17.03.2012 <

Football matches for 18.03.2012

> 19.03.2012
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 Atlético Olympic Vita4:1 (2:1)

0:5 (0:3)

4:6

 Bujumbura
Day 35
Статистика личных встреч 14:15 Kuban Rubin1:0 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 16:30 Lokomotiv Anzhi1:0 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit442416485-4088
2.Spartak M4421121168-4875
3.CSKA441916972-4773
4.Dynamo4420121266-5072
5.Anzhi4419131254-4270
6.Rubin4417171055-4168
7.Lokomotiv4418121459-4866
8.Kuban4415161350-4561
Day 35
Статистика личных встреч 12:00 Amkar Tom0:0
 Perm
Статистика личных встреч 18:45 Krylia Sovetov Spartak-Nalchik1:0 (0:0)
 Samara
ClubGWDLF-AP
9.FK Krasnodar4416131558-6161
10.Amkar4414131740-5155
11.Terek4414102045-6252
12.Krylia Sovetov4412151733-5051
13.FK Rostov4412122045-6148
14.Volga441252737-6041
15.Tom448132330-7037
16.Spartak-Nalchik447132439-6034
Day 23
Статистика личных встреч 13:00 Obolon Volyn1:0 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 17:30 Dynamo Dnipro2:0 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 18:00 PFK Oleksandriya Metalurh0:0
 Oleksandriia
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30254180-1879
2.Dynamo30236156-1275
3.Metalist301611354-3259
4.Dnipro30157852-3552
5.Arsenal30149744-2751
6.Tavriya30129943-3645
7.Metalurh301261235-3442
8.Vorskla309101138-4337
9.Chornomorets301071332-4237
10.Kryvbas30961522-3833
Day 2
Статистика личных встреч  Qarabağ Qəbələ1:1
 
Статистика личных встреч  İnter Neftçi1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi32203955-3063
2.Xəzər32178744-2859
3.İnter32168829-2156
4.Qarabağ32158937-2853
5.Qəbələ321571043-3252
6.Bakı321551242-3650
Day 2
Статистика личных встреч  Kəpəz Sumqayıt4:1
 
Статистика личных встреч  Ravan AZAL2:0
 
ClubGWDLF-AP
7.AZAL321281244-4444
8.Ravan3210111139-3941
9.Simurq328101427-4134
10.Kəpəz32951835-5532
11.Turan32671926-4225
12.Sumqayıt32662027-5224
Статистика личных встреч 15:00 SKVICh (Minsk) FK Minsk (Minsk)2:3 (1:1)
 Minsk
Day 2
Статистика личных встреч 14:00 Akzhayik Atyrau3:1 (2:1)
 Oral
Статистика личных встреч 15:00 Zhetysu Kaysar5:2 (2:2)
 Almaty
Статистика личных встреч 15:00 Taraz Sunkar1:0 (1:0)
 Taraz
Статистика личных встреч 15:00 Qayrat Okzhetpes3:0 (1:0)
 Almaty
Статистика личных встреч 15:00 Irtysh Tobil4:1 (1:1)
 Pavlodar
Статистика личных встреч 17:00 Shakhtyor Aqtöbe2:0 (0:0)
 Astana
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtyor26172748-1553
2.Irtysh26156546-2051
3.Aqtöbe26155644-2250
4.Taraz26144832-3046
5.Astana26137634-2446
6.Tobil26136742-2745
7.Ordabasy26109729-2439
8.Akzhayik261041234-3931
9.Kaysar26861221-3330
10.Qayrat26781123-3429
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Admira Wacker Sturm2:0 (2:0)
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 14:05 Chelsea Leicester City5:2 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 16:00 Liverpool Stoke City2:1 (1:1)
 Liverpool
Day 29
Статистика личных встреч 14:30 Gent Kortrijk3:1 (1:0)
 Gent
Статистика личных встреч 14:30 Westerlo Genk3:2 (3:1)
 Westerlo
Статистика личных встреч 14:30 Cercle Brugge1:2 (1:1)
 Brugge
Статистика личных встреч 14:30 Zulte Waregem Mechelen2:0 (1:0)
 Waregem
Статистика личных встреч 14:30 Standard Oud-Heverlee4:0 (1:0)
 Liège
Статистика личных встреч 14:30 Beerschot Lokeren2:2 (1:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 14:30 Lierse Mons1:1 (1:0)
 Lier
Статистика личных встреч 14:30 Sint-Truiden Anderlecht2:2 (1:1)
 Sint-Truiden
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30207361-2667
2.Brugge30194751-3261
3.Gent30175863-3556
4.Standard30149743-3351
5.Genk301371060-4446
6.Kortrijk301371039-3646
7.Cercle301371036-3746
8.Lokeren301111848-4044
9.Mechelen301071340-5037
10.Mons30991250-5536
Day 19
Статистика личных встреч 13:30 Ludogorets Svetkavitsa5:0 (1:0)
 Razgrad
Статистика личных встреч 15:30 Botev Levski0:2 (0:0)
 Vratsa
Статистика личных встреч 17:30 Kaliakra Lokomotiv Pld1:2 (0:2)
 Kavarna
Статистика личных встреч 20:00 CSKA Montana2:0 (1:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets30224473-1670
2.ЦСКА30223560-1969
3.Levski30202861-2862
4.Chernomorets30179457-2360
5.Liteks30178557-2859
6.Lokomotiv Pld30176744-3957
7.Cherno More301641046-2552
8.Slavia30156942-3651
9.Minyor308121035-4036
10.Beroe30981330-3735
Day 20
Статистика личных встреч 16:00 Videoton Debrecen0:1 (0:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 18:00 Ferencváros Honvéd0:0
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30228064-1874
2.Videoton30213658-1966
3.ETO30203756-3163
4.Honvéd301371048-4046
5.Kecskemét301361148-3845
6.Paks30129947-5145
7.Diósgyőr301341342-4343
8.Haladás309111039-3738
9.Siófok30991230-4136
10.Rákóczi30714935-4235
Day 26
Статистика личных встреч 15:30 Kaiserslautern Schalke 041:4 (1:2)
 Kaiserslautern
Статистика личных встреч 17:30 Hannover Köln4:1 (1:1)
 Hannover
Day 26
Статистика личных встреч 12:30 Den Haag Ajax0:2 (0:0)
 Den Haag
Статистика личных встреч 14:30 Twente Feyenoord0:2 (0:0)
 Enschede
Статистика личных встреч 14:30 Utrecht Groningen3:1 (1:1)
 Utrecht
Статистика личных встреч 14:30 PSV Heerenveen5:1 (1:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч 16:30 AZ NAC0:0
 Alkmaar
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34237493-3676
2.Feyenoord34217670-3770
3.PSV34216787-4769
4.AZ34198764-3565
5.Heerenveen341810679-5964
6.Twente34179882-4660
7.Vitesse341581148-4353
8.NEC341361542-4545
9.Waalwijk341361540-4945
10.Roda341421855-7044
Day 28
Статистика личных встреч 12:00 Levante Villarreal1:0 (0:0)
 Valencia
Статистика личных встреч 16:00 Mallorca Atlético Madrid2:1 (0:0)
 Palma de Mallorca
Статистика личных встреч 18:00 Athletic Valencia0:3 (0:1)
 Bilbao
Статистика личных встреч 21:30 Real Madrid Málaga1:1 (1:0)
 Madrid
Day 28
Статистика личных встреч 12:30 Cagliari Cesena3:0 (2:0)
 Cagliari
Статистика личных встреч 15:00 Inter Atalanta0:0
 Milano
Статистика личных встреч 15:00 Bologna Chievo2:2 (0:1)
 Bologna
Статистика личных встреч 15:00 Catania Lazio1:0 (0:0)
 Catania
Статистика личных встреч 15:00 Siena Novara0:2 (0:0)
 Siena
Статистика личных встреч 15:00 Lecce Palermo1:1 (1:1)
 Lecce
Статистика личных встреч 20:45 Udinese Napoli2:2 (1:0)
 Udine
ClubGWDLF-AP
1.Juventus382315068-2084
2.Milan38248674-3380
3.Udinese3818101052-3564
4.Lazio381881256-4762
5.Napoli381613966-4661
6.Inter381771458-5558
7.Roma381681460-5456
8.Parma3815111254-5356
9.Bologna3813121341-4351
10.Chievo3812131335-4549
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Šiauliai Kruoja2:1 (1:0)
 Šiauliai
Статистика личных встреч 17:00 Dainava Banga0:0
 Marijampolė
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas36277283-2588
2.Žalgiris36276380-2287
3.Sūduva36217877-3770
4.Kruoja362051156-3165
5.Šiauliai361741579-5755
6.Banga361381543-4147
7.Dainava36952242-7132
8.Atlantas36762333-9227
9.Tauras36722735-9723
10.REO36542726-8119
Day 22
Статистика личных встреч 14:30 Śląsk Cracovia3:0 (3:0)
 Wrocław
Статистика личных встреч 17:00 Ruch Podbeskidzie2:2 (2:0)
 Chorzów
ClubGWDLF-AP
1.Śląsk30175847-3156
2.Ruch30167744-2855
3.Legia30158742-1753
4.Lech30157842-2252
5.Korona30139834-2948
6.Polonia301361133-3245
7.Wisła301271129-2643
8.Górnik301191036-3042
9.Zagłębie301171236-4240
10.Jagiellonia301161335-4539
Day 19
Статистика личных встреч 14:30 Rad OFK1:0 (0:0)
 Belgrade
Day 24
Статистика личных встреч  Triglav Olimpija0:2 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36267388-3585
2.Olimpija36198960-3865
3.Mura361851352-4659
4.Luka Koper3616101048-3558
5.Gorica3614111149-3753
6.Rudar3611101555-5443
7.Domžale361171839-5240
8.Celje369101744-5637
9.Triglav36962122-6733
10.Nafta365102134-7125
Day 28
Статистика личных встреч 17:00 Rennes Toulouse0:1 (0:1)
 Rennes
Статистика личных встреч 17:00 Sochaux-Montbéliard Nice2:0 (1:0)
 Montbéliard
Статистика личных встреч 21:00 Lille Valenciennes4:0 (1:0)
 Lille
Day 22
Статистика личных встреч  Rijeka Zadar0:1 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30236173-1175
2.Hajduk30166850-2454
3.Slaven301410641-2752
4.Split30148843-3250
5.Cibalia301361135-3545
6.Zagreb301361136-4245
7.Lokomotiva301281033-3344
8.Osijek301110945-3843
9.Istra 1961301191035-3342
10.Zadar301171229-4440
Day 21
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Slovácko2:2 (1:0)
 České Budějovice
Статистика личных встреч 16:00 Mladá Boleslav Příbram2:2 (0:1)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 17:00 Bohemians 1905 Hradec Králové0:0
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slovan30206468-2966
2.Sparta30204651-2564
3.Viktoria Plzeň30196566-3363
4.Mladá Boleslav301551049-3450
5.Teplice301210836-3046
6.Dukla301191042-3542
7.Slovácko301251329-3241
8.Baumit301171254-4340
9.Příbram301161344-5639
10.Dynamo30981330-5135
Day 30
Статистика личных встреч 12:00 Hearts Hibernian2:0 (1:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Celtic Kilmarnock0:1 (0:0)
 Glasgow
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 19

LaçiAnorthosis

17:00

MoldeGlenavon

18:00

Gżira UnitedRadnički

18:00

ViitorulRacing Luxembourg

18:00

Dynamo MinskDerry City

18:00

SlovanMilsami

18:30

Nõmme KaljuStjarnan

19:00

Slavia SofiaIlves

19:00

PrishtinaFola

19:00

AIKShamrock Rovers

19:00

TobilSamtredia

19:00

VardarPyunik

19:00

HäckenFK Liepāja

19:00

QayratEngordany

19:00

SarpsborgÍBV

19:00

GandzasarLech

19:00

FHLahti

19:15

ProgrèsQəbələ

19:30

NordsjællandCliftonville

19:30

Riga FCCSKA Sofia

19:30

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

19:45

RunavíkHibernian

19:45

DundalkLevadia

19:45

KøbenhavnKuopio

20:00

Zarya BaltiGórnik

20:00

ŽalgirisKlaksvík

20:00

ApollonStumbras

20:00

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

20:00

LuftëtariVentspils

20:00

MaccabiFerencváros

20:00

MariborPartizani

20:15

SarajevoBanants

20:15

PartizanRudar

20:30

TitogradB36

20:30

TrenčínBudućnost

20:30

OsijekPetrocub

20:45

BeitarChikhura

20:45

Tre FioriRudar

20:45

ÚjpestNeftçi

21:00

KeşləBalzan

21:00

Dinamo TbilisiDAC 1904

21:00

DomžaleŠiroki Brijeg

21:00

IrtyshTrakai

21:00

DeportivoJorge Wilstermann

17:30

Rampla JuniorsSanta Fe

21:45

 

MetallurgBunyodkor

19:00

BuxoroNeftchi

20:00

NavbahorSoʼgʼdiyona

21:00

 

CruzeiroAmérica

19:30

ChapecoenseBahia

19:30

Vasco da GamaFluminense

20:00

SantosPalmeiras

20:00

Atlético ParanaenseInternacional

21:00

Local time

Yesterday, July 17

ValettaKukësi

1:1

HJKVíkingur

3:1

The New SaintsShkëndija

4:0

MalmöDrita

2:0

APOELSūduva

1:0

CrusadersLudogorets

0:2

Hapoel Be`er ShevaFlora

3:1

VideotonF91

2:1

Crvena ZvezdaSpartaks Jūrmala

2:0

LegiaCork City

3:0

ShkupiRangers

0:0

HonvédRabotnički

4:0

LevskiVaduz

3:2

CaracasSport Huancayo

2:0

LanúsJunior

1:0

EspéranceKCCA

3:2

Al-Ahly CairoTownship Rollers

3:0

TP MazembeMC Alger

1:0

ES SétifDifaâ

2:1

Togo-PortMamelodi Sundowns

1:0

Horoya ACWydad Casablanca

1:1

Mbabane SwallowsÉtoile du Sahel

0:3

ZESCO UnitedPrimeiro de Agosto

0:0

 

Zenit-2FK Tambov

1:2

MordoviaFK Nizhniy Novgorod

2:2

AvangardShinnik

1:2

SKA-KhabarovskFK Armavir

3:0

LuchFK Khimki

0:1

TomFakel

2:0

FK TyumenBaltika

4:1

FK Krasnodar-2Sibir

1:1

FK SochiSpartak-2

0:1

FK ChertanovoRotor-Volgograd

1:1

 

Jiangsu SuningBeijing Renhe

0:0

Tianjin QuanjianGuangzhou R&F

2:1

Chongqing Dangdai LifanChangchun Yatai

1:2

Shandong Luneng TaishanShanghai SIPG

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru