19.03.2012 <

Football matches for 20.03.2012

> 21.03.2012
Local time
Day 4
Статистика личных встреч 18:15 Emelec Lanús0:2 (0:1)
 Guayaquil
ClubGWDLF-AP
1. Lanús631211-610
2. Emelec63037-89
3. Flamengo622212-108
4. Olimpia621310-167
Day 4
Статистика личных встреч 21:30 Bolívar Junior2:1 (2:0)
 La Paz
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Esteghlal Nasaf0:0
 Tehran
Статистика личных встреч 19:30 Al Jazira Al Rayyan3:2 (1:0)
 Abu Dhabi
ClubGWDLF-AP
1. Al Jazira651018-1016
2. Esteghlal63218-311
3. Al Rayyan62049-126
4. Nasaf60154-141
Day 2
Статистика личных встреч 17:30 Pakhtakor Baniyas1:1 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 18:30 Al Arabi Doha Al Ittihad Jeddah1:3 (1:2)
 Doha
ClubGWDLF-AP
1. Al Ittihad Jeddah651013-416
2. Baniyas63219-211
3. Pakhtakor62136-107
4. Al Arabi Doha60064-160
Day 2
Статистика личных встреч 19:30 Pohang Steelers Bunyodkor0:2 (0:1)
 Pohang
Статистика личных встреч 19:30 Adelaide United Gamba Osaka2:0 (2:0)
 Adelaide
Day 2
Статистика личных встреч 14:00 Tokyo Ulsan Hyundai2:2 (1:0)
 Tokyo
Статистика личных встреч 19:30 Beijing Guoan Brisbane Roar1:1 (1:1)
 Beijing
ClubGWDLF-AP
1. Ulsan Hyundai642011-714
2. Tokyo632112-611
3. Brisbane Roar60336-113
4. Beijing Guoan60336-113
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Al Ittihad Aleppo Al Qadsia1:0 (1:0)
 Kuwait, Kuwait City
Статистика личных встреч 19:30 Al Suwaiq Al Faisaly0:0
 As Sib
ClubGWDLF-AP
1. Al Qadsia631214-710
2. Al Suwaiq63128-910
3. Al Faisaly623110-79
4. Al Ittihad Aleppo61145-144
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Al-Oruba Arbil2:2 (0:1)
 Arbil
Статистика личных встреч 18:30 Kazma East Bengal3:0 (2:0)
 Kuwait City
ClubGWDLF-AP
1. Arbil642011-514
2. Kazma632110-611
3. Al-Oruba622210-88
4. East Bengal60062-140
Day 2
Статистика личных встреч 15:30 Al Zawra'a Al Tilal5:0 (1:0)
 Duhok
Статистика личных встреч 17:00 Safa Beirut SC Al-Shurta0:2 (0:0)
 Beirut
ClubGWDLF-AP
1. Al-Shurta650114-615
2. Al Zawra'a640212-512
3. Safa Beirut SC63036-79
4. Al Tilal60061-150
Day 2
Статистика личных встреч 16:45 Terengganu Kitchee0:2 (0:1)
 Kuala Terengganu
Статистика личных встреч 19:30 Tampines Rovers Sông Lam Nghệ An0:0
 Singapore
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 FK Nizhniy Novgorod Alaniya2:0 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 16:30 Torpedo M Dynamo Br2:3 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Sibir Mordovia2:1 (0:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 19:00 Ural Shinnik0:1 (0:1)
 Yekaterinburg
Day 26
Статистика личных встреч 20:30 Mattersburg Austria2:0 (1:0)
 Mattersburg
Day 16
Статистика личных встреч 15:30 Vidima-Rakovski Minyor0:3 (0:2)
 Sevlievo
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets30224473-1670
2.ЦСКА30223560-1969
3.Levski30202861-2862
4.Chernomorets30179457-2360
5.Liteks30178557-2859
6.Lokomotiv Pld30176744-3957
7.Cherno More301641046-2552
8.Slavia30156942-3651
9.Minyor308121035-4036
10.Beroe30981330-3735
Day 3
Статистика личных встреч  Chikhura Dinamo Bt0:0
 
Статистика личных встреч  Sioni Guria2:3
 
Статистика личных встреч  Spartaki-Tskhinvali Mertskhali1:0
 
Статистика личных встреч  Gagra WIT Georgia0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Chikhura1482425-1526
2.Sioni1466223-1324
3.Dinamo Bt1473418-1324
4.WIT Georgia1472519-1123
5.Guria1465322-2123
6.Spartaki-Tskhinvali1463519-1621
7.Gagra1434714-2113
8.Mertskhali1401133-331
Day 29
Статистика личных встреч 20:00 Atlético Osasuna Getafe0:0
 Pamplona
Статистика личных встреч 21:00 Barcelona Granada5:3 (2:0)
 Barcelona
Day 25
Статистика личных встреч  Luka Koper Rudar3:1 (3:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36267388-3585
2.Olimpija36198960-3865
3.Mura361851352-4659
4.Luka Koper3616101048-3558
5.Gorica3614111149-3753
6.Rudar3611101555-5443
7.Domžale361171839-5240
8.Celje369101744-5637
9.Triglav36962122-6733
10.Nafta365102134-7125
Day 18
Статистика личных встреч  Zagreb Osijek2:2 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30236173-1175
2.Hajduk30166850-2454
3.Slaven301410641-2752
4.Split30148843-3250
5.Cibalia301361135-3545
6.Zagreb301361136-4245
7.Lokomotiva301281033-3344
8.Osijek301110945-3843
9.Istra 1961301191035-3342
10.Zadar301171229-4440
Day 4
Статистика личных встреч  Kalev T Trans0:0
 Tallinn
Статистика личных встреч  Levadia Flora1:1 (0:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju362952106-1792
2.Levadia36258385-2283
3.Flora36263787-2481
4.Trans361671352-4455
5.Kalev S3615101151-4355
6.Paide361191634-5242
7.Viljandi36682233-8826
8.Kuressaare365112031-8026
9.Kalev T36492327-8721
10.Tammeka36482430-7920
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 042
Matches:1 033 416
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 575
Site news
03.12.2019
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, December 15

South KoreaChina

19:30

SomaliaBurundi

UgandaDjibouti

 

DesnaDynamo

14:00

VorsklaKarpaty

14:00

Dnipro-1FK Oleksandriya

17:00

 

AustriaWolfsberg

14:30

WattensMattersburg

14:30

LASKSturm

17:00

 

Manchester UnitedEverton

14:00

Wolverhampton WanderersTottenham Hotspur

14:00

ArsenalManchester City

16:30

 

StandardAnderlecht

14:30

BruggeMechelen

18:00

OostendeGent

20:00

 

VitoshaBotev P

12:00

LokomotivLevski

14:15

SlaviaLudogorets

16:30

 

DiósgyőrFerencváros

18:00

 

WolfsburgBorussia M

15:30

Schalke 04Eintracht

18:00

 

EmmenSparta

12:15

FeyenoordPSV

14:30

AZAjax

16:45

Heracles AlmeloUtrecht

16:45

 

GetafeReal Valladolid

12:00

Celta de VigoMallorca

14:00

EspañolReal Betis

16:00

SevillaVillarreal

18:30

ValenciaReal Madrid

21:00

 

Hellas VeronaTorino

12:30

BolognaAtalanta

15:00

JuventusUdinese

15:00

MilanSassuolo

15:00

RomaSPAL

18:00

FiorentinaInter

20:45

 

PiastŁKS

12:30

KoronaCracovia

15:00

JagielloniaLechia

17:30

 

MoreirenseBelenenses

15:00

Gil VicenteVitória G

17:30

BragaPaços de Ferreira

20:00

 

RadnikPartizan

13:00

Crvena ZvezdaČukarički

15:00

 

BordeauxStrasbourg

15:00

LyonRennes

17:00

Saint-ÉtienneParis Saint-Germain

21:00

 

OsijekSlaven

15:00

HajdukIstra 1961

17:30

 

ViktoriaTeplice

14:30

SlaviaDynamo

17:00

 

MotherwellRangers

12:00

CelticHibernian

15:00

 

Newcastle United JetsMelbourne City

18:30

Local time

Yesterday, December 13

DjiboutiEritrea

0:3

BurundiSomalia

0:1

 

Charlton AthleticHull City

2:2

 

KortrijkMouscron-Péruwelz

1:2

 

EtarBotev V

1:1

 

HoffenheimAugsburg

2:4

 

HeerenveenWillem II

1:2

 

AlavésLeganés

1:1

 

ArkaZagłębie L

2:1

Wisła KPogoń

1:0

 

PortimonenseRio Ave

1:1

 

LilleMontpellier

2:1

 

GoricaInter

1:1

 

Mladá BoleslavJablonec

2:3

 

IndependienteNewell's Old Boys

2:3

 

Brisbane RoarWestern United

0:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

10.12.2019 – 18.12.2019

East Asian Football Championship 2019,
Final tournament

11.12.2019 – 21.12.2019

FIFA Club World Cup 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

09.08.2019 – 29.05.2020

CAF Champion's League 2019/20

09.08.2019 – 24.05.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

Just finished

26.11.2019 – 08.12.2019

Gulf Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru