Scottish League Cup 2011/12

Final
Статистика личных встреч  18.03.2012 15:00Celtic Kilmarnock0:1 (0:0)
 Glasgow
Semifinal
Статистика личных встреч  29.01.2012 15:00Falkirk Celtic1:3 (1:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч  28.01.2012 13:00Ayr United Kilmarnock0:1 aet
(0:0)
 Glasgow
Quarterfinal
Статистика личных встреч  26.10.2011 19:15Hibernian Celtic1:4 (1:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  25.10.2011 19:45Dundee United Falkirk2:2 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:5
 Dundee
Статистика личных встреч  25.10.2011 19:45Kilmarnock East Fife2:0 (0:0)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч  25.10.2011 19:45St. Mirren Ayr United0:1 (0:0)
 Paisley
Third Round
Статистика личных встреч  21.09.2011 19:45Ayr United Hearts1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:1
 Ayr
Статистика личных встреч  21.09.2011 19:45Falkirk Rangers3:2 (0:0)
 Falkirk
Статистика личных встреч  21.09.2011 19:45Ross County Celtic0:2 (0:1)
 Dingwall
Статистика личных встреч  20.09.2011 19:45Aberdeen East Fife3:3 aet
(1:1, 3:3),
pen. 3:4
 Aberdeen
Статистика личных встреч  20.09.2011 19:45Airdrie United Dundee United0:2 (0:1)
 Airdrie
Статистика личных встреч  20.09.2011 19:45Kilmarnock Queen of the South5:0 (2:0)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч  20.09.2011 19:45Motherwell Hibernian2:2 aet
(2:1, 2:2),
pen. 6:7
 Motherwell
Статистика личных встреч  20.09.2011 19:45St. Johnstone St. Mirren0:2 (0:2)
 Perth
Second Round
Статистика личных встреч  24.08.2011 19:45Clyde Motherwell0:4 (0:2)
 Cumbernauld
Статистика личных встреч  24.08.2011 19:45St. Johnstone Livingston3:0 (3:0)
 Perth
Статистика личных встреч  24.08.2011 19:30Ayr United Inverness1:0 (0:0)
 Ayr
Статистика личных встреч  24.08.2011 19:30Falkirk Stenhousemuir3:1 (0:1)
 Falkirk
Статистика личных встреч  23.08.2011 19:45Aberdeen Dundee1:0 (1:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч  23.08.2011 19:45Airdrie United Raith Rovers2:0 (2:0)
 Airdrie
Статистика личных встреч  23.08.2011 19:45East Fife Dunfermline Athletic2:1 (1:1)
 Methil
Статистика личных встреч  23.08.2011 19:45Hamilton Academical Ross County1:2 (1:0)
 Hamilton
Статистика личных встреч  23.08.2011 19:45Hibernian Berwick Rangers5:0 (2:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  23.08.2011 19:45Queen of the South Forfar Athletic3:0 (1:0)
 Dumfries
Статистика личных встреч  23.08.2011 19:30Greenock Morton St. Mirren3:4 (2:1)
 Greenock
First Round
Статистика личных встреч  30.07.2011 15:00Airdrie United Stirling Albion5:0 (2:0)
 Airdrie
Статистика личных встреч  30.07.2011 15:00Albion Rovers Falkirk2:4
 Coatbridge
Статистика личных встреч  30.07.2011 15:00Alloa Athletic Greenock Morton0:3
 Alloa
Статистика личных встреч  30.07.2011 15:00Annan Athletic Dunfermline Athletic1:2
 Annan
Статистика личных встреч  30.07.2011 15:00Brechin City Clyde2:4 aet
 Brechin
Статистика личных встреч  30.07.2011 15:00Cowdenbeath Stenhousemuir2:2 aet,
pen. 3:4
 Cowdenbeath
Статистика личных встреч  30.07.2011 15:00Dumbarton Dundee0:4
 Dumbarton
Статистика личных встреч  30.07.2011 15:00East Fife Elgin City2:1
 Methil
Статистика личных встреч  30.07.2011 15:00East Stirlingshire Ayr United0:3
 Stenhousemuir
Статистика личных встреч  30.07.2011 15:00Forfar Athletic Peterhead2:0
 Forfar
Статистика личных встреч  30.07.2011 15:00Livingston Arbroath6:0 (4:0)
 Livingston
Статистика личных встреч  30.07.2011 15:00Montrose Raith Rovers1:4 (1:1)
 Montrose
Статистика личных встреч  30.07.2011 15:00Partick Thistle Berwick Rangers1:3 (1:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч  30.07.2011 15:00Queen of the South Stranraer2:1 (1:1)
 Dumfries
Статистика личных встреч  30.07.2011 15:00Ross County Queen's Park2:1 (0:1)
 Dingwall

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 788
Matches:1 013 930
Clubs:10 713
National teams:259
Stadiums:9 392
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 22

AjaxDynamo Kyiv

21:00

VideotonAÉK

21:00

Young BoysDinamo Zagreb

21:00

San Lorenzo de AlmagroNacional

19:30

LDUDeportivo Cali

19:45

BengaluruAltyn Asyr

20:00

 

Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)Zenit (Irkutsk)

17:00

Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo)Baltika (Kaliningrad)

17:00

Neftekhimik (Nizhnekamsk)Mordovia (Saransk)

18:00

FK Chelyabinsk (Chelyabinsk)FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)

18:00

Dynamo (Barnaul)Tom (Tomsk)

18:30

Luki-Energiya (Velikiye Luki)FK Chertanovo (Moscow)

18:30

FK Kaluga (Kaluga)FK Tambov (Tambov)

18:30

Tekstilshchik (Ivanovo)FK Khimki (Khimki)

18:30

Dynamo (Bryansk)Avangard (Kursk)

18:30

Chernomorets (Novorossiysk)FK Sochi (Sochi)

18:30

FK Tyumen (Tyumen)Sibir (Novosibirsk)

19:00

Syzran-2003 (Syzran)Rotor (Volgograd)

19:00

Volgar (Astrakhan)Fakel (Voronezh)

19:00

Chaika (Peschanokopskoye)FK Armavir (Armavir)

19:00

Luch (Vladivostok)SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)

19:00

Torpedo (Moscow)Shinnik (Yaroslavl)

19:30

 

Aston VillaBrentford

19:45

Sheffield WednesdayMillwall

19:45

Blackburn RoversReading

19:45

Norwich CityPreston North End

19:45

Bolton WanderersBirmingham City

20:00

Stoke CityWigan Athletic

20:00

 

StumbrasŽalgiris V

18:00

AtlantasJonava

20:00

 

ParanáSão Paulo

19:30

ChapecoenseAtlético Paranaense

19:30

BahiaInternacional

19:30

SportAmérica

21:00

PalmeirasBotafogo

21:00

FluminenseCorinthians

21:45

GrêmioCruzeiro

21:45

Local time

Yesterday, August 20

BarbadosJamaica

2:2

 

DynamoFK Ufa

3:0

 

Tarpeda MnFK Homel

1:2

 

MilsamiSheriff

0:2

 

Crystal PalaceLiverpool

0:2

 

VereyaVitosha

0:1

 

TorpedoLokomotivi

20:00*

 

BreiðablikValur

1:3

FjölnirVíkingur R

2:2

 

ValenciaAtlético

1:1

AthleticLeganés

2:1

 

AtalantaFrosinone

4:0

 

Bodø/GlimtOdd

1:1

 

ŚląskPogoń

0:0

 

Vitória GuimaraesFeirense

0:1

 

SigmaBaník

1:4

 

GöteborgÖstersunds

2:1

HammarbyÖrebro

2:0

 

Vasco da GamaCeará

1:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru