Scottish League Cup 2022/23

Quarterfinals
Статистика личных встреч  19.10.2022 20:15Rangers Dundee
 Glasgow
Статистика личных встреч  19.10.2022 19:45Aberdeen Partick Thistle
 Aberdeen
Статистика личных встреч  19.10.2022 18:15Motherwell Celtic
 Motherwell
Статистика личных встреч  18.10.2022 19:45Kilmarnock Dundee United
 Kilmarnock
Second Round
Статистика личных встреч  31.08.2022 19:45Hearts Kilmarnock0:1 (0:1)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  31.08.2022 19:45Livingston Dundee United1:2 (0:2)
 Livingston
Статистика личных встреч  31.08.2022 19:45Motherwell Inverness4:0 (3:0)
 Motherwell
Статистика личных встреч  31.08.2022 19:45Ross County Celtic1:4 (0:2)
 Dingwall
Статистика личных встреч  30.08.2022 19:45Annan Athletic Aberdeen1:4 aet
(0:0, 1:1)
 Annan
Статистика личных встреч  30.08.2022 19:45Dundee Falkirk3:0 (0:0)
 Dundee
Статистика личных встреч  30.08.2022 19:45Partick Thistle Arbroath1:0 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  30.08.2022 19:45Rangers Queen of the South3:1 (2:1)
 Glasgow
Group A
ClubGWLF-AP
1.Aberdeen4400012 - 012
2.Stirling Albion421016 - 78
3.Raith Rovers411117 - 46
4.Dumbarton410123 - 44
5.Peterhead400040 - 130
Статистика личных встреч  24.07.2022 15:00Aberdeen Raith Rovers3:0 (2:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч  23.07.2022 15:00Stirling Albion Peterhead3:0 (1:0)
 Stirling
Статистика личных встреч  19.07.2022 19:45Dumbarton Raith Rovers0:0,
pen. 2:3
 Dumbarton
Статистика личных встреч  19.07.2022 19:45Stirling Albion Aberdeen0:5 (0:5)
 Stirling
Статистика личных встреч  16.07.2022 15:00Peterhead Dumbarton0:2 (0:1)
 Peterhead
Статистика личных встреч  16.07.2022 15:00Raith Rovers Stirling Albion1:1 (1:1),
pen. 4:5
 Kirkcaldy
Статистика личных встреч  13.07.2022 19:45Aberdeen Dumbarton2:0 (1:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч  13.07.2022 19:45Raith Rovers Peterhead6:0 (2:0)
 Kirkcaldy
Статистика личных встреч  10.07.2022 15:00Peterhead Aberdeen0:2 (0:0)
 Peterhead
Статистика личных встреч  09.07.2022 15:00Dumbarton Stirling Albion1:2 (0:0)
 Dumbarton
Group B
ClubGWLF-AP
1.Partick Thistle431009 - 411
2.Kilmarnock4301011 - 310
3.Stenhousemuir420027 - 66
4.Montrose410036 - 113
5.Fraserburgh400043 - 120
Статистика личных встреч  23.07.2022 15:00Kilmarnock Stenhousemuir4:1 (2:1)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч  23.07.2022 15:00Partick Thistle Montrose4:2 (2:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  19.07.2022 19:45Montrose Stenhousemuir0:2 (0:0)
 Montrose
Статистика личных встреч  19.07.2022 19:45Partick Thistle Fraserburgh2:0 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  16.07.2022 15:00Montrose Kilmarnock0:3 (0:1)
 Montrose
Статистика личных встреч  16.07.2022 15:00Stenhousemuir Fraserburgh3:0 (1:0)
 Stenhousemuir
Статистика личных встреч  13.07.2022 19:45Kilmarnock Partick Thistle1:1 (1:1),
pen. 4:5
 Kilmarnock
Статистика личных встреч  12.07.2022 19:45Fraserburgh Montrose2:4 (0:3)
 Fraserburgh
Статистика личных встреч  09.07.2022 15:00Fraserburgh Kilmarnock1:3 (0:2)
 Fraserburgh
Статистика личных встреч  09.07.2022 15:00Stenhousemuir Partick Thistle1:2 (0:0)
 Stenhousemuir
Group C
Статистика личных встреч  23.07.2022 15:00Dunfermline Athletic Alloa Athletic1:1 (1:0),
pen. 4:5
 Dunfermline
Статистика личных встреч  23.07.2022 15:00Ross County East Fife7:0 (2:0)
 Dingwall
Статистика личных встреч  12.07.2022 19:45Alloa Athletic East Fife1:1 (1:0),
pen. 6:5
 Alloa
Статистика личных встреч  12.07.2022 19:45Dunfermline Athletic Buckie Thistle5:0 (1:0)
 Dunfermline
Статистика личных встреч  09.07.2022 15:00Buckie Thistle Ross County1:1 (0:0),
pen. 3:5
 Buckie
Статистика личных встреч  09.07.2022 15:00East Fife Dunfermline Athletic0:2 (0:0)
 Methil
Group D
Статистика личных встреч  23.07.2022 15:00Falkirk Clyde1:0 (1:0)
 Falkirk
Статистика личных встреч  23.07.2022 15:00Greenock Morton Bonnyrigg Rose Athletic3:1 (2:1)
 Greenock
Статистика личных встреч  20.07.2022 19:45Bonnyrigg Rose Athletic Falkirk1:1 (1:1),
pen. 2:4
 Bonnyrigg
Статистика личных встреч  20.07.2022 19:45Hibernian Greenock Morton0:3
 Edinburgh
Статистика личных встреч  17.07.2022 15:00Bonnyrigg Rose Athletic Hibernian1:4 (1:3)
 Bonnyrigg
Статистика личных встреч  16.07.2022 15:00Clyde Greenock Morton2:0 (1:0)
 Cumbernauld
Статистика личных встреч  13.07.2022 19:45Clyde Bonnyrigg Rose Athletic1:2 (1:2)
 Cumbernauld
Статистика личных встреч  12.07.2022 19:45Falkirk Hibernian1:0 (1:0)
 Falkirk
Статистика личных встреч  09.07.2022 15:00Greenock Morton Falkirk0:0,
pen. 4:5
 Greenock
Статистика личных встреч  09.07.2022 15:00Hibernian Clyde5:0 (5:0)
 Edinburgh
Group E
ClubGWLF-AP
1.Arbroath4400010 - 112
2.Airdrieonians420116 - 47
3.St. Mirren420025 - 46
4.Edinburgh411026 - 75
5.Cowdenbeath400040 - 110
Статистика личных встреч  23.07.2022 15:00Arbroath Airdrieonians3:0 (1:0)
 Arbroath
Статистика личных встреч  23.07.2022 15:00St. Mirren Edinburgh3:1 (2:0)
 Paisley
Статистика личных встреч  20.07.2022 19:45Edinburgh Cowdenbeath3:0 (2:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  19.07.2022 19:45Airdrieonians St. Mirren2:0 (0:0)
 Airdrie
Статистика личных встреч  16.07.2022 15:00Cowdenbeath St. Mirren0:2 (0:2)
 Cowdenbeath
Статистика личных встреч  16.07.2022 15:00Edinburgh Arbroath1:3 (1:1)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  13.07.2022 19:45Arbroath Cowdenbeath3:0 (2:0)
 Arbroath
Статистика личных встреч  12.07.2022 19:45Airdrieonians Edinburgh1:1 (1:1),
pen. 2:4
 Airdrie
Статистика личных встреч  09.07.2022 15:00Cowdenbeath Airdrieonians0:3 (0:2)
 Cowdenbeath
Статистика личных встреч  09.07.2022 15:00St. Mirren Arbroath0:1 (0:0)
 Paisley
Group F
Статистика личных встреч  19.07.2022 19:45Annan Athletic Ayr United1:1 (0:0),
pen. 5:4
 Annan
Статистика личных встреч  19.07.2022 19:45Elgin City St. Johnstone2:4 (0:1)
 Elgin
Статистика личных встреч  16.07.2022 15:00Annan Athletic Elgin City4:0 (3:0)
 Annan
Статистика личных встреч  16.07.2022 15:00Queen of the South St. Johnstone2:2 (1:0),
pen. 4:2
 Dumfries
Group G
Статистика личных встреч  23.07.2022 15:00Inverness Cove Rangers1:1 (1:1),
pen. 5:3
 Inverness
Статистика личных встреч  23.07.2022 15:00Livingston Kelty Hearts2:0 (1:0)
 Livingston
Статистика личных встреч  19.07.2022 19:45Cove Rangers Kelty Hearts2:3 (1:2)
 Cove
Статистика личных встреч  19.07.2022 19:45Inverness Albion Rovers4:0 (2:0)
 Inverness
Статистика личных встреч  12.07.2022 19:45Albion Rovers Cove Rangers1:2 (1:1)
 Coatbridge
Статистика личных встреч  12.07.2022 19:45Livingston Inverness1:2 (0:1)
 Livingston
Статистика личных встреч  09.07.2022 15:00Albion Rovers Livingston2:3 (0:2)
 Coatbridge
Статистика личных встреч  09.07.2022 15:00Kelty Hearts Inverness0:1 (0:0)
 Kelty
Group H
Статистика личных встреч  23.07.2022 15:00Dundee Forfar Athletic5:1 (4:0)
 Dundee
Статистика личных встреч  23.07.2022 15:00Hamilton Academical Queen's Park1:1 (1:0),
pen. 5:3
 Hamilton
Статистика личных встреч  19.07.2022 19:45Forfar Athletic Stranraer3:0
 Forfar
Статистика личных встреч  19.07.2022 19:45Queen's Park Dundee1:2 (0:2)
 Glasgow
Статистика личных встреч  16.07.2022 15:00Forfar Athletic Hamilton Academical0:3 (0:1)
 Forfar
Статистика личных встреч  16.07.2022 15:00Stranraer Dundee0:3 (0:1)
 Stranraer
Статистика личных встреч  12.07.2022 19:45Hamilton Academical Stranraer5:2 (0:0)
 Hamilton
Статистика личных встреч  12.07.2022 19:45Queen's Park Forfar Athletic4:1 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  09.07.2022 15:00Dundee Hamilton Academical3:0 (1:0)
 Dundee
Статистика личных встреч  09.07.2022 15:00Stranraer Queen's Park2:5 (2:4)
 Stranraer

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 515
Matches:1 079 183
Clubs:11 226
National teams:259
Stadiums:9 903
<2022>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
23.09.2022
current

AFF Cup 2022 added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

Fixtures
Scottish League Cup 2022/23

Quarterfinals

18.10

Kilmarnock - Dundee United

19:45

19.10

Motherwell - Celtic

18:15

19.10

Aberdeen - Partick Thistle

19:45

19.10

Rangers - Dundee

20:15

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, October 3

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

20:00

 

Qoʼqon 1912Surkhon

18:30

LokomotivNeftchi

18:30

 

Leicester CityNottingham Forest

20:00

 

Lokomotiv PlovdivCSKA 1948

15:00

CSKAPirin

17:30

BeroeLevski

20:00

 

Rayo VallecanoElche

21:00

 

Hellas VeronaUdinese

20:45

 

ŚląskWarta

19:00

 

MarítimoCasa Pia

20:15

 

ČukaričkiRadnički Niš

16:00

 

VärnamoMjällby

19:00

GöteborgElfsborg

19:10

 

Rosario CentralUnión

20:00

 

BotafogoPalmeiras

20:00

Local time

Yesterday, October 1

Saint Vincent and GrenadinesGrenada

16:30

São PauloIndependiente del Valle

0:2

 

FK OrenburgFK Sochi

4:1

FK KhimkiCSKA

1:2

LokomotivUral

2:4

 

FK UfaBaltika

0:2

VelesVolgar

1:3

KAMAZRodina

2:0

RubinArsenal

1:2

VolgaSKA-Khabarovsk

0:0

YeniseyDynamo Makhachkala

2:0

KubanFK Krasnodar-2

4:0

NeftekhimikAkron

0:1

AlaniyaShinnik

3:1

 

LegionAlania-2

1:1

DynamoBiolog-Novokubansk

0:1

SKARotor

1:0

DruzhbaMashuk-KMV

0:1

ChernomoretsKuban-Holding

3:0

 

Luki-EnergiyaRodina-M

4:1

 

Torpedo VladimirTekstilshchik

2:2

FK ChertanovoFK Tver

0:0

 

AvangardSakhalinets

0:0

 

Zenit-IzhevskKhimik-Avgust

2:0

FK TyumenUral-2

2:2

 

InguletsVorskla

0:1*

FK LvivDnipro-1

0:3*

MetalistShakhtar

1:6*

 

DinazPolissya

0:5*

KarpatyPrykarpattya

2:1*

 

FK PoltavaChernihiv

1:1*

Hirnyk-SportMetalurh

0:1*

 

Metalurh-2Vast

*

Nyva BuzovaKremin-2

3:0*

FK KhustChaika

0:0*

Nyva VinnytsyaZvyahel

3:2*

 

TuranZira

1:3

QarabağNeftçi

3:1

 

ShirakLernayin Artsakh

1:2

PyunikAlashkert

5:1

 

BelshinaDynamo Brest

2:2

Dynamo MinskShakhtsyor

1:0

BATETarpeda-BelAZ

1:1

 

CaspiyAksu

1:0

OrdabasyAtyrau

2:0

TarazMakhtaaral

0:1

 

ZimbruDinamo-Auto

2:1

MilsamiBălți

1:0

 

BunyodkorNavbahor

2:1

 

Red BullLASK

1:1

Austria LustenauWolfsberg

1:3

TirolRapid

0:5

 

ArsenalTottenham Hotspur

3:1

AFC BournemouthBrentford

0:0

Crystal PalaceChelsea

1:2

FulhamNewcastle United

1:4

LiverpoolBrighton & Hove Albion

3:3

SouthamptonEverton

1:2

West Ham UnitedWolverhampton Wanderers

2:0

 

SunderlandPreston North End

0:0

Blackburn RoversMillwall

2:1

BlackpoolNorwich City

0:1

Bristol CityQueens Park Rangers

1:2

Cardiff CityBurnley

1:1

Coventry CityMiddlesbrough

1:0

ReadingHuddersfield Town

3:1

Rotherham UnitedWigan Athletic

0:2

Sheffield UnitedBirmingham City

1:1

West Bromwich AlbionSwansea City

2:3

 

Congleton TownAFC Fylde

1:1

Anstey NomadsShefford Town & Campton

5:0

Gainsborough TrinityWorksop Town

0:1

Bamber BridgeBuxton

0:3

South ShieldsMarske United

5:2

HydeDarlington

1:0

ChesterHanley Town

0:0

Scarborough AthleticCurzon Ashton

2:2

ChorleyBlyth Spartans

0:1

Stocksbridge Park SteelsAshington

2:2

ClitheroeBury AFC

1:1

Peterborough SportsHemel Hempstead Town

3:1

CheshuntKidderminster Harriers

1:2

AFC HornchurchBraintree Town

3:0

Coalville TownAFC Sudbury

3:0

Billericay TownBiggleswade Town

3:3

AlvechurchNuneaton Town

4:0

RomfordChelmsford City

0:5

Basford UnitedBoston United

1:1

Banbury UnitedBerkhamsted

2:0

St Ives TownChasetown

3:1

Taunton TownWalton & Hersham

1:0

Dulwich HamletFolkestone Invicta

0:1

HendonHerne Bay

3:2

Weston-super-MareHelston Athletic

7:2

Carshalton AthleticHavant & Waterlooville

0:2

Metropolitan PoliceChippenham Town

1:2

Hampton & Richmond BoroughPaulton Rovers

6:1

WeymouthWelling United

3:0

Oxford CityPlymouth Parkway

1:1

Gloucester CityMerthyr Town

0:1

WorthingEastbourne Borough

1:2

Three BridgesHereford

0:3

Bath CitySevenoaks Town

0:1

Beckenham TownBinfield

5:3

Yate TownBracknell Town

0:3

Swindon SupermarineFarnborough

1:5

Hanwell TownEbbsfleet United

1:2

King's Lynn TownKettering Town

6:1

 

Oud-HeverleeUnion Saint-Gilloise

0:3

OostendeGenk

1:2

WesterloZulte Waregem

2:0

BruggeMechelen

3:0

 

Lokomotiv SofiaLudogorets

1:0*

 

ÚjpestKisvárda

4:0

DebrecenHonvéd

4:3

Vasas SCZalaegerszegi TE

1:1

 

RB LeipzigBochum

4:0

FreiburgMainz 05

2:1

KölnBorussia Dortmund

3:2

EintrachtUnion

2:0

WolfsburgStuttgart

3:2

WerderBorussia Mönchengladbach

5:1

 

CambuurPSV

3:0

GroningenAZ

1:4

AjaxGo Ahead Eagles

1:1

TwenteVitesse

3:0

 

GagraDila

0:0

SamguraliSaburtalo

0:3

TelaviLokomotivi

0:0

 

CádizVillarreal

0:0

GetafeReal Valladolid

2:3

SevillaAtlético

0:2

MallorcaBarcelona

0:1

 

NapoliTorino

3:1

InterRoma

1:2

EmpoliMilan

1:3

 

Tukums 2000Auda

1:0

RFSMETTA/LU

6:0

FK LiepājaSpartaks

5:2

 

LietavaDžiugas

0:1

Hegelmann LitauenŠiauliai

2:1

 

TromsøMolde

0:1

LillestrømBodø/Glimt

1:4

VålerengaStrømsgodset

4:0

 

GórnikZagłębie

2:3

LechLegia

0:0

PogońLechia

2:1

 

VizelaPortimonense

1:0

ChavesEstoril-Praia

1:1

VitóriaBenfica

0:0

 

TSCRadnik

2:1

JavorVoždovac

0:2

NapredakKolubara

4:0

 

DomžaleMura

2:2

OlimpijaTabor

2:0

KoperNK Bravo

2:0

 

StrasbourgRennes

1:3

Paris Saint-GermainNice

2:1

 

OsijekLokomotiva

4:1

DinamoSlaven

4:1

 

SutjeskaJedinstvo

5:0

RudarJezero

2:1

DečićMornar

3:1

PetrovacArsenal

1:2

 

BaníkDynamo

1:2

Bohemians 1905Viktoria

1:1

Mladá BoleslavSigma

1:1

SpartaHradec Králové

2:1

 

MalmöHammarby

0:0

DegerforsDjurgårdens

3:0

 

HeartsRangers

0:4

CelticMotherwell

2:1

Dundee UnitedSt. Johnstone

1:2

AberdeenKilmarnock

4:1

Ross CountyHibernian

0:2

St. MirrenLivingston

2:1

 

KalevVaprus

1:0

KuressaareTammeka

2:2

FloraLegion

4:1

 

Central CórdobaSarmiento

0:0

PlatenseDefensa y Justicia

0:0

San Lorenzo de AlmagroHuracán

1:0

BanfieldGodoy Cruz

18:00

ArsenalIndependiente

20:30

 

Atlético MineiroFluminense

2:0

CearáAmérica

1:2

InternacionalSantos

1:0

Atlético ParanaenseJuventude

19:00

AvaíAtlético

19:00

FlamengoBragantino

19:00

GoiásFortaleza

19:00

CorinthiansCuiabá Esporte Clube

21:00

 

New England RevolutionAtlanta United

2:1

Colorado RapidsDallas

1:0

CharlottePhiladelphia Union

17:30

San Jose EarthquakesMinnesota United

19:00

Vancouver WhitecapsAustin

19:00

MontréalDC United

19:30

Columbus CrewNew York Red Bulls

19:30

CincinnatiChicago Fire

19:30

Los Angeles GalaxyReal Salt Lake

19:30

Local time

International tournaments

Current

21.03.2022 – 27.03.2023

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

10.09.2022 – 10.06.2023

CAF Champion's League 2022/23

09.09.2022 – 04.06.2023

CAF Confederation Cup 2022/23

25.05.2022 – 03.11.2022

CONCACAF League 2022

Just finished

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru