27.04.2018 <

Football matches for 28.04.2018

> 29.04.2018
Local time
Day 28
Статистика личных встреч 19:30 Arsenal Anzhi2:1 (1:1)
 Tula
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30186641-2160
2.CSKA30177649-2358
3.Spartak30168651-3256
4.FK Krasnodar30166846-3054
5.Zenit301411546-2153
6.FK Ufa301110934-3043
7.Arsenal301261235-4142
8.Dynamo3010101029-3040
9.Akhmat301091130-3439
10.Rubin309111032-2538
Day 35
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo FK Tambov1:1 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14:30 FK Khimki Yenisey2:1 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 16:00 Avangard Sibir0:0
 Kursk
Статистика личных встреч 16:00 FK Tyumen FK Orenburg1:2 (0:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч 16:30 Shinnik Spartak-21:0 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 18:00 Krylia Sovetov Fakel2:1 (0:1)
 Samara
Статистика личных встреч 18:00 Luch-Energiya Kuban2:2 (1:2)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 18:00 Olimpiets Rotor1:0 (0:0)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 18:00 Tom Zenit-21:2 (0:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 18:30 Volgar Baltika0:1 (0:0)
 Astrakhan
ClubGWDLF-AP
1.FK Orenburg38266659-2684
2.Krylia Sovetov38264860-2382
3.Yenisey38256768-3281
4.FK Tambov382081057-3668
5.Baltika381971244-3564
6.Dynamo381316952-4755
7.Sibir3814111338-3153
8.Shinnik3814111345-4553
9.Kuban3812131347-4749
10.Volgar381291740-4645
Day 21
Статистика личных встреч 14:00 Spartak FK Kolomna3:0 (0:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 14:00 Znamya Truda FK Murom0:0
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 16:00 FK Dolgoprudny Dynamo-21:1 (0:1)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv-Kazanka TsRFSO2:1 (1:1)
 Moscow
Day 21
Статистика личных встреч  Dynamo Zenit3:0
 Bryansk
Статистика личных встреч 16:00 Metallurg FK Strogino1:0 (1:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 17:00 Energomash Rotor-Volgograd-23:0 (1:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 18:00 Zorkiy Khimik3:2 (1:1)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Ararat1:1 (1:1)
 Saratov
Статистика личных встреч 19:00 Saturn FK Kaluga0:0
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 19:00 Torpedo FK Ryazan0:0
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Ararat26196152-1763
2.Energomash26167345-2055
3.FK Ryazan26144837-2346
4.Zorkiy26134942-2643
5.Metallurg26126834-3442
6.Torpedo26119644-2242
7.Sokol26116936-3839
8.Saturn26107937-3437
9.FK Strogino261131238-3736
10.Dynamo261041233-2934
Day 29
Статистика личных встреч 15:00 Kuban-2 Chaika0:5 (0:2)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 15:30 Anzhi-2 Spartak-Nalchik1:0 (0:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 16:00 Mashuk-KMV SKA2:1 (0:1)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 16:30 Viktor Ponedelnik Football Academy Biolog-Novokubansk2:1 (0:1)
 Bataysk
Статистика личных встреч 17:00 Afips Angusht5:0 (2:0)
 Afipsky
Статистика личных встреч 17:00 FK Armavir Legion-Dynamo1:1 (0:0)
 Armavir
Статистика личных встреч 17:00 Chernomorets Dynamo5:0 (2:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 17:00 Druzhba FK Krasnodar-23:1 (1:0)
 Maykop
Day 21
Статистика личных встреч  Anzhi-Yunior FK Chelyabinsk0:3
 Zelenodolsk
Статистика личных встреч 14:00 Neftekhimik Syzran-20032:2 (1:1)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 18:00 KAMAZ Ural-22:1 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 18:00 Nosta Mordovia3:2 (2:2)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 18:00 Volga Lada-Tolyatti0:1 (0:1)
 Ulyanovsk
Day 29
Статистика личных встреч 14:00 Karpaty FK Oleksandriya1:2 (1:1)
 Lviv
Статистика личных встреч 14:00 Zirka Olympik2:0 (0:0)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 17:00 Stal Chornomorets1:2 (1:1)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
7.FK Oleksandriya321015732-2745
8.Karpaty328131128-4537
9.Olympik32991429-3836
10.Zirka327101522-4031
11.Chornomorets326111526-4929
12.Stal32681823-4426
Day 30
Статистика личных встреч 16:00 Hirnyk-Sport Obolon-Brovar3:2 (1:1)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 16:00 Balkany FK Sumy1:1 (0:1)
 Zorya
Статистика личных встреч 16:00 FK Poltava Ingulets2:0 (1:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 17:00 Rukh MFK Mykolaiv3:3 (1:2)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Desna Kremin4:1 (2:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 17:00 Avanhard Naftovyk-Ukrnafta2:1 (2:0)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 17:00 Zhemchuzhina Cherkasky Dnipro0:0
 Odesa
Статистика личных встреч 17:00 Kolos Arsenal-Kiev1:1 (1:0)
 Kovalivka
Kovalivka Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev34236559-2375
2.FK Poltava34233856-2672
3.Desna34225771-2571
4.Ingulets34216746-2069
5.Kolos341941139-3061
6.Avanhard341571244-4252
7.Rukh341491136-3051
8.Hirnyk-Sport341621630-4050
9.Helios341441635-4346
10.MFK Mykolaiv341281439-5044
Day 24
Статистика личных встреч 17:00 Podillya Arsenal-Kyivshchyna2:0 (1:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 17:00 Skala Nyva V0:1 (0:1)
 Morshyn
Medik Stadium
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 Enerhiya Metalist 19251:0 (1:0)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 17:00 Myr Dnipro-11:1 (1:0)
 Hornostayivka
Статистика личных встреч 17:00 FK Nikopol MFK Mykolaiv-22:2 (1:2)
 Nikopol
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 İnter Neftçi2:1 (1:1)
 Bakı
Статистика личных встреч 18:00 Qəbələ Kəpəz3:0 (3:0)
 Qəbələ
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28205337-1365
2.Qəbələ28147743-2649
3.Neftçi281441039-2846
4.Zira28128836-3044
5.Sumqayıt281171034-3340
6.İnter28871329-3931
7.Səbail28651719-3923
8.Kəpəz28352018-4714
Day 25
Статистика личных встреч 17:00 Gandzasar Alashkert0:4 (0:1)
 Yerevan
Статистика личных встреч 17:00 Ararat Banants2:1 (0:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert30148844-3150
2.Banants301111842-3444
3.Gandzasar301110943-3443
4.Shirak30148837-3138
5.Pyunik30991237-4136
6.Ararat30561933-6521
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Shakhtsyor Tarpeda Mn1:0 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 17:00 BATE FK Slutsk3:1 (2:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч 19:00 Neman Dynamo Mn0:2 (0:1)
 Hrodna
Статистика личных встреч 20:45 Luch Dnepr2:0 (2:0)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.BATE16132128-1041
2.Dynamo Mn15104120-734
3.FK Vitebsk16104225-1034
4.Shakhtsyor1695219-632
5.FK Slutsk1683518-1127
6.Neman1674517-1825
7.Dynamo Br1667328-2025
8.Tarpeda-BelAZ1573515-1124
9.Isloch163859-1417
10.FK Minsk1636718-2015
Day 7
Статистика личных встреч 14:00 Akzhayik Shakhtyor1:1 (1:0)
 Oral
Статистика личных встреч 16:00 Kaysar Ordabasy0:0
 Kyzylorda
Статистика личных встреч 16:30 Atyrau Zhetysu1:0 (0:0)
 Atyrau
Статистика личных встреч 17:00 Irtysh Qayrat1:2 (1:1)
 Pavlodar
ClubGWDLF-AP
1.Astana20162243-1250
2.Qayrat18142239-1544
3.Tobil18103521-1633
4.Aqtöbe1875632-2626
5.Ordabasy1881924-3125
6.Akzhayik1965825-2823
7.Zhetysu1864818-2322
8.Kaysar1848614-1620
9.Kyzylzhar19531114-2818
10.Irtysh18521117-2817
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Speranţa Petrocub0:0
 Nisporeni
Статистика личных встреч 17:00 Zarya Milsami2:2 (2:2)
 Bălţi
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff14103133-733
2.Milsami1493220-830
3.Petrocub1464424-2122
4.Speranţa1429311-1415
5.Zimbru1427517-2013
6.Sfîntul Gheorghe1426613-2312
7.Dinamo-Auto1426613-2612
8.Zarya1416713-259
Day 32
Статистика личных встреч 16:00 Austria Mattersburg2:3 (2:2)
 Wien
Статистика личных встреч 18:30 Admira Wacker Wolfsberg4:2 (1:1)
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 18:30 Altach LASK0:2 (0:1)
 Altach
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36258381-2983
2.Sturm362241068-4570
3.Rapid361711868-4362
4.LASK361761349-4157
5.Admira Wacker361561559-6651
6.Mattersburg3612101450-5646
7.Austria361271751-5543
8.Altach361081835-5138
9.Wolfsberg36891931-5733
10.St. Pölten36552628-7720
Day 36
Статистика личных встреч 12:30 Liverpool Stoke City0:0
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Burnley Brighton & Hove Albion0:0
 Burnley
Статистика личных встреч 15:00 Crystal Palace Leicester City5:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Huddersfield Town Everton0:2 (0:1)
 Huddersfield
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle United West Bromwich Albion0:1 (0:1)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Southampton AFC Bournemouth2:1 (1:1)
 Southampton
Статистика личных встреч 17:30 Swansea City Chelsea0:1 (0:1)
 Swansea
Day 45
Статистика личных встреч 15:00 Aston Villa Derby County1:1 (0:1)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Barnsley Brentford2:0 (1:0)
 Barnsley
Статистика личных встреч 15:00 Burton Albion Bolton Wanderers2:0 (2:0)
 Burton upon Trent
Статистика личных встреч 15:00 Hull City Cardiff City0:2 (0:1)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Norwich City Leeds United2:1 (1:1)
 Norwich
Статистика личных встреч 15:00 Nottingham Forest Bristol City0:0
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Queens Park Rangers Birmingham City3:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Reading Ipswich Town0:4 (0:0)
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield United Preston North End0:1 (0:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Wolverhampton Wanderers Sheffield Wednesday0:0
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 17:30 Middlesbrough Millwall2:0 (1:0)
 Middlesbrough
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Mouscron-Péruwelz Zulte Waregem1:2 (1:0)
 Mouscron
Статистика личных встреч 19:00 Kortrijk Lierse2:1 (1:1)
 Kortrijk
Статистика личных встреч 19:00 Oud-Heverlee Waasland-Beveren0:0
 Leuven
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Eupen Lokeren0:2 (0:2)
 Eupen
Статистика личных встреч 19:30 Sint-Truiden Oostende4:1 (1:1)
 Sint-Truiden
ClubGWDLF-AP
1.Lokeren1063121-1121
2.Sint-Truiden1052322-1517
3.Antwerp1042413-1614
4.Oostende1035221-1814
5.Eupen1022611-218
6.Beerschot Wilrijk1014514-217
Day 6
Статистика личных встреч 16:30 Vitosha Cherno More1:0 (1:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 19:00 Slavia Pirin2:1 (0:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Slavia3211101144-4443
2.Cherno More321171433-3540
3.Pirin32791629-4230
4.Vitosha321102117-6013
Day 28
Статистика личных встреч 17:00 Debrecen Vasas SC2:3 (0:2)
 Debrecen
Статистика личных встреч 17:00 Mezőkövesd-Zsóry Honvéd1:2 (1:2)
 Mezőkövesd
Статистика личных встреч 17:00 Paks Videoton1:0 (0:0)
 Paks
Статистика личных встреч 17:00 Puskás Balmazújváros3:1 (1:1)
 Felcsút
Статистика личных встреч 17:00 Újpest Diósgyőr1:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:30 Ferencváros Haladás2:1 (1:1)
 Budapest
Day 32
Статистика личных встреч 15:30 Freiburg Köln3:2 (1:0)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Borussia M1:1 (1:1)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Eintracht4:1 (1:0)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Augsburg2:2 (0:1)
 Berlin
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Hamburger SV1:3 (0:2)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 18:30 Bayer 04 Stuttgart0:1 (0:0)
 Leverkusen
Day 1
Статистика личных встреч 14:00 Breiðablik ÍBV4:1 (1:0)
 Kópavogur
Статистика личных встреч 14:00 Grindavík FH0:1 (0:1)
 Grindavík
Статистика личных встреч 16:00 Fjölnir KA2:2 (2:2)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 18:00 Víkingur R Fylkir1:0 (1:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Stjarnan1274129-1625
2.Valur1274120-1125
3.Breiðablik1264216-722
4.FH1254321-1719
5.Víkingur R1253413-1618
6.Grindavík1252512-1417
7.KR1245321-1517
8.KA1243516-1615
9.ÍBV1233613-1512
10.Fjölnir1233614-2312
Day 35
Статистика личных встреч 13:00 Español Las Palmas1:1 (0:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч 16:15 Real Sociedad Athletic3:1 (2:0)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 18:30 Real Madrid Leganés2:1 (2:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 20:45 Villarreal Celta de Vigo4:1 (3:1)
 Villarreal
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona38289199-2993
2.Atlético382310558-2279
3.Real Madrid382210694-4476
4.Valencia38227965-3873
5.Villarreal381871357-5061
6.Real Betis381861460-6160
7.Sevilla381771449-5858
8.Getafe3815101342-3355
9.Eibar381491544-5051
10.Girona381491550-5951
Day 35
Статистика личных встреч 18:00 Roma Chievo4:1 (2:0)
 Roma
Статистика личных встреч 20:45 Inter Juventus2:3 (0:1)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38305386-2495
2.Napoli38287377-2991
3.Roma38238761-2877
4.Lazio38219889-4972
5.Inter382012666-3072
6.Milan3818101056-4264
7.Atalanta3816121057-3960
8.Fiorentina381691354-4657
9.Torino3813151054-4654
10.Sampdoria381661656-6054
Day 5
Статистика личных встреч 13:00 RFS Spartaks0:2 (0:1)
 Rīga
Статистика личных встреч 15:00 METTA/LU Valmiera2:2 (0:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.RFS13111134-1034
2.Riga FC1491419-928
3.FK Liepāja1374227-1625
4.Ventspils1474324-1525
5.Spartaks1472522-1423
6.Jelgava1442812-1914
7.METTA/LU1404109-274
8.Valmiera14021211-482
Day 10
Статистика личных встреч 13:00 Jonava Sūduva0:0
 Jonava
Статистика личных встреч 13:00 Palanga Žalgiris V1:2 (1:2)
 Klaipėda
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva19143239-1045
2.Žalgiris V18114330-1437
3.Stumbras1874715-1525
4.Trakai1966722-1924
5.Atlantas1663718-2321
6.Žalgiris K1863913-2221
7.Palanga19441112-3316
8.Jonava19351115-2814
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Ranheim Vålerenga2:2 (1:1)
 Ranheim
ClubGWDLF-AP
1.Brann16105123-1135
2.Rosenborg16103326-1133
3.Molde1692531-1729
4.Ranheim1692528-2829
5.Haugesund1684427-2028
6.Tromsø1682627-2126
7.Sarpsborg 081675430-2026
8.Kristiansund1665523-2123
9.Vålerenga1665520-2623
10.Odd1662823-2020
Day 33
Статистика личных встреч 14:30 Wisła P Zagłębie1:2 (1:1)
 Płock
Статистика личных встреч 19:30 Lech Górnik2:4 (0:2)
 Poznań
ClubGWDLF-AP
1.Legia372241155-3570
2.Jagiellonia372071055-4167
3.Lech371612953-3460
4.Górnik371612968-5460
5.Wisła P371761453-4557
6.Wisła K3715101251-4255
7.Zagłębie3713131145-4252
8.Korona3712131249-5449
Day 33
Статистика личных встреч 17:00 Pogoń Sandecja2:0 (1:0)
 Szczecin
ClubGWDLF-AP
9.Cracovia3713111351-5250
10.Śląsk3713111350-5450
11.Pogoń371291646-5445
12.Arka3711101646-4843
13.Lechia379131546-5839
14.Piast378131640-4837
15.Termalica37991939-6636
16.Sandecja376151634-5433
Day 32
Статистика личных встреч 16:00 Vitória S Feirense0:2 (0:0)
 Setúbal
Статистика личных встреч 18:15 Benfica Tondela2:3 (1:2)
 Lisboa
Статистика личных встреч 20:30 Portimonense Sporting1:2 (1:1)
 Portimão
ClubGWDLF-AP
1.Porto34284282-1888
2.Benfica34256380-2281
3.Sporting34246463-2478
4.Braga34243774-2975
5.Rio Ave341561340-4251
6.Chaves341381347-5547
7.Marítimo341381336-4947
8.Boavista341361535-4445
9.Vitória G341341745-5643
10.Portimonense341081652-6038
Day 29
Статистика личных встреч 15:00 Ankaran Rudar3:2 (3:2)
 Koper
Статистика личных встреч 16:50 Maribor Triglav2:1 (2:1)
 Maribor
Статистика личных встреч 18:45 Celje Domžale2:1 (2:0)
 Celje
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36248476-2880
2.Olimpija362311261-1780
3.Domžale36227779-3173
4.Rudar361551650-4950
5.Celje361481456-5150
6.Gorica361451740-4847
7.Krško36972036-6134
8.Aluminij36891940-6333
9.Triglav36772229-6828
10.Ankaran365112033-8426
Day 35
Статистика личных встреч 17:00 Lyon Nantes2:0 (1:0)
 Lyon
Статистика личных встреч 20:00 Monaco Amiens0:0
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 20:00 Troyes Caen3:1 (2:1)
 Troyes
Статистика личных встреч 20:00 Bordeaux Dijon3:1 (1:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:00 Lille Metz3:1 (2:0)
 Lille
Статистика личных встреч 20:00 Strasbourg Nice1:1 (1:0)
 Strasbourg
Day 32
Статистика личных встреч 17:00 Dinamo Rijeka0:1 (0:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч 19:00 Osijek Lokomotiva0:1 (0:1)
 Osijek
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36227768-3473
2.Rijeka362241075-3270
3.Hajduk36199870-3866
4.Osijek361414853-3856
5.Lokomotiva361491347-4851
6.Slaven3611101535-4543
7.Inter3611101543-6443
8.Rudeš3610101641-6240
9.Istra 196136692128-6027
10.Cibalia36682236-7526
Day 31
Статистика личных встреч 16:30 Dečić Rudar1:2 (0:0)
 Tuzi
Статистика личных встреч 16:30 Budućnost Grbalj0:0
 Podgorica
Статистика личных встреч 16:30 Sutjeska Zeta1:1 (1:0)
 Nikšić
Статистика личных встреч 16:30 Iskra Petrovac2:3 (0:0)
 Danilovgrad
Статистика личных встреч 16:30 Kom Mladost0:1 (0:1)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska36247555-2379
2.Budućnost361415744-3057
3.Mladost361215942-3351
4.Grbalj3612141039-3950
5.Rudar3613101332-2849
6.Zeta3612131140-3549
7.Iskra361291533-3445
8.Kom3611101536-4543
9.Petrovac369111625-4038
10.Dečić363122125-6421
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Baník Sparta3:2 (1:1)
 Ostrava
Статистика личных встреч 20:15 Viktoria Plzeň Karviná2:0 (1:0)
 Plzeň
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Göteborg Häcken2:1 (1:0)
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.AIK1486024-1030
2.Hammarby1383226-1627
3.Norrköping1383224-1427
4.Djurgårdens1473421-1224
5.Östersunds1363421-1721
6.Kalmar1362516-1320
7.Örebro1354417-1619
8.Malmö1454520-1919
9.Häcken1353520-1318
10.Sundsvall1353520-1818
Day 35
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Kilmarnock5:3 (1:1)
 Edinburgh
ClubGWDLF-AP
1.Celtic382410473-2582
2.Aberdeen38227956-3773
3.Rangers382171076-5070
4.Hibernian381813762-4667
5.Kilmarnock3816111149-4759
6.Hearts3812131339-3949
Day 35
Статистика личных встреч 12:30 Hamilton Academical Ross County2:0 (0:0)
 Hamilton
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Dundee2:1 (1:1)
 Motherwell
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Partick Thistle1:1 (1:0)
 Perth
Day 11
Статистика личных встреч 13:00 Paide Flora0:2 (0:1)
 Paide
Статистика личных встреч 13:00 Kuressaare Kalev1:0 (1:0)
 Kuressaare
Статистика личных встреч 16:00 Levadia Tammeka3:1 (2:1)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju18135068-2144
2.Flora18133257-1542
3.Levadia18125158-1341
4.Trans18105345-2235
5.Tammeka1864827-3022
6.Paide1855830-3820
7.Kalev18421224-3314
8.Kuressaare18421218-5614
9.Tulevik18331211-5712
10.Pärnu18141315-687
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 Botafogo Grêmio2:1 (1:1)
 Rio de Janeiro
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<2018>
<April>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 21

 

LuchDynamo Br

14:00

FK HomelDnepr

16:30

FK HaradzeyaTarpeda Mn

18:30

 

ZhetysuAqtöbe

18:00

ShakhtyorKaysar

19:00

AtyrauAkzhayik

20:30

 

LudogoretsEtar

18:30

Botev PLevski

20:45

 

PuskásDebrecen

17:00

HonvédHaladás

20:15

VideotonKisvárda

20:15

Mezőkövesd-ZsóryPaks

20:15

 

ValurVíkingur R

16:00

 

ŚląskCracovia

15:30

Wisła KArka

18:00

LegiaZagłębie L

20:30

 

VoždovacBačka

20:00

NapredakRad

20:00

ČukaričkiZemun

20:00

 

MuraTriglav

18:00

GoricaOlimpija

20:15

 

FastavMladá Boleslav

17:00

SlovanKarviná

17:00

PříbramTeplice

17:00

SpartaOpava

19:00

 

ÖrebroMalmö

16:00

ÖstersundsTrelleborg

16:00

KalmarSundsvall

18:00

 

KalevKuressaare

16:00

 

FlamengoBotafogo

19:00

São PauloCorinthians

21:00

 

Seattle SoundersVancouver Whitecaps

13:00

Atlanta UnitedDC United

15:30

Chicago FireToronto

18:00

Philadelphia UnionLos Angeles Galaxy

19:00

New York Red BullsNew England Revolution

19:00

Columbus CrewOrlando City

19:30

Houston DynamoDallas

20:00

Real Salt LakeColorado Rapids

20:00

Portland TimbersMontreal Impact

20:00

 

Changchun YataiShandong Luneng Taishan

18:00

Tianjin TedaChongqing Dangdai Lifan

19:35

Beijing RenheDalian Yifang

19:35

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Local time

Yesterday, July 19

LaçiAnorthosis

1:0

MoldeGlenavon

5:1

Gżira UnitedRadnički

0:1

ViitorulRacing Luxembourg

0:0

Dynamo MinskDerry City

1:2

SlovanMilsami

5:0

Nõmme KaljuStjarnan

1:0

Slavia SofiaIlves

2:1

PrishtinaFola

0:0 aet
pen. 4:5

AIKShamrock Rovers

1:1 aet

TobilSamtredia

2:0

VardarPyunik

0:2

HäckenFK Liepāja

1:2

QayratEngordany

7:1

SarpsborgÍBV

2:0

GandzasarLech

2:1

FHLahti

0:0

ProgrèsQəbələ

0:1

NordsjællandCliftonville

2:1

Riga FCCSKA Sofia

1:0 aet
pen. 3:5

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

0:2

RunavíkHibernian

4:6

DundalkLevadia

2:1

KøbenhavnKuopio

1:1

Zarya BaltiGórnik

1:1

ŽalgirisKlaksvík

1:1

ApollonStumbras

2:0

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

2:0

LuftëtariVentspils

3:3

MaccabiFerencváros

1:0

MariborPartizani

2:0

SarajevoBanants

3:0

PartizanRudar

3:0

TitogradB36

1:2

TrenčínBudućnost

1:1

OsijekPetrocub

2:1

BeitarChikhura

1:2

Tre FioriRudar

0:3

ÚjpestNeftçi

4:0

KeşləBalzan

2:1

Dinamo TbilisiDAC 1904

1:2

DomžaleŠiroki Brijeg

1:1

IrtyshTrakai

0:1

DeportivoJorge Wilstermann

2:2

Rampla JuniorsSanta Fe

0:0

 

BuxoroNeftchi

0:0

MetallurgBunyodkor

1:1

NavbahorSoʼgʼdiyona

2:0

 

CruzeiroAmérica

3:1

ChapecoenseBahia

1:1

Vasco da GamaFluminense

1:1

SantosPalmeiras

1:1

Atlético ParanaenseInternacional

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru