Scottish League Cup 2015/16

Final
Статистика личных встреч  13.03.2016 15:00Hibernian Ross County1:2 (1:1)
 Glasgow
Semifinal
Статистика личных встреч  31.01.2016 15:00Ross County Celtic3:1 (1:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч  30.01.2016 15:00Hibernian St. Johnstone2:1 (1:1)
 Edinburgh
Quarterfinal
Статистика личных встреч  04.11.2015 19:45Hibernian Dundee United3:0 (1:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  28.10.2015 19:45Hearts Celtic1:2 (0:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  27.10.2015 19:45Greenock Morton St. Johnstone1:3 (0:0)
 Greenock
Статистика личных встреч  27.10.2015 19:05Inverness Ross County1:2 (0:1)
 Inverness
Third Round
Статистика личных встреч  23.09.2015 19:45Celtic Raith Rovers2:0 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  23.09.2015 19:45Hibernian Aberdeen2:0 (0:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  23.09.2015 19:45Kilmarnock Hearts2:3 (1:0)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч  22.09.2015 19:45Dundee United Dunfermline Athletic3:1 aet
(1:1, 1:1)
 Dundee
Статистика личных встреч  22.09.2015 19:45Greenock Morton Motherwell3:2 aet
(1:0, 1:1)
 Greenock
Статистика личных встреч  22.09.2015 19:45Livingston Inverness0:2 (0:2)
 Livingston
Статистика личных встреч  22.09.2015 19:45Ross County Falkirk7:0 (3:0)
 Dingwall
Статистика личных встреч  22.09.2015 19:15Rangers St. Johnstone1:3 (0:2)
 Glasgow
Second Round
Статистика личных встреч  26.08.2015 19:45Airdrieonians Rangers0:5 (0:3)
 Airdrie
Статистика личных встреч  26.08.2015 19:45Hibernian Stranraer1:0 (0:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  25.08.2015 19:45Dunfermline Athletic Dundee3:1 (1:0)
 Dunfermline
Статистика личных встреч  25.08.2015 19:45East Fife Motherwell1:3 aet
(0:0, 1:1)
 Methil
Статистика личных встреч  25.08.2015 19:45Forfar Athletic Hearts1:2 aet
(0:0, 1:1)
 Forfar
Статистика личных встреч  25.08.2015 19:45Kilmarnock Berwick Rangers4:1 (1:0)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч  25.08.2015 19:45Partick Thistle Falkirk0:1 (0:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч  25.08.2015 19:45Queen of the South Greenock Morton0:1 (0:0)
 Dumfries
Статистика личных встреч  25.08.2015 19:45Raith Rovers Hamilton Academical2:1 (1:0)
 Kirkcaldy
Статистика личных встреч  25.08.2015 19:45Ross County Ayr United2:0 (1:0)
 Dingwall
Статистика личных встреч  25.08.2015 19:45St. Mirren Livingston2:3 (2:2)
 Paisley
First Round
Статистика личных встреч  02.08.2015 15:00Rangers Peterhead3:0 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  01.08.2015 15:00Annan Athletic Queen of the South3:4 aet
(0:1, 3:3)
 Annan
Статистика личных встреч  01.08.2015 15:00Ayr United Brechin City2:0 (1:0)
 Ayr
Статистика личных встреч  01.08.2015 15:00Berwick Rangers Alloa Athletic3:2 aet
(0:2, 2:2)
 Berwick-upon-Tweed
Статистика личных встреч  01.08.2015 15:00Dunfermline Athletic Cowdenbeath5:1 (0:0)
 Dunfermline
Статистика личных встреч  01.08.2015 15:00East Fife Dumbarton1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:3
 Methil
Статистика личных встреч  01.08.2015 15:00Greenock Morton Elgin City5:0 (0:0)
 Greenock
Статистика личных встреч  01.08.2015 15:00Hibernian Montrose3:0 (1:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  01.08.2015 15:00Livingston Clyde1:0 aet
(0:0)
 Livingston
Статистика личных встреч  01.08.2015 15:00Queen's Park Forfar Athletic0:2 (0:2)
 Glasgow
Статистика личных встреч  01.08.2015 15:00Raith Rovers Albion Rovers3:0 (2:0)
 Kirkcaldy
Статистика личных встреч  01.08.2015 15:00Stirling Albion Airdrieonians0:1 (0:1)
 Stirling
Статистика личных встреч  01.08.2015 15:00Stranraer Stenhousemuir2:0 (1:0)
 Stranraer
Статистика личных встреч  31.07.2015 19:45Falkirk East Stirlingshire5:0 (1:0)
 Cumbernauld
Статистика личных встреч  30.07.2015 19:45Hearts Arbroath4:2 (0:1)
 Edinburgh

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 310
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 230
<2017>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 24

GrenadaPanama

19:00

River PlateLanús

19:15

LibertadRacing Club

20:45

 

AFC BournemouthMiddlesbrough

19:45

Bristol CityCrystal Palace

19:45

Leicester CityLeeds United

19:45

Swansea CityManchester United

19:45

ArsenalNorwich City

19:45

Manchester CityWolverhampton Wanderers

20:00

 

GentEupen

20:30

OostendeCharleroi

20:30

MechelenLokeren

20:30

 

InterSampdoria

20:45

 

KrškoRudar

17:30*

 

Hamilton AcademicalPartick Thistle

19:45

HibernianHearts

19:45

St. JohnstoneRoss County

19:45

Local time

Yesterday, October 22

Al-AhlyÉtoile du Sahel

6:2

Club AfricainSuperSport United

1:3

 

UralAkhmat

2:0

CSKAZenit

0:0

AnzhiArsenal

3:2

 

Spartak-2FK Tyumen

3:1

 

Rotor-Volgograd-2Khimik

0:1

MetallurgTorpedo

2:1

FK StroginoZenit

4:0

 

StalChornomorets

1:1

FK MariupolZorya

2:5

DynamoShahtar

0:0

 

HeliosBalkany

2:1

 

BukovynaAhrobiznes

1:2

 

SudnobudivnykDnipro-1

0:3

EnerhiyaIngulets-2

2:0

MyrMFK Mykolaiv-2

1:0

 

QəbələQarabağ

1:0

 

AlashkertGandzasar

0:3

 

Dynamo MnSlavia

0:0

FK SlutskIsloch

1:3

FK VitebskShakhtsyor

1:2

 

OrdabasyAstana

2:1

KaysarAtyrau

4:1

TobilOkzhetpes

4:1

 

Dinamo-AutoSheriff

0:4

 

Admira WackerRed Bull

1:1

AustriaRapid

0:1

 

EvertonArsenal

2:5

Tottenham HotspurLiverpool

4:1

 

Ipswich TownNorwich City

0:1

 

BruggeAntwerp

1:0

AnderlechtGenk

0:1

Zulte WaregemWaasland-Beveren

2:5

 

VereyaSeptemvri

0:1

VitoshaBeroe

0:1

 

KölnWerder

0:0

FreiburgHertha

1:1

WolfsburgHoffenheim

1:1

 

PSVHeracles Almelo

3:0

FeyenoordAjax

1:4

AZUtrecht

3:0

HeerenveenVitesse

0:4

 

DinamoChikhura

1:2

 

VillarrealLas Palmas

4:0

Celta de VigoAtlético

0:1

LeganésAthletic

1:0

Real MadridEibar

3:0

 

ChievoHellas Verona

3:2

AtalantaBologna

1:0

BeneventoFiorentina

0:3

MilanGenoa

0:0

SPALSassuolo

0:1

TorinoRoma

0:1

UdineseJuventus

2:6

LazioCagliari

3:0

 

JelgavaMETTA/LU

1:1

Riga FCRFS

0:1

FK LiepājaVentspils

1:1

 

LietavaAtlantas

2:1

StumbrasUtenis

0:3

SūduvaŽalgiris V

3:0

TrakaiŽalgiris K

5:1

 

MoldeHaugesund

1:0

SandefjordStrømsgodset

1:2

SogndalSarpsborg 08

3:3

StabækTromsø

1:2

VikingVålerenga

1:7

BrannRosenborg

0:3

 

ArkaJagiellonia

4:1

Wisła KLegia

0:1

 

TondelaBelenenses

2:0

AvesBenfica

1:3

SportingChaves

5:1

 

PartizanBačka

3:1

Crvena ZvezdaMladost

2:1

 

NiceStrasbourg

1:2

TroyesLyon

0:5

MarseilleParis Saint-Germain

2:2

 

LokomotivaIstra 1961

1:0

RijekaOsijek

1:2

 

MladostBudućnost

3:3

 

Viktoria PlzeňZbrojovka

3:0

SlaviaSlovan

1:2

FastavMladá Boleslav

1:5

 

SundsvallNorrköping

2:2

GöteborgÖstersunds

0:1

DjurgårdensHäcken

1:1

 

RangersMotherwell

0:2

 

SantosAtlético

1:0

São PauloFlamengo

2:0

CruzeiroAtlético Mineiro

1:3

Atlético ParanaenseSport

2:1

GrêmioPalmeiras

1:3

BahiaVitória

2:1

Ponte PretaAvaí

1:2

ChapecoenseFluminense

2:0

 

Portland TimbersVancouver Whitecaps

2:1

San Jose EarthquakesMinnesota United

3:2

Seattle SoundersColorado Rapids

3:0

Real Salt LakeSporting Kansas City

2:1

DallasLos Angeles Galaxy

5:1

Houston DynamoChicago Fire

3:0

Atlanta UnitedToronto

2:2

Montreal ImpactNew England Revolution

2:3

New York CityColumbus Crew

2:2

Philadelphia UnionOrlando City

6:1

DC UnitedNew York Red Bulls

1:2

 

Changchun YataiJiangsu Suning

3:1

Shanghai SIPGGuangzhou R&F

1:2

Guangzhou EvergrandeGuizhou Hengfeng Zhicheng

5:1

Chongqing LifanShanghai Shenhua

1:1

Tianjin TedaBeijing Guoan

2:0

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

1:2

Perth GloryCentral Coast Mariners

2:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru