Scottish League Cup 2014/15

Final
Статистика личных встреч  15.03.2015 15:00Dundee United Celtic0:2 (0:1)
 Glasgow
Semifinal
Статистика личных встреч  01.02.2015 13:30Celtic Rangers2:0 (2:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  31.01.2015 15:00Dundee United Aberdeen2:1 (0:0)
 Glasgow
Quarterfinal
Статистика личных встреч  29.10.2014 19:45Aberdeen Hamilton Academical1:0 (1:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч  29.10.2014 19:45Celtic Partick Thistle6:0 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  29.10.2014 19:45Hibernian Dundee United3:3 aet
(1:2, 3:3),
pen. 6:7
 Edinburgh
Статистика личных встреч  28.10.2014 19:15Rangers St. Johnstone1:0 (0:0)
 Glasgow
Third Round
Статистика личных встреч  24.09.2014 19:45Dundee United Dundee1:0 (0:0)
 Dundee
Статистика личных встреч  24.09.2014 19:45Hamilton Academical Motherwell0:0 aet,
pen. 6:5
 Hamilton
Статистика личных встреч  24.09.2014 19:15Celtic Hearts3:0 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  23.09.2014 19:45Aberdeen Livingston4:0 (1:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч  23.09.2014 19:45Falkirk Rangers1:3 (1:1)
 Falkirk
Статистика личных встреч  23.09.2014 19:45Kilmarnock St. Johnstone0:1 (0:0)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч  23.09.2014 19:45Partick Thistle St. Mirren1:0 aet
(0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  23.09.2014 19:45Ross County Hibernian0:2 (0:2)
 Dingwall
Second Round
Статистика личных встреч  16.09.2014 19:45Rangers Inverness1:0 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  26.08.2014 19:45Dundee Raith Rovers4:0 (2:0)
 Dundee
Статистика личных встреч  26.08.2014 19:45Falkirk Cowdenbeath0:0 aet,
pen. 4:3
 Falkirk
Статистика личных встреч  26.08.2014 19:45Hamilton Academical Alloa Athletic4:1 (1:1)
 Hamilton
Статистика личных встреч  26.08.2014 19:45Hibernian Dumbarton3:2 (0:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  26.08.2014 19:45Kilmarnock Ayr United1:0 (0:0)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч  26.08.2014 19:45Livingston Queen of the South1:0 aet
(0:0)
 Livingston
Статистика личных встреч  26.08.2014 19:45St. Mirren Dunfermline Athletic2:1 (0:1)
 Paisley
Статистика личных встреч  26.08.2014 19:45Stranraer Ross County1:2 (1:1)
 Stranraer
Статистика личных встреч  26.08.2014 19:30Greenock Morton Partick Thistle0:1 (0:1)
 Greenock
Статистика личных встреч  26.08.2014 19:30Stenhousemuir Hearts1:2 (1:2)
 Stenhousemuir
First Round
Статистика личных встреч  26.08.2014 19:45Queen's Park Rangers1:2 (1:1)
 Airdrie
Статистика личных встреч  02.08.2014 15:00Airdrieonians Stenhousemuir1:3 (0:2)
 Airdrie
Статистика личных встреч  02.08.2014 15:00Albion Rovers Livingston0:0 aet,
pen. 3:4
 Coatbridge
Статистика личных встреч  02.08.2014 15:00Alloa Athletic Stirling Albion1:0 (1:0)
 Alloa
Статистика личных встреч  02.08.2014 15:00Brechin City Dumbarton0:1 (0:0)
 Brechin
Статистика личных встреч  02.08.2014 15:00Clyde Cowdenbeath1:2 (1:0)
 Cumbernauld
Статистика личных встреч  02.08.2014 15:00Dundee Peterhead4:0 (2:0)
 Dundee
Статистика личных встреч  02.08.2014 15:00Dunfermline Athletic Annan Athletic5:1 (2:0)
 Dunfermline
Статистика личных встреч  02.08.2014 15:00East Stirlingshire Ayr United0:4 (0:0)
 Stenhousemuir
Статистика личных встреч  02.08.2014 15:00Greenock Morton Berwick Rangers2:1 (1:0)
 Greenock
Статистика личных встреч  02.08.2014 15:00Hamilton Academical Arbroath2:1 (1:0)
 Hamilton
Статистика личных встреч  02.08.2014 15:00Montrose Falkirk1:3 (1:2)
 Montrose
Статистика личных встреч  02.08.2014 15:00Queen of the South Elgin City5:0 (2:0)
 Dumfries
Статистика личных встреч  02.08.2014 15:00Raith Rovers Forfar Athletic4:2 aet
(1:1, 2:2)
 Kirkcaldy
Статистика личных встреч  02.08.2014 15:00Stranraer East Fife1:0 (0:0)
 Stranraer

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<2018>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 21

 

LuchDynamo Br

14:00

FK HomelDnepr

16:30

FK HaradzeyaTarpeda Mn

18:30

 

ZhetysuAqtöbe

18:00

ShakhtyorKaysar

19:00

AtyrauAkzhayik

20:30

 

LudogoretsEtar

18:30

Botev PLevski

20:45

 

PuskásDebrecen

17:00

HonvédHaladás

20:15

VideotonKisvárda

20:15

Mezőkövesd-ZsóryPaks

20:15

 

ValurVíkingur R

16:00

 

ŚląskCracovia

15:30

Wisła KArka

18:00

LegiaZagłębie L

20:30

 

VoždovacBačka

20:00

NapredakRad

20:00

ČukaričkiZemun

20:00

 

MuraTriglav

18:00

GoricaOlimpija

20:15

 

FastavMladá Boleslav

17:00

SlovanKarviná

17:00

PříbramTeplice

17:00

SpartaOpava

19:00

 

ÖrebroMalmö

16:00

ÖstersundsTrelleborg

16:00

KalmarSundsvall

18:00

 

KalevKuressaare

16:00

 

FlamengoBotafogo

19:00

São PauloCorinthians

21:00

 

Seattle SoundersVancouver Whitecaps

13:00

Atlanta UnitedDC United

15:30

Chicago FireToronto

18:00

Philadelphia UnionLos Angeles Galaxy

19:00

New York Red BullsNew England Revolution

19:00

Columbus CrewOrlando City

19:30

Houston DynamoDallas

20:00

Real Salt LakeColorado Rapids

20:00

Portland TimbersMontreal Impact

20:00

 

Changchun YataiShandong Luneng Taishan

18:00

Tianjin TedaChongqing Dangdai Lifan

19:35

Beijing RenheDalian Yifang

19:35

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Local time

Yesterday, July 19

LaçiAnorthosis

1:0

MoldeGlenavon

5:1

Gżira UnitedRadnički

0:1

ViitorulRacing Luxembourg

0:0

Dynamo MinskDerry City

1:2

SlovanMilsami

5:0

Nõmme KaljuStjarnan

1:0

Slavia SofiaIlves

2:1

PrishtinaFola

0:0 aet
pen. 4:5

AIKShamrock Rovers

1:1 aet

TobilSamtredia

2:0

VardarPyunik

0:2

HäckenFK Liepāja

1:2

QayratEngordany

7:1

SarpsborgÍBV

2:0

GandzasarLech

2:1

FHLahti

0:0

ProgrèsQəbələ

0:1

NordsjællandCliftonville

2:1

Riga FCCSKA Sofia

1:0 aet
pen. 3:5

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

0:2

RunavíkHibernian

4:6

DundalkLevadia

2:1

KøbenhavnKuopio

1:1

Zarya BaltiGórnik

1:1

ŽalgirisKlaksvík

1:1

ApollonStumbras

2:0

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

2:0

LuftëtariVentspils

3:3

MaccabiFerencváros

1:0

MariborPartizani

2:0

SarajevoBanants

3:0

PartizanRudar

3:0

TitogradB36

1:2

TrenčínBudućnost

1:1

OsijekPetrocub

2:1

BeitarChikhura

1:2

Tre FioriRudar

0:3

ÚjpestNeftçi

4:0

KeşləBalzan

2:1

Dinamo TbilisiDAC 1904

1:2

DomžaleŠiroki Brijeg

1:1

IrtyshTrakai

0:1

DeportivoJorge Wilstermann

2:2

Rampla JuniorsSanta Fe

0:0

 

BuxoroNeftchi

0:0

MetallurgBunyodkor

1:1

NavbahorSoʼgʼdiyona

2:0

 

CruzeiroAmérica

3:1

ChapecoenseBahia

1:1

Vasco da GamaFluminense

1:1

SantosPalmeiras

1:1

Atlético ParanaenseInternacional

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru