02.03.2012 <

Football matches for 3.03.2012

> 04.03.2012
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14:00 Ouakam Brikama United0:1 aet
(0:0, 0:1),
pen. 1:3

1:0 (0:0)

1:1

 Dakar
Статистика личных встреч 15:00 Recreativo do Libolo Orlando Pirates1:1 (1:1)

3:1 (2:0)

4:2

 Libolo
Статистика личных встреч 15:00 Platinum Green Mamba4:0 (0:0)

4:2 (3:0)

8:2

 Zvishavane
Статистика личных встреч 18:00 Zamalek Young Africans1:0 (1:0)

1:1 (0:1)

2:1

 Cairo
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14:00 Étoile Filante Dragons de l'Ouémé2:0 (0:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Ouagadougou
Статистика личных встреч 15:00 Unisport Bafang Séwé Sport0:0

1:0 (1:0)

1:0

 Douala
Статистика личных встреч 16:00 Royal Leopards Red Arrows1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Manzini
Статистика личных встреч 16:00 Saint George Mangasport4:0 (2:0)

1:0 (1:0)

5:0

 Addis Ababa
Статистика личных встреч 16:30 Kallon Union Douala2:0 (1:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Freetown
Статистика личных встреч 17:00 Atlético Semu LLB Académic0:2

0:3 (0:0)

0:5

 Malabo
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Koloale Amicale1:0 (0:0)
 Honiara
Статистика личных встреч 15:00 Hekari United Auckland City1:1 (0:0)
 Port Moresby
ClubGWDLF-AP
1. Auckland City641117-813
2. Hekari United63219-611
3. Amicale62136-77
4. Koloale61057-183
Day 33
Статистика личных встреч 16:00 CSKA Zenit2:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:30 Lokomotiv Kuban2:0 (2:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit442416485-4088
2.Spartak M4421121168-4875
3.CSKA441916972-4773
4.Dynamo4420121266-5072
5.Anzhi4419131254-4270
6.Rubin4417171055-4168
7.Lokomotiv4418121459-4866
8.Kuban4415161350-4561
Day 33
Статистика личных встреч 14:00 Volga Spartak-Nalchik1:0 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 14:00 Terek Tom1:0 (0:0)
 Grozny
ClubGWDLF-AP
9.FK Krasnodar4416131558-6161
10.Amkar4414131740-5155
11.Terek4414102045-6252
12.Krylia Sovetov4412151733-5051
13.FK Rostov4412122045-6148
14.Volga441252737-6041
15.Tom448132330-7037
16.Spartak-Nalchik447132439-6034
Day 21
Статистика личных встреч 13:30 Zorya Karpaty5:1 (1:0)
 Lugansk
Статистика личных встреч 16:00 PFK Oleksandriya Volyn0:1 (0:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 18:30 Chornomorets Illichovets1:0 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 19:30 Metalist Obolon1:0 (0:0)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30254180-1879
2.Dynamo30236156-1275
3.Metalist301611354-3259
4.Dnipro30157852-3552
5.Arsenal30149744-2751
6.Tavriya30129943-3645
7.Metalurh301261235-3442
8.Vorskla309101138-4337
9.Chornomorets301071332-4237
10.Kryvbas30961522-3833
Day 22
Статистика личных встреч  Turan Neftçi0:1
 
Статистика личных встреч  Kəpəz Simurq2:0
 
Статистика личных встреч  Sumqayıt Xəzər0:3
 
Статистика личных встреч  Bakı İnter1:0
 
Статистика личных встреч  Qarabağ AZAL1:0
 
Статистика личных встреч  Ravan Qəbələ0:4
 
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi22161545-1749
2.İnter22136321-1045
3.Xəzər22135433-1944
4.Qarabağ22125527-1441
5.Bakı22105727-2235
6.Qəbələ22105727-2335
7.AZAL2285935-3529
8.Ravan2267923-2925
9.Kəpəz22641226-3822
10.Simurq22541318-3419
Day 18
Статистика личных встреч 13:00 Costuleni Sheriff0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч 13:00 Iskra-Stal Milsami0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч 13:00 Olimpia Dacia0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч 13:00 Zimbru Nistru3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч 17:00 Tiraspol CSCA-Rapid0:1 (0:0)
 
Day 23
Статистика личных встреч 16:00 Rapid Ried1:0 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч 18:30 Admira Wacker Wiener Neustadt2:0 (0:0)
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 18:30 Red Bull Mattersburg0:1 (0:1)
 Salzburg
Статистика личных встреч 18:30 Wacker Austria0:1 (0:0)
 Innsbruck
Day 27
Статистика личных встреч 12:45 Liverpool Arsenal1:2 (1:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Aston Villa1:1 (0:1)
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Manchester City Bolton Wanderers2:0 (1:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Queens Park Rangers Everton1:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City Norwich City1:0 (0:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 15:00 West Bromwich Albion Chelsea1:0 (0:0)
 West Bromwich
Статистика личных встреч 15:00 Wigan Athletic Swansea City0:2 (0:1)
 Wigan
Day 28
Статистика личных встреч 18:00 Mechelen Gent0:2 (0:1)
 Mechelen
Статистика личных встреч 20:00 Oud-Heverlee Lierse0:0
 Leuven
Статистика личных встреч 20:00 Mons Beerschot4:2 (3:2)
 Mons
Статистика личных встреч 20:00 Kortrijk Genk3:2 (2:0)
 Kortrijk
Статистика личных встреч 20:00 Lokeren Westerlo4:0 (3:0)
 Lokeren
Статистика личных встреч 20:00 Sint-Truiden Zulte Waregem1:0 (1:0)
 Sint-Truiden
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30207361-2667
2.Brugge30194751-3261
3.Gent30175863-3556
4.Standard30149743-3351
5.Genk301371060-4446
6.Kortrijk301371039-3646
7.Cercle301371036-3746
8.Lokeren301111848-4044
9.Mechelen301071340-5037
10.Mons30991250-5536
Day 17
Статистика личных встреч 15:30 Botev Slavia0:1 (0:0)
 Vratsa
Статистика личных встреч 15:30 Kaliakra Montana2:3 (0:1)
 Kavarna
Статистика личных встреч 15:30 Ludogorets Beroe3:0 (0:0)
 Razgrad
Статистика личных встреч 17:30 Liteks Vidima-Rakovski3:0 (2:0)
 Lovech
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets30224473-1670
2.ЦСКА30223560-1969
3.Levski30202861-2862
4.Chernomorets30179457-2360
5.Liteks30178557-2859
6.Lokomotiv Pld30176744-3957
7.Cherno More301641046-2552
8.Slavia30156942-3651
9.Minyor308121035-4036
10.Beroe30981330-3735
Day 18
Статистика личных встреч 15:00 Zalaegerszegi TE Pécs0:0
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч 15:00 Videoton Rákóczi2:0 (0:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 16:00 Újpest Siófok1:1 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 17:00 Lombard Paks1:0 (1:0)
 Pápa
Статистика личных встреч 17:30 Ferencváros Debrecen1:2 (0:1)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30228064-1874
2.Videoton30213658-1966
3.ETO30203756-3163
4.Honvéd301371048-4046
5.Kecskemét301361148-3845
6.Paks30129947-5145
7.Diósgyőr301341342-4343
8.Haladás309111039-3738
9.Siófok30991230-4136
10.Rákóczi30714935-4235
Day 24
Статистика личных встреч 15:30 Hannover Augsburg2:2 (1:1)
 Hannover
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Werder1:0 (0:0)
 Berlin
Статистика личных встреч 15:30 Freiburg Schalke 042:1 (1:0)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Bayern2:0 (0:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Stuttgart0:4 (0:2)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Kaiserslautern Wolfsburg0:0
 Kaiserslautern
Статистика личных встреч 18:30 Borussia Dortmund Mainz 052:1 (1:0)
 Dortmund
Day 24
Статистика личных встреч 18:45 Den Haag Heerenveen0:0
 Den Haag
Статистика личных встреч 19:45 VVV-Venlo NAC2:1 (0:0)
 Venlo
Статистика личных встреч 19:45 Waalwijk Excelsior1:0 (1:0)
 Waalwijk
Статистика личных встреч 20:45 AZ Heracles Almelo3:1 (2:0)
 Alkmaar
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34237493-3676
2.Feyenoord34217670-3770
3.PSV34216787-4769
4.AZ34198764-3565
5.Heerenveen341810679-5964
6.Twente34179882-4660
7.Vitesse341581148-4353
8.NEC341361542-4545
9.Waalwijk341361540-4945
10.Roda341421855-7044
Day 26
Статистика личных встреч 18:00 Getafe Málaga1:3 (1:0)
 Getafe
Статистика личных встреч 18:00 Rayo Vallecano Racing4:2 (1:2)
 Madrid
Статистика личных встреч 18:00 Mallorca Atlético Osasuna1:1 (0:1)
 Palma de Mallorca
Статистика личных встреч 20:00 Barcelona Sporting3:1 (1:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 22:00 Sevilla Atlético Madrid1:1 (0:1)
 Sevilla
Day 26
Статистика личных встреч 18:00 Palermo Milan0:4 (0:3)
 Palermo
Статистика личных встреч 20:45 Juventus Chievo1:1 (1:0)
 Torino
ClubGWDLF-AP
1.Juventus382315068-2084
2.Milan38248674-3380
3.Udinese3818101052-3564
4.Lazio381881256-4762
5.Napoli381613966-4661
6.Inter381771458-5558
7.Roma381681460-5456
8.Parma3815111254-5356
9.Bologna3813121341-4351
10.Chievo3812131335-4549
Day 20
Статистика личных встреч 13:30 GKS Polonia2:1 (0:0)
 Bełchatów
Статистика личных встреч 15:45 Legia ŁKS2:0 (1:0)
 Warszawa
Статистика личных встреч 18:00 Lechia Wisła0:2 (0:2)
 Gdańsk
ClubGWDLF-AP
1.Śląsk30175847-3156
2.Ruch30167744-2855
3.Legia30158742-1753
4.Lech30157842-2252
5.Korona30139834-2948
6.Polonia301361133-3245
7.Wisła301271129-2643
8.Górnik301191036-3042
9.Zagłębie301171236-4240
10.Jagiellonia301161335-4539
Day 21
Статистика личных встреч 18:30 Nacional Braga1:3 (1:1)
 Funchal
Статистика личных встреч 20:30 Vitória Setúbal Sporting1:0 (1:0)
 Setúbal
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 Borac Javor1:0 (1:0)
 Ĉačak
Статистика личных встреч 14:00 Crvena zvezda Spartak Zlatibor Voda1:0 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 14:00 Novi Pazar Partizan1:1 (0:0)
 Novi Pazar
Статистика личных встреч 14:00 Sloboda Jagodina1:2 (0:0)
 Užice
Day 22
Статистика личных встреч  Rudar Mura1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Gorica Celje1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Nafta Olimpija0:6 (0:3)
 
Статистика личных встреч  Domžale Luka Koper1:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36267388-3585
2.Olimpija36198960-3865
3.Mura361851352-4659
4.Luka Koper3616101048-3558
5.Gorica3614111149-3753
6.Rudar3611101555-5443
7.Domžale361171839-5240
8.Celje369101744-5637
9.Triglav36962122-6733
10.Nafta365102134-7125
Day 26
Статистика личных встреч 19:00 Nancy Lyon2:0 (0:0)
 Nancy
Статистика личных встреч 19:00 Saint-Étienne Evian0:2 (0:1)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 19:00 Sochaux-Montbéliard Valenciennes1:1 (0:0)
 Montbéliard
Статистика личных встреч 19:00 Marseille Toulouse0:1 (0:0)
 Marseille
Статистика личных встреч 19:00 Lille Auxerre2:2 (1:0)
 Lille
Статистика личных встреч 19:00 Dijon Montpellier1:1 (0:0)
 Dijon
Статистика личных встреч 21:00 Bordeaux Nice1:2 (0:2)
 Bordeaux
Day 20
Статистика личных встреч  Istra 1961 Varaždin2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Split Lučko1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Cibalia Karlovac2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Zadar Šibenik0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Dinamo Osijek1:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30236173-1175
2.Hajduk30166850-2454
3.Slaven301410641-2752
4.Split30148843-3250
5.Cibalia301361135-3545
6.Zagreb301361136-4245
7.Lokomotiva301281033-3344
8.Osijek301110945-3843
9.Istra 1961301191035-3342
10.Zadar301171229-4440
Day 19
Статистика личных встреч 15:00 Příbram Hradec Králové0:0
 Příbram
Статистика личных встреч 18:20 Sparta Viktoria Plzeň1:3 (1:2)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slovan30206468-2966
2.Sparta30204651-2564
3.Viktoria Plzeň30196566-3363
4.Mladá Boleslav301551049-3450
5.Teplice301210836-3046
6.Dukla301191042-3542
7.Slovácko301251329-3241
8.Baumit301171254-4340
9.Příbram301161344-5639
10.Dynamo30981330-5135
Day 29
Статистика личных встреч 12:00 Aberdeen Celtic1:1 (1:1)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 15:00 Dunfermline Athletic Motherwell0:2 (0:0)
 Dunfermline
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian St. Mirren0:0
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock St. Johnstone0:0
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Hearts1:2 (1:0)
 Glasgow
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

ZimbruZarya

18:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

BudućnostTitograd

16:00

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru