Scottish League Cup 2006/07

Final
Статистика личных встреч  18.03.2007 15:00Kilmarnock Hibernian1:5 (0:1)
 Glasgow
Semifinal
Статистика личных встреч  31.01.2007St. Johnstone Hibernian1:3 aet
(0:1, 1:1)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  30.01.2007Kilmarnock Falkirk3:0 (1:0)
 Motherwell
Quarterfinal
Статистика личных встреч  08.11.2006Hibernian Hearts1:0 (1:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  08.11.2006Rangers St. Johnstone0:2 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  07.11.2006Celtic Falkirk1:1 aet
(0:0),
pen. 4:5
 Glasgow
Статистика личных встреч  07.11.2006Kilmarnock Motherwell3:2 (2:1)
 Kilmarnock
Third Round
Статистика личных встреч  20.09.2006 19:45Alloa Athletic Hearts0:4 (0:2)
 Alloa
Статистика личных встреч  20.09.2006 19:45Dunfermline Athletic Rangers0:2 (0:0)
 Dunfermline
Статистика личных встреч  20.09.2006 19:45Hibernian Gretna6:0 (4:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  20.09.2006 19:45Queen's Park Motherwell0:3 (0:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч  19.09.2006 19:45Celtic St. Mirren2:0 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  19.09.2006 19:45Inverness Falkirk0:1 (0:0)
 Inverness
Статистика личных встреч  19.09.2006 19:45Kilmarnock Livingston2:1 aet
(0:0, 1:1)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч  19.09.2006 19:45St. Johnstone Dundee United3:0 (1:0)
 Perth
Second Round
Статистика личных встреч  23.08.2006 19:45Inverness Dumbarton3:1 (1:1)
 Inverness
Статистика личных встреч  22.08.2006 19:45Ayr United Dunfermline Athletic0:0 aet,
pen. 6:7
 Ayr
Статистика личных встреч  22.08.2006 19:45Brechin City Livingston0:3 (0:2)
 Brechin
Статистика личных встреч  22.08.2006 19:45Cowdenbeath Falkirk0:5 (0:1)
 Cowdenbeath
Статистика личных встреч  22.08.2006 19:45Dundee United Airdrie United1:0 aet
(0:0)
 Dundee
Статистика личных встреч  22.08.2006 19:45Hibernian Peterhead4:0 (2:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  22.08.2006 19:45Motherwell Partick Thistle3:2 (2:1)
 Motherwell
Статистика личных встреч  22.08.2006 19:45Queen of the South Kilmarnock1:2 aet
(0:0, 1:1)
 Dumfries
Статистика личных встреч  22.08.2006 19:45Queen's Park Aberdeen0:0 aet,
pen. 5:3
 Glasgow
Статистика личных встреч  22.08.2006 19:45St. Johnstone Elgin City4:0 aet
(0:0)
 Perth
Статистика личных встреч  22.08.2006 19:45St. Mirren Stenhousemuir3:1 (3:0)
 Paisley
Статистика личных встреч  22.08.2006 19:30Alloa Athletic Ross County2:1 (1:0)
 Alloa
First Round
Статистика личных встреч  09.08.2006 19:45Arbroath Elgin City0:1 (0:0)
 Arbroath
Статистика личных встреч  09.08.2006 19:45Ayr United Berwick Rangers2:0 (2:0)
 Ayr
Статистика личных встреч  09.08.2006 19:30Montrose Peterhead1:3 aet
(1:0, 1:1)
 Montrose
Статистика личных встреч  08.08.2006 19:45Queen of the South Clyde4:2 (4:1)
 Dumfries
Статистика личных встреч  08.08.2006 19:45Raith Rovers Airdrie United1:2 (1:0)
 Kirkcaldy
Статистика личных встреч  08.08.2006 19:45Ross County Stranraer4:2 (1:0)
 Dingwall
Статистика личных встреч  08.08.2006 19:45St. Johnstone East Fife3:1 (0:0)
 Perth
Статистика личных встреч  08.08.2006 19:30Albion Rovers Stenhousemuir1:2 (1:0)
 Coatbridge
Статистика личных встреч  08.08.2006 19:30Brechin City Greenock Morton2:1 (0:1)
 Brechin
Статистика личных встреч  08.08.2006 19:30Cowdenbeath East Stirlingshire4:1 (4:0)
 Cowdenbeath
Статистика личных встреч  08.08.2006 19:30Dumbarton Stirling Albion3:0 (0:0)
 Dumbarton
Статистика личных встреч  08.08.2006 19:30Dundee Partick Thistle1:3 (1:1)
 Dundee
Статистика личных встреч  08.08.2006 19:30Forfar Athletic Alloa Athletic1:2 aet
(0:1, 1:1)
 Forfar
Статистика личных встреч  08.08.2006 19:30Queen's Park Hamilton Academical2:1 aet
(1:0, 1:1)
 Glasgow

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 805
Matches:1 015 760
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 26

JuniorColón

19:15

 

Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)Arsenal (Tula)

15:00

Luki-Energiya (Velikiye Luki)Yenisey (Krasnoyarsk)

17:30

Syzran-2003 (Syzran)FK Rostov (Rostov-on-Don)

18:00

FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

18:00

Chernomorets (Novorossiysk)Spartak (Moscow)

18:30

Volgar (Astrakhan)Zenit (Saint Petersburg)

19:00

Chaika (Peschanokopskoye)Anzhi (Makhachkala)

19:00

SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)Akhmat (Grozny)

19:00

FK Khimki (Khimki)Rubin (Kazan)

19:00

Baltika (Kaliningrad)Lokomotiv (Moscow)

20:00

Torpedo (Moscow)Dynamo (Moscow)

20:15

 

FK ChitaIrtysh

17:00

 

FK MariupolDynamo

17:00

 

QarabağZira

20:00

 

Tarpeda MnBATE

16:30

 

KaysarQayrat

KyzylzharShakhtyor

ZhetysuOrdabasy

AkzhayikTobil

17:00

AtyrauAstana

17:30

AqtöbeIrtysh

19:00

 

ArsenalBrentford

19:45

LiverpoolChelsea

19:45

Nottingham ForestStoke City

19:45

West Ham UnitedMacclesfield Town

19:45

Tottenham HotspurWatford

20:00

 

LewesKings Langley

19:45*

Truro CityHereford

19:45*

 

VidiMezőkövesd-Zsóry

20:00

 

FortunaBayer 04

18:30

Borussia DNürnberg

20:30

RB LeipzigStuttgart

20:30

Borussia MEintracht

20:30

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

AthleticVillarreal

20:00

LeganésBarcelona

20:00

ValenciaCelta de Vigo

22:00

SevillaReal Madrid

22:00

 

UdineseLazio

19:00

AtalantaTorino

21:00

CagliariSampdoria

21:00

GenoaChievo

21:00

JuventusBologna

21:00

NapoliParma

21:00

RomaFrosinone

21:00

 

JonavaŽalgiris V

18:00

SūduvaTrakai

20:00

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00

 

KrškoDomžale

20:00

 

AmiensRennes

19:00

BordeauxLille

19:00

CaenMontpellier

19:00

DijonLyon

19:00

MarseilleStrasbourg

19:00

NîmesGuingamp

19:00

Paris Saint-GermainReims

21:00

 

HammarbyElfsborg

19:00

NorrköpingMalmö

19:00

ÖstersundsBrommapojkarna

19:00

SundsvallDjurgårdens

19:00

TrelleborgDalkurd

19:00

 

Corinthians (São Paulo)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:45

Cruzeiro (Belo Horizonte)Palmeiras (São Paulo)

21:45

 

New York CityChicago Fire

19:00

Local time

Yesterday, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

0:3

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

1:3

 

MetalurhReal Pharma

3:0

 

FK HaradzeyaNeman

0:2

 

ChikhuraSamtredia

2:0

 

RFSMETTA/LU

3:0

 

LillestrømTromsø

1:0

 

KoronaZagłębie S

3:1

 

BragaSporting

1:0

 

BaumitViktoria

3:0

 

HäckenGöteborg

4:1

 

ChapecoenseFluminense

1:2

Vasco da GamaBahia

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru