20.04.2018 <

Football matches for 21.04.2018

> 22.04.2018
Local time
Day 27
Статистика личных встреч 16:30 Rubin FK Rostov1:1 (1:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 19:00 Anzhi Ural0:1 (0:0)
 Kaspiysk
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30186641-2160
2.CSKA30177649-2358
3.Spartak30168651-3256
4.FK Krasnodar30166846-3054
5.Zenit301411546-2153
6.FK Ufa301110934-3043
7.Arsenal301261235-4142
8.Dynamo3010101029-3040
9.Akhmat301091130-3439
10.Rubin309111032-2538
Day 34
Статистика личных встреч 15:00 Spartak-2 Volgar2:3 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Fakel Olimpiets4:1 (1:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 16:00 FK Orenburg Dynamo4:3 (2:2)
 Orenburg
Статистика личных встреч 17:00 Rotor Luch-Energiya4:2 (2:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 17:00 Sibir FK Tyumen0:2 (0:1)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 17:00 Zenit-2 Krylia Sovetov0:2 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 18:00 Yenisey Tom3:2 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 20:00 Baltika FK Khimki0:0
 Kaliningrad
ClubGWDLF-AP
1.FK Orenburg38266659-2684
2.Krylia Sovetov38264860-2382
3.Yenisey38256768-3281
4.FK Tambov382081057-3668
5.Baltika381971244-3564
6.Dynamo381316952-4755
7.Sibir3814111338-3153
8.Shinnik3814111345-4553
9.Kuban3812131347-4749
10.Volgar381291740-4645
Day 20
Статистика личных встреч 14:00 Pskov-747 Znamya Truda4:0 (2:0)
 Pskov
Статистика личных встреч 14:00 FK Kolomna Torpedo1:2 (1:1)
 Kolomna
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo-2 Spartak1:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 17:00 Tekstilshchik Lokomotiv-Kazanka0:1 (0:0)
 Ivanovo
Day 20
Статистика личных встреч  Zenit Torpedo0:3
 Penza
Статистика личных встреч 13:00 Rotor-Volgograd-2 Saturn2:2 (1:2)
 Volgograd
Статистика личных встреч 14:00 FK Kaluga Zorkiy1:0 (0:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч 16:00 Sokol Metallurg2:2 (1:1)
 Saratov
Статистика личных встреч 16:00 Khimik Dynamo1:0 (0:0)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 18:30 FK Ryazan Ararat0:2 (0:0)
 Ryazan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat26196152-1763
2.Energomash26167345-2055
3.FK Ryazan26144837-2346
4.Zorkiy26134942-2643
5.Metallurg26126834-3442
6.Torpedo26119644-2242
7.Sokol26116936-3839
8.Saturn26107937-3437
9.FK Strogino261131238-3736
10.Dynamo261041233-2934
Day 28
Статистика личных встреч 14:30 Spartak-Nalchik Mashuk-KMV0:0
 Nalchik
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Kuban-21:0 (0:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч 16:00 Angusht Anzhi-22:2 (0:1)
 Nazran
Статистика личных встреч 16:00 Biolog-Novokubansk FK Armavir1:1 (0:1)
 Progress
Статистика личных встреч 16:00 SKA Druzhba0:1 (0:0)
 Bataysk
Статистика личных встреч 16:00 FK Krasnodar-2 Chernomorets1:1 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Afips0:1 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 17:00 Chaika Viktor Ponedelnik Football Academy2:0 (1:0)
 Peschanokopskoye
Day 20
Статистика личных встреч 15:00 Ural-2 Nosta1:1 (0:0)
 Sysert
Статистика личных встреч 17:00 Mordovia Zenit-Izhevsk0:0
 Saransk
Статистика личных встреч 17:00 Syzran-2003 Krylia Sovetov-23:0 (1:0)
 Syzran
Статистика личных встреч 17:00 FK Chelyabinsk Volga2:1 (1:0)
 Chelyabinsk
Day 28
Статистика личных встреч 17:00 Shahtar Vorskla4:2 (1:0)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar32243571-2475
2.Dynamo32227364-2573
3.Vorskla321471137-3549
4.Zorya3211101144-4443
5.FK Mariupol321091338-4139
6.Veres327141128-3035
Day 28
Статистика личных встреч 14:00 Stal Zirka1:1 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 14:00 Chornomorets FK Oleksandriya1:3 (0:2)
 Odesa
ClubGWDLF-AP
7.FK Oleksandriya321015732-2745
8.Karpaty328131128-4537
9.Olympik32991429-3836
10.Zirka327101522-4031
11.Chornomorets326111526-4929
12.Stal32681823-4426
Day 23
Статистика личных встреч 16:00 Nyva V Bukovyna0:1 (0:0)
 Vinnytsia
Статистика личных встреч 16:00 Arsenal-Kyivshchyna Ahrobiznes0:5 (0:3)
 Obukhiv
Статистика личных встреч 17:00 FK Lviv Prykarpattya1:3 (1:1)
 Lviv
Day 26
Статистика личных встреч 17:00 Ingulets-2 Myr1:1 (1:0)
 Petrove
Day 24
Статистика личных встреч 16:00 İnter Zira2:1 (0:1)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28205337-1365
2.Qəbələ28147743-2649
3.Neftçi281441039-2846
4.Zira28128836-3044
5.Sumqayıt281171034-3340
6.İnter28871329-3931
7.Səbail28651719-3923
8.Kəpəz28352018-4714
Day 24
Статистика личных встреч 17:00 Shirak Ararat4:1 (3:0)
 Gyumri
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert30148844-3150
2.Banants301111842-3444
3.Gandzasar301110943-3443
4.Shirak30148837-3138
5.Pyunik30991237-4136
6.Ararat30561933-6521
Day 4
Статистика личных встреч 14:00 Luch FK Slutsk0:3 (0:2)
 Minsk
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Mn FK Homel2:1 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:00 Tarpeda-BelAZ FK Minsk2:1 (1:0)
 Zhodzina
ClubGWDLF-AP
1.BATE30234355-2473
2.Shakhtsyor30197445-1464
3.Dynamo Mn30189341-1763
4.FK Vitebsk30195647-2062
5.Tarpeda-BelAZ30167736-1855
6.Dynamo Br301410652-3052
7.Neman301271131-3243
8.FK Slutsk301131626-3636
9.FK Haradzeya30971431-3334
10.Isloch30891320-3733
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Qoʼqon 1912 Nasaf0:0
 Kokand
Статистика личных встреч 20:00 Lokomotiv Soʼgʼdiyona2:0 (1:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor22145336-1247
2.Lokomotiv22117435-2140
3.Bunyodkor22124635-2640
4.Navbahor22114729-1837
5.Metallurg2296724-2933
6.Buxoro221021023-2832
7.Qoʼqon 19122277821-2028
8.FK Olmaliq22751026-2826
9.Nasaf2268821-2826
10.Qizilqum22721320-2923
Day 31
Статистика личных встреч 16:00 Wolfsberg Sturm2:1 (1:1)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 18:30 LASK Austria1:0 (0:0)
 Linz
Статистика личных встреч 18:30 Mattersburg St. Pölten1:1 (0:1)
 Mattersburg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36258381-2983
2.Sturm362241068-4570
3.Rapid361711868-4362
4.LASK361761349-4157
5.Admira Wacker361561559-6651
6.Mattersburg3612101450-5646
7.Austria361271751-5543
8.Altach361081835-5138
9.Wolfsberg36891931-5733
10.St. Pölten36552628-7720
Day 44
Статистика личных встреч 15:00 Birmingham City Sheffield United2:1 (1:1)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Bolton Wanderers Wolverhampton Wanderers0:4 (0:2)
 Bolton
Статистика личных встреч 15:00 Brentford Queens Park Rangers2:1 (1:1)
 Brentford
Статистика личных встреч 15:00 Bristol City Hull City5:5 (2:1)
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Derby County Middlesbrough1:2 (0:1)
 Derby
Статистика личных встреч 15:00 Ipswich Town Aston Villa0:4 (0:1)
 Ipswich
Статистика личных встреч 15:00 Leeds United Barnsley2:1 (1:1)
 Leeds
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Norwich City0:0
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield Wednesday Reading3:0 (1:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Sunderland Burton Albion1:2 (1:0)
 Sunderland
Статистика личных встреч 19:45 Cardiff City Nottingham Forest2:1 (1:0)
 Cardiff
Day 5
Статистика личных встреч 19:30 Genk Anderlecht2:1 (1:1)
 Genk
ClubGWDLF-AP
1.Brugge1033417-1246
2.Standard1063120-943
3.Anderlecht1040612-1540
4.Gent104248-839
5.Genk1044213-1338
6.Charleroi102269-2234
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Oud-Heverlee Mouscron-Péruwelz3:1 (0:0)
 Leuven
Статистика личных встреч 19:00 Waasland-Beveren Lierse0:1 (0:1)
 Beveren
Day 5
Статистика личных встреч 19:00 Sint-Truiden Eupen2:3 (1:1)
 Sint-Truiden
ClubGWDLF-AP
1.Lokeren1063121-1121
2.Sint-Truiden1052322-1517
3.Antwerp1042413-1614
4.Oostende1035221-1814
5.Eupen1022611-218
6.Beerschot Wilrijk1014514-217
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Levski Vereya2:0 (1:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 17:30 Botev Ludogorets2:4 (2:2)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 20:00 Beroe CSKA1:1 (0:0)
 Stara Zagora
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets36277291-2288
2.CSKA36249380-2681
3.Levski361810855-2764
4.Beroe361611945-4359
5.Botev3615111062-4956
6.Vereya361062027-6136
Day 27
Статистика личных встреч 17:00 Diósgyőr Puskás0:1 (0:1)
 Miskolc
Статистика личных встреч 17:00 Ferencváros Paks2:2 (0:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 17:00 Haladás Balmazújváros0:0
 Szombathely
Статистика личных встреч 17:00 Honvéd Újpest0:0
 Budapest
Статистика личных встреч 17:00 Vasas SC Mezőkövesd-Zsóry0:0
 Budapest
Статистика личных встреч 19:30 Videoton Debrecen1:0 (1:0)
 Felcsút
Day 31
Статистика личных встреч 15:30 Hannover Bayern0:3 (0:0)
 Hannover
Статистика личных встреч 15:30 RB Leipzig Hoffenheim2:5 (0:3)
 Leipzig
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Hertha0:3 (0:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Freiburg1:0 (0:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Werder2:0 (1:0)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 18:30 Borussia D Bayer 044:0 (1:0)
 Dortmund
ClubGWDLF-AP
1.Saburtalo36247564-2979
2.Dinamo36216973-3869
3.Torpedo36209766-2569
4.Chikhura361971054-3364
5.Dila361712760-4063
6.Lokomotivi361281643-5544
7.Metalurgi368131533-4437
8.Sioni36872139-6531
9.Samtredia36492328-8121
10.Kolxet`i 191336482426-7614
Day 34
Статистика личных встреч 13:00 Eibar Getafe0:1 (0:1)
 Éibar
Статистика личных встреч 16:15 Celta de Vigo Valencia1:1 (0:0)
 Vigo
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona38289199-2993
2.Atlético382310558-2279
3.Real Madrid382210694-4476
4.Valencia38227965-3873
5.Villarreal381871357-5061
6.Real Betis381861460-6160
7.Sevilla381771449-5858
8.Getafe3815101342-3355
9.Eibar381491544-5051
10.Girona381491550-5951
Day 34
Статистика личных встреч 15:00 SPAL Roma0:3 (0:1)
 Ferrara
Статистика личных встреч 18:00 Sassuolo Fiorentina1:0 (1:0)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 20:45 Milan Benevento0:1 (0:1)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38305386-2495
2.Napoli38287377-2991
3.Roma38238761-2877
4.Inter382012666-3072
5.Lazio38219889-4972
6.Milan3818101056-4264
7.Atalanta3816121057-3960
8.Fiorentina381691354-4657
9.Torino3813151054-4654
10.Sampdoria381661656-6054
Day 4
Статистика личных встреч 19:00 Jelgava Riga FC0:1 (0:1)
 Jelgava
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC28204445-1664
2.Ventspils28186454-2260
3.RFS28181957-2355
4.FK Liepāja28156746-2551
5.Spartaks281261048-3742
6.Jelgava28631919-4821
7.METTA/LU28541924-5219
8.Valmiera28222422-928
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Brann Stabæk3:0 (2:0)
 Bergen
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30197451-2464
2.Molde30185763-3659
3.Brann30177645-3158
4.Haugesund30165945-3353
5.Kristiansund301371046-4146
6.Vålerenga301191039-4442
7.Ranheim301261243-5042
8.Sarpsborg 08301181146-3941
9.Odd301171239-3840
10.Tromsø301131641-4836
Day 32
Статистика личных встреч 17:00 Górnik Wisła P0:1 (0:1)
 Łęczna
Статистика личных встреч 19:30 Korona Jagiellonia0:3 (0:0)
 Kielce
ClubGWDLF-AP
1.Legia372241155-3570
2.Jagiellonia372071055-4167
3.Lech371612953-3460
4.Górnik371612968-5460
5.Wisła P371761453-4557
6.Wisła K3715101251-4255
7.Zagłębie3713131145-4252
8.Korona3712131249-5449
Day 32
Статистика личных встреч 14:30 Piast Pogoń0:0
 Gliwice
ClubGWDLF-AP
9.Cracovia3713111351-5250
10.Śląsk3713111350-5450
11.Pogoń371291646-5445
12.Arka3711101646-4843
13.Lechia379131546-5839
14.Piast378131640-4837
15.Termalica37991939-6636
16.Sandecja376151634-5433
Day 31
Статистика личных встреч 16:00 Paços de Ferreira Belenenses1:1 (1:0)
 Paços de Ferreira
Статистика личных встреч 18:15 Feirense Vitória Guimaraes2:1 (1:1)
 Santa Maria da Feira
Статистика личных встреч 20:30 Estoril-Praia Benfica1:2 (0:1)
 Estoril
Day 32
Статистика личных встреч 16:00 Rad Radnik2:1 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 16:00 Javor Zemun1:0 (0:0)
 Ivanjica
ClubGWDLF-AP
9.Radnik371371742-6028
10.Mladost3711111544-5227
11.Zemun3711101639-4626
12.FK Mačva371181838-5226
13.Rad371062140-6426
14.Bačka371171941-6425
15.Javor371062133-5724
16.Borac37752531-7115
Day 28
Статистика личных встреч 16:50 Aluminij Maribor0:2 (0:0)
 Kidričevo
Статистика личных встреч 19:00 Gorica Krško2:0 (1:0)
 Nova Gorica
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija362311261-1780
2.Maribor36248476-2880
3.Domžale36227779-3173
4.Rudar361551650-4950
5.Celje361481456-5150
6.Gorica361451740-4847
7.Krško36972036-6134
8.Aluminij36891940-6333
9.Triglav36772229-6828
10.Ankaran365112033-8426
Day 34
Статистика личных встреч 17:00 Marseille Lille5:1 (4:0)
 Marseille
Статистика личных встреч 20:00 Guingamp Monaco3:1 (2:0)
 Guingamp
Статистика личных встреч 20:00 Metz Caen1:1 (0:0)
 Metz
Статистика личных встреч 20:00 Toulouse Angers2:0 (1:0)
 Toulouse
Статистика личных встреч 20:00 Amiens Strasbourg3:1 (1:0)
 Amiens
Day 31
Статистика личных встреч 19:00 Rijeka Osijek1:0 (0:0)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36227768-3473
2.Rijeka362241075-3270
3.Hajduk36199870-3866
4.Osijek361414853-3856
5.Lokomotiva361491347-4851
6.Slaven3611101535-4543
7.Inter3611101543-6443
8.Rudeš3610101641-6240
9.Istra 196136692128-6027
10.Cibalia36682236-7526
Day 30
Статистика личных встреч 16:30 Zeta Kom0:2 (0:0)
 Golubovci
Статистика личных встреч 16:30 Grbalj Dečić1:1 (0:0)
 Radanovići
Статистика личных встреч 16:30 Iskra Sutjeska0:1 (0:1)
 Danilovgrad
Статистика личных встреч 16:30 Petrovac Rudar2:0 (0:0)
 Petrovac na Moru
Статистика личных встреч 17:00 Mladost Budućnost1:1 (1:0)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska36247555-2379
2.Budućnost361415744-3057
3.Mladost361215942-3351
4.Grbalj3612141039-3950
5.Rudar3613101332-2849
6.Zeta3612131140-3549
7.Iskra361291533-3445
8.Kom3611101536-4543
9.Petrovac369111625-4038
10.Dečić363122125-6421
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 Sigma Baník1:0 (0:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч 17:00 Bohemians 1905 Vysočina1:1 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч 17:00 Slovácko Dukla2:0 (2:0)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 18:00 Mladá Boleslav Fastav0:1 (0:0)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 20:15 Zbrojovka Viktoria Plzeň1:3 (0:2)
 Brno
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Östersunds Örebro0:2 (0:1)
 Östersund
ClubGWDLF-AP
1.AIK301910150-1667
2.Norrköping30198351-2765
3.Malmö30177657-2958
4.Hammarby30177656-3558
5.Häcken30165958-2753
6.Östersunds301541151-3949
7.Djurgårdens30139840-3148
8.Sundsvall301281047-3544
9.Örebro30981334-4035
10.Kalmar30971427-3534
Day 34
Статистика личных встреч 12:30 Hibernian Celtic2:1 (1:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Aberdeen0:2 (0:1)
 Kilmarnock
ClubGWDLF-AP
1.Celtic382410473-2582
2.Aberdeen38227956-3773
3.Rangers382171076-5070
4.Hibernian381813762-4667
5.Kilmarnock3816111149-4759
6.Hearts3812131339-3949
Day 34
Статистика личных встреч 15:00 Dundee St. Johnstone2:1 (1:0)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Partick Thistle Hamilton Academical2:1 (0:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Ross County Motherwell0:0
 Dingwall
Day 10
Статистика личных встреч 13:00 Tulevik Flora0:6 (0:0)
 Viljandi
Статистика личных встреч 13:00 Kuressaare Nõmme Kalju0:3 (0:1)
 Kuressaare
Статистика личных встреч 16:00 Trans Kalev2:2 (2:1)
 Narva
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju3625110114-3286
2.Levadia362664109-2684
3.Flora362583116-3283
4.Trans361871176-5761
5.Paide361491364-7451
6.Tammeka361471556-5849
7.Tulevik36852337-10029
8.Kalev36772254-6828
9.Kuressaare36632734-11521
10.Pärnu36272725-12313
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Bahia Santos1:0 (0:0)
 Salvador
Статистика личных встреч 19:00 Flamengo América2:0 (2:0)
 Rio de Janeiro
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 032
Matches:1 032 687
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 570
<2018>
<April>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
19.09.2019

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 25

Independiente del ValleCorinthians

19:30

Hà Nội4.25

19:00

WaterhouseMotagua

21:00

 

Chaika (Peschanokopskoye)FK Ufa (Ufa)

18:00

Alaniya (Vladikavkaz)CSKA (Moscow)

18:00

Mordovia (Saransk)FK Rostov (Rostov-on-Don)

18:30

Shinnik (Yaroslavl)FK Sochi (Sochi)

18:30

KAMAZ (Naberezhnye Chelny)Spartak (Moscow)

18:30

FK Khimki (Khimki)Rubin (Kazan)

19:00

Chernomorets (Novorossiysk)Ural (Ekaterinburg)

19:00

Luch (Vladivostok)Dynamo (Moscow)

19:00

FK Chertanovo (Moscow)FK Orenburg (Orenburg)

19:00

Fakel (Voronezh)Arsenal (Tula)

19:00

SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)Akhmat (Grozny)

19:00

Tom (Tomsk)FK Tambov (Tambov)

19:00

FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)FK Krasnodar (Krasnodar)

19:00

Torpedo (Moscow)Krylia Sovetov (Samara)

19:30

Yenisey (Krasnoyarsk)Zenit (Saint Petersburg)

19:30

Baltika (Kaliningrad)Lokomotiv (Moscow)

20:30

 

Kremin (Kremenchuk)Olympic (Donetsk)

15:00

MFK MykolaivChornomorets (Odesa)

15:00

Dinaz (Vyshhorod)FK Oleksandriya (Oleksandriya)

15:00

Ahrobiznes (Volochysk)Dnipro-1 (Dnipropetrovsk)

15:00

Bukovyna (Chernivtsy)FK Lviv (Lviv)

15:30

FK Mynai (Mynai)Volyn (Lutsk)

16:00

Ingulets (Petrove)Karpaty (Lviv)

17:00

Alians (Lypova Dolyna)Balkany (Zorya)

18:00

Obolon-Brovar (Kyiv)Hirnyk-Sport (Komsomolsk)

19:00

 

FK MariupolDynamo

17:00

 

Nyva VFK Uzhhorod

17:00

 

SlaviaFK Vitebsk

16:30

FK HaradzeyaShakhtsyor

18:45

Dynamo BrBATE

20:45

 

AtyrauAstana

18:00

 

Burton AlbionAFC Bournemouth

19:45

Sheffield UnitedSunderland

19:45

ChelseaGrimsby Town

19:45

Oxford UnitedWest Ham United

19:45

Milton Keynes DonsLiverpool

19:45

Brighton & Hove AlbionAston Villa

19:45

Wolverhampton WanderersReading

19:45

Manchester UnitedRochdale

20:00

 

KingstonianGrays Athletic

20:00

 

PSVGroningen

18:30

AjaxFortuna

20:45

 

LeganésAthletic

19:00

MallorcaAtlético Madrid

19:00

ValenciaGetafe

20:00

Real MadridAtlético Osasuna

21:00

 

RomaAtalanta

19:00

FiorentinaSampdoria

21:00

GenoaBologna

21:00

InterLazio

21:00

NapoliCagliari

21:00

ParmaSassuolo

21:00

SPALLecce

21:00

 

StumbrasSūduva

0:3

PalangaRiteriai

17:00

Žalgiris VAtlantas

19:00

 

JavorPartizan

17:00

VoždovacCrvena Zvezda

19:00

 

NK BravoMura

15:45

DomžaleOlimpija

18:00

MariborRudar

20:15

 

Saint-ÉtienneMetz

19:00

NantesRennes

19:00

ToulouseAngers

19:00

MontpellierNîmes

19:00

LilleStrasbourg

19:00

AmiensBordeaux

19:00

BrestLyon

19:00

Paris Saint-GermainReims

21:00

 

AIKGöteborg

19:00

HäckenElfsborg

19:00

ÖrebroÖstersunds

19:00

SiriusHammarby

19:00

 

LivingstonRangers

19:45

CelticPartick Thistle

19:45

KilmarnockHibernian

19:45

HeartsAberdeen

19:45

 

FloraTulevik

19:00

 

CearáCruzeiro

19:30

São PauloGoiás

21:30

FlamengoInternacional

21:30

BahiaBotafogo

21:30

 

TorontoMontreal Impact

19:30

 

New York CityAtlanta United

19:00

Minnesota UnitedSporting Kansas City

19:00

Real Salt LakeLos Angeles Galaxy

19:30

Los AngelesHouston Dynamo

19:30

Portland TimbersNew England Revolution

19:30

San Jose EarthquakesPhiladelphia Union

20:00

Local time

Yesterday, September 23

 

KvantFK Strogino

0:1

 

ChaikaPolissya

0:1

 

ZiraQarabağ

1:3

 

EtarVitosha

1:0

 

WolfsburgHoffenheim

1:1

 

StabækMolde

1:2

 

BragaMarítimo

2:2

SportingFamalicão

1:2

 

JablonecSigma

2:2

 

TalleresGimnasia y Esgrima

2:1

 

AvaíAtlético Mineiro

1:0

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru