20.03.2012 <

Football matches for 21.03.2012

> 22.03.2012
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 22:00 Chile Peru3:1 (2:1)
 Arica
Статистика личных встреч  French Guiana Guyana1:0 (1:0)
 Remire-Montjoly
Статистика личных встреч 20:00 Jamaica Costa Rica0:0
 Kingston
Day 4
Статистика личных встреч 18:45 The Strongest Internacional1:1 (0:0)
 La Paz
ClubGWDLF-AP
1. Santos641112-513
2. Internacional622210-68
3. The Strongest62135-117
4. Juan Aurich62044-96
Day 4
Статистика личных встреч 22:00 Vasco da Gama Libertad2:0 (0:0)
 Rio de Janeiro
ClubGWDLF-AP
1. Libertad641111-713
2. Vasco da Gama641110-613
3. Nacional Montevidéu62045-76
4. Alianza61056-123
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 Al Nasr Dubai Lekhwiya2:1 (1:1)
 Dubai
Статистика личных встреч 20:30 Al Ahli Jeddah Sepahan1:1 (0:1)
 Jeddah
ClubGWDLF-AP
1. Sepahan64119-413
2. Al Ahli Jeddah631210-610
3. Al Nasr Dubai62046-116
4. Lekhwiya62045-96
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Piroozi Al- Shabab Dubai6:1 (1:0)
 Tehran
Статистика личных встреч 18:30 Al Gharafa Al Hilal3:3 (1:1)
 Doha
ClubGWDLF-AP
1. Al Hilal633010-712
2. Piroozi632114-511
3. Al Gharafa61327-106
4. Al- Shabab Dubai60245-142
Day 2
Статистика личных встреч 20:25 Al Ettifaq Al Ahed0:0
 Dammam
Статистика личных встреч 21:00 VB Al Kuwait2:2 (1:0)
 Malé
ClubGWDLF-AP
1. Al Ettifaq642018-714
2. Al Kuwait632117-1011
3. Al Ahed62137-117
4. VB60159-231
Day 2
Статистика личных встреч 15:45 Salgaocar Neftchi2:2 (1:1)
 Margao
Статистика личных встреч 18:00 Al Wehdat Al Oruba2:1 (1:0)
 Amman
ClubGWDLF-AP
1. Al Wehdat640215-912
2. Neftchi632111-711
3. Al Oruba62138-107
4. Salgaocar61146-144
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Chonburi Home United1:0 (0:0)
 Chonburi
Статистика личных встреч 20:00 Citizen Yangon United2:1 (0:0)
 Hong Kong
ClubGWDLF-AP
1. Chonburi642010-514
2. Home United63129-610
3. Citizen62139-127
4. Yangon United60244-92
Day 2
Статистика личных встреч 15:30 Ayeyawady United Kelantan3:1 (2:0)
 Yangon
Статистика личных встреч 18:00 Navibank Saigon Arema Malang3:1 (1:1)
 Ho Chi Minh City
ClubGWDLF-AP
1. Kelantan641110-513
2. Arema Malang621312-127
3. Navibank Saigon621310-127
4. Ayeyawady United62137-107
Day 21
Статистика личных встреч 12:00 Milsami Dacia0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч 14:00 CSCA-Rapid Iskra-Stal2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч 14:00 Nistru Olimpia0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч 14:00 Zimbru Costuleni0:0
 
Статистика личных встреч 15:30 Academia UTM Sheriff1:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч 17:00 Tiraspol Sfîntul Gheorghe1:1 (0:1)
 
Day 26
Статистика личных встреч 20:30 Ried Admira Wacker2:1 (1:1)
 Ried im Innkreis
Статистика личных встреч 20:30 Rapid Kapfenberg3:0 (1:0)
 Wien
Статистика личных встреч 20:30 Sturm Wacker1:0 (1:0)
 Graz
Статистика личных встреч 20:30 Red Bull Wiener Neustadt2:1 (2:0)
 Salzburg
Day 29
Статистика личных встреч 19:45 Manchester City Chelsea2:1 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 19:45 Tottenham Hotspur Stoke City1:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 20:00 Everton Arsenal0:1 (0:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 20:00 Queens Park Rangers Liverpool3:2 (0:0)
 London
Day 30
Статистика личных встреч 20:30 Anderlecht Zulte Waregem2:1 (1:1)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:30 Mons Westerlo2:1 (2:1)
 Mons
Статистика личных встреч 20:30 Brugge Lierse1:0 (0:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 20:30 Genk Gent3:1 (0:1)
 Genk
Статистика личных встреч 20:30 Mechelen Standard1:2 (1:0)
 Mechelen
Статистика личных встреч 20:30 Lokeren Cercle1:0 (1:0)
 Lokeren
Статистика личных встреч 20:30 Oud-Heverlee Sint-Truiden3:1 (1:0)
 Leuven
Статистика личных встреч 20:30 Kortrijk Beerschot2:0 (0:0)
 Kortrijk
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30207361-2667
2.Brugge30194751-3261
3.Gent30175863-3556
4.Standard30149743-3351
5.Genk301371060-4446
6.Kortrijk301371039-3646
7.Cercle301371036-3746
8.Lokeren301111848-4044
9.Mechelen301071340-5037
10.Mons30991250-5536
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 Lokomotiv Pld Ludogorets1:0 (0:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 15:30 Slavia Levski0:3 (0:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 17:30 Kaliakra Chernomorets0:4 (0:0)
 Kavarna
Статистика личных встреч 20:00 Beroe Liteks1:1 (1:1)
 Stara Zagora
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets30224473-1670
2.ЦСКА30223560-1969
3.Levski30202861-2862
4.Chernomorets30179457-2360
5.Liteks30178557-2859
6.Lokomotiv Pld30176744-3957
7.Cherno More301641046-2552
8.Slavia30156942-3651
9.Minyor308121035-4036
10.Beroe30981330-3735
Day 20
Статистика личных встреч 18:30 De Graafschap Twente1:2 (1:1)
 Doetinchem
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34237493-3676
2.Feyenoord34217670-3770
3.PSV34216787-4769
4.AZ34198764-3565
5.Heerenveen341810679-5964
6.Twente34179882-4660
7.Vitesse341581148-4353
8.NEC341361542-4545
9.Waalwijk341361540-4945
10.Roda341421855-7044
Day 3
Статистика личных встреч  Baia Dila1:1
 
Статистика личных встреч  Kolkheti 1913 Torpedo1:0
 
Статистика личных встреч  Metalurgi Merani2:0
 
Статистика личных встреч  Dinamo Tb Zestafoni1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Zestafoni28167552-2855
2.Metalurgi28174739-2855
3.Torpedo28146833-2548
4.Dinamo Tb281010847-3540
5.Dila281071138-3237
6.Kolkheti 191328781325-3939
7.Baia28571625-4822
8.Merani28631931-5521
Day 29
Статистика личных встреч 20:00 Real Sociedad Levante1:3 (1:2)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 20:00 Sporting Mallorca2:3 (1:1)
 Gijón
Статистика личных встреч 20:00 Valencia Real Zaragoza1:2 (1:1)
 Valencia
Статистика личных встреч 20:00 Atlético Madrid Athletic2:1 (0:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 22:00 Villarreal Real Madrid1:1 (0:0)
 Villarreal
Day 25
Статистика личных встреч  Olimpija Maribor1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Mura Domžale3:4 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Gorica Nafta3:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Celje Triglav3:0 (2:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36267388-3585
2.Olimpija36198960-3865
3.Mura361851352-4659
4.Luka Koper3616101048-3558
5.Gorica3614111149-3753
6.Rudar3611101555-5443
7.Domžale361171839-5240
8.Celje369101744-5637
9.Triglav36962122-6733
10.Nafta365102134-7125
Day 18
Статистика личных встреч  Split Karlovac3:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Zadar Varaždin2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Istra 1961 Lučko2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Šibenik Lokomotiva0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Inter Cibalia1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Rijeka Hajduk0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Dinamo Slaven2:0 (2:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30236173-1175
2.Hajduk30166850-2454
3.Slaven301410641-2752
4.Split30148843-3250
5.Cibalia301361135-3545
6.Zagreb301361136-4245
7.Lokomotiva301281033-3344
8.Osijek301110945-3843
9.Istra 1961301191035-3342
10.Zadar301171229-4440
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 869
Matches:1 021 196
Clubs:10 770
National teams:259
Stadiums:9 492
Site news
21.05.2019
current

Round of 16 of the
AFC Champions League 2019
added

In the football world

Tomorrow, May 28

LaosSri Lanka

18:30

CaracasLiverpool

16:00

MelgarUniversidad Católica

17:15

ColónRiver Plate

19:15

Sporting CristalUnión Española

19:30

IndependienteRionegro Águilas

21:30

Atlético MineiroUnión La Calera

21:30

 

Sibir-2Sakhalin

16:00

ZenitDynamo

18:00

FK ChitaIrtysh

18:30

 

SaburtaloWIT Georgia

MetalurgiDinamo Tb

TorpedoDila

 

MalmöSundsvall

19:00

 

MaarduTammeka

KalevKuressaare

TulevikTrans

PaideNõmme Kalju

Local time

Yesterday, May 26

ZamalekRenaissance Berkane

1:0
pen. 5:3

 

CSKAKrylia Sovetov

6:0

AkhmatFK Rostov

1:0

ZenitYenisey

4:1

DynamoArsenal

3:3

FK KrasnodarRubin

1:0

AnzhiUral

0:2

LokomotivFK Ufa

1:0

FK OrenburgSpartak

2:0

 

DneprLokomotiv-Kazanka

0:3

FK KolomnaTekstilshchik

1:2

Pskov-747Veles

1:3

LeningradetsTorpedo

1:0

Znamya TrudaFK Dolgoprudny

0:4

 

FK KalugaFK Khimki-M

1:0

Salyut-BelgorodRotor-2

1:1

FK StroginoZorkiy

4:0

KvantKhimik

3:0

FK RyazanDynamo

0:1

TorpedoSaturn

4:1

SokolMetallurg

1:2

 

DynamoFK Lviv

2:1

ZoryaFK Oleksandriya

3:1

ShahtarFK Mariupol

4:0

 

InguletsBalkany

0:0

 

PyunikArarat

2:1

 

TarazTobil

0:1

OkzhetpesAstana

1:1

ZhetysuKaysar

1:0

IrtyshAtyrau

1:0

ShakhtyorQayrat

1:2

AqtöbeOrdabasy

0:3

 

NasafLokomotiv

0:1

PaxtakorAGMK

4:1

SoʼgʼdiyonaBuxoro

2:0

 

ÍAStjarnan

2:0

FylkirFH

2:2

ValurBreiðablik

0:1

 

TorinoLazio

3:1

SampdoriaJuventus

2:0

InterEmpoli

2:1

FiorentinaGenoa

0:0

SPALMilan

2:3

RomaParma

2:1

AtalantaSassuolo

3:1

CagliariUdinese

1:2

 

FK LiepājaValmiera

1:0

VentspilsRiga FC

1:0

 

LokomotivaGorica

2:3

OsijekInter

3:1

DinamoHajduk

3:1

 

DjurgårdensÖstersunds

3:1

KalmarElfsborg

1:1

 

SantosInternacional

0:0

FlamengoAtlético Paranaense

3:2

CruzeiroChapecoense

1:2

FortalezaVasco da Gama

1:1

CorinthiansSão Paulo

1:0

BahiaFluminense

3:2

 

Sporting Kansas CitySeattle Sounders

3:2

TorontoSan Jose Earthquakes

1:2

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

1:0

Guangzhou Evergrande TaobaoShenzhen

1:0

Shandong Luneng TaishanGuangzhou R&F

3:1

Shanghai SIPGBeijing Sinobo Guoan

2:1

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

22.05.2019 – 30.05.2019

Recopa Sudamericana 2019

Just finished

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru