17.04.2018 <

Football matches for 18.04.2018

> 19.04.2018
Local time
Статистика личных встреч 16:00 Zimbabwe Botswana0:1 (0:1)
 Harare
Day 3
Статистика личных встреч 18:15 The Strongest Atlético Tucumán1:2 (1:1)
 La Paz
Статистика личных встреч 20:45 Libertad Peñarol2:1 (0:0)
 Asunción
Day 3
Статистика личных встреч 21:45 Flamengo Santa Fe1:1 (1:1)
 Rio de Janeiro
ClubGWDLF-AP
1. Flamengo31205-45
2. River Plate31203-25
3. Santa Fe30302-23
4. Emelec30122-41
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14:30 Fosa Juniors Aduana Stars2:1 (1:0)

1:6 (1:3)

3:7

 Mahajanga
Статистика личных встреч 15:30 CARA Brazzaville Saint George1:0 (1:0),
pen. 4:3

0:1 (0:0)

1:1

 Brazzaville
Статистика личных встреч 16:00 Akwa United Al-Hilal Omdurman3:1 (1:1)

0:2 (0:2)

3:3

 Uyo
Статистика личных встреч 16:00 Enyimba Bidvest Wits0:0

1:1 (1:1)

1:1

 Calabar
Статистика личных встреч 16:00 Welayta Dicha Young Africans1:0 (1:0)

0:2 (0:1)

1:2

 Awasa
Статистика личных встреч 16:00 Deportivo Niefang Williamsville2:1 (0:0)

0:2 (0:1)

2:3

 Bata
Статистика личных встреч 17:00 Djoliba AC MFM0:0

1:0 (0:0)

1:0

 Bamako
Статистика личных встреч 19:00 SuperSport United Gor Mahia2:1 (0:0)

0:1 (0:0)

2:2

 Pretoria
Статистика личных встреч 19:00 Al-Hilal Al-Ubayyid Songo2:1 (1:1)

1:3 (0:2)

3:4

 Al-Ubayyid
Al-Ubayyid Stadium
Статистика личных встреч 19:00 Renaissance Génération Foot2:0 (1:0)

1:3 (1:0)

3:3

 Berkane
Статистика личных встреч 19:00 Costa do Sol Rayon Sports2:0 (2:0)

0:3 (0:1)

2:3

 Maputo
Статистика личных встреч 20:00 Raja Zanaco3:0 (2:0)

2:0 (0:0)

5:0

 Casablanca
Статистика личных встреч 18:00 Avangard (Kursk) Shinnik (Yaroslavl)1:0 (0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 18:30 Spartak (Moscow) FK Tosno (Tosno)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:5
 Moscow
Day 23
Статистика личных встреч 19:30 Lokomotiv Akhmat0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 19:30 Zenit Dynamo2:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 20:30 CSKA Amkar3:0 (2:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv27176440-1757
2.CSKA27156641-2251
3.Spartak26148446-2850
4.Zenit271310440-2049
5.FK Krasnodar27145842-2947
6.Arsenal271061131-3436
7.FK Ufa2799928-3036
8.Ural27812731-2936
9.Rubin27981031-2435
10.Dynamo27891026-2933
Day 20
Статистика личных встреч 17:00 Chaika SKA3:1 (1:0)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 19:00 Dnipro-1 (Dnipropetrovsk) Dynamo (Kiev)1:4 (0:3)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 19:00 Shahtar (Donetsk) FK Mariupol (Mariupol)5:1 (3:1)
 Kharkiv
Day 28
Статистика личных встреч 14:00 Rukh Kremin1:0 (1:0)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Статистика личных встреч 14:00 Volyn MFK Mykolaiv0:1 (0:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч 16:00 Balkany Cherkasky Dnipro1:0 (1:0)
 Zorya
Статистика личных встреч 16:00 Helios Ingulets0:2 (0:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 16:00 FK Poltava Obolon-Brovar2:1 (0:1)
 Poltava
Статистика личных встреч 17:00 Hirnyk-Sport FK Sumy1:0 (0:0)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 17:00 Avanhard Arsenal-Kiev1:0 (0:0)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 17:00 Kolos Zhemchuzhina1:0 (0:0)
 Kovalivka
Kovalivka Stadium
Статистика личных встреч 18:00 Desna Naftovyk-Ukrnafta4:1 (2:0)
 Chernigiv
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev29205453-2065
2.Ingulets29196443-1363
3.FK Poltava28202649-2262
4.Desna29175754-2356
5.Kolos281621033-2650
6.Helios281441033-2946
7.Avanhard291261136-3642
8.Hirnyk-Sport291321422-3441
9.Rukh28118930-2441
10.MFK Mykolaiv281071132-4037
Day 1
Статистика личных встреч 18:45 BATE (Barysaw) Neman (Hrodna)2:0 (2:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч 20:45 Dynamo (Brest) Dnepr (Mogilev)2:0 (1:0)
 Brest
Day 32
Статистика личных встреч 18:30 AZ Vitesse4:3 (3:2)
 Alkmaar
Статистика личных встреч 18:30 Roda PSV2:2 (1:1)
 Kerkrade
Статистика личных встреч 19:45 Excelsior Heracles Almelo2:2 (1:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 20:45 Sparta NAC2:1 (0:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 20:45 Willem II Feyenoord1:5 (0:1)
 Tilburg
ClubGWDLF-AP
1.PSV32263384-3681
2.Ajax32234584-3273
3.AZ32215666-3568
4.Feyenoord32186870-3660
5.Utrecht321311855-5150
6.Heerenveen3212101046-4746
7.Vitesse321291156-4545
8.Zwolle321281242-4744
9.Den Haag321271339-4843
10.Excelsior321171440-5040
Day 33
Статистика личных встреч 19:30 Español Eibar0:1 (0:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч 19:30 Valencia Getafe1:2 (0:1)
 Valencia
Статистика личных встреч 21:30 Real Madrid Athletic1:1 (0:1)
 Madrid
Day 33
Статистика личных встреч 18:00 Benevento Atalanta0:3 (0:1)
 Benevento
Статистика личных встреч 20:45 Sampdoria Bologna1:0 (0:0)
 Genova
Статистика личных встреч 20:45 SPAL Chievo0:0
 Ferrara
Статистика личных встреч 20:45 Roma Genoa2:1 (1:0)
 Roma
Статистика личных встреч 20:45 Crotone Juventus1:1 (0:1)
 Crotone
Статистика личных встреч 20:45 Fiorentina Lazio3:4 (2:2)
 Firenze
Статистика личных встреч 20:45 Torino Milan1:1 (0:1)
 Torino
Статистика личных встреч 20:45 Hellas Verona Sassuolo0:1 (0:1)
 Verona
Статистика личных встреч 20:45 Napoli Udinese4:2 (1:1)
 Napoli
ClubGWDLF-AP
1.Juventus34274378-2085
2.Napoli34266271-2384
3.Lazio34207783-4367
4.Roma34207755-2767
5.Inter341812456-2366
6.Atalanta341510952-3555
7.Milan341591044-3854
8.Fiorentina341491147-3851
9.Sampdoria341561351-5351
10.Torino341114948-4147
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva871019-522
2.Žalgiris V944116-716
3.Trakai933315-1312
4.Jonava823311-139
5.Stumbras92347-89
6.Palanga92346-169
7.Atlantas82248-128
8.Žalgiris K82154-127
Day 20
Статистика личных встреч 16:00 Domžale Celje1:0 (0:0)
 Domžale
Športni Park Domžale
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Krško Gorica1:0 (0:0)
 Krško
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija28197250-1364
2.Maribor28187355-2061
3.Domžale28185562-2159
4.Rudar281341140-3743
5.Celje281171048-3740
6.Gorica281041428-4134
7.Krško27851431-4829
8.Aluminij27571529-5022
9.Ankaran28391626-6618
10.Triglav28371822-5816
Day 30
Статистика личных встреч 16:00 Rudeš Lokomotiva1:2 (1:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Osijek0:1 (0:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч 20:00 Hajduk Cibalia4:0 (2:0)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo31216462-2669
2.Hajduk31187662-3161
3.Rijeka31193966-2960
4.Osijek311313548-3252
5.Inter30991234-5136
6.Lokomotiva31991338-4536
7.Slaven30881427-3932
8.Rudeš30681631-5726
9.Istra 196131671823-4825
10.Cibalia30661830-6324
Day 25
Статистика личных встреч 17:00 Sutjeska Rudar2:1 (1:1)
 Nikšić
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska30225346-1571
2.Budućnost301213535-2249
3.Mladost301013734-2543
4.Grbalj301011932-3241
5.Zeta309111031-2938
6.Rudar301071326-2637
7.Iskra301071325-2937
8.Kom30991228-3636
9.Petrovac306101415-3128
10.Dečić303121521-4821
Day 4
Статистика личных встреч 19:00 Djurgårdens Malmö3:0 (0:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 19:00 Kalmar Östersunds1:1 (0:1)
 Kalmar
Статистика личных встреч 19:00 Örebro AIK1:1 (1:0)
 Örebro
Статистика личных встреч 19:00 Sirius Häcken0:0
 Uppsala
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 621
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
<2018>
<April>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
17.04.2018
current

Round of 16 of the
Asian Champions League 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 23

Al FaisalyAl Ansar

18:00

DhofarAl Wahda Damascus

20:00

 

SpartakAkhmat

19:30

 

HeliosKolos

17:00

MFK MykolaivFK Poltava

17:30

Obolon-BrovarRukh

18:00

 

DneprShakhtsyor

18:45

FK VitebskBATE

20:45

 

EvertonNewcastle United

20:00

 

AthleticLevante

21:00

 

GenoaHellas Verona

20:45

 

OddSarpsborg 08

19:00

 

PortoVitória S

20:00

 

InterRudeš

16:00

CibaliaSlaven

18:00

 

ElfsborgDjurgårdens

19:00

MalmöBrommapojkarna

19:00

NorrköpingSirius

19:00

 

ColónPatronato

19:00

IndependienteDefensa y Justicia

21:15

 

SportBotafogo

20:00

Local time

Yesterday, April 21

 

RubinFK Rostov

1:1

AnzhiUral

0:1

 

Spartak-2Volgar

2:3

FakelOlimpiets

4:1

FK OrenburgDynamo

4:3

RotorLuch-Energiya

4:2

SibirFK Tyumen

0:2

Zenit-2Krylia Sovetov

0:2

YeniseyTom

3:2

BaltikaFK Khimki

0:0

 

Pskov-747Znamya Truda

4:0

FK KolomnaTorpedo

1:2

Dynamo-2Spartak

1:0

TekstilshchikLokomotiv-Kazanka

0:1

 

ZenitTorpedo

0:3

Rotor-Volgograd-2Saturn

2:2

FK KalugaZorkiy

1:0

SokolMetallurg

2:2

KhimikDynamo

1:0

FK RyazanArarat

0:2

 

Spartak-NalchikMashuk-KMV

0:0

DynamoKuban-2

1:0

AngushtAnzhi-2

2:2

Biolog-NovokubanskFK Armavir

1:1

SKADruzhba

0:1

FK Krasnodar-2Chernomorets

1:1

SpartakAfips

0:1

ChaikaViktor Ponedelnik Football Academy

2:0

 

Ural-2Nosta

1:1

MordoviaZenit-Izhevsk

0:0

Syzran-2003Krylia Sovetov-2

3:0

FK ChelyabinskVolga

2:1

 

ShahtarVorskla

4:2

 

StalZirka

1:1

ChornomoretsFK Oleksandriya

1:3

 

Nyva VBukovyna

0:1

Arsenal-KyivshchynaAhrobiznes

0:5

FK LvivPrykarpattya

1:3

 

Ingulets-2Myr

1:1

 

İnterZira

2:1

 

ShirakArarat

4:1

 

LuchFK Slutsk

0:3

Dynamo MnFK Homel

2:1

Tarpeda-BelAZFK Minsk

2:1

 

Qoʼqon 1912Nasaf

0:0

LokomotivSoʼgʼdiyona

2:0

 

WolfsbergSturm

2:1

LASKAustria

1:0

MattersburgSt. Pölten

1:1

 

West Bromwich AlbionLiverpool

2:2

WatfordCrystal Palace

0:0

 

Birmingham CitySheffield United

2:1

Bolton WanderersWolverhampton Wanderers

0:4

BrentfordQueens Park Rangers

2:1

Bristol CityHull City

5:5

Derby CountyMiddlesbrough

1:2

Ipswich TownAston Villa

0:4

Leeds UnitedBarnsley

2:1

Preston North EndNorwich City

0:0

Sheffield WednesdayReading

3:0

SunderlandBurton Albion

1:2

Cardiff CityNottingham Forest

2:1

 

Manchester UnitedTottenham Hotspur

2:1

 

DiósgyőrPuskás

0:1

FerencvárosPaks

2:2

HaladásBalmazújváros

0:0

HonvédÚjpest

0:0

Vasas SCMezőkövesd-Zsóry

0:0

VideotonDebrecen

1:0

 

HannoverBayern

0:3

RB LeipzigHoffenheim

2:5

EintrachtHertha

0:3

Hamburger SVFreiburg

1:0

StuttgartWerder

2:0

Borussia DBayer 04

4:0

 

SioniDinamo

1:2

DilaMetalurgi

2:2

 

EibarGetafe

0:1

Celta de VigoValencia

1:1

 

SPALRoma

0:3

SassuoloFiorentina

1:0

MilanBenevento

0:1

 

BrannStabæk

3:0

 

Paços de FerreiraBelenenses

1:1

FeirenseVitória G

2:1

Estoril-PraiaBenfica

1:2

 

AluminijMaribor

0:2

GoricaKrško

2:0

 

MarseilleLille

5:1

GuingampMonaco

3:1

MetzCaen

1:1

ToulouseAngers

2:0

AmiensStrasbourg

3:1

 

RijekaOsijek

1:0

 

ZetaKom

0:2

GrbaljDečić

1:1

IskraSutjeska

0:1

PetrovacRudar

2:0

MladostBudućnost

1:1

 

SigmaBaník

1:0

Bohemians 1905Vysočina

1:1

SlováckoDukla

2:0

Mladá BoleslavFastav

0:1

ZbrojovkaViktoria Plzeň

1:3

 

ÖstersundsÖrebro

0:2

 

TulevikFlora

0:6

KuressaareNõmme Kalju

0:3

TransKalev

2:2

 

TemperleyVélez Sársfield

2:4

San MartínLanús

1:1

TalleresGimnasia y Esgrima

2:0

BanfieldGodoy Cruz

1:1

San Lorenzo de AlmagroChacarita Juniors

1:0

 

BahiaSantos

1:0

FlamengoAmérica

2:0

 

Montreal ImpactLos Angeles

3:5

Houston DynamoToronto

5:1

New York Red BullsChicago Fire

1:2

DallasPhiladelphia Union

2:0

Real Salt LakeColorado Rapids

3:0

Columbus CrewNew England Revolution

2:2

Orlando CitySan Jose Earthquakes

3:2

Los Angeles GalaxyAtlanta United

0:2

 

Hebei China FortuneBeijing Renhe

0:0

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

2:4

Guizhou HengfengChangchun Yatai

2:5

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru