Ukraine 2006/07

First League

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Naftovyk-Ukrnafta36272758 - 2983TL152130 - 1047120628 - 1936
2.Zakarpattya36255650 - 2280TL161127 - 74994523 - 1531
3.Obolon36234947 - 2773142230 - 114492717 - 1629
4.Krymteplytsya36217853 - 3770122427 - 163895426 - 2132
5.PFK Oleksandriya361941337 - 2761112525 - 123582812 - 1526
6.Dynamo-2361781153 - 3759111636 - 203467517 - 1725
7.Helios361771245 - 365875616 - 1626102629 - 2032
8.Enerhetyk3615111044 - 335687317 - 93174727 - 2425
9.Stal361581342 - 3753113432 - 173645910 - 2017
10.IgroServis361491346 - 4451103532 - 223346814 - 2218
11.FK Lviv361381545 - 454783725 - 192755820 - 2620
12.Volyn361371640 - 484694522 - 1531431118 - 3315
13.MFK Mykolaiv3612101433 - 404684623 - 182846810 - 2218
14.Desna361181751 - 584157629 - 2522611122 - 3319
15.Dnipro361091731 - 463966619 - 2024431112 - 2615
16.CSKA361081824 - 4438441012 - 241664812 - 2022
17.Spartak Ivano-Frankivsk361032324 - 5133x83717 - 202720167 - 316
18.Podillya36562520 - 639x331210 - 2512231310 - 38-3
19.Borisfen36143110 - 291x12156 - 12502164 - 17-4

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 38
Статистика личных встреч  21.06.2007 18:00FK Lviv CSKA3:0 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  21.06.2007 18:00Krymteplytsya Helios1:1 (0:1)
 Molodizhne
Статистика личных встреч  21.06.2007 18:00Obolon Desna3:0 (2:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  21.06.2007 18:00Podillya Enerhetyk0:4 (0:1)
 Krasyliv
Yunist Stadium
Статистика личных встреч  21.06.2007 18:00Stal IgroServis1:2 (0:1)
Программа матча
 Dniprodzerzhynsk
Статистика личных встреч  21.06.2007 18:00Volyn Dnipro0:0
 Lutsk
Статистика личных встреч  21.06.2007 18:00Zakarpattya MFK Mykolaiv2:0 (0:0)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч  21.06.2007Dynamo-2 Borisfen+:-
 
Статистика личных встреч  21.06.2007PFK Oleksandriya Spartak Ivano-Frankivsk+:-
 
Day 37
Статистика личных встреч  16.06.2007 18:00CSKA Dynamo-21:1 (1:1)
 Chapayivka
Статистика личных встреч  16.06.2007 18:00Desna Zakarpattya5:2 (2:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч  16.06.2007 18:00Dnipro PFK Oleksandriya0:1 (0:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч  16.06.2007 18:00Enerhetyk FK Lviv0:0
 Burshtyn
Статистика личных встреч  16.06.2007 18:00Helios Stal0:0
 Kharkiv
Статистика личных встреч  16.06.2007 18:00IgroServis Podillya7:0 (4:0)
 Simferopol
Статистика личных встреч  16.06.2007 18:00MFK Mykolaiv Volyn3:1 (1:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч  16.06.2007 18:00Spartak Ivano-Frankivsk Krymteplytsya0:4 (0:2)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  16.06.2007Borisfen Naftovyk-Ukrnafta-:+
 
Day 36
Статистика личных встреч  08.06.2007 18:30Dnipro MFK Mykolaiv1:2 (0:2)
 Cherkasy
Статистика личных встреч  08.06.2007 18:00FK Lviv IgroServis1:1 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  08.06.2007 18:00Naftovyk-Ukrnafta CSKA3:1 (1:1)
 Kiev
Статистика личных встреч  08.06.2007 18:00PFK Oleksandriya Krymteplytsya0:0
 Oleksandriia
Статистика личных встреч  08.06.2007 18:00Podillya Helios0:1 (0:0)
 Krasyliv
Yunist Stadium
Статистика личных встреч  08.06.2007 18:00Stal Spartak Ivano-Frankivsk2:1 (0:1)
Программа матча
 Dniprodzerzhynsk
Статистика личных встреч  08.06.2007 18:00Volyn Desna1:3 (0:2)
 Lutsk
Статистика личных встреч  08.06.2007 17:00Dynamo-2 Enerhetyk5:1 (1:0)
 Chapayivka
Статистика личных встреч  08.06.2007Obolon Borisfen+:-
 

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 505
Matches:1 077 263
Clubs:11 195
National teams:259
Stadiums:9 885
Site news
16.08.2022
current

Quarterfinasl, Semifinals & Final of the Kazakhstan Cup 2022 added

11.08.2022
current

Second Round of the
Football League Cup 2022/23
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, August 20

 

UralFK Nizhniy Novgorod

15:00

FK KhimkiLokomotiv

15:00

DynamoSpartak

17:30

FK RostovFK Sochi

20:00

 

Alania-2Spartak-Nalchik

17:00

 

Baltika-BFURodina-M

17:00

 

FK RyazanArsenal-2

15:00

 

FK KalugaZnamya

17:00

 

SabahNeftçi

20:30

 

ShirakArarat

17:00

NoahUrartu

17:00

 

FK SlutskEnergetik-BDU

14:00

FK VitebskArsenal

16:00

FK HomelBelshina

18:00

 

AkzhayikCaspiy

18:00

ShakhtyorAtyrau

19:00

MakhtaaralTuran

21:00

 

Sfîntul GheorgheDinamo-Auto

18:00

PetrocubZimbru

20:00

 

Red BullAustria Klagenfurt

17:00

Rheindorf AltachAustria Lustenau

17:00

SturmLASK

19:30

 

Tottenham HotspurWolverhampton Wanderers

12:30

Crystal PalaceAston Villa

15:00

EvertonNottingham Forest

15:00

FulhamBrentford

15:00

Leicester CitySouthampton

15:00

AFC BournemouthArsenal

17:30

 

Birmingham CityWigan Athletic

15:00

Coventry CityHuddersfield Town

15:00*

BurnleyBlackpool

15:00

ReadingMiddlesbrough

15:00

Preston North EndWatford

15:00

Queens Park RangersRotherham United

15:00

Sheffield UnitedBlackburn Rovers

15:00

Stoke CitySunderland

15:00

Swansea CityLuton Town

15:00

West Bromwich AlbionHull City

15:00

 

OostendeSint-Truiden

16:00

GenkCercle

18:15

AntwerpUnion Saint-Gilloise

20:45

 

SpartakArda

17:00

Lokomotiv PlovdivCSKA

18:00*

LevskiHebar

20:15

 

Borussia DortmundWerder

15:30

Bayer 04Hoffenheim

15:30

WolfsburgSchalke 04

15:30

AugsburgMainz 05

15:30

StuttgartFreiburg

15:30

UnionRB Leipzig

18:30

 

VitesseHeerenveen

16:30

FortunaCambuur

18:45

EmmenUtrecht

21:00

 

SioniSamgurali

17:30

Dinamo TbilisiDila

20:00

 

Atlético OsasunaCádiz

17:30

MallorcaReal Betis

19:30

Celta de VigoReal Madrid

22:00

 

TorinoLazio

18:30

UdineseSalernitana

18:30

InterSpezia

20:45

SassuoloLecce

20:45

 

METTA/LUSpartaks

16:00

Super NovaBFC Daugava

18:00

 

Hegelmann LitauenŽalgiris Kaunas

17:00

ŠiauliaiDžiugas

19:00

 

OddSarpsborg 08

18:00

 

WisłaKorona

15:00

ŚląskCracovia

17:30

WartaWidzew

20:00

 

Santa ClaraArouca

14:30

ChavesVizela

18:00

PortoSporting

20:30

 

ČukaričkiCrvena Zvezda

17:00*

VojvodinaMladost Lučani

17:55

JavorRadnički 1923

20:00

 

NK BravoMura

17:30

KoperOlimpija

20:15

 

MonacoLens

17:00

MarseilleNantes

21:00

 

VaraždinŠibenik

18:30

DinamoOsijek

21:05

 

JezeroPetrovac

18:00

DečićRudar

20:00

BudućnostSutjeska

20:00

IskraArsenal

20:00

MornarJedinstvo

20:00

 

BaníkTeplice

16:00

Bohemians 1905Hradec Králové

16:00

ViktoriaZbrojovka

16:00*

Mladá BoleslavSparta

19:00

 

MjällbyMalmö

15:00

 

HibernianRangers

12:30

Dundee UnitedSt. Mirren

15:00

MotherwellLivingston

15:00

Ross CountyKilmarnock

15:00

St. JohnstoneAberdeen

15:00

 

KalevPaide

14:30

TransLegion

17:00

FloraVaprus

19:00

 

ColónTigre

18:00

HuracánNewell's Old Boys

20:30

 

Atlético MineiroGoiás

16:30

FluminenseCoritiba

19:00

 

New York Red BullsCincinnati

18:00

Minnesota UnitedAustin

19:00

Colorado RapidsHouston Dynamo

19:00

San Jose EarthquakesLos Angeles

19:00

MontréalNew England Revolution

19:30

DC UnitedPhiladelphia Union

19:30

Inter MiamiToronto

20:00

Real Salt LakeVancouver Whitecaps

20:00

 

Shanghai PortZhejiang Professional

17:30

Local time

Yesterday, August 18

FerencvárosShamrock Rovers

4:0

HJKSilkeborg

1:0

MalmöSivasspor

3:1

ZürichHearts

2:1

Dnipro-1AEK Larnaca

1:2

Apollon LimassolOlympiakós

1:1

GentOmonia

0:2

LudogoretsŽalgiris Vilnius

1:0

PyunikSheriff

0:0

Austria WienFenerbahçe

0:2

RakówSlavia Prague

2:1

Young BoysAnderlecht

0:1

MoldeWolfsberg

0:1

SlováckoAIK

3:0

West Ham UnitedViborg

3:1

RFSLinfield

2:2

Maccabi Tel AvivNice

1:0

CSKA SofiaBasel

1:0

VaduzRapid Wien

1:1

ZrinjskiSlovan

1:0

MariborCFR

0:0

KölnMOL Fehérvár

1:2

LechF91

2:0

Universitatea CraiovaHapoel Be`er Sheva

1:1

VillarrealHajduk Split

4:2

İstanbul BaşakşehirAntwerp

1:1

FiorentinaTwente

2:1

AZGil Vicente

4:0

PartizanĦamrun Spartans

4:1

ShkupiBallkani

1:2

FCSBViking

1:2

DaeguJeonbuk Hyundai Motors

1:2 aet

VisselYokohama F. Marinos

3:2

Real EspañaCartaginés

2:0

MunicipalOlimpia

2:2

 

SurkhonMetallurg

1:2

QizilqumDinamo

4:1

 

Barracas CentralDefensa y Justicia

3:1

AldosiviVélez Sársfield

3:2

TalleresPatronato

3:3

UniónGimnasia y Esgrima

0:2

Argentinos JuniorsEstudiantes

1:0

BanfieldRacing Club

0:2

 

América Mineiro (Belo Horizonte)São Paulo (São Paulo)

2:2

 

Dalian ProfessionalCangzhou Mighty Lions

2:0

International tournaments

Current

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

22.07.2022 – 02.09.2022

African Nations Championship 2022,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

Just finished

04.06.2022 – 17.08.2022

OFC Champions League 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru