20.03.2012 <

Football matches for 21.03.2012

> 22.03.2012
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 22:00 Chile Peru3:1 (2:1)
 Arica
Статистика личных встреч  French Guiana Guyana1:0 (1:0)
 Remire-Montjoly
Статистика личных встреч 20:00 Jamaica Costa Rica0:0
 Kingston
Day 4
Статистика личных встреч 18:45 The Strongest Internacional1:1 (0:0)
 La Paz
ClubGWDLF-AP
1. Santos641112-513
2. Internacional622210-68
3. The Strongest62135-117
4. Juan Aurich62044-96
Day 4
Статистика личных встреч 22:00 Vasco da Gama Libertad2:0 (0:0)
 Rio de Janeiro
ClubGWDLF-AP
1. Libertad641111-713
2. Vasco da Gama641110-613
3. Nacional Montevidéu62045-76
4. Alianza61056-123
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 Al Nasr Dubai Lekhwiya2:1 (1:1)
 Dubai
Статистика личных встреч 20:30 Al Ahli Jeddah Sepahan1:1 (0:1)
 Jeddah
ClubGWDLF-AP
1. Sepahan64119-413
2. Al Ahli Jeddah631210-610
3. Al Nasr Dubai62046-116
4. Lekhwiya62045-96
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Piroozi Al- Shabab Dubai6:1 (1:0)
 Tehran
Статистика личных встреч 18:30 Al Gharafa Al Hilal3:3 (1:1)
 Doha
ClubGWDLF-AP
1. Al Hilal633010-712
2. Piroozi632114-511
3. Al Gharafa61327-106
4. Al- Shabab Dubai60245-142
Day 2
Статистика личных встреч 20:25 Al Ettifaq Al Ahed0:0
 Dammam
Статистика личных встреч 21:00 VB Al Kuwait2:2 (1:0)
 Malé
ClubGWDLF-AP
1. Al Ettifaq642018-714
2. Al Kuwait632117-1011
3. Al Ahed62137-117
4. VB60159-231
Day 2
Статистика личных встреч 15:45 Salgaocar Neftchi2:2 (1:1)
 Margao
Статистика личных встреч 18:00 Al Wehdat Al Oruba2:1 (1:0)
 Amman
ClubGWDLF-AP
1. Al Wehdat640215-912
2. Neftchi632111-711
3. Al Oruba62138-107
4. Salgaocar61146-144
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Chonburi Home United1:0 (0:0)
 Chonburi
Статистика личных встреч 20:00 Citizen Yangon United2:1 (0:0)
 Hong Kong
ClubGWDLF-AP
1. Chonburi642010-514
2. Home United63129-610
3. Citizen62139-127
4. Yangon United60244-92
Day 2
Статистика личных встреч 15:30 Ayeyawady United Kelantan3:1 (2:0)
 Yangon
Статистика личных встреч 18:00 Navibank Saigon Arema Malang3:1 (1:1)
 Ho Chi Minh City
ClubGWDLF-AP
1. Kelantan641110-513
2. Arema Malang621312-127
3. Navibank Saigon621310-127
4. Ayeyawady United62137-107
Day 21
Статистика личных встреч 12:00 Milsami Dacia0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч 14:00 CSCA-Rapid Iskra-Stal2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч 14:00 Nistru Olimpia0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч 14:00 Zimbru Costuleni0:0
 
Статистика личных встреч 15:30 Academia UTM Sheriff1:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч 17:00 Tiraspol Sfîntul Gheorghe1:1 (0:1)
 
Day 26
Статистика личных встреч 20:30 Ried Admira Wacker2:1 (1:1)
 Ried im Innkreis
Статистика личных встреч 20:30 Rapid Kapfenberg3:0 (1:0)
 Wien
Статистика личных встреч 20:30 Sturm Wacker1:0 (1:0)
 Graz
Статистика личных встреч 20:30 Red Bull Wiener Neustadt2:1 (2:0)
 Salzburg
Day 29
Статистика личных встреч 19:45 Manchester City Chelsea2:1 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 19:45 Tottenham Hotspur Stoke City1:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 20:00 Everton Arsenal0:1 (0:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 20:00 Queens Park Rangers Liverpool3:2 (0:0)
 London
Day 30
Статистика личных встреч 20:30 Anderlecht Zulte Waregem2:1 (1:1)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:30 Mons Westerlo2:1 (2:1)
 Mons
Статистика личных встреч 20:30 Brugge Lierse1:0 (0:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 20:30 Genk Gent3:1 (0:1)
 Genk
Статистика личных встреч 20:30 Mechelen Standard1:2 (1:0)
 Mechelen
Статистика личных встреч 20:30 Lokeren Cercle1:0 (1:0)
 Lokeren
Статистика личных встреч 20:30 Oud-Heverlee Sint-Truiden3:1 (1:0)
 Leuven
Статистика личных встреч 20:30 Kortrijk Beerschot2:0 (0:0)
 Kortrijk
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30207361-2667
2.Brugge30194751-3261
3.Gent30175863-3556
4.Standard30149743-3351
5.Genk301371060-4446
6.Kortrijk301371039-3646
7.Cercle301371036-3746
8.Lokeren301111848-4044
9.Mechelen301071340-5037
10.Mons30991250-5536
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 Lokomotiv Pld Ludogorets1:0 (0:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 15:30 Slavia Levski0:3 (0:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 17:30 Kaliakra Chernomorets0:4 (0:0)
 Kavarna
Статистика личных встреч 20:00 Beroe Liteks1:1 (1:1)
 Stara Zagora
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets30224473-1670
2.ЦСКА30223560-1969
3.Levski30202861-2862
4.Chernomorets30179457-2360
5.Liteks30178557-2859
6.Lokomotiv Pld30176744-3957
7.Cherno More301641046-2552
8.Slavia30156942-3651
9.Minyor308121035-4036
10.Beroe30981330-3735
Day 20
Статистика личных встреч 18:30 De Graafschap Twente1:2 (1:1)
 Doetinchem
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34237493-3676
2.Feyenoord34217670-3770
3.PSV34216787-4769
4.AZ34198764-3565
5.Heerenveen341810679-5964
6.Twente34179882-4660
7.Vitesse341581148-4353
8.NEC341361542-4545
9.Waalwijk341361540-4945
10.Roda341421855-7044
Day 3
Статистика личных встреч  Baia Dila1:1
 
Статистика личных встреч  Kolkheti 1913 Torpedo1:0
 
Статистика личных встреч  Metalurgi Merani2:0
 
Статистика личных встреч  Dinamo Tb Zestafoni1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Zestafoni28167552-2855
2.Metalurgi28174739-2855
3.Torpedo28146833-2548
4.Dinamo Tb281010847-3540
5.Dila281071138-3237
6.Kolkheti 191328781325-3939
7.Baia28571625-4822
8.Merani28631931-5521
Day 29
Статистика личных встреч 20:00 Real Sociedad Levante1:3 (1:2)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 20:00 Sporting Mallorca2:3 (1:1)
 Gijón
Статистика личных встреч 20:00 Valencia Real Zaragoza1:2 (1:1)
 Valencia
Статистика личных встреч 20:00 Atlético Madrid Athletic2:1 (0:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 22:00 Villarreal Real Madrid1:1 (0:0)
 Villarreal
Day 25
Статистика личных встреч  Olimpija Maribor1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Mura Domžale3:4 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Gorica Nafta3:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Celje Triglav3:0 (2:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36267388-3585
2.Olimpija36198960-3865
3.Mura361851352-4659
4.Luka Koper3616101048-3558
5.Gorica3614111149-3753
6.Rudar3611101555-5443
7.Domžale361171839-5240
8.Celje369101744-5637
9.Triglav36962122-6733
10.Nafta365102134-7125
Day 18
Статистика личных встреч  Split Karlovac3:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Zadar Varaždin2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Istra 1961 Lučko2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Šibenik Lokomotiva0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Inter Cibalia1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Rijeka Hajduk0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Dinamo Slaven2:0 (2:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30236173-1175
2.Hajduk30166850-2454
3.Slaven301410641-2752
4.Split30148843-3250
5.Cibalia301361135-3545
6.Zagreb301361136-4245
7.Lokomotiva301281033-3344
8.Osijek301110945-3843
9.Istra 1961301191035-3342
10.Zadar301171229-4440
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 23

AÉKBayern

19:55

AjaxBenfica

21:00

HoffenheimLyon

21:00

ShahtarManchester City

22:00

RomaCSKA

21:00

Real MadridViktoria

21:00

Young BoysValencia

18:55

Manchester UnitedJuventus

20:00

River PlateGrêmio

19:30

Santa FeDeportivo Cali

19:45

PirooziAl Sadd

18:30

EspérancePrimeiro de Agosto

17:00

ES SétifAl-Ahly Cairo

20:00

 

LokomotivNavbahor

17:00

 

NasafSoʼgʼdiyona

17:00

QizilqumFK Olmaliq

17:00

 

MiddlesbroughRotherham United

19:45

MillwallWigan Athletic

19:45

Norwich CityAston Villa

19:45

Queens Park RangersSheffield Wednesday

19:45

Sheffield UnitedStoke City

19:45

Swansea CityBlackburn Rovers

19:45

Birmingham CityReading

19:45

 

Dagenham & RedbridgeBoreham Wood

19:45*

Halifax TownWarrington Town

19:45*

WrexhamHarrogate Town

19:45*

Oxford CityHemel Hempstead Town

19:45*

Maidenhead UnitedChippenham Town

19:45*

 

DundeeHearts

19:45

 

PärnuFlora

19:00

Local time

Yesterday, October 21

 

DynamoZenit

1:0

SpartakArsenal

2:3

FK KrasnodarAkhmat

0:1

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

0:3

 

KhimikFK Khimki-M

1:0

 

DynamoSpartak-Nalchik

3:1

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

2:0

Mashuk-KMVVolgar

3:4

SKABiolog-Novokubansk

0:0

DruzhbaChernomorets

0:1

Spartak VlUrozhay

0:1

ChaikaAngusht

5:0

 

Zenit-IzhevskVolga

1:1

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

1:1

NeftekhimikLada-Tolyatti

4:1

KAMAZSyzran-2003

0:1

ZvezdaUral-2

5:1

 

FK LvivArsenal-Kiev

1:0

OlympikChornomorets

1:0

FK OleksandriyaKarpaty

2:1

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

0:1

 

PolissyaBukovyna

1:0

Nyva TChaika

2:0

 

MetalurhMyr

0:1

 

SumqayıtSabah

0:1

KeşləZira

1:0

 

AlashkertGandzasar

1:0

Ararat-ArmeniaPyunik

0:0

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

0:3

FK SmalyavichyIsloch

0:1

Dynamo BrTarpeda Mn

2:0

 

AtyrauAkzhayik

2:1

QayratTobil

0:0

KyzylzharZhetysu

1:1

ShakhtyorAqtöbe

0:1

IrtyshKaysar

0:1

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

0:0

SheriffMilsami

1:1

 

Admira WackerWolfsberg

0:0

MattersburgSt. Pölten

2:0

AustriaSturm

1:1

 

EvertonCrystal Palace

2:0

 

AnderlechtCercle

4:2

OostendeGent

0:4

CharleroiZulte Waregem

3:2

 

DunavLokomotiv

1:0

CSKAEtar

3:0

 

HerthaFreiburg

1:1

Borussia MMainz 05

4:0

 

NACWillem II

2:2

Heracles AlmeloGroningen

4:1

FeyenoordZwolle

3:0

VVV-VenloDen Haag

2:0

FortunaDe Graafschap

3:1

 

DinamoLokomotivi

0:0

TorpedoMetalurgi

2:2

SaburtaloKolxet`i 1913

4:1

 

Rayo VallecanoGetafe

1:2

EibarAthletic

1:1

HuescaEspañol

0:2

Real BetisReal Valladolid

0:1

 

FrosinoneEmpoli

3:3

BolognaTorino

2:2

ChievoAtalanta

1:5

ParmaLazio

0:2

FiorentinaCagliari

1:1

InterMilan

1:0

 

Žalgiris VTrakai

2:2

JonavaSūduva

1:2

 

HaugesundOdd

2:0

LillestrømRosenborg

0:0

RanheimBodø/Glimt

0:0

TromsøStart

1:2

VålerengaKristiansund

0:2

StabækBrann

1:2

 

Zagłębie LWisła P

3:3

LegiaWisła K

3:3

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

0:0

DinamoBačka

1:1

 

CeljeKrško

2:1

OlimpijaTriglav

2:0

 

MontpellierBordeaux

2:0

Saint-ÉtienneRennes

1:1

NiceMarseille

0:1

 

SlavenGorica

0:1

LokomotivaHajduk

2:0

 

DuklaOpava

1:0

SlovanSlavia

0:1

 

DjurgårdensAIK

0:0

HäckenÖstersunds

2:0

ElfsborgSundsvall

2:0

KalmarNorrköping

1:2

TrelleborgSirius

1:2

 

Hamilton AcademicalRangers

1:4

 

LevadiaTulevik

2:1

Nõmme KaljuTammeka

2:2

 

VitóriaCorinthians

2:2

FluminenseAtlético Mineiro

1:0

PalmeirasCeará

2:1

CruzeiroChapecoense

3:0

ParanáFlamengo

0:4

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

2:2

Portland TimbersReal Salt Lake

3:0

San Jose EarthquakesColorado Rapids

0:0

Atlanta UnitedChicago Fire

2:1

DC UnitedNew York City

3:1

Montreal ImpactToronto

2:0

Orlando CityColumbus Crew

2:1

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

0:1

DallasSporting Kansas City

0:3

Houston DynamoSeattle Sounders

2:3

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

1:3

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

1:1

Henan JianyeGuangzhou R&F

2:0

Jiangsu SuningShanghai SIPG

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru