16.03.2012 <

Football matches for 17.03.2012

> 18.03.2012
Local time
Day 35
Статистика личных встреч 14:00 Volga FK Krasnodar1:2 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 16:30 Terek FK Rostov1:0 (0:0)
 Grozny
ClubGWDLF-AP
9.FK Krasnodar4416131558-6161
10.Amkar4414131740-5155
11.Terek4414102045-6252
12.Krylia Sovetov4412151733-5051
13.FK Rostov4412122045-6148
14.Volga441252737-6041
15.Tom448132330-7037
16.Spartak-Nalchik447132439-6034
Day 23
Статистика личных встреч 13:30 Tavriya Arsenal1:1 (0:1)
 Simferopol
Статистика личных встреч 16:00 Shahtar Chornomorets4:0 (2:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч 18:30 Vorskla Illichovets3:1 (1:1)
 Poltava
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30254180-1879
2.Dynamo30236156-1275
3.Metalist301611354-3259
4.Dnipro30157852-3552
5.Arsenal30149744-2751
6.Tavriya30129943-3645
7.Metalurh301261235-3442
8.Vorskla309101138-4337
9.Chornomorets301071332-4237
10.Kryvbas30961522-3833
Day 2
Статистика личных встреч  Simurq Turan1:1
 
ClubGWDLF-AP
7.AZAL321281244-4444
8.Ravan3210111139-3941
9.Simurq328101427-4134
10.Kəpəz32951835-5532
11.Turan32671926-4225
12.Sumqayıt32662027-5224
Статистика личных встреч 12:00 FK Lida (Lida) Naftan (Navapolatsk)1:2 (1:2)
 Hrodna
Статистика личных встреч 14:00 FK Brest (Brest) FK Gomel (Gomel)1:2 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч 15:30 Klechesk (Kletsk) Neman (Hrodna)0:6 (0:3)
 Hrodna
Day 20
Статистика личных встреч 14:00 Costuleni Dacia0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч 14:00 Iskra-Stal Nistru1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч 14:00 Zimbru Tiraspol2:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч 15:00 Olimpia Academia UTM1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч 17:00 Sheriff Milsami2:1 (2:0)
 
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Novbahor Qizilqum0:0
 Namangan
Статистика личных встреч 15:00 Metallurg FK Andijon1:1 (0:1)
 Bekobod
Статистика личных встреч 16:30 Shoʼrtan Lokomotiv2:1 (1:1)
 Guzor
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26185351-1659
2.Bunyodkor26176342-1657
3.Lokomotiv26147543-2249
4.Nasaf26147537-2049
5.Shoʼrtan261241038-3340
6.Neftchi26107936-2937
7.Buxoro261051124-3135
8.FK Olmaliq26941339-4631
9.Dinamo26921527-2929
10.Metallurg26851332-4629
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Kapfenberg Red Bull0:1 (0:0)
 Kapfenberg
Статистика личных встреч 18:30 Wacker Ried0:0
 Innsbruck
Статистика личных встреч 18:30 Rapid Mattersburg1:1 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч 18:30 Wiener Neustadt Austria0:0
 Wiener Neustadt
Статистика личных встреч 12:45 Everton Sunderland1:1 (1:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 17:30 Tottenham Hotspur Bolton Wanderers1:1 (1:1)*
 London
Day 19
Статистика личных встреч 15:30 Liteks Slavia1:0 (1:0)
 Lovech
Статистика личных встреч 15:30 Minyor Cherno More0:1 (0:1)
 Pernik
Статистика личных встреч 17:30 Chernomorets Beroe2:2 (1:1)
 Burgas
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets30224473-1670
2.ЦСКА30223560-1969
3.Levski30202861-2862
4.Chernomorets30179457-2360
5.Liteks30178557-2859
6.Lokomotiv Pld30176744-3957
7.Cherno More301641046-2552
8.Slavia30156942-3651
9.Minyor308121035-4036
10.Beroe30981330-3735
Day 20
Статистика личных встреч 15:00 Vasas SC ETO1:2 (0:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 16:00 Siófok Paks2:0 (1:0)
 Siófok
Статистика личных встреч 16:00 Kecskemét Pécs1:2 (1:2)
 Kecskemét
Статистика личных встреч 17:00 Lombard Diósgyőr1:2 (0:1)
 Pápa
Статистика личных встреч 17:30 Zalaegerszegi TE Haladás1:1 (1:1)
 Zalaegerszeg
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30228064-1874
2.Videoton30213658-1966
3.ETO30203756-3163
4.Honvéd301371048-4046
5.Kecskemét301361148-3845
6.Paks30129947-5145
7.Diósgyőr301341342-4343
8.Haladás309111039-3738
9.Siófok30991230-4136
10.Rákóczi30714935-4235
Day 26
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Freiburg1:3 (0:2)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Nürnberg Wolfsburg1:3 (1:2)
 Nürnberg
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg Mainz 052:1 (1:1)
 Augsburg
Статистика личных встреч 15:30 Borussia Dortmund Werder1:0 (1:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Borussia M'gladbach1:2 (0:1)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 18:30 Hertha Bayern0:6 (0:3)
 Berlin
Day 26
Статистика личных встреч 18:45 Waalwijk De Graafschap1:0 (0:0)
 Waalwijk
Статистика личных встреч 19:45 Excelsior Roda2:1 (1:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 20:45 VVV-Venlo NEC0:2 (0:1)
 Venlo
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34237493-3676
2.Feyenoord34217670-3770
3.PSV34216787-4769
4.AZ34198764-3565
5.Heerenveen341810679-5964
6.Twente34179882-4660
7.Vitesse341581148-4353
8.NEC341361542-4545
9.Waalwijk341361540-4945
10.Roda341421855-7044
Day 28
Статистика личных встреч 18:00 Getafe Real Sociedad1:0 (0:0)
 Getafe
Статистика личных встреч 18:00 Real Zaragoza Atlético Osasuna1:1 (0:0)
 Zaragoza
Статистика личных встреч 18:00 Granada Sporting2:1 (2:0)
 Granada
Статистика личных встреч 20:00 Sevilla Barcelona0:2 (0:2)
 Sevilla
Статистика личных встреч 22:00 Rayo Vallecano Real Betis3:0 (0:0)
 Madrid
Day 28
Статистика личных встреч 18:00 Parma Milan0:2 (0:1)
 Parma
Статистика личных встреч 20:45 Fiorentina Juventus0:5 (0:2)
 Firenze
ClubGWDLF-AP
1.Juventus382315068-2084
2.Milan38248674-3380
3.Udinese3818101052-3564
4.Lazio381881256-4762
5.Napoli381613966-4661
6.Inter381771458-5558
7.Roma381681460-5456
8.Parma3815111254-5356
9.Bologna3813121341-4351
10.Chievo3812131335-4549
Day 2
Статистика личных встреч 13:00 Tauras Sūduva1:4 (0:2)
 Tauragė
Статистика личных встреч 15:30 REO Ekranas0:1 (0:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч 19:00 Žalgiris Atlantas7:0 (5:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas36277283-2588
2.Žalgiris36276380-2287
3.Sūduva36217877-3770
4.Kruoja362051156-3165
5.Šiauliai361741579-5755
6.Banga361381543-4147
7.Dainava36952242-7132
8.Atlantas36762333-9227
9.Tauras36722735-9723
10.REO36542726-8119
Day 22
Статистика личных встреч 13:30 Górnik ŁKS0:0
 Zabrze
Статистика личных встреч 15:45 GKS Wisła2:2 (1:0)
 Bełchatów
Статистика личных встреч 18:00 Jagiellonia Lech2:0 (1:0)
 Białystok
ClubGWDLF-AP
1.Śląsk30175847-3156
2.Ruch30167744-2855
3.Legia30158742-1753
4.Lech30157842-2252
5.Korona30139834-2948
6.Polonia301361133-3245
7.Wisła301271129-2643
8.Górnik301191036-3042
9.Zagłębie301171236-4240
10.Jagiellonia301161335-4539
Day 23
Статистика личных встреч 16:00 União de Leiria Rio Ave1:0 (0:0)
 Marinha Grande
Статистика личных встреч 20:15 Feirense Braga1:4 (0:1)
 Santa Maria da Feira
Day 19
Статистика личных встреч 14:30 Borac Hajduk0:0
 Ĉačak
Статистика личных встреч 14:30 BSK Borča Crvena zvezda1:4 (1:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 14:30 Javor Metalac1:1 (1:1)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 14:30 Smederevo Radnički 19231:2 (1:1)
 Smederevo
Статистика личных встреч 14:30 Spartak Zlatibor Voda Novi Pazar1:0 (0:0)
 Subotica
Статистика личных встреч 17:00 Partizan Jagodina4:0 (3:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Vojvodina Sloboda2:0 (0:0)
 Novi Sad
Day 24
Статистика личных встреч  Maribor Mura3:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Nafta Luka Koper1:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Rudar Celje1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Domžale Gorica1:2 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36267388-3585
2.Olimpija36198960-3865
3.Mura361851352-4659
4.Luka Koper3616101048-3558
5.Gorica3614111149-3753
6.Rudar3611101555-5443
7.Domžale361171839-5240
8.Celje369101744-5637
9.Triglav36962122-6733
10.Nafta365102134-7125
Day 28
Статистика личных встреч 19:00 Nancy Montpellier1:0 (0:0)
 Nancy
Статистика личных встреч 19:00 Marseille Dijon1:2 (1:1)
 Marseille
Статистика личных встреч 19:00 Lorient Brest2:1 (0:1)
 Lorient
Статистика личных встреч 19:00 Caen Paris Saint-Germain2:2 (0:0)
 Caen
Статистика личных встреч 19:00 Bordeaux Ajaccio1:1 (0:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 19:00 Auxerre Evian0:2 (0:1)
 Auxerre
Статистика личных встреч 21:00 Saint-Étienne Lyon0:1 (0:0)
 Saint-Étienne
Day 22
Статистика личных встреч  Istra 1961 Šibenik2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Cibalia Lučko1:3 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Split Varaždin2:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Dinamo Hajduk2:1 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30236173-1175
2.Hajduk30166850-2454
3.Slaven301410641-2752
4.Split30148843-3250
5.Cibalia301361135-3545
6.Zagreb301361136-4245
7.Lokomotiva301281033-3344
8.Osijek301110945-3843
9.Istra 1961301191035-3342
10.Zadar301171229-4440
Day 20
Статистика личных встреч 13:00 Mogren Budućnost1:2 (0:0)
 Budva
Статистика личных встреч 15:00 Bokelj Mladost0:3 (0:1)
 Kotor
Статистика личных встреч 15:00 Lovćen Dečić0:0
 Cetinje
Статистика личных встреч 15:00 Petrovac Grbalj2:1 (1:0)
 Petrovac
Статистика личных встреч 15:00 Rudar Zeta1:0 (0:0)
 Pljevlja
Статистика личных встреч 15:00 Sutjeska Berane0:1 (0:0)
 Nikšić
City Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost33255382-2780
2.Rudar33238260-2077
3.Zeta33179755-4060
4.Mogren33159954-3754
5.Petrovac331391136-3948
6.Lovćen3310101334-4240
7.Mladost331071632-4537
8.Sutjeska33991529-3636
9.Grbalj33971728-4934
10.Dečić331041934-5134
Day 21
Статистика личных встреч 15:50 Baumit Viktoria Plzeň0:2 (0:2)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч 16:00 Sigma Slovan2:4 (1:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч 17:30 Teplice Viktoria Žižkov0:0
 Teplice
ClubGWDLF-AP
1.Slovan30206468-2966
2.Sparta30204651-2564
3.Viktoria Plzeň30196566-3363
4.Mladá Boleslav301551049-3450
5.Teplice301210836-3046
6.Dukla301191042-3542
7.Slovácko301251329-3241
8.Baumit301171254-4340
9.Příbram301161344-5639
10.Dynamo30981330-5135
Day 30
Статистика личных встреч 12:45 Dundee United Rangers2:1 (1:0)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Aberdeen1:0 (1:0)
 Motherwell
Статистика личных встреч 15:00 St. Mirren St. Johnstone0:3 (0:1)
 Paisley
Day 2
Статистика личных встреч  Levadia Trans4:0 (0:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч  Viljandi Flora0:2 (0:1)
 Viljandi
Статистика личных встреч  Kalev T Paide1:0 (1:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч  Tammeka Kalev S0:0
 Tartu
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju362952106-1792
2.Levadia36258385-2283
3.Flora36263787-2481
4.Trans361671352-4455
5.Kalev S3615101151-4355
6.Paide361191634-5242
7.Viljandi36682233-8826
8.Kuressaare365112031-8026
9.Kalev T36492327-8721
10.Tammeka36482430-7920
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Tigre Estudiantes1:1 (1:1)
 Victoria
Статистика личных встреч 16:00 Unión Vélez Sársfield3:3 (1:2)
 Santa Fe
Статистика личных встреч 20:30 Independiente Belgrano2:0 (0:0)
 Avellaneda
Статистика личных встреч 20:30 Olimpo Racing Club0:3 (0:0)
 Bahía Blanca
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 748
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

19:30

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

15:00

 

MetalurhReal Pharma

16:30

 

FK HaradzeyaNeman

19:00

 

ChikhuraSamtredia

16:00

 

RFSMETTA/LU

19:00

 

LillestrømTromsø

19:00

 

KoronaZagłębie S

18:00

 

BragaSporting

20:15

 

BaumitViktoria

18:00

 

HäckenGöteborg

19:00

 

ChapecoenseFluminense

20:00

Vasco da GamaBahia

20:00

Local time

Yesterday, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

4:0

 

DynamoAnzhi

0:1

YeniseyUral

1:2

ArsenalRubin

2:2

FK RostovFK Ufa

0:0

AkhmatFK Orenburg

1:1

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

2:0

LeningradetsFK Dolgoprudny

1:2

Pskov-747FK Murom

2:0

Lokomotiv-KazankaVeles

3:0

 

FK Khimki-MZorkiy

0:2

FK RyazanFK Kaluga

1:2

TorpedoDynamo

1:0

SaturnRotor-2

0:3

SokolKvant

2:1

 

Spartak-NalchikChernomorets

1:3

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

1:3

 

FK MariupolFK Oleksandriya

1:0

FK LvivKarpaty

1:1

Arsenal-KievOlympik

1:3

 

KolosMetalist 1925

0:0

 

ChaikaBukovyna

1:1

PodillyaVeres

0:1

FK MynaiFK Kalush

2:0

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

2:1

KreminEnerhiya

2:0

FK NikopolMyr

1:1

TavriyaHirnyk

1:2

 

SəbailSabah

0:0

ZiraNeftçi

1:2

 

AlashkertLori

2:1

GandzasarArarat

4:0

 

IslochShakhtsyor

1:0

FK SlutskFK Minsk

0:1

FK VitebskDynamo Br

0:1

Tarpeda-BelAZFK Homel

1:0

 

KaysarShakhtyor

2:1

ZhetysuQayrat

1:0

AtyrauKyzylzhar

3:2

AqtöbeTobil

3:1

OrdabasyIrtysh

0:2

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

4:1

Dinamo-AutoMilsami

1:0

SheriffZarya

5:2

ZimbruPetrocub

0:0

 

PaxtakorBuxoro

2:1

 

NeftchiNasaf

3:1

QizilqumQoʼqon 1912

1:0

 

SturmMattersburg

1:2

AltachWolfsberg

0:1

St. PöltenHartberg

3:0

 

FulhamWatford

1:1

BurnleyAFC Bournemouth

4:0

Cardiff CityManchester City

0:5

Crystal PalaceNewcastle United

0:0

Leicester CityHuddersfield Town

3:1

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

1:1

LiverpoolSouthampton

3:0

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

1:2

 

Aston VillaSheffield Wednesday

1:2

Derby CountyBrentford

3:1

MiddlesbroughSwansea City

0:0

ReadingHull City

3:0

Ipswich TownBolton Wanderers

0:0

Leeds UnitedBirmingham City

1:2

Nottingham ForestRotherham United

1:0

Sheffield UnitedPreston North End

3:2

Stoke CityBlackburn Rovers

2:3

West Bromwich AlbionMillwall

2:0

Queens Park RangersNorwich City

0:1

 

Lymington TownTorquay United

0:7

ChesterCity of Liverpool

4:0

Ashton UnitedTrafford

3:0

RadcliffeCurzon Ashton

1:2

Farsley CelticSouthport

0:3

Mossley AFCKidsgrove Athletic

1:2

Staveley Miners WelfareGuiseley

0:4

South ShieldsStockport County

1:2

Knaresborough TownWorkington

1:4

Cleethorpes TownBamber Bridge

3:3

York CityAshton Athletic

5:0

MarineFrickley Athletic

1:0

Dunston UTSIrlam

2:1

United of ManchesterColne

2:0

Nantwich TownBlyth Spartans

3:3

DarlingtonBradford Park Avenue

0:1

ChorleyLeek Town

3:0

Witton AlbionSpennymoor Town

2:1

AltrinchamWhitley Bay

5:0

Consett AFCWarrington Town

3:3

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

2:2

Boston UnitedPeterborough Sports

0:2

St Ives TownGrantham Town

1:1

Kidderminster HarriersAtherstone Town

5:0

StourbridgeLeamington

3:2

Rugby TownHednesford Town

1:3

St Neots TownRomulus

4:3

Nuneaton TownBrackley Town

1:1

AlvechurchCorby Town

1:4

Kettering TownAFC Mansfield

2:1

Anstey NomadsMickleover Sports

1:7

Halesowen TownGainsborough Trinity

0:3

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

3:1

BuxtonCoalville Town

0:0

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

3:0

Kings LangleyLewes

1:1

WealdstoneGreat Wakering Rovers

2:0

Welling UnitedChesham United

2:1

HendonPhoenix Sports

15:00*

WokingTooting & Mitcham United

4:0

Hanwell TownLowestoft Town

1:0

Egham TownBrightlingsea Regent

3:3

Chelmsford CityWorthing

1:2

Concord RangersMargate

2:0

Leverstock GreenDorking Wanderers

2:4

Haringey BoroughErith Town

2:0

LeistonHastings United

3:4

Coggeshall TownWalton Casuals

2:0

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

1:6

Billericay TownBurnham

4:1

AFC Kempston RoversMarlow

1:0

Hitchin TownDidcot Town

1:1

Bognor Regis TownAFC Sudbury

1:1

Haverhill RoversLeatherhead

0:6

East Thurrock UnitedWhitehawk

2:3

Brantham AthleticEastbourne Borough

0:1

Oxford CityCray Valley Paper Mills

5:0

Gosport BoroughRamsgate

2:3

AFC HornchurchEast Grinstead Town

2:1

AFC Uckfield TownDartford

1:3

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

0:1

FC RomaniaBeaconsfield Town

0:2

HorshamHeybridge Swifts

4:3

Dulwich HamletTonbridge Angels

3:1

Metropolitan PoliceNeedham Market

2:2

Merthyr TownWinchester City

1:4

Chippenham TownSwindon Supermarine

2:2

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

5:2

Weston-super-MareSalisbury

2:2

Tiverton TownDorchester Town

2:0

HerefordTruro City

0:0

Poole TownCinderford Town

3:0

Taunton TownBitton

4:0

Banbury UnitedBath City

0:2

Hungerford TownWantage Town

15:00*

BinfieldCirencester Town

0:3

Slough TownSholing

2:2

King's Lynn TownStafford Rangers

3:1

 

Waasland-BeverenCharleroi

1:1

EupenOostende

1:2

LokerenMouscron-Péruwelz

0:0

Sint-TruidenAntwerp

2:0

 

SeptemvriLokomotiv

1:3

Botev VCSKA

0:2

 

HoffenheimBorussia D

1:1

HerthaBorussia M

4:2

AugsburgWerder

2:3

WolfsburgFreiburg

1:3

NürnbergHannover

2:0

Schalke 04Bayern

0:2

 

FortunaWillem II

4:4

ExcelsiorHeerenveen

3:3

VVV-VenloNAC

3:0

VitesseDen Haag

1:1

 

Rayo VallecanoAlavés

1:5

Celta de VigoReal Valladolid

3:3

EibarLeganés

1:0

GetafeAtlético

0:2

Real MadridEspañol

1:0

 

ParmaCagliari

2:0

FiorentinaSPAL

3:0

SampdoriaInter

0:1

 

StumbrasŽalgiris K

0:0

 

OddVålerenga

3:2

 

CracoviaWisła P

3:1

LechiaZagłębie L

3:3

MiedźLegia

1:4

 

Santa ClaraRio Ave

1:3

MarítimoBelenenses

0:0

Vitória SetubalPorto

0:2

 

NapredakDinamo

3:0

ZemunBačka

2:2

VojvodinaVoždovac

3:0

RadnikRadnički

1:2

MladostProleter

1:0

RadFK Mačva

1:0

 

GoricaKrško

1:0

MariborDomžale

2:2

 

LilleNantes

2:1

AngersToulouse

0:0

MontpellierNice

1:0

ReimsDijon

0:0

Saint-ÉtienneCaen

2:1

StrasbourgAmiens

3:1

 

OsijekGorica

0:1

LokomotivaRijeka

2:0

 

RudarIskra

0:0

LovćenZeta

0:2

PetrovacTitograd

1:2

 

SigmaDukla

1:0

KarvináPříbram

4:1

Mladá BoleslavSlovácko

5:1

OpavaTeplice

2:0

SpartaSlovan

4:1

 

ElfsborgÖrebro

1:0

SiriusÖstersunds

0:1

TrelleborgDjurgårdens

0:3

DalkurdNorrköping

0:2

 

AberdeenMotherwell

1:0

DundeeHibernian

0:3

Hamilton AcademicalSt. Mirren

3:0

HeartsLivingston

0:0

 

TulevikTammeka

3:2

KuressaareLevadia

0:5

PaideTrans

2:5

FloraPärnu

3:0

 

São PauloAmérica

1:1

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

2:0

New York Red BullsToronto

2:0

Atlanta UnitedReal Salt Lake

2:0

Minnesota UnitedPortland Timbers

3:2

Columbus CrewColorado Rapids

2:1

Montreal ImpactNew York City

1:1

New England RevolutionChicago Fire

2:2

Orlando CityHouston Dynamo

0:0

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

2:1

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

1:4

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

3:2

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

2:3

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

2:0

Shanghai SIPGChangchun Yatai

3:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru