.Dynamo-2321114743 - 424759222 - 212465521 - 2123
9.Dnister3211101139 - 404356517 - 182164622 - 2222
10.Stal3211101133 - 394384416 - 132836717 - 2615
11.IgroServis321261442 - 4742x83527 - 172743915 - 3015
12.Naftovyk-Ukrnafta3211111042 - 424185325 - 172936717 - 2512
13.Feniks-Illichovets329111233 - 393856520 - 202145713 - 1917
14.Enerhetyk32871729 - 433154716 - 1919331013 - 2412
15.Helios32861828 - 443062814 - 1620241014 - 2810
16.Prykarpattya 32771826 - 542845716 - 3217321110 - 2211
17.Knyazha32552222 - 2320x221213 - 15833109 - 812

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 34
Статистика личных встреч  14.06.2009 18:00Stal Dnister1:0 (1:0)
 Alchevsk
Статистика личных встреч  14.06.2009Desna PFK Sevastopol1:1 (1:1)
 Chernigiv
Статистика личных встреч  14.06.2009Dynamo-2 Helios1:1 (0:0)
 Chapayivka
Статистика личных встреч  14.06.2009IgroServis Enerhetyk1:2 (0:1)
 Simferopol
Статистика личных встреч  14.06.2009Naftovyk-Ukrnafta Knyazha+:-
 
Статистика личных встреч  14.06.2009Obolon Feniks-Illichovets0:0
 Kiev
Статистика личных встреч  14.06.2009PFK Oleksandriya Krymteplytsya2:1 (1:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч  14.06.2009Zakarpattya Prykarpattya2:1 (0:1)
 Mukacheve
Universal-M Stadium
Day 33
Статистика личных встреч  11.06.2009Prykarpattya Dynamo-21:3 (0:2)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  08.06.2009 18:00Krymteplytsya Stal2:0 (1:0)
 Molodizhne
Статистика личных встреч  08.06.2009Dnister IgroServis3:0 (1:0)
 Ovidiopol
Статистика личных встреч  08.06.2009Enerhetyk Dynamo-22:0 (2:0)
 Burshtyn
Статистика личных встреч  08.06.2009Feniks-Illichovets Zakarpattya1:2 (0:1)
 Kalinine
Статистика личных встреч  08.06.2009Helios Desna3:1 (0:0)
 Krasnokutsk
Статистика личных встреч  08.06.2009PFK Sevastopol Obolon1:4 (1:2)
 Bakhchisaray
Статистика личных встреч  08.06.2009Prykarpattya Naftovyk-Ukrnafta1:1 (0:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  08.06.2009Volyn PFK Oleksandriya2:1 (1:0)
 Lutsk
Day 32
Статистика личных встреч  03.06.2009 18:00Stal Volyn0:0
 Alchevsk
Статистика личных встреч  03.06.2009Desna Enerhetyk1:0 (1:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч  03.06.2009Dynamo-2 Dnister2:1 (0:0)
 Chapayivka
Статистика личных встреч  03.06.2009IgroServis Krymteplytsya2:1 (1:1)
 Simferopol
Статистика личных встреч  03.06.2009Knyazha Prykarpattya-:+
 
Статистика личных встреч  03.06.2009Naftovyk-Ukrnafta Feniks-Illichovets3:1 (2:1)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч  03.06.2009Obolon Helios3:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  03.06.2009Zakarpattya PFK Sevastopol2:0 (2:0)
 Mukacheve
Universal-M Stadium

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 809
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, April 27

EspéranceTP Mazembe

17:00

 

AnzhiFK Rostov

16:30

DynamoAkhmat

19:00

 

FK KolomnaLuki-Energiya

14:00

LeningradetsFK Murom

15:00

TorpedoVeles

16:00

Lokomotiv-KazankaTekstilshchik

17:00

 

Salyut-BelgorodFK Kaluga

ZorkiyRotor-2

13:00

FK RyazanKvant

15:00

TorpedoMetallurg

15:00

FK StroginoKhimik

16:00

 

Spartak VlViktor Ponedelnik Football Academy

3:0

DynamoFK Krasnodar-3

15:30

SKALegion-Dynamo

16:00

DruzhbaUrozhay

16:00

ChaikaVolgar

16:00

Biolog-NovokubanskSpartak-Nalchik

16:00

AngushtChernomorets

16:00

 

ZiraQarabağ

16:30

SabahKeşlə

17:00

SəbailQəbələ

17:30

NeftçiSumqayıt

19:00

 

PyunikAlashkert

BanantsArtsakh

 

IslochFK Homel

16:45

ShakhtsyorEnergetik-BDU

18:45

LuchFK Haradzeya

20:45

 

OkzhetpesIrtysh

15:00

ShakhtyorKaysar

15:00

AqtöbeTaraz

17:00

OrdabasyQayrat

17:00

ZhetysuAtyrau

17:00

AstanaTobil

19:00

 

Tottenham HotspurWest Ham United

12:30

Crystal PalaceEverton

15:00

FulhamCardiff City

15:00

SouthamptonAFC Bournemouth

15:00

WatfordWolverhampton Wanderers

15:00

Brighton & Hove AlbionNewcastle United

17:30

 

Birmingham CityWigan Athletic

15:00

Bolton WanderersBrentford

15:00

Bristol CityDerby County

15:00

MiddlesbroughReading

15:00

MillwallStoke City

15:00

Leeds UnitedAston Villa

15:00

Norwich CityBlackburn Rovers

15:00

Preston North EndSheffield Wednesday

15:00

Queens Park RangersNottingham Forest

15:00

Sheffield UnitedIpswich Town

15:00

Swansea CityHull City

15:00

West Bromwich AlbionRotherham United

15:00

 

ÚjpestDebrecen

17:00

VidiPuskás

17:00

Mezőkövesd-ZsóryDiósgyőr

17:00

PaksMTK

17:00

KisvárdaHaladás

17:00

HonvédFerencváros

19:30

 

Borussia DSchalke 04

15:30

EintrachtHertha

15:30

FortunaWerder

15:30

RB LeipzigFreiburg

15:30

HannoverMainz 05

15:30

StuttgartBorussia M

18:30

 

GrindavíkBreiðablik

14:00

ÍBVFylkir

14:00

ÍAKA

16:00

FHHK

16:00

StjarnanKR

20:00

 

AthleticAlavés

13:00

AtléticoReal Valladolid

16:15

LeganésCelta de Vigo

18:30

BarcelonaLevante

20:45

 

BolognaEmpoli

15:00

RomaCagliari

18:00

InterJuventus

20:30

 

METTA/LUValmiera

14:00

JelgavaBFC Daugava

16:00

 

PanevėžysStumbras

13:00

PalangaŽalgiris V

15:00

Žalgiris KAtlantas

17:00

RiteriaiSūduva

20:00

 

Santa ClaraVitória Setubal

14:30

PortimonenseFeirense

15:30

SportingVitória Guimaraes

18:00

AvesBelenenses

20:30

 

RudarDomžale

15:00

AluminijTriglav

17:00

 

GoricaHajduk

16:30

OsijekDinamo

19:00

 

SutjeskaRudar

16:30

ZetaTitograd

16:30

GrbaljIskra

16:30

LovćenBudućnost

16:30

MornarPetrovac

16:30

 

Mladá BoleslavFastav

17:00

SlaviaSigma

17:00

OpavaSparta

17:00

KarvináSlovan

17:00

ViktoriaDukla

17:00

BaumitBaník

17:00

TeplicePříbram

17:00

SlováckoBohemians 1905

17:00

 

SiriusElfsborg

16:00

 

KuressaareNõmme Kalju

KalevTammeka

MaarduTrans

 

São PauloBotafogo

16:00

Atlético MineiroAvaí

19:00

ChapecoenseInternacional

19:00

FlamengoCruzeiro

21:00

 

New York CityOrlando City

13:00

Vancouver WhitecapsPhiladelphia Union

14:00

DallasSan Jose Earthquakes

14:30

TorontoPortland Timbers

15:00

Atlanta UnitedColorado Rapids

18:00

New York Red BullsCincinnati

19:00

Houston DynamoColumbus Crew

19:30

Sporting Kansas CityNew England Revolution

19:30

 

Hebei China FortuneBeijing Renhe

15:30

Henan JianyeJiangsu Suning

15:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Tianhai

15:35

 

Newcastle United JetsSydney

17:35

Western Sydney WanderersMelbourne Victory

19:50

Local time

Yesterday, April 25

ZamoraCerro Porteño

2:1

JuniorSan Lorenzo de Almagro

1:0

MelgarPalmeiras

0:4

 

Krylia SovetovUral

0:1

YeniseyFK Orenburg

2:1

ArsenalSpartak

3:0

 

ZenitSibir-2

1:0

FK ChitaSakhalin

1:1

 

FK SumyBalkany

0:1

AhrobiznesPrykarpattya

2:3

VolynIngulets

2:1

 

ChaikaFK Kalush

2:1

PolissyaCherkashchyna-Akademiya

0:4

FK MynaiNyva V

0:1

Nyva TVeres

1:2

 

KreminMetalurh

2:0

EnerhiyaTavriya

0:0

KrystalHirnyk

0:3

Real PharmaMyr

1:4

FK NikopolMFK Mykolaiv-2

2:1

 

Tarpeda-BelAZTarpeda

2:0

Dynamo BrSlavia

0:0

 

Den HaagExcelsior

3:1

Willem IIPSV

0:3

 

SioniTorpedo

2:1

ChikhuraDinamo Tb

2:2

WIT GeorgiaDila

0:1

 

SevillaRayo Vallecano

5:0

Real SociedadVillarreal

0:1

GetafeReal Madrid

0:0

 

DjurgårdensNorrköping

1:1

HelsingborgsSundsvall

1:1

KalmarGöteborg

1:1

 

Londrina (Londrina)Bahia (Salvador)

19:15

Santa Cruz (Recife)Fluminense (Rio de Janeiro)

21:30

 

Brisbane RoarAdelaide United

3:5

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru