Belarusian Cup 2017/18

Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  09.07.2017 18:00Belshina (Babruysk) Isloch (Minsk District)1:4 (1:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч  09.07.2017 18:00Luch (Minsk) Shakhtsyor (Salihorsk)1:5 (0:3)
 Minsk
Статистика личных встреч  09.07.2017 17:30FK Chysts (Chysts) Dynamo (Minsk)0:4 (0:2)
 Chysts
Статистика личных встреч  09.07.2017 16:30Slonim-2017 (Slonim) Dnepr (Mogilev)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 3:4
 Slonim
Статистика личных встреч  08.07.2017 18:30Granit (Mikashevichy) FK Haradzeya (Haradzeya)0:2 (0:2)
 Luninets
Статистика личных встреч  08.07.2017 18:15Maladzyechna-DYUSSH-4 (Maladzyechna) Krumkachy (Minsk)0:3 (0:2)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  08.07.2017 18:00UA-Stroy (Zhytkavichy) FK Slutsk (Slutsk)0:3 aet
(0:0)
 Zhytkavichy
Статистика личных встреч  08.07.2017 17:30Tarpeda (Minsk) FK Gomel (Gomel)0:0 aet,
pen. 2:3
 Minsk
Статистика личных встреч  08.07.2017 17:15Lokomotiv (Gomel) FK Vitebsk (Vitebsk)0:1 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  08.07.2017 17:00Smalyavichy-STI (Smalyavichy) Torpedo-BelAZ (Zhodzina)0:2 (0:1)
 Smalyavichy
Статистика личных встреч  08.07.2017 16:30FK Baranavichy (Baranavichy) Naftan (Navapolatsk)0:1 (0:1)
 Baranovichi
Статистика личных встреч  07.07.2017 18:30Neman-Agro (Stowbtsy) BATE (Barysaw)1:5 (1:2)
 Stolbtsy
Статистика личных встреч  07.07.2017 18:00FK Smorgon (Smorgon) Dynamo (Brest)1:4 (0:3)
 Smarhon
Статистика личных встреч  06.07.2017 18:00FK Orsha (Orsha) Slaviya (Mazyr)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:3
 Orsha
Статистика личных встреч  05.07.2017 18:30Volna (Pinsk) FK Minsk (Minsk)0:1 (0:1)
 Pinsk
Статистика личных встреч  05.07.2017 14:00SDYuShOR-8 (Gomel) Neman (Hrodna)0:7 (0:2)
 Gomel
Round 2
Статистика личных встреч  14.06.2017 19:00Ashmyany-BDUFK (Ashmyany) Luch (Minsk)1:2 (0:0)
 Ashmyany
FOK DYuSh
Статистика личных встреч  14.06.2017 19:00FK Lyuban (Lyuban) FK Smorgon (Smorgon)1:2 (1:0)
 Lyuban
Статистика личных встреч  14.06.2017 19:00Maladzyechna-DYUSSH-4 (Maladzyechna) Energetik-BDU (Minsk)3:2 (0:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  14.06.2017 19:00SMIautotrans (Smalyavichy) Slonim-2017 (Slonim)0:6 (0:3)
 Aktsyabarski
FOK Aktsyabarski Stadium
Статистика личных встреч  14.06.2017 19:00Zbornaya TF (Gomel) Lokomotiv (Gomel)0:2 (0:1)
 Gomel
Статистика личных встреч  14.06.2017 18:30Energosbyt-BGATU (Minsk) FK Baranavichy (Baranavichy)1:4 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  14.06.2017 18:30FK Uzda (Uzda) Granit (Mikashevichy)1:2 (0:0)
 Uzda
Статистика личных встреч  14.06.2017 18:30UA-Stroy (Zhytkavichy) FK Lida (Lida)2:1 (1:0)
 Zhytkavichy
Статистика личных встреч  14.06.2017 18:00FK Chysts (Chysts) Khimik (Svetlahorsk)1:0 (1:0)
 Chysts
Статистика личных встреч  14.06.2017 18:00FK Ivatsevichi (Ivatsevichi) Tarpeda (Minsk)0:6 (0:1)
 Biaroza
DYuSSh-1 Stadium
Статистика личных встреч  14.06.2017 18:00Sputnik (Rechytsa) Volna (Pinsk)0:4 (0:2)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  14.06.2017 18:00Victoria (Maryina Horka) Belshina (Babruysk)1:2 (0:1)
 Maryina Horka
Статистика личных встреч  14.06.2017 17:30SDYuShOR-8 (Gomel) FK Asipovichy (Asipovichy)1:0 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  14.06.2017 17:00FSK Hrodnensky (Skidel) Smalyavichy-STI (Smalyavichy)1:5 (0:3)
 Hrodna
Статистика личных встреч  14.06.2017 17:00SDYuShOR-3 (Pinsk) FK Orsha (Orsha)0:8 (0:5)
 Pinsk
Football Academy Stadium
Статистика личных встреч  14.06.2017 14:30SDYuShOR-MTZ-Syabap (Minsk) Neman-Agro (Stowbtsy)0:1 (0:1)
 Minsk
Round 1

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 708
Matches:1 004 864
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 294
Site news
23.02.2018
current

Round of 16 of the
Europa League 2017/18
added

19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

Fixtures
Belarusian Cup 2017/18

Quarterfinal, Day 1

11.03

Krumkachy (Minsk) - Neman (Hrodna)

11.03

Shakhtsyor (Salihorsk) - Dnepr (Mogilev)

14.03

Isloch (Minsk District) - BATE (Barysaw)

14.03

Dynamo (Brest) - FK Slutsk (Slutsk)

All fixtures

In the football world

Tomorrow, February 26

Al-JazeeraMalkiya

17:00

Al SuwaiqAl Quwa Al Jawiya

19:00

Al Zawra'aAl Jaish

18:00

ManamaAl Ahed

18:30

 

BotevLudogorets

17:30

 

Borussia DAugsburg

20:30

 

LevanteReal Betis

21:00

 

CagliariNapoli

20:45

 

BragaTondela

19:00

SportingMoreirense

21:00

 

InterIstra 1961

16:00

 

Viktoria PlzeňVysočina

17:00

 

Newell's Old BoysTemperley

19:00

TalleresArgentinos Juniors

19:00

Gimnasia y EsgrimaSan Lorenzo de Almagro

21:15

 

Guangzhou Evergrande TaobaoShanghai Greenland Shenhua

19:35

Local time

Yesterday, February 24

Armed Forces FCZanaco FC

1:3

WydadTP Mazembe

1:0

MagentaLupe ole Soaga

2:0

MaristTeam Wellington

1:1

 

ChornomoretsKarpaty

0:0

FK OleksandriyaFK Mariupol

1:0

 

SəbailQəbələ

2:1

NeftçiZira

1:1

 

Admira WackerAustria

2:1

AltachMattersburg

1:1

RapidLASK

2:0

WolfsbergSt. Pölten

0:1

 

Leicester CityStoke City

1:1

AFC BournemouthNewcastle United

2:2

Brighton & Hove AlbionSwansea City

4:1

BurnleySouthampton

1:1

LiverpoolWest Ham United

4:1

West Bromwich AlbionHuddersfield Town

1:2

WatfordEverton

1:0

 

Birmingham CityBarnsley

0:2

Burton AlbionMillwall

0:1

Leeds UnitedBrentford

1:0

Norwich CityBolton Wanderers

0:0

Preston North EndIpswich Town

0:1

Queens Park RangersNottingham Forest

2:5

ReadingDerby County

3:3

Sheffield WednesdayAston Villa

2:4

SunderlandMiddlesbrough

3:3

FulhamWolverhampton Wanderers

2:0

 

MechelenCharleroi

1:1

EupenLokeren

3:2

OostendeSint-Truiden

2:0

Waasland-BeverenGent

1:2

 

DunavVereya

2:0

BeroeEtar

2:1

SeptemvriLevski

1:4

 

DebrecenBalmazújváros

0:2

Mezőkövesd-ZsóryPuskás

0:0

PaksDiósgyőr

2:1

ÚjpestHaladás

1:0

VideotonVasas SC

2:1

FerencvárosHonvéd

5:2

 

BayernHertha

0:0

HoffenheimFreiburg

1:1

HannoverBorussia M

0:1

StuttgartEintracht

1:0

WerderHamburger SV

1:0

 

AZSparta

2:1

HeerenveenExcelsior

0:1

Heracles AlmeloZwolle

2:1

VVV-VenloVitesse

2:2

 

Celta de VigoEibar

2:0

Real MadridAlavés

4:0

LeganésLas Palmas

0:0

BarcelonaGirona

6:1

 

BolognaGenoa

2:0

InterBenevento

2:0

 

TermalicaSandecja

1:0

PogońWisła P

2:1

CracoviaLegia

0:0

 

BelenensesFeirense

1:0

MarítimoVitória G

3:2

Paços de FerreiraBenfica

1:3

 

BačkaRad

2:1

BoracRadnički

1:1

JavorMladost

3:0

RadnikČukarički

0:0

FK MačvaVojvodina

1:1

 

AnkaranTriglav

2:0

 

ToulouseMonaco

3:3

DijonCaen

2:0

GuingampMetz

2:2

NantesAmiens

0:1

LilleAngers

1:2

RennesTroyes

2:0

 

HajdukSlaven

0:1

 

ZetaBudućnost

1:1

MladostDečić

2:0

GrbaljRudar

1:0

IskraKom

3:0

PetrovacSutjeska

1:0

 

ZbrojovkaSigma

1:0

SlovanMladá Boleslav

1:0

SlováckoSparta

1:1

TepliceBaník

0:0

 

KilmarnockHibernian

2:2

DundeeMotherwell

0:1

Hamilton AcademicalPartick Thistle

2:1

RangersHearts

2:0

St. JohnstoneRoss County

2:0

 

Defensa y JusticiaPatronato

1:0

LanúsRosario Central

1:1

Vélez SársfieldRiver Plate

1:0

Atlético TucumánTigre

0:0

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

0:1

Perth GloryMelbourne City

2:1

Melbourne VictoryAdelaide United

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

Just finished

14.02.2018 – 21.02.2018

Recopa Sudamericana 2018

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru