26.04.2018 <

Football matches for 27.04.2018

> 28.04.2018
Local time
Day 21
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo FK Chertanovo1:4 (0:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч 18:00 Luki-Energiya Pskov-7471:1 (0:0)
 Velikiye Luki
Day 18
Статистика личных встреч 17:00 Sakhalin Smena3:0 (1:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Chita Irtysh1:1 (1:0)
 Chita
Статистика личных встреч 18:00 Zenit Dynamo1:1 (0:0)
 Irkutsk
ClubGWDLF-AP
1.Sakhalin20140637-1742
2.Smena20103724-2033
3.Dynamo2078518-1829
4.FK Chita2069520-1627
5.Zenit20641022-3422
6.Irtysh20341315-3113
Day 29
Статистика личных встреч 17:00 FK Mariupol Shahtar0:1 (0:0)
 Mariupol
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar32243571-2475
2.Dynamo32227364-2573
3.Vorskla321471137-3549
4.Zorya3211101144-4443
5.FK Mariupol321091338-4139
6.Veres327141128-3035
Day 30
Статистика личных встреч 18:00 Volyn Helios2:0 (1:0)
 Lutsk
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev34236559-2375
2.FK Poltava34233856-2672
3.Desna34225771-2571
4.Ingulets34216746-2069
5.Kolos341941139-3061
6.Avanhard341571244-4252
7.Rukh341491136-3051
8.Hirnyk-Sport341621630-4050
9.Helios341441635-4346
10.MFK Mykolaiv341281439-5044
Day 24
Статистика личных встреч 16:00 Polissya Bukovyna2:1 (0:0)
 Novohrad-Volynskyi
Статистика личных встреч 18:00 Prykarpattya Nyva T2:0 (1:0)
 Ivano-Frankivsk
Day 27
Статистика личных встреч 17:00 Dnipro Metalurh2:1 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 17:00 Tavriya Ingulets-21:0 (1:0)
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium
Статистика личных встреч 17:30 Real Pharma Sudnobudivnyk4:1 (3:0)
 Odesa
Day 25
Статистика личных встреч 19:00 Zira Qarabağ1:2 (0:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28205337-1365
2.Qəbələ28147743-2649
3.Neftçi281441039-2846
4.Zira28128836-3044
5.Sumqayıt281171034-3340
6.İnter28871329-3931
7.Səbail28651719-3923
8.Kəpəz28352018-4714
Day 5
Статистика личных встреч 17:30 FK Minsk Dynamo Br3:3 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 19:45 FK Homel Isloch1:2 (1:1)
 Gomel
ClubGWDLF-AP
1.BATE23183241-1557
2.Shakhtsyor23146332-1148
3.Dynamo Mn23146328-1348
4.FK Vitebsk23145437-1547
5.Dynamo Br23118442-2441
6.Tarpeda-BelAZ23124725-1640
7.Neman24115828-2538
8.FK Slutsk241131025-2336
9.FK Homel24751214-2826
10.Isloch24591014-2824
Day 6
Статистика личных встреч 19:30 Genk Brugge1:1 (0:0)
 Genk
ClubGWDLF-AP
1.Brugge1033417-1246
2.Standard1063120-943
3.Anderlecht1040612-1540
4.Gent104248-839
5.Genk1044213-1338
6.Charleroi102269-2234
Day 6
Статистика личных встреч 20:00 Vereya Ludogorets0:3 (0:0)
 Stara Zagora
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets36277291-2288
2.CSKA36249380-2681
3.Levski361810855-2764
4.Beroe361611945-4359
5.Botev3615111062-4956
6.Vereya361062027-6136
Day 6
Статистика личных встреч 17:30 Septemvri Dunav0:2 (0:2)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Septemvri321251532-4841
2.Lokomotiv329101326-4337
3.Dunav32871724-4431
4.Etar326101631-5228
Day 32
Статистика личных встреч 20:30 Hoffenheim Hannover3:1 (1:1)
 Sinsheim
Day 8
Статистика личных встреч 16:30 Chikhura Saburtalo2:1 (0:0)
 Sachkhere
Статистика личных встреч 18:30 Dinamo Kolxet`i 19134:1 (2:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 20:30 Torpedo Sioni3:0 (1:0)
 Kutaisi
ClubGWDLF-AP
1.Saburtalo28203551-2463
2.Dinamo27184553-2458
3.Dila281310548-3449
4.Torpedo27146743-2148
5.Chikhura28145942-2647
6.Lokomotivi28951434-4732
7.Metalurgi286111125-3429
8.Sioni28561724-4921
9.Kolxet`i 191328471723-5719
10.Samtredia28391622-4918
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Valur KR2:1 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 20:00 Stjarnan Keflavík2:2 (0:0)
 Garðabær
ClubGWDLF-AP
1.Valur22137250-2446
2.Breiðablik22135439-1744
3.Stjarnan22117445-2640
4.KR22107536-2537
5.FH22107536-2837
6.ÍBV2285929-3129
7.KA2277836-3428
8.Fylkir22751031-3726
9.Grindavík22741126-3725
10.Víkingur R2267929-3825
Day 35
Статистика личных встреч 21:00 Levante Sevilla2:1 (1:1)
 Valencia
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona38289199-2993
2.Atlético382310558-2279
3.Real Madrid382210694-4476
4.Valencia38227965-3873
5.Villarreal381871357-5061
6.Real Betis381861460-6160
7.Sevilla381771449-5858
8.Getafe3815101342-3355
9.Eibar381491544-5051
10.Girona381491550-5951
Day 33
Статистика личных встреч 17:00 Arka Piast1:5 (0:1)
 Gdynia
ClubGWDLF-AP
9.Cracovia3713111351-5250
10.Śląsk3713111350-5450
11.Pogoń371291646-5445
12.Arka3711101646-4843
13.Lechia379131546-5839
14.Piast378131640-4837
15.Termalica37991939-6636
16.Sandecja376151634-5433
Day 32
Статистика личных встреч 20:30 Vitória Guimaraes Moreirense1:0 (0:0)
 Guimarães
Day 35
Статистика личных встреч 20:45 Montpellier Saint-Étienne0:1 (0:1)
 Montpellier
Day 32
Статистика личных встреч 18:00 Istra 1961 Inter2:4 (1:0)
 Pula
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36227768-3473
2.Rijeka362241075-3270
3.Hajduk36199870-3866
4.Osijek361414853-3856
5.Lokomotiva361491347-4851
6.Slaven3611101535-4543
7.Inter3611101543-6443
8.Rudeš3610101641-6240
9.Istra 196136692128-6027
10.Cibalia36682236-7526
Day 26
Статистика личных встреч 18:00 Dukla Zbrojovka2:1 (1:1)
 Praha
Статистика личных встреч 18:00 Vysočina Mladá Boleslav0:0
 Jihlava
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 AIK Sirius2:0 (1:0)
 Solna
ClubGWDLF-AP
1.AIK25177146-1458
2.Hammarby25155548-2850
3.Norrköping25148340-2250
4.Östersunds25143844-2845
5.Malmö25136645-2745
6.Häcken25135749-2444
7.Sundsvall25117743-2840
8.Djurgårdens25107834-2937
9.Örebro2597930-2834
10.Kalmar25851223-3029
Day 35
Статистика личных встреч 19:45 Aberdeen Hearts2:0 (2:0)
 Aberdeen
ClubGWDLF-AP
1.Celtic382410473-2582
2.Aberdeen38227956-3773
3.Rangers382171076-5070
4.Hibernian381813762-4667
5.Kilmarnock3816111149-4759
6.Hearts3812131339-3949
Day 11
Статистика личных встреч 19:30 Nõmme Kalju Trans5:2 (2:1)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju322390103-2978
2.Levadia322264100-2372
3.Flora312182100-2871
4.Trans32187772-4561
5.Paide321271356-7043
6.Tammeka321261446-5142
7.Tulevik32752030-9026
8.Kalev32652143-6123
9.Kuressaare32522528-10117
10.Pärnu31272223-10313
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
<2018>
<April>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru