01.04.2018 <

Football matches for 2.04.2018

> 03.04.2018
Local time
Day 5
Статистика личных встреч 19:00 Al Sadd Al Wasl2:1 (1:0)
 Doha
Статистика личных встреч 19:30 Nasaf Piroozi0:0
 Qarshi
ClubGWDLF-AP
1. Piroozi64118-313
2. Al Sadd640211-512
3. Nasaf63124-810
4. Al Wasl60063-100
Day 5
Статистика личных встреч 19:30 Al Ain Al Hilal2:1 (2:1)
 Al Ain
Статистика личных встреч 20:00 Esteghlal Al Rayyan2:0 (1:0)
 Tehran
ClubGWDLF-AP
1. Esteghlal63309-512
2. Al Ain624010-610
3. Al Rayyan61327-116
4. Al Hilal60243-72
Day 17
Статистика личных встреч 18:30 TsRFSO Tekstilshchik1:2 (0:0)
 Smolensk
Day 25
Статистика личных встреч 14:00 Avanhard Balkany3:1 (1:1)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 16:00 Cherkasky Dnipro Rukh2:2 (0:1)
 Cherkasy
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev34236559-2375
2.FK Poltava34233856-2672
3.Desna34225771-2571
4.Ingulets34216746-2069
5.Kolos341941139-3061
6.Avanhard341571244-4252
7.Rukh341491136-3051
8.Hirnyk-Sport341621630-4050
9.Helios341441635-4346
10.MFK Mykolaiv341281439-5044
Day 21
Статистика личных встреч 17:00 Qəbələ Sumqayıt1:1 (0:0)
 Qəbələ
Статистика личных встреч 19:30 Neftçi Səbail2:0 (0:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28205337-1365
2.Qəbələ28147743-2649
3.Neftçi281441039-2846
4.Zira28128836-3044
5.Sumqayıt281171034-3340
6.İnter28871329-3931
7.Səbail28651719-3923
8.Kəpəz28352018-4714
Day 40
Статистика личных встреч 12:45 Preston North End Derby County0:1 (0:0)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Bristol City Brentford0:1 (0:0)
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Burton Albion Middlesbrough1:1 (1:0)
 Burton upon Trent
Статистика личных встреч 15:00 Ipswich Town Millwall2:2 (0:1)
 Ipswich
Статистика личных встреч 15:00 Queens Park Rangers Norwich City4:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Sunderland Sheffield Wednesday1:3 (0:0)
 Sunderland
Статистика личных встреч 19:45 Sheffield United Cardiff City1:1 (1:0)
 Sheffield
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Brugge Genk1:0 (0:0)
 Brugge
ClubGWDLF-AP
1.Brugge1033417-1246
2.Standard1063120-943
3.Anderlecht1040612-1540
4.Gent104248-839
5.Genk1044213-1338
6.Charleroi102269-2234
Day 1
Статистика личных встреч 13:30 Antwerp Oostende3:3 (1:1)
 Antwerpen
ClubGWDLF-AP
1.Lokeren1063121-1121
2.Sint-Truiden1052322-1517
3.Antwerp1042413-1614
4.Oostende1035221-1814
5.Eupen1022611-218
6.Beerschot Wilrijk1014514-217
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Septemvri Etar1:0 (1:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Septemvri321251532-4841
2.Lokomotiv329101326-4337
3.Dunav32871724-4431
4.Etar326101631-5228
Day 30
Статистика личных встреч 21:00 Getafe Real Betis0:1 (0:0)
 Getafe
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona38289199-2993
2.Atlético382310558-2279
3.Real Madrid382210694-4476
4.Valencia38227965-3873
5.Villarreal381871357-5061
6.Real Betis381861460-6160
7.Sevilla381771449-5858
8.Getafe3815101342-3355
9.Eibar381491544-5051
10.Girona381491550-5951
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Bodø/Glimt Haugesund0:3 (0:2)
 Bodø
Статистика личных встреч 18:00 Start Sandefjord1:4 (1:1)
 Kristiansand
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Lillestrøm2:1 (0:1)
 Kristiansund
Статистика личных встреч 18:00 Molde Tromsø2:1 (2:1)
 Molde
Статистика личных встреч 18:00 Ranheim Stabæk4:1 (2:0)
 Ranheim
Статистика личных встреч 18:00 Sarpsborg 08 Vålerenga3:0 (1:0)
 Sarpsborg
Статистика личных встреч 18:00 Strømsgodset Brann1:1 (0:0)
 Drammen
Статистика личных встреч 20:00 Odd Rosenborg1:1 (0:0)
 Skien
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg25165444-2153
2.Brann25147437-2449
3.Molde25144749-3046
4.Haugesund25135737-2844
5.Ranheim25115938-4238
6.Odd25107837-2937
7.Vålerenga25107836-3837
8.Kristiansund2597937-3634
9.Tromsø251031236-3833
10.Sarpsborg 0825951139-3532
Day 29
Статистика личных встреч 15:30 Wisła P Piast1:0 (0:0)
 Płock
Статистика личных встреч 15:30 Zagłębie Jagiellonia1:0 (1:0)
 Lubin
Статистика личных встреч 18:00 Pogoń Śląsk3:2 (1:0)
 Szczecin
Статистика личных встреч 18:00 Wisła K Lech1:3 (1:1)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Lech301510549-2355
2.Jagiellonia30166845-3654
3.Legia301731043-3154
4.Wisła P301541142-3549
5.Górnik301211756-4647
6.Korona301112744-3745
7.Wisła K301281041-3644
8.Zagłębie301013739-3343
9.Arka3010101038-3240
10.Cracovia301091140-4039
Day 28
Статистика личных встреч 20:00 Belenenses Porto2:0 (1:0)
 Lisboa
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 AIK Dalkurd2:0 (1:0)
 Solna
Статистика личных встреч 15:00 Norrköping Brommapojkarna2:1 (1:0)
 Norrköping
Статистика личных встреч 17:30 Elfsborg Malmö1:2 (1:2)
 Borås
Статистика личных встреч 17:30 Sundsvall Örebro0:0
 Sundsvall
ClubGWDLF-AP
1.AIK25177146-1458
2.Hammarby25155548-2850
3.Norrköping25148340-2250
4.Östersunds25143844-2845
5.Malmö25136645-2745
6.Häcken25135749-2444
7.Sundsvall25117743-2840
8.Djurgårdens25107834-2937
9.Örebro2597930-2834
10.Kalmar25851223-3029
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
<2018>
<April>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 21

 

DynamoZenit

14:00

SpartakArsenal

16:30

FK KrasnodarAkhmat

19:00

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

19:00

 

KhimikFK Khimki-M

14:00

 

DynamoSpartak-Nalchik

14:00

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

14:00

Mashuk-KMVVolgar

15:00

SKABiolog-Novokubansk

15:00

DruzhbaChernomorets

16:00

Spartak VlUrozhay

16:00

ChaikaAngusht

18:00

 

Zenit-IzhevskVolga

14:00

NeftekhimikLada-Tolyatti

15:00

KAMAZSyzran-2003

16:00

ZvezdaUral-2

17:00

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

18:00

 

FK LvivArsenal-Kiev

14:00

OlympikChornomorets

17:00

FK OleksandriyaKarpaty

19:30

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

16:00

 

PolissyaBukovyna

15:00

Nyva TChaika

15:00

 

MetalurhMyr

15:30

 

SumqayıtSabah

17:00

KeşləZira

19:00

 

AlashkertGandzasar

15:00

Ararat-ArmeniaPyunik

18:00

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

14:00

FK SmalyavichyIsloch

16:00

Dynamo BrTarpeda Mn

18:30

 

AtyrauAkzhayik

15:00

QayratTobil

15:00

KyzylzharZhetysu

15:00

ShakhtyorAqtöbe

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

16:00

SheriffMilsami

17:00

 

Admira WackerWolfsberg

14:30

MattersburgSt. Pölten

14:30

AustriaSturm

17:00

 

EvertonCrystal Palace

16:00

 

AnderlechtCercle

14:30

OostendeGent

18:00

CharleroiZulte Waregem

20:00

 

DunavLokomotiv

17:30

CSKAEtar

20:00

 

HerthaFreiburg

15:30

Borussia MMainz 05

18:00

 

NACWillem II

12:15

Heracles AlmeloGroningen

14:30

FeyenoordZwolle

14:30

VVV-VenloDen Haag

14:30

FortunaDe Graafschap

16:45

 

DinamoLokomotivi

16:00

TorpedoMetalurgi

18:00

SaburtaloKolxet`i 1913

20:00

 

Rayo VallecanoGetafe

12:00

EibarAthletic

16:15

HuescaEspañol

18:30

Real BetisReal Valladolid

20:45

 

FrosinoneEmpoli

12:30

BolognaTorino

15:00

ChievoAtalanta

15:00

ParmaLazio

15:00

FiorentinaCagliari

18:00

InterMilan

20:30

 

Žalgiris VTrakai

13:00

JonavaSūduva

13:00

 

HaugesundOdd

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

RanheimBodø/Glimt

18:00

TromsøStart

18:00

VålerengaKristiansund

18:00

StabækBrann

20:00

 

Zagłębie LWisła P

15:30

LegiaWisła K

18:00

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

13:00

DinamoBačka

16:00

 

CeljeKrško

14:45

OlimpijaTriglav

17:00

 

MontpellierBordeaux

15:00

Saint-ÉtienneRennes

17:00

NiceMarseille

21:00

 

SlavenGorica

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

DuklaOpava

15:00

SlovanSlavia

17:00

 

DjurgårdensAIK

15:00

HäckenÖstersunds

15:00

ElfsborgSundsvall

17:30

KalmarNorrköping

17:30

TrelleborgSirius

17:30

 

Hamilton AcademicalRangers

13:30

 

LevadiaTulevik

13:00

Nõmme KaljuTammeka

15:00

 

VitóriaCorinthians

16:00

FluminenseAtlético Mineiro

16:00

PalmeirasCeará

16:00

CruzeiroChapecoense

19:00

ParanáFlamengo

19:00

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

14:00

Portland TimbersReal Salt Lake

14:00

San Jose EarthquakesColorado Rapids

14:00

Atlanta UnitedChicago Fire

15:00

DC UnitedNew York City

15:00

Montreal ImpactToronto

15:00

Orlando CityColumbus Crew

15:00

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

15:00

DallasSporting Kansas City

16:00

Houston DynamoSeattle Sounders

16:00

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

16:00

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

15:30

Henan JianyeGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, October 19

 

AnzhiCSKA

0:2

LokomotivFK Rostov

2:1

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

2:1

 

ShahtarDesna

1:0

 

MFK MykolaivFK Sumy

1:1

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

2:0

 

FK VitebskDnepr

3:1

 

FK OlmaliqNasaf

0:2

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

1:0

NeftchiQizilqum

3:1

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

1:2

 

BruggeWaasland-Beveren

1:1

 

VereyaBotev V

2:2

 

EintrachtFortuna

7:1

 

ChikhuraDila

2:1

 

Celta de VigoAlavés

0:1

 

RFSValmiera

3:0

 

PiastLechia

1:1

JagielloniaPogoń

2:1

 

ČukaričkiVojvodina

1:0

 

LyonNîmes

2:0

 

InterRijeka

1:2

 

Bohemians 1905Viktoria

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru