10.04.2018 <

Football matches for 11.04.2018

> 12.04.2018
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:45 Real Madrid Juventus1:3 (0:2)

3:0 (1:0)

4:3

 Madrid
Статистика личных встреч 20:45 Bayern Sevilla0:0

2:1 (1:1)

2:1

 München
Day 3
Статистика личных встреч 21:45 Palmeiras Boca Juniors1:1 (0:0)
 São Paulo
ClubGWDLF-AP
1. Palmeiras651014-316
2. Boca Juniors62318-49
3. Junior62135-87
4. Alianza60151-131
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Ahal Altyn Asyr0:0
 Balkanabat
Статистика личных встреч 19:00 Esteghlal Alay1:0 (0:0)
 Hisor
ClubGWDLF-AP
1. Altyn Asyr642017-714
2. Esteghlal641110-713
3. Ahal62138-57
4. Alay60067-230
Day 3
Статистика личных встреч 18:30 Aizawl Abahani0:3 (0:3)
 Guwahati
ClubGWDLF-AP
1. Bengaluru650114-315
2. New Radiant640212-512
3. Abahani61145-124
4. Aizawl61145-164
Day 5
Статистика личных встреч 18:30 Boeung Ket Angkor Ceres-Negros0:4 (0:2)
 Phnom Penh
Статистика личных встреч 19:30 Home United Shan United3:2 (3:2)
 Singapore
ClubGWDLF-AP
1. Ceres-Negros641117-313
2. Home United641115-613
3. Boeung Ket Angkor62048-246
4. Shan United61055-123
ClubGWDLF-AP
1. Yangon United641115-913
2. Global62229-108
3. FLC Thanh Hóa61329-116
4. Bali United61238-115
Day 3
Статистика личных встреч 17:30 4.25 Benfica de Macau8:0 (2:0)
 Pyongyang
ClubGWDLF-AP
1. 4.25660023-218
2. Benfica de Macau640213-1512
3. Hwaebul62049-106
4. Hang Yuen60066-240
Day 32
Статистика личных встреч 15:00 Spartak-2 Tom2:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Zenit-2 Luch-Energiya1:2 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 18:00 Fakel Kuban0:2 (0:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч 18:00 FK Orenburg Volgar3:0 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:30 FK Tambov FK Khimki2:0 (0:0)
 Tambov
Статистика личных встреч 19:00 Rotor Avangard1:1 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 19:00 Sibir Shinnik3:0 (2:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 19:00 FK Tyumen Dynamo1:1 (1:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 19:00 Yenisey Olimpiets1:0 (0:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 20:00 Baltika Krylia Sovetov1:0 (0:0)
 Kaliningrad
ClubGWDLF-AP
1.FK Orenburg38266659-2684
2.Krylia Sovetov38264860-2382
3.Yenisey38256768-3281
4.FK Tambov382081057-3668
5.Baltika381971244-3564
6.Dynamo381316952-4755
7.Sibir3814111338-3153
8.Shinnik3814111345-4553
9.Kuban3812131347-4749
10.Volgar381291740-4645
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Bunyodkor Metallurg3:1 (0:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 18:00 Soʼgʼdiyona Navbahor3:2 (0:2)
 Jizzax
Статистика личных встреч 20:00 Nasaf Lokomotiv2:1 (0:0)
 Qarshi
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor17123227-939
2.Bunyodkor17103425-1633
3.Navbahor1794424-1231
4.Lokomotiv1794429-1831
5.Buxoro1782720-2226
6.Metallurg1766517-2124
7.Qoʼqon 19121756615-1521
8.Nasaf1748518-1820
9.Qizilqum17521016-2317
10.Soʼgʼdiyona17431013-2415
Day 21
Статистика личных встреч 18:00 Honvéd Videoton1:4 (0:1)
 Budapest
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Atlantas Žalgiris V2:5 (2:2)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 20:00 Stumbras Palanga0:1 (0:0)
 Kaunas
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva19143239-1045
2.Žalgiris V18114330-1437
3.Stumbras1874715-1525
4.Trakai1966722-1924
5.Atlantas1663718-2321
6.Žalgiris K1863913-2221
7.Palanga19441112-3316
8.Jonava19351115-2814
Day 2
Статистика личных встреч 18:30 Sandefjord Ranheim1:2 (1:0)
 Sandefjord
Статистика личных встреч 18:30 Tromsø Strømsgodset3:1 (2:0)
 Tromsø
ClubGWDLF-AP
1.Brann16105123-1135
2.Rosenborg16103326-1133
3.Molde1692531-1729
4.Ranheim1692528-2829
5.Haugesund1684427-2028
6.Tromsø1682627-2126
7.Sarpsborg 081675430-2026
8.Kristiansund1665523-2123
9.Vålerenga1665520-2623
10.Odd1662823-2020
Day 20
Статистика личных встреч 15:00 Triglav Maribor0:5 (0:3)
 Kranj
Športni Center Stanko Mlakar
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36248476-2880
2.Olimpija362311261-1780
3.Domžale36227779-3173
4.Rudar361551650-4950
5.Celje361481456-5150
6.Gorica361451740-4847
7.Krško36972036-6134
8.Aluminij36891940-6333
9.Triglav36772229-6828
10.Ankaran365112033-8426
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<2018>
<April>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 22

 

FK KhimkiTom

16:00

FakelFK Sochi

17:00

SibirShinnik

17:00

Zenit-2FK Chertanovo

17:00

BaltikaFK Tambov

17:00

FK Nizhniy NovgorodFK Tyumen

18:00

FK Krasnodar-2SKA-Khabarovsk

19:00

FK ArmavirMordovia

19:00

Rotor-VolgogradLuch

19:00

 

ShakhtsyorFK Vitebsk

*

IslochDynamo Mn

16:30

 

TobilIrtysh

19:00

OrdabasyQayrat

20:00

 

BruggeStandard

19:00

 

VereyaSeptemvri

18:30

CSKALokomotiv

20:45

 

FerencvárosDiósgyőr

17:30

ÚjpestMTK

19:30

 

FjölnirÍBV

14:00

ValurVíkingur R

16:00

KAFylkir

17:00

KRStjarnan

17:00

BreiðablikFH

19:15

 

VentspilsValmiera

17:00

SpartaksJelgava

17:00

METTA/LURFS

19:00

 

GórnikKorona

15:30

Wisła PLech

18:00

 

RadnikPartizan

19:00

RadničkiProleter

20:00

 

RudarMaribor

18:15

DomžaleKrško

20:15

 

Bohemians 1905Slovácko

15:00

SigmaSlavia

18:00

 

AIKBrommapojkarna

15:00

DjurgårdensHäcken

15:00

SiriusGöteborg

17:30

 

LevadiaPaide

16:00

PärnuTammeka

19:00

TransNõmme Kalju

19:00

 

ParanáAmérica

16:00

BahiaVitória

16:00

Vasco da GamaGrêmio

16:00

SportFluminense

16:00

PalmeirasAtlético Mineiro

16:00

CruzeiroAtlético Paranaense

19:00

ChapecoenseSantos

19:00

 

Minnesota UnitedLos Angeles

18:00

 

Guangzhou R&FGuizhou Hengfeng

19:35

Hebei China FortuneJiangsu Suning

19:35

Henan JianyeShanghai Greenland Shenhua

19:35

Beijing Sinobo GuoanTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, July 20

 

NemanFK Slutsk

0:3

BATEFK Minsk

2:0

 

VitoshaDunav

2:1

Cherno MoreBotev V

2:1

 

MiedźPogoń

1:0

JagielloniaLechia

0:1

 

Crvena ZvezdaDinamo

3:0

VojvodinaMladost

1:1

 

AluminijCelje

2:1

 

DuklaViktoria

1:3

 

FloraTulevik

4:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru