10.04.2018 <

Football matches for 11.04.2018

> 12.04.2018
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:45 Real Madrid Juventus1:3 (0:2)

3:0 (1:0)

4:3

 Madrid
Статистика личных встреч 20:45 Bayern Sevilla0:0

2:1 (1:1)

2:1

 München
Day 3
Статистика личных встреч 21:45 Palmeiras Boca Juniors1:1 (0:0)
 São Paulo
ClubGWDLF-AP
1. Palmeiras651014-316
2. Boca Juniors62318-49
3. Junior62135-87
4. Alianza60151-131
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Ahal Altyn Asyr0:0
 Balkanabat
Статистика личных встреч 19:00 Esteghlal Alay1:0 (0:0)
 Hisor
ClubGWDLF-AP
1. Altyn Asyr642017-714
2. Esteghlal641110-713
3. Ahal62138-57
4. Alay60067-230
Day 3
Статистика личных встреч 18:30 Aizawl Abahani0:3 (0:3)
 Guwahati
ClubGWDLF-AP
1. Bengaluru650114-315
2. New Radiant640212-512
3. Abahani61145-124
4. Aizawl61145-164
Day 5
Статистика личных встреч 18:30 Boeung Ket Angkor Ceres-Negros0:4 (0:2)
 Phnom Penh
Статистика личных встреч 19:30 Home United Shan United3:2 (3:2)
 Singapore
ClubGWDLF-AP
1. Ceres-Negros641117-313
2. Home United641115-613
3. Boeung Ket Angkor62048-246
4. Shan United61055-123
ClubGWDLF-AP
1. Yangon United641115-913
2. Global62229-108
3. FLC Thanh Hóa61329-116
4. Bali United61238-115
Day 3
Статистика личных встреч 17:30 4.25 Benfica de Macau8:0 (2:0)
 Pyongyang
ClubGWDLF-AP
1. 4.25660023-218
2. Benfica de Macau640213-1512
3. Hwaebul62049-106
4. Hang Yuen60066-240
Day 32
Статистика личных встреч 15:00 Spartak-2 Tom2:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Zenit-2 Luch-Energiya1:2 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 18:00 Fakel Kuban0:2 (0:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч 18:00 FK Orenburg Volgar3:0 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:30 FK Tambov FK Khimki2:0 (0:0)
 Tambov
Статистика личных встреч 19:00 Rotor Avangard1:1 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 19:00 Sibir Shinnik3:0 (2:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 19:00 FK Tyumen Dynamo1:1 (1:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 19:00 Yenisey Olimpiets1:0 (0:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 20:00 Baltika Krylia Sovetov1:0 (0:0)
 Kaliningrad
ClubGWDLF-AP
1.FK Orenburg38266659-2684
2.Krylia Sovetov38264860-2382
3.Yenisey38256768-3281
4.FK Tambov382081057-3668
5.Baltika381971244-3564
6.Dynamo381316952-4755
7.Sibir3814111338-3153
8.Shinnik3814111345-4553
9.Kuban3812131347-4749
10.Volgar381291740-4645
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Bunyodkor Metallurg3:1 (0:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 18:00 Soʼgʼdiyona Navbahor3:2 (0:2)
 Jizzax
Статистика личных встреч 20:00 Nasaf Lokomotiv2:1 (0:0)
 Qarshi
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor22145336-1247
2.Lokomotiv22117435-2140
3.Bunyodkor22124635-2640
4.Navbahor22114729-1837
5.Metallurg2296724-2933
6.Buxoro221021023-2832
7.Qoʼqon 19122277821-2028
8.FK Olmaliq22751026-2826
9.Nasaf2268821-2826
10.Qizilqum22721320-2923
Day 21
Статистика личных встреч 18:00 Honvéd Videoton1:4 (0:1)
 Budapest
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Atlantas Žalgiris V2:5 (2:2)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 20:00 Stumbras Palanga0:1 (0:0)
 Kaunas
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva22163347-1151
2.Žalgiris V22154342-1449
3.Stumbras25116827-2239
4.Trakai24107733-2237
5.Žalgiris K26951220-3032
6.Atlantas25651422-4223
7.Palanga26551616-5120
8.Jonava24471322-3719
Day 2
Статистика личных встреч 18:30 Sandefjord Ranheim1:2 (1:0)
 Sandefjord
Статистика личных встреч 18:30 Tromsø Strømsgodset3:1 (2:0)
 Tromsø
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg23164343-1952
2.Brann23146335-2148
3.Molde23124747-3040
4.Haugesund23115735-2838
5.Ranheim23105836-3935
6.Odd2396834-2833
7.Vålerenga2396832-3533
8.Sarpsborg 082395939-3332
9.Kristiansund2387831-3331
10.Tromsø23931133-3230
Day 20
Статистика личных встреч 15:00 Triglav Maribor0:5 (0:3)
 Kranj
Športni Center Stanko Mlakar
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija362311261-1780
2.Maribor36248476-2880
3.Domžale36227779-3173
4.Rudar361551650-4950
5.Celje361481456-5150
6.Gorica361451740-4847
7.Krško36972036-6134
8.Aluminij36891940-6333
9.Triglav36772229-6828
10.Ankaran365112033-8426
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 808
Matches:1 015 806
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 406
<2018>
<April>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
25.09.2018
current

Third Qualifying Round of the
FA Cup 2018/19
added

20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 26

JuniorColón

19:15

 

Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)Arsenal (Tula)

15:00

Luki-Energiya (Velikiye Luki)Yenisey (Krasnoyarsk)

17:30

Chernomorets (Novorossiysk)Spartak (Moscow)

18:30

Volgar (Astrakhan)Zenit (Saint Petersburg)

19:00

Chaika (Peschanokopskoye)Anzhi (Makhachkala)

19:00

Syzran-2003 (Syzran)FK Rostov (Rostov-on-Don)

19:00

SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)Akhmat (Grozny)

19:00

FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

19:00

FK Khimki (Khimki)Rubin (Kazan)

19:00

Baltika (Kaliningrad)Lokomotiv (Moscow)

20:00

Torpedo (Moscow)Dynamo (Moscow)

20:15

 

FK ChitaIrtysh

17:00

 

FK MariupolDynamo

17:00

 

QarabağZira

20:00

 

Tarpeda MnBATE

16:30

 

KyzylzharShakhtyor

15:00

KaysarQayrat

16:00

ZhetysuOrdabasy

16:00

AkzhayikTobil

17:00

AtyrauAstana

17:30

AqtöbeIrtysh

19:00

 

ArsenalBrentford

19:45

LiverpoolChelsea

19:45

Nottingham ForestStoke City

19:45

West Ham UnitedMacclesfield Town

19:45

Tottenham HotspurWatford

20:00

 

LewesKings Langley

19:45*

Truro CityHereford

19:45*

 

VidiMezőkövesd-Zsóry

20:00

 

FortunaBayer 04

18:30

Borussia DNürnberg

20:30

RB LeipzigStuttgart

20:30

Borussia MEintracht

20:30

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

AthleticVillarreal

20:00

LeganésBarcelona

20:00

ValenciaCelta de Vigo

22:00

SevillaReal Madrid

22:00

 

UdineseLazio

19:00

AtalantaTorino

21:00

CagliariSampdoria

21:00

GenoaChievo

21:00

JuventusBologna

21:00

NapoliParma

21:00

RomaFrosinone

21:00

 

JonavaŽalgiris V

17:00

SūduvaTrakai

20:00

 

NapredakCrvena Zvezda

18:30

 

KrškoDomžale

20:00

 

AmiensRennes

19:00

BordeauxLille

19:00

CaenMontpellier

19:00

DijonLyon

19:00

MarseilleStrasbourg

19:00

NîmesGuingamp

19:00

Paris Saint-GermainReims

21:00

 

HammarbyElfsborg

19:00

NorrköpingMalmö

19:00

ÖstersundsBrommapojkarna

19:00

SundsvallDjurgårdens

19:00

TrelleborgDalkurd

19:00

 

Corinthians (São Paulo)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:45

Cruzeiro (Belo Horizonte)Palmeiras (São Paulo)

21:45

 

New York CityChicago Fire

19:00

Local time

Yesterday, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

0:3

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

1:3

 

MetalurhReal Pharma

3:0

 

FK HaradzeyaNeman

0:2

 

ChikhuraSamtredia

2:0

 

RFSMETTA/LU

3:0

 

LillestrømTromsø

1:0

 

KoronaZagłębie S

3:1

 

BragaSporting

1:0

 

BaumitViktoria

3:0

 

HäckenGöteborg

4:1

 

ChapecoenseFluminense

1:2

Vasco da GamaBahia

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru