26.04.2018 <

Football matches for 27.04.2018

> 28.04.2018
Local time
Day 21
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo FK Chertanovo1:4 (0:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч 18:00 Luki-Energiya Pskov-7471:1 (0:0)
 Velikiye Luki
Day 18
Статистика личных встреч 17:00 Sakhalin Smena3:0 (1:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Chita Irtysh1:1 (1:0)
 Chita
Статистика личных встреч 18:00 Zenit Dynamo1:1 (0:0)
 Irkutsk
ClubGWDLF-AP
1.Sakhalin18120633-1736
2.Smena1892721-1929
3.FK Chita1868420-1526
4.Dynamo1968516-1726
5.Zenit1864821-2822
6.Irtysh19341214-2913
Day 29
Статистика личных встреч 17:00 FK Mariupol Shahtar0:1 (0:0)
 Mariupol
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar32243571-2475
2.Dynamo32227364-2573
3.Vorskla321471137-3549
4.Zorya3211101144-4443
5.FK Mariupol321091338-4139
6.Veres327141128-3035
Day 30
Статистика личных встреч 18:00 Volyn Helios2:0 (1:0)
 Lutsk
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev34236559-2375
2.FK Poltava34233856-2672
3.Desna34225771-2571
4.Ingulets34216746-2069
5.Kolos341941139-3061
6.Avanhard341571244-4252
7.Hirnyk-Sport341621630-4050
8.Rukh331391136-3048
9.Helios331441535-4346
10.MFK Mykolaiv341281439-5044
Day 24
Статистика личных встреч 16:00 Polissya Bukovyna2:1 (0:0)
 Novohrad-Volynskyi
Статистика личных встреч 18:00 Prykarpattya Nyva T2:0 (1:0)
 Ivano-Frankivsk
ClubGWDLF-AP
1.Ahrobiznes25221267-1767
2.Prykarpattya25192455-2559
3.Nyva V25116829-2139
4.Skala251041125-2834
5.FK Lviv25961026-2533
6.Bukovyna25871028-3631
7.Nyva T24861022-2730
8.Polissya25831428-4127
9.Podillya24541518-3819
10.Arsenal-Kyivshchyna25412017-5713
Day 27
Статистика личных встреч 17:00 Dnipro Metalurh2:1 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 17:00 Tavriya Ingulets-21:0 (1:0)
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium
Статистика личных встреч 17:30 Real Pharma Sudnobudivnyk4:1 (3:0)
 Odesa
Day 25
Статистика личных встреч 19:00 Zira Qarabağ1:2 (0:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28205337-1365
2.Qəbələ28147743-2649
3.Neftçi281441039-2846
4.Zira28128836-3044
5.Sumqayıt281171034-3340
6.İnter28871329-3931
7.Səbail28651719-3923
8.Kəpəz28352018-4714
Day 5
Статистика личных встреч 17:30 FK Minsk Dynamo Br3:3 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 19:45 FK Homel Isloch1:2 (1:1)
 Gomel
ClubGWDLF-AP
1.BATE770012-121
2.Dynamo Mn752011-317
3.Neman84318-515
4.FK Slutsk74219-414
5.FK Vitebsk842210-714
6.Tarpeda-BelAZ83327-612
7.Shakhtsyor72326-49
8.Dynamo Br723210-119
9.Dnepr82335-79
10.Luch72145-107
Day 32
Статистика личных встреч 20:30 Hoffenheim Hannover3:1 (1:1)
 Sinsheim
Day 8
Статистика личных встреч 16:30 Chikhura Saburtalo2:1 (0:0)
 Sachkhere
Статистика личных встреч 18:30 Dinamo Kolxet`i 19134:1 (2:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 20:30 Torpedo Sioni3:0 (1:0)
 Kutaisi
ClubGWDLF-AP
1.Saburtalo1290325-1027
2.Dinamo1281323-1125
3.Dila1265124-1323
4.Chikhura1264221-1122
5.Torpedo1252515-1217
6.Metalurgi1242610-1514
7.Kolxet`i 19131233613-2812
8.Lokomotivi1232711-2211
9.Sioni122288-218
10.Samtredia121566-138
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Valur KR2:1 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 20:00 Stjarnan Keflavík2:2 (0:0)
 Garðabær
ClubGWDLF-AP
1.Breiðablik43109-310
2.FH53118-610
3.Grindavík42114-27
4.Fylkir42116-57
5.Valur41306-56
6.Fjölnir51318-86
7.KR51317-76
8.Víkingur R41214-45
9.KA41126-74
10.Stjarnan40319-103
Day 35
Статистика личных встреч 21:00 Levante Sevilla2:1 (1:1)
 Valencia
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona38289199-2993
2.Atlético382310558-2279
3.Real Madrid382210694-4476
4.Valencia38227965-3873
5.Villarreal381871357-5061
6.Real Betis381861460-6160
7.Sevilla381771449-5858
8.Getafe3815101342-3355
9.Eibar381491544-5051
10.Girona381491550-5951
Day 32
Статистика личных встреч 20:30 Vitória G Moreirense1:0 (0:0)
 Guimarães
ClubGWDLF-AP
1.Porto34284282-1888
2.Benfica34256380-2281
3.Sporting34246463-2478
4.Braga34243774-2975
5.Rio Ave341561340-4251
6.Chaves341381347-5547
7.Marítimo341381336-4947
8.Boavista341361535-4445
9.Vitória G341341745-5643
10.Portimonense341081652-6038
Day 35
Статистика личных встреч 20:45 Montpellier Saint-Étienne0:1 (0:1)
 Montpellier
Day 32
Статистика личных встреч 18:00 Istra 1961 Inter2:4 (1:0)
 Pula
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36227768-3473
2.Rijeka362241075-3270
3.Hajduk36199870-3866
4.Osijek361414853-3856
5.Lokomotiva361491347-4851
6.Slaven3611101535-4543
7.Inter3611101543-6443
8.Rudeš3610101641-6240
9.Istra 196136692128-6027
10.Cibalia36682236-7526
Day 26
Статистика личных встреч 18:00 Dukla Zbrojovka2:1 (1:1)
 Praha
Статистика личных встреч 18:00 Vysočina Mladá Boleslav0:0
 Jihlava
ClubGWDLF-AP
1.Viktoria Plzeň29196450-2263
2.Slavia29168547-1956
3.Baumit29158647-2753
4.Sparta291410543-2552
5.Sigma291410538-2252
6.Slovan29137936-3246
7.Bohemians 1905299101030-2937
8.Teplice298101132-3734
9.Mladá Boleslav29971331-4034
10.Dukla29951531-5032
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 AIK Sirius2:0 (1:0)
 Solna
ClubGWDLF-AP
1.Hammarby1081124-1325
2.Norrköping961217-919
3.AIK954012-319
4.Kalmar951311-816
5.Örebro943214-1115
6.Häcken942315-814
7.Djurgårdens942311-814
8.Göteborg941411-1213
9.Sundsvall833215-1212
10.Östersunds932411-1311
Day 11
Статистика личных встреч 19:30 Nõmme Kalju Trans5:2 (2:1)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju14104047-1234
2.Levadia14103145-933
3.Flora14102245-1032
4.Trans1475231-1826
5.Tammeka1463525-2221
6.Paide1435622-3314
7.Tulevik143298-4211
8.Kalev14311020-2410
9.Kuressaare14311010-4310
10.Pärnu14041011-514
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 694
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 339
<2018>
<April>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
17.05.2018

May update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, May 22

Universidad de ChileVasco da Gama

20:30

CruzeiroRacing Club

21:30

 

FK HaradzeyaShakhtsyor

18:45

IslochLuch

20:45

 

Qoʼqon 1912Buxoro

18:49

LokomotivQizilqum

18:56

 

KAKeflavík

19:15

BreiðablikVíkingur R

19:15

GrindavíkValur

19:15

StjarnanFylkir

19:15

 

SūduvaStumbras

18:00

 

ÖrebroKalmar

19:00

 

PaideTrans

18:30

TammekaTulevik

20:30

Local time

Yesterday, May 20

JordanCyprus

3:0

LautokaTeam Wellington

3:4

 

Znamya TrudaFK Dolgoprudny

0:2

FK KolomnaTekstilshchik

0:3

VelesLokomotiv-Kazanka

2:2

Pskov-747Spartak

2:2

FK ChertanovoFK Murom

2:0

TorpedoTsRFSO

2:1

Luki-EnergiyaDynamo-2

0:1

 

MetallurgZenit

3:0

SaturnTorpedo

1:1

ZorkiyDynamo

2:0

Rotor-Volgograd-2Ararat

2:3

SokolKhimik

1:0

FK StroginoFK Kaluga

0:0

EnergomashFK Ryazan

1:0

 

Anzhi-2Mashuk-KMV

0:1

Viktor Ponedelnik Football AcademySpartak-Nalchik

1:0

AfipsDruzhba

2:0

Biolog-NovokubanskChernomorets

0:2

FK ArmavirSKA

3:0

ChaikaLegion-Dynamo

2:1

 

Zenit-IzhevskAnzhi-Yunior

3:0

Ural-2Neftekhimik

2:3

Krylia Sovetov-2FK Chelyabinsk

1:2

FK Orenburg-2Mordovia

1:1

NostaVolga

1:1

 

VeresFK Mariupol

1:1

VorsklaZorya

2:0

 

FK LvivArsenal-Kyivshchyna

3:0

BukovynaPodillya

1:0

 

KəpəzNeftçi

1:2

Səbailİnter

0:1

SumqayıtZira

1:2

 

AlashkertGandzasar

2:0

BanantsArarat

2:0

ShirakPyunik

17:00*

 

DneprFK Minsk

0:0

Tarpeda MnFK Smalyavichy

0:0

 

St. PöltenAustria

2:0

RapidAltach

4:1

SturmAdmira Wacker

2:0

Red BullMattersburg

1:0

LASKWolfsberg

1:3

 

LokomotiviTorpedo

1:0

MetalurgiChikhura

0:4

DilaSaburtalo

4:1

 

ValenciaDeportivo

2:1

AthleticEspañol

0:1

AtléticoEibar

2:2

BarcelonaReal Sociedad

1:0

 

GenoaTorino

1:2

CagliariAtalanta

1:0

ChievoBenevento

1:0

UdineseBologna

1:0

NapoliCrotone

2:1

MilanFiorentina

5:1

SPALSampdoria

3:1

LazioInter

2:3

SassuoloRoma

0:1

 

TrakaiJonava

1:0

 

DomžaleKrško

3:1

AnkaranCelje

0:2

 

HammarbyAIK

0:1

MalmöHäcken

2:0

 

PärnuKalev

0:4

 

VitóriaCeará

2:1

ParanáGrêmio

0:0

AméricaBotafogo

1:0

São PauloSantos

1:0

SportCorinthians

1:1

FluminenseAtlético Paranaense

2:0

 

Minnesota UnitedSporting Kansas City

1:1

Chicago FireHouston Dynamo

2:3

Atlanta UnitedNew York Red Bulls

1:3

 

Beijing RenheGuangzhou Evergrande Taobao

2:0

Tianjin QuanjianShanghai Greenland Shenhua

2:1

Dalian YifangGuizhou Hengfeng

2:1

Shanghai SIPGJiangsu Suning

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru