Scottish League Cup 2010/11

Final
Статистика личных встреч  20.03.2011 15:00Rangers Celtic2:1 aet
(1:1, 1:1)
 Glasgow
Semifinal
Статистика личных встреч  30.01.2011 15:00Rangers Motherwell2:1 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  29.01.2011 15:00Aberdeen Celtic1:4 (0:4)
 Glasgow
Quarterfinal
Статистика личных встреч  27.10.2010 19:45Kilmarnock Rangers0:2 (0:1)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч  27.10.2010 19:30St. Johnstone Celtic2:3 (1:3)
 Perth
Статистика личных встреч  26.10.2010 19:45Aberdeen Falkirk2:1 (0:1)
 Aberdeen
Статистика личных встреч  26.10.2010 19:45Motherwell Dundee United1:0 (0:0)
 Motherwell
Third Round
Статистика личных встреч  22.09.2010 19:45Aberdeen Raith Rovers3:2 (1:2)
 Aberdeen
Статистика личных встреч  22.09.2010 19:45Celtic Inverness6:0 (3:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  22.09.2010 19:45Kilmarnock Hibernian3:1 (1:1)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч  22.09.2010 19:45Ross County Dundee United1:2 aet
(0:0, 1:1)
 Dingwall
Статистика личных встреч  21.09.2010 19:45Brechin City Motherwell0:2 (0:1)
 Brechin
Статистика личных встреч  21.09.2010 19:45Falkirk Hearts4:3 (2:0)
 Falkirk
Статистика личных встреч  21.09.2010 19:45Rangers Dunfermline Athletic7:2 (3:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч  21.09.2010 19:45St. Johnstone Queen of the South3:0 (0:0)
 Perth
Second Round
Статистика личных встреч  25.08.2010 19:45Inverness Peterhead3:0 (2:0)
 Inverness
Статистика личных встреч  25.08.2010 19:45Kilmarnock Airdrie United6:2 (2:1)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч  25.08.2010 19:45Queen of the South Forfar Athletic4:1 (2:0)
 Dumfries
Статистика личных встреч  25.08.2010 19:45Ross County St. Mirren3:3 aet
(0:1, 2:2),
pen. 4:3
 Dingwall
Статистика личных встреч  24.08.2010 19:45Alloa Athletic Aberdeen0:3 (0:2)
 Alloa
Статистика личных встреч  24.08.2010 19:45Brechin City Dundee2:2 aet
(0:0, 2:2),
pen. 3:1
 Brechin
Статистика личных встреч  24.08.2010 19:45Dunfermline Athletic Clyde3:2 (1:1)
 Dunfermline
Статистика личных встреч  24.08.2010 19:45Hearts Elgin City4:0 (2:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  24.08.2010 19:45Partick Thistle Falkirk0:1 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  24.08.2010 19:45Raith Rovers Hamilton Academical1:0 (0:0)
 Kirkcaldy
Статистика личных встреч  24.08.2010 19:45St. Johnstone Greenock Morton2:0 (1:0)
 Perth
First Round
Статистика личных встреч  01.08.2010 15:00East Stirlingshire Alloa Athletic1:2 (1:1)
 Stenhousemuir
Статистика личных встреч  31.07.2010Stenhousemuir Brechin City1:3 (1:2)
 Stenhousemuir
Статистика личных встреч  31.07.2010 15:00Albion Rovers Airdrie United0:1 (0:0)
 Coatbridge
Статистика личных встреч  31.07.2010 15:00Annan Athletic Partick Thistle0:1 (0:0)
 Annan
Статистика личных встреч  31.07.2010 15:00Clyde Cowdenbeath2:1 (0:0)
 Cumbernauld
Статистика личных встреч  31.07.2010 15:00Dundee Montrose3:0 (1:0)
 Dundee
Статистика личных встреч  31.07.2010 15:00Dunfermline Athletic Arbroath5:2 (1:1)
 Dunfermline
Статистика личных встреч  31.07.2010 15:00Elgin City Ayr United3:2 aet
(1:1, 2:2)
 Elgin
Статистика личных встреч  31.07.2010 15:00Inverness Queen's Park3:0 (1:0)
 Inverness
Статистика личных встреч  31.07.2010 15:00Peterhead Berwick Rangers1:0 (0:0)
 Peterhead
Статистика личных встреч  31.07.2010 15:00Queen of the South Dumbarton5:1 (2:0)
 Dumfries
Статистика личных встреч  31.07.2010 15:00Raith Rovers East Fife4:1 (3:0)
 Kirkcaldy
Статистика личных встреч  31.07.2010 15:00Ross County Livingston2:1 (1:0)
 Dingwall
Статистика личных встреч  31.07.2010 15:00Stirling Albion Forfar Athletic1:2 (0:1)
 Stirling
Статистика личных встреч  31.07.2010 15:00Stranraer Greenock Morton1:7 (0:2)
 Stranraer

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 012
Matches:1 031 360
Clubs:10 823
National teams:259
Stadiums:9 546
Site news
21.08.2019
current

Second Preliminary round of the Ukrainian Cup 2019/20 added

19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Preliminary Round of the
FA Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Australia, A-League 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, August 23

 

Luki-EnergiyaZvezda

16:00

RodinaTorpedo

16:00

OlimpFK Dolgoprudny

17:00

Lokomotiv-KazankaZnamya Truda

21:00

 

ZorkiyKvant

18:00

DynamoFK Khimki-M

18:00

SokolRotor-2

19:00

SaturnMetallurg

19:00

 

SKADynamo

19:00

 

Ural-2FK Tyumen

Lada DLada-Tolyatti

17:00

ZvezdaFK Ufa-2

18:00

NostaZenit-Izhevsk

18:00

FK ChelyabinskVolga

18:30

 

Hirnyk-SportIngulets

16:00

AhrobiznesRukh

17:00

FK MynaiKremin

17:00

MetalurhMetalist 1925

18:00

PrykarpattyaMFK Mykolaiv

18:30

 

AliansTavriya

17:00

 

IslochFK Slutsk

18:00

LuchFK Minsk

19:45

 

Aston VillaEverton

20:00

 

BarkingAveley

19:45

WhickhamThornaby

19:45

Mickleover SportsCoventry Sphinx

19:45

Great Yarmouth TownRothwell Corinthians

19:45

Sutton Common RoversEastbourne Town

19:45

WhitehawkSaltdean United

19:45

ChristchurchBadshot Lea

19:45

Winchester CityAFC Stoneham

19:45

 

GenkAnderlecht

20:30

 

Tsarsko SeloBeroe

18:00

ArdaCherno More

20:30

 

KölnBorussia D

20:30

 

SioniDinamo Bt

17:00

 

GranadaSevilla

20:00

LevanteVillarreal

22:00

 

PanevėžysRiteriai

18:00

Žalgiris VSūduva

20:00*

 

JagielloniaWisła K

20:30

 

Vitória SMoreirense

19:00

Rio AveAves

21:15

 

BaníkSlovácko

18:00

SigmaTeplice

18:00

 

KuressaareTammeka

18:45

 

ArsenalSan Lorenzo de Almagro

21:00

 

Portland TimbersSeattle Sounders

19:00

Orlando CityAtlanta United

20:00

Local time

Yesterday, August 21

Young BoysCrvena Zvezda

2:2

Dinamo ZagrebRosenborg

2:0

OlympiakósFK Krasnodar

4:0

LDUBoca Juniors

0:3

FlamengoInternacional

2:0

Abahani4.25

4:3

 

Alaniya (Vladikavkaz)Rotor (Volgograd)

2:1

Ararat (Moscow)FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)

0:3

Veles (Moscow)Torpedo (Moscow)

3:3 aet
pen. 5:6

Inter (Cherkessk)Chaika (Peschanokopskoye)

2:5

FK Chita (Chita)Luch (Vladivostok)

0:1

Chernomorets (Novorossiysk)FK Armavir (Armavir)

3:0

Leningradets (Leningrad Oblast)Baltika (Kaliningrad)

1:2

FK Ryazan (Ryazan)FK Chertanovo (Moscow)

1:4

KAMAZ (Naberezhnye Chelny)Neftekhimik (Nizhnekamsk)

2:0

Salyut-Belgorod (Belgorod)Fakel (Voronezh)

1:3

Shinnik (Yaroslavl)Tekstilshchik (Ivanovo)

1:0

Akron (Tolyatti)Mordovia (Saransk)

1:1 aet
pen. 3:5

FK Khimki (Khimki)Avangard (Kursk)

4:1

 

Cardiff CityHuddersfield Town

2:1

Charlton AthleticNottingham Forest

1:1

FulhamMillwall

4:0

Leeds UnitedBrentford

1:0

Preston North EndStoke City

3:1

Queens Park RangersSwansea City

1:3

West Bromwich AlbionReading

1:1

 

Atlético ParanaenseSão Paulo

0:1

 

New York CityColumbus Crew

1:0

Los AngelesSan Jose Earthquakes

4:0

DC UnitedNew York Red Bulls

1:2

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru