Belarusian Cup 2011/12

Final
Статистика личных встреч  20.05.2012 13:30Naftan (Navapolatsk) FK Minsk (Minsk)2:2 aet
(1:0, 2:2),
pen. 4:3
 Minsk
Semifinal
Статистика личных встреч  25.04.2012 18:30Neman (Hrodna) FK Minsk (Minsk)0:2 (0:1)
 Hrodna
Статистика личных встреч  25.04.2012 16:00Naftan (Navapolatsk) FK Gomel (Gomel)0:0 aet,
pen. 3:1
 Navapolatsk
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  06.09.2011 17:00Khimik (Svetlahorsk) Shakhtsyor (Salihorsk)0:6 (0:3)
 Svetlahorsk
Статистика личных встреч  17.08.2011 18:00Partizan-2 (Minsk) FK Minsk (Minsk)2:4 (2:3)
 Minsk
Статистика личных встреч  22.07.2011 18:00FK Haradzeya (Haradzeya) BATE (Barysaw)0:7 (0:4)
 Haradzeya
Статистика личных встреч  29.06.2011 19:30Gomelzheldortrans (Gomel) Belshina (Babruysk)1:5 (0:3)
 Gomel
Статистика личных встреч  29.06.2011 19:00Volna (Pinsk) Vedrych-97 (Rechytsa)1:3 (1:0)
 Pinsk
Статистика личных встреч  29.06.2011 18:00Belkard (Hrodna) FK Vitebsk (Vitebsk)2:0 aet
(0:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  29.06.2011 18:00Beltransgaz (Slonim) Naftan (Navapolatsk)2:4 (2:2)
 Slonim
Статистика личных встреч  29.06.2011 18:00FK Baranavichy (Baranovichi) Partizan (Minsk)2:3 (2:1)
 Baranovichi
Статистика личных встреч  29.06.2011 18:00FK Lida (Lida) Slaviya (Mazyr)3:2 (2:0)
 Lida
Статистика личных встреч  29.06.2011 18:00FK Rudzensk (Rudzensk) Torpedo-BelAZ (Zhodzina)2:1 (2:0)
 Maryina Horka
Статистика личных встреч  29.06.2011 18:00FK Slutsk (Slutsk) Dynamo (Minsk)1:2 aet
(0:1, 1:1)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  29.06.2011 18:00FK Smorgon (Smorgon) Neman (Hrodna)0:2 (0:2)
 Smarhon
Статистика личных встреч  29.06.2011 18:00Granit-Mikashevichy (Mikashevichy) Dynamo (Brest)0:3 (0:2)
 Luninets
Статистика личных встреч  29.06.2011 18:00Klechesk (Kletsk) Dnepr (Mogilev)1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 8:7
 Niasvizh
Статистика личных встреч  29.06.2011 17:00FK Polatsk (Polotsk) FK Gomel (Gomel)0:5 (0:2)
 Polotsk
Статистика личных встреч  29.06.2011 14:00DSK-Homel (Gomel) SKVICh (Minsk)0:0 aet,
pen. 3:4
 Gomel
1/32 finals
Статистика личных встреч  16.06.2011 18:00Beltransgaz (Slonim) Zabudova (Maladzyechna)3:1 (1:1)
 Slonim
Статистика личных встреч  15.06.2011 19:00FK Kobryn (Kobryn) Volna (Pinsk)2:9 (0:2)
 Kobryn
Yunost Stadium
Статистика личных встреч  15.06.2011 19:00Neman (Masty) FK Slutsk (Slutsk)0:4 (0:1)
 Masty
Статистика личных встреч  15.06.2011 18:30Gomelzheldortrans (Gomel) Livadia (Dzyarzhynsk)6:0 (4:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  15.06.2011 18:00Biaroza-2010 (Biaroza) Belkard (Hrodna)0:1 (0:0)
 Biaroza
DYuSSh-1 Stadium
Статистика личных встреч  15.06.2011 18:00Energetik (Novolukoml) FK Smorgon (Smorgon)0:6 (0:5)
 Novolukoml
Energetik Stadium
Статистика личных встреч  15.06.2011 18:00FK Asipovichy (Asipovichy) FK Lida (Lida)1:5 (0:3)
 Asipovichy
Статистика личных встреч  15.06.2011 18:00FK Orsha (Orsha) Granit (Mikashevichy)0:7 (0:2)
 Orsha
Статистика личных встреч  15.06.2011 18:00FK Zhlobin (Zhlobin) Khimik (Svetlahorsk)1:3 (0:1)
 Zhlobin
Статистика личных встреч  15.06.2011 18:00Nika (Minsk) FK Polatsk (Polotsk)2:9 (0:4)
 Minsk
Статистика личных встреч  15.06.2011 18:00Zabudova-2007 (Chysts) DSK-Homel (Gomel)0:2 (0:1)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  15.06.2011 18:00Kommunalnik (Slonim) FK Haradzeya (Haradzeya)0:3 (0:0)
 Slonim
Статистика личных встреч  15.06.2011 17:00Tsementnik (Krasnaselski) Klechesk (Kletsk)0:4 (0:2)
 Krasnoselsky
Tsementnik Stadium
Статистика личных встреч  15.06.2011 15:00Vigvam (Smalyavichy) FK Baranavichy (Baranovichi)0:1 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  15.06.2011 12:00Zvyazda-BDU (Minsk) FK Rudzensk (Rudzensk)1:2 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  14.06.2011 18:00Vertykal (Kalinkavichy) Partizan-2 (Minsk)0:2 (0:0)
 Kalinkavichy

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 618
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
<2018>
<April>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
17.04.2018
current

Round of 16 of the
Asian Champions League 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 21

 

RubinFK Rostov

16:30

AnzhiUral

19:00

 

Spartak-2Volgar

15:00

FakelOlimpiets

16:00

FK OrenburgDynamo

16:00

RotorLuch-Energiya

17:00

SibirFK Tyumen

17:00

YeniseyTom

18:00

Zenit-2Krylia Sovetov

18:00

BaltikaFK Khimki

20:00

 

Pskov-747Znamya Truda

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

Dynamo-2Spartak

15:00

TekstilshchikLokomotiv-Kazanka

17:00

 

ZenitTorpedo

0:3

Rotor-Volgograd-2Saturn

13:00

FK KalugaZorkiy

14:00

SokolMetallurg

16:00

KhimikDynamo

16:00

FK RyazanArarat

18:30

 

AngushtAnzhi-2

SpartakAfips

SKADruzhba

Spartak-NalchikMashuk-KMV

14:30

DynamoKuban-2

15:00

Biolog-NovokubanskFK Armavir

16:00

FK Krasnodar-2Chernomorets

16:00

ChaikaViktor Ponedelnik Football Academy

17:00

 

Ural-2Nosta

MordoviaZenit-Izhevsk

17:00

Syzran-2003Krylia Sovetov-2

17:00

FK ChelyabinskVolga

17:00

 

ShahtarVorskla

17:00

 

StalZirka

14:00

ChornomoretsFK Oleksandriya

14:00

 

Nyva VBukovyna

16:00

Arsenal-KyivshchynaAhrobiznes

16:00

FK LvivPrykarpattya

17:00

 

Ingulets-2Myr

17:00

 

İnterZira

16:00

SumqayıtQarabağ

19:00

 

ShirakArarat

17:00

 

LuchFK Slutsk

14:00

Dynamo MnFK Homel

16:00

Tarpeda-BelAZFK Minsk

18:00

 

Qoʼqon 1912Nasaf

18:00

LokomotivSoʼgʼdiyona

20:00

 

WolfsbergSturm

16:00

LASKAustria

18:30

Red BullAltach

18:30

MattersburgSt. Pölten

18:30

 

WatfordCrystal Palace

15:00

 

Birmingham CitySheffield United

15:00

Bolton WanderersWolverhampton Wanderers

15:00

BrentfordQueens Park Rangers

15:00

Bristol CityHull City

15:00

Derby CountyMiddlesbrough

15:00

Ipswich TownAston Villa

15:00

Leeds UnitedBarnsley

15:00

Preston North EndNorwich City

15:00

Sheffield WednesdayReading

15:00

SunderlandBurton Albion

15:00

Cardiff CityNottingham Forest

19:45

 

Manchester UnitedTottenham Hotspur

17:15

 

DiósgyőrPuskás

17:00

FerencvárosPaks

17:00

HaladásBalmazújváros

17:00

HonvédÚjpest

17:00

Vasas SCMezőkövesd-Zsóry

17:00

VideotonDebrecen

19:30

 

HannoverBayern

15:30

RB LeipzigHoffenheim

15:30

EintrachtHertha

15:30

Hamburger SVFreiburg

15:30

StuttgartWerder

15:30

Borussia DBayer 04

18:30

 

SioniDinamo

16:30

DilaMetalurgi

20:00

 

EibarGetafe

13:00

Celta de VigoValencia

16:15

 

SPALRoma

15:00

SassuoloFiorentina

18:00

MilanBenevento

20:45

 

BrannStabæk

18:00

 

Paços de FerreiraBelenenses

16:00

FeirenseVitória G

18:15

Estoril-PraiaBenfica

20:30

 

AluminijMaribor

16:50

GoricaKrško

19:00

 

MarseilleLille

17:00

GuingampMonaco

20:00

MetzCaen

20:00

ToulouseAngers

20:00

AmiensStrasbourg

20:00

 

RijekaOsijek

19:00

 

MladostBudućnost

16:30

ZetaKom

16:30

GrbaljDečić

16:30

IskraSutjeska

16:30

PetrovacRudar

16:30

 

SigmaBaník

15:00

Bohemians 1905Vysočina

17:00

SlováckoDukla

17:00

Mladá BoleslavFastav

18:00

ZbrojovkaViktoria Plzeň

20:15

 

ÖstersundsÖrebro

16:00

 

TulevikFlora

13:00

KuressaareNõmme Kalju

13:00

TransKalev

16:00

 

TemperleyVélez Sársfield

13:15

San MartínLanús

13:15

TalleresGimnasia y Esgrima

15:30

BanfieldGodoy Cruz

17:45

San Lorenzo de AlmagroGimnasia y Esgrima

20:00

 

BahiaSantos

16:00

FlamengoAmérica

19:00

 

Montreal ImpactLos Angeles

13:00

Houston DynamoToronto

14:00

New York Red BullsChicago Fire

15:30

DallasPhiladelphia Union

19:00

Real Salt LakeColorado Rapids

19:00

Columbus CrewNew England Revolution

19:30

Orlando CitySan Jose Earthquakes

19:30

Los Angeles GalaxyAtlanta United

19:30

 

Hebei China FortuneBeijing Renhe

15:30

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, April 19

EmelecRiver Plate

0:1

Racing ClubVasco da Gama

4:0

Universidad de ChileCruzeiro

0:0

AlianzaJunior

0:2

 

MetallurgPaxtakor

0:5

BuxoroFK Olmaliq

4:2

 

BurnleyChelsea

1:2

Leicester CitySouthampton

0:0

 

UtrechtGroningen

1:1

AjaxVVV-Venlo

4:1

 

AlavésGirona

1:2

Real SociedadAtlético

3:0

Real BetisLas Palmas

1:0

LevanteMálaga

1:0

 

SlavenInter

3:3

 

BrommapojkarnaElfsborg

0:2

GöteborgDalkurd

1:0

HammarbyNorrköping

2:1

 

São Paulo (São Paulo)Atlético Paranaense (Curitiba)

2:2

Vitória (Salvador)Internacional (Porto Alegre)

1:0
pen. 4:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru