19.03.2012 <

Football matches for 20.03.2012

> 21.03.2012
Local time
Day 4
Статистика личных встреч 18:15 Emelec Lanús0:2 (0:1)
 Guayaquil
ClubGWDLF-AP
1. Lanús631211-610
2. Emelec63037-89
3. Flamengo622212-108
4. Olimpia621310-167
Day 4
Статистика личных встреч 21:30 Bolívar Junior2:1 (2:0)
 La Paz
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Esteghlal Nasaf0:0
 Tehran
Статистика личных встреч 19:30 Al Jazira Al Rayyan3:2 (1:0)
 Abu Dhabi
ClubGWDLF-AP
1. Al Jazira651018-1016
2. Esteghlal63218-311
3. Al Rayyan62049-126
4. Nasaf60154-141
Day 2
Статистика личных встреч 17:30 Pakhtakor Baniyas1:1 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 18:30 Al Arabi Doha Al Ittihad Jeddah1:3 (1:2)
 Doha
ClubGWDLF-AP
1. Al Ittihad Jeddah651013-416
2. Baniyas63219-211
3. Pakhtakor62136-107
4. Al Arabi Doha60064-160
Day 2
Статистика личных встреч 19:30 Pohang Steelers Bunyodkor0:2 (0:1)
 Pohang
Статистика личных встреч 19:30 Adelaide United Gamba Osaka2:0 (2:0)
 Adelaide
Day 2
Статистика личных встреч 14:00 Tokyo Ulsan Hyundai2:2 (1:0)
 Tokyo
Статистика личных встреч 19:30 Beijing Guoan Brisbane Roar1:1 (1:1)
 Beijing
ClubGWDLF-AP
1. Ulsan Hyundai642011-714
2. Tokyo632112-611
3. Brisbane Roar60336-113
4. Beijing Guoan60336-113
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Al Ittihad Aleppo Al Qadsia1:0 (1:0)
 Kuwait, Kuwait City
Статистика личных встреч 19:30 Al Suwaiq Al Faisaly0:0
 As Sib
ClubGWDLF-AP
1. Al Qadsia631214-710
2. Al Suwaiq63128-910
3. Al Faisaly623110-79
4. Al Ittihad Aleppo61145-144
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Al-Oruba Arbil2:2 (0:1)
 Arbil
Статистика личных встреч 18:30 Kazma East Bengal3:0 (2:0)
 Kuwait City
ClubGWDLF-AP
1. Arbil642011-514
2. Kazma632110-611
3. Al-Oruba622210-88
4. East Bengal60062-140
Day 2
Статистика личных встреч 15:30 Al Zawra'a Al Tilal5:0 (1:0)
 Duhok
Статистика личных встреч 17:00 Safa Beirut SC Al-Shurta0:2 (0:0)
 Beirut
ClubGWDLF-AP
1. Al-Shurta650114-615
2. Al Zawra'a640212-512
3. Safa Beirut SC63036-79
4. Al Tilal60061-150
Day 2
Статистика личных встреч 16:45 Terengganu Kitchee0:2 (0:1)
 Kuala Terengganu
Статистика личных встреч 19:30 Tampines Rovers Sông Lam Nghệ An0:0
 Singapore
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 FK Nizhniy Novgorod Alaniya2:0 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 16:30 Torpedo M Dynamo Br2:3 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Sibir Mordovia2:1 (0:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 19:00 Ural Shinnik0:1 (0:1)
 Yekaterinburg
Day 26
Статистика личных встреч 20:30 Mattersburg Austria2:0 (1:0)
 Mattersburg
Day 16
Статистика личных встреч 15:30 Vidima-Rakovski Minyor0:3 (0:2)
 Sevlievo
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets30224473-1670
2.ЦСКА30223560-1969
3.Levski30202861-2862
4.Chernomorets30179457-2360
5.Liteks30178557-2859
6.Lokomotiv Pld30176744-3957
7.Cherno More301641046-2552
8.Slavia30156942-3651
9.Minyor308121035-4036
10.Beroe30981330-3735
Day 3
Статистика личных встреч  Chikhura Dinamo Bt0:0
 
Статистика личных встреч  Sioni Guria2:3
 
Статистика личных встреч  Spartaki-Tskhinvali Mertskhali1:0
 
Статистика личных встреч  Gagra WIT Georgia0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Chikhura1482425-1526
2.Sioni1466223-1324
3.Dinamo Bt1473418-1324
4.WIT Georgia1472519-1123
5.Guria1465322-2123
6.Spartaki-Tskhinvali1463519-1621
7.Gagra1434714-2113
8.Mertskhali1401133-331
Day 29
Статистика личных встреч 20:00 Atlético Osasuna Getafe0:0
 Pamplona
Статистика личных встреч 21:00 Barcelona Granada5:3 (2:0)
 Barcelona
Day 25
Статистика личных встреч  Luka Koper Rudar3:1 (3:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36267388-3585
2.Olimpija36198960-3865
3.Mura361851352-4659
4.Luka Koper3616101048-3558
5.Gorica3614111149-3753
6.Rudar3611101555-5443
7.Domžale361171839-5240
8.Celje369101744-5637
9.Triglav36962122-6733
10.Nafta365102134-7125
Day 18
Статистика личных встреч  Zagreb Osijek2:2 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30236173-1175
2.Hajduk30166850-2454
3.Slaven301410641-2752
4.Split30148843-3250
5.Cibalia301361135-3545
6.Zagreb301361136-4245
7.Lokomotiva301281033-3344
8.Osijek301110945-3843
9.Istra 1961301191035-3342
10.Zadar301171229-4440
Day 4
Статистика личных встреч  Kalev T Trans0:0
 Tallinn
Статистика личных встреч  Levadia Flora1:1 (0:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju362952106-1792
2.Levadia36258385-2283
3.Flora36263787-2481
4.Trans361671352-4455
5.Kalev S3615101151-4355
6.Paide361191634-5242
7.Viljandi36682233-8826
8.Kuressaare365112031-8026
9.Kalev T36492327-8721
10.Tammeka36482430-7920
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 23

EnyimbaRayon Sports

14:00

RajaCARA Brazzaville

17:00

RenaissanceVita

20:00

USM AlgerAl-Masry

20:00

 

ZenitLokomotiv

16:30

CSKASpartak

19:00

 

Spartak-2SKA-Khabarovsk

13:30

Zenit-2Baltika

14:00

AvangardFK Tyumen

16:00

FK KhimkiFK Armavir

16:00

LuchSibir

17:00

TomFK Chertanovo

17:00

FK SochiFK Tambov

17:00

ShinnikMordovia

17:00

FakelFK Krasnodar-2

18:00

Rotor-VolgogradFK Nizhniy Novgorod

18:00

 

Legion-DynamoMashuk-KMV

15:00

Spartak VlSKA

16:00

UrozhayBiolog-Novokubansk

17:00

 

FK ChelyabinskVolga

13:00

FK Ufa-2KAMAZ

16:00

NostaUral-2

17:00

 

DynamoDesna

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

VorsklaZorya

19:30

 

KobraDnipro-1

*

RukhHirnyk-Sport

16:00

Obolon-BrovarAvanhard

16:00

InguletsVolyn

17:00

PrykarpattyaAhrobiznes

18:00

 

Nyva TNyva V

16:00

 

KeşləSumqayıt

18:30

QarabağQəbələ

20:30

 

ShirakArtsakh

16:00

Ararat-ArmeniaBanants

17:00

 

Tarpeda MnBATE

15:00

Dynamo MnLuch

19:45

 

AkzhayikAstana

16:00

 

LokomotivBunyodkor

18:00

NavbahorMetallurg

20:00

 

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

18:00

 

AustriaLASK

14:30

WackerAdmira Wacker

14:30

Red BullRapid

17:00

 

West Ham UnitedChelsea

13:30

ArsenalEverton

16:00

 

Gloucester CityPlymouth Parkway

15:00

 

GentBrugge

14:30

AnderlechtStandard

18:00

CercleGenk

20:00

 

VereyaDunav

15:00

Cherno MoreSlavia

17:30

Botev PLudogorets

20:00

 

Bayer 04Mainz 05

15:30

EintrachtRB Leipzig

18:00

 

FeyenoordUtrecht

12:15

EmmenZwolle

14:30

GroningenAZ

14:30

PSVAjax

16:45

 

SioniDinamo

16:00

SaburtaloTorpedo

19:00

DilaMetalurgi

21:00

 

FHValur

14:00

FjölnirBreiðablik

14:00

ÍBVStjarnan

14:00

KAGrindavík

14:00

KeflavíkVíkingur R

14:00

KRFylkir

14:00

 

LevanteSevilla

12:00

VillarrealValencia

16:15

Real BetisAthletic

18:30

BarcelonaGirona

20:45

 

TorinoNapoli

12:30

BolognaRoma

15:00

ChievoUdinese

15:00

LazioGenoa

15:00

MilanAtalanta

18:00

FrosinoneJuventus

20:30

 

JelgavaSpartaks

15:00

ValmieraVentspils

15:00

FK LiepājaRiga FC

18:00

 

Bodø/GlimtStart

18:00

KristiansundHaugesund

18:00

BrannSandefjord

18:00

StabækRanheim

18:00

StrømsgodsetMolde

18:00

RosenborgSarpsborg 08

20:00

 

ŚląskPiast

15:30

GórnikJagiellonia

18:00

 

TondelaMoreirense

16:00

FeirenseNacional

16:00

BenficaAves

18:30

PortimonenseVitória Guimaraes

20:30

 

PartizanCrvena Zvezda

19:00

 

TriglavRudar

14:00

CeljeMura

16:00

OlimpijaAluminij

18:15

 

RennesParis Saint-Germain

15:00

GuingampBordeaux

17:00

LyonMarseille

21:00

 

DinamoInter

16:30

Istra 1961Hajduk

19:00

 

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:30

 

SlaviaBohemians 1905

18:00

 

AIKHammarby

15:00

MalmöKalmar

17:30

 

KilmarnockCeltic

12:30

RangersSt. Johnstone

15:00

 

KalevNõmme Kalju

15:00

 

GrêmioCeará

11:00

Atlético ParanaenseParaná

16:00

FlamengoAtlético Mineiro

16:00

CorinthiansInternacional

16:00

VitóriaBotafogo

18:00

SportPalmeiras

18:00

CruzeiroSantos

19:00

 

Philadelphia UnionSporting Kansas City

13:00

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

16:00

Vancouver WhitecapsDallas

16:00

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

19:35

Guangzhou R&FChongqing Dangdai Lifan

19:35

Local time

Yesterday, September 21

TP MazembePrimeiro de Agosto

1:1

Étoile du SahelEspérance

0:1

Wydad CasablancaES Sétif

0:0

 

Znamya TrudaLuki-Energiya

1:0

DneprTekstilshchik

1:3

 

FK StroginoMetallurg

0:1

Salyut-BelgorodKhimik

2:0

 

FK Krasnodar-3Chaika

0:1

VolgarAngusht

2:1

 

NeftekhimikZvezda

4:1

 

BalkanyFK Sumy

1:1

MFK MykolaivZirka

3:1

 

DneprFK Smalyavichy

0:1

 

Wigan AthleticBristol City

1:0

 

Zulte WaregemKortrijk

0:2

 

EtarBeroe

1:1

LevskiVitosha

4:1

 

StuttgartFortuna

0:0

 

Heracles AlmeloDe Graafschap

4:0

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

1:0

 

HuescaReal Sociedad

0:1

 

SassuoloEmpoli

3:1

 

Žalgiris VSūduva

1:0

 

PogońWisła K

2:1

ArkaLech

1:0

 

BoavistaChaves

1:2

 

ČukaričkiSpartak Zlatibor Voda

3:1

 

MonacoNîmes

1:1

 

SlavenRudeš

1:1

 

FastavBaník

1:2

 

BrommapojkarnaSundsvall

1:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru