Copa Sudamericana 2018

First stage
Статистика личных встреч  23.05.2018 21:45Bahia Blooming4:0 (1:0)
 Salvador
Статистика личных встреч  10.05.2018 20:45Nacional Fluminense2:0 (0:0)
 Potosí
Статистика личных встреч  10.05.2018 19:45Independiente Sol de América3:1 (1:1)
 Medellín
Статистика личных встреч  10.05.2018 19:15Boston River Jaguares de Córdoba3:0 (1:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч  10.05.2018 19:15Newell's Old Boys Atlético Paranaense2:1 (1:0)
 Rosario
Статистика личных встреч  09.05.2018 21:45Botafogo Audax Italiano1:1 (0:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  09.05.2018 21:45São Paulo Rosario Central1:0 (0:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч  09.05.2018 19:15Deportes Temuco Estudiantes2:0 (1:0)
 Temuco
Статистика личных встреч  08.05.2018 21:45Atlético Mineiro San Lorenzo de Almagro0:0
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  08.05.2018 21:45Danubio Deportivo Cali3:2 (1:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч  08.05.2018 18:15Guabirá LDU3:2 (1:0)
 Montero
Статистика личных встреч  08.03.2018 19:45América Defensa y Justicia0:3 (0:1)
 Santiago de Cali
Статистика личных встреч  08.03.2018 19:45Sport Huancayo Unión Española3:0 (1:0)
 Huancayo
Статистика личных встреч  08.03.2018 19:15Rampla Juniors Universidad Técnica4:0 (2:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч  08.03.2018 18:15Mineros Nacional0:0,
pen. 3:4
 Puerto Ordaz
Статистика личных встреч  07.03.2018 19:45Deportivo Luqueño2:0 (0:0),
pen. 6:5
 Cuenca
Статистика личных встреч  07.03.2018 19:45Sporting Cristal Lanús2:1 (1:0)
 Lima
Статистика личных встреч  07.03.2018 19:15Cerro Sport Rosario2:0 (0:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч  07.03.2018 19:15General Diaz Barcelona2:1 (0:0)
 Luque
Статистика личных встреч  06.03.2018 21:45Colón Zamora1:0 (0:0)
 Santa Fe
Статистика личных встреч  06.03.2018 20:45Caracas Everton0:1 (0:0)
 Cabudare
Статистика личных встреч  06.03.2018 18:15San José El Nacional1:1 (0:0)
 Oruro
Статистика личных встреч  18.04.2018 18:15Estudiantes Deportes Temuco1:1 (0:0)
 Mérida
Статистика личных встреч  12.04.2018 21:30Rosario Central São Paulo0:0
 Rosario
Статистика личных встреч  12.04.2018 20:30Sol de América Independiente2:0 (1:0)
 Asunción
Статистика личных встреч  12.04.2018 19:15Atlético Paranaense Newell's Old Boys3:0 (3:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч  12.04.2018 19:15Audax Italiano Botafogo1:2 (1:0)
 Santiago
Статистика личных встреч  11.04.2018 21:45Fluminense Nacional3:0 (0:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  11.04.2018 20:45Blooming Bahia1:0 (0:0)
 Santa Cruz de la Sierra
Статистика личных встреч  11.04.2018 19:15San Lorenzo de Almagro Atlético Mineiro1:0 (1:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  10.04.2018 19:30Deportivo Cali Danubio3:0 (1:0)
 Santiago de Cali
Статистика личных встреч  10.04.2018 17:15Jaguares de Córdoba Boston River2:1 (0:0)
 Montería
Статистика личных встреч  10.04.2018 17:15LDU Guabirá2:1 (2:0)
 Quito
Статистика личных встреч  22.02.2018 21:30Everton Caracas1:2 (0:0)
 Viña del Mar
Статистика личных встреч  22.02.2018 17:15El Nacional San José3:2 (2:1)
 Quito
Статистика личных встреч  21.02.2018 19:15Lanús Sporting Cristal4:2 (3:1)
 Lanús
Статистика личных встреч  20.02.2018 19:30Barcelona General Diaz0:0
 Guayaquil
Статистика личных встреч  20.02.2018 17:15Sport Rosario Cerro0:0
 Huaraz
Статистика личных встреч  15.02.2018 21:30Defensa y Justicia América0:1 (0:1)
 Florencio Varela
Статистика личных встреч  15.02.2018 21:30Unión Española Sport Huancayo0:0
 Santiago
Статистика личных встреч  15.02.2018 19:15Nacional Mineros0:0
 Asunción
Статистика личных встреч  13.02.2018 20:30Zamora Colón0:2 (0:1)
 Barinas
Статистика личных встреч  13.02.2018 19:15Luqueño Deportivo2:0 (2:0)
 Luque
Статистика личных встреч  13.02.2018 17:15Universidad Técnica Rampla Juniors2:0 (1:0)
 Trujillo

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<2018>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

Fixtures
Copa Sudamericana 2018

Second round, Day 2

24.07

Sport Huancayo - Caracas

18:30

24.07

Junior - Lanús

19:45

31.07

Jorge Wilstermann - Deportivo

31.07

El Nacional - Defensa y Justicia

17:30

31.07

Santa Fe - Rampla Juniors

19:45

01.08

Banfield - Boston River

21:45

02.08

Bolívar - Deportivo Cali

20:45

07.08

Peñarol - Atlético Paranaense

19:30

08.08

Cerro - Bahia

19:45

09.08

Vasco da Gama - LDU

19:30

14.08

Nacional - Sol de América

21:45

15.08

Deportes Temuco - San Lorenzo de Almagro

19:30

15.08

Los Millonarios - General Diaz

19:45

16.08

Botafogo - Nacional

19:30

16.08

Colón - São Paulo

21:45

16.08

Defensor Sporting - Fluminense

21:45

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, July 21

 

LuchDynamo Br

14:00

FK HomelDnepr

16:30

FK HaradzeyaTarpeda Mn

18:30

 

ZhetysuAqtöbe

18:00

ShakhtyorKaysar

19:00

AtyrauAkzhayik

20:30

 

LudogoretsEtar

18:30

Botev PLevski

20:45

 

PuskásDebrecen

17:00

HonvédHaladás

20:15

VideotonKisvárda

20:15

Mezőkövesd-ZsóryPaks

20:15

 

ValurVíkingur R

16:00

 

ŚląskCracovia

15:30

Wisła KArka

18:00

LegiaZagłębie L

20:30

 

VoždovacBačka

20:00

NapredakRad

20:00

ČukaričkiZemun

20:00

 

MuraTriglav

18:00

GoricaOlimpija

20:15

 

FastavMladá Boleslav

17:00

SlovanKarviná

17:00

PříbramTeplice

17:00

SpartaOpava

19:00

 

ÖrebroMalmö

16:00

ÖstersundsTrelleborg

16:00

KalmarSundsvall

18:00

 

KalevKuressaare

16:00

 

FlamengoBotafogo

19:00

São PauloCorinthians

21:00

 

Seattle SoundersVancouver Whitecaps

13:00

Atlanta UnitedDC United

15:30

Chicago FireToronto

18:00

Philadelphia UnionLos Angeles Galaxy

19:00

New York Red BullsNew England Revolution

19:00

Columbus CrewOrlando City

19:30

Houston DynamoDallas

20:00

Real Salt LakeColorado Rapids

20:00

Portland TimbersMontreal Impact

20:00

 

Changchun YataiShandong Luneng Taishan

18:00

Tianjin TedaChongqing Dangdai Lifan

19:35

Beijing RenheDalian Yifang

19:35

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Local time

Yesterday, July 19

LaçiAnorthosis

1:0

MoldeGlenavon

5:1

Gżira UnitedRadnički

0:1

ViitorulRacing Luxembourg

0:0

Dynamo MinskDerry City

1:2

SlovanMilsami

5:0

Nõmme KaljuStjarnan

1:0

Slavia SofiaIlves

2:1

PrishtinaFola

0:0 aet
pen. 4:5

AIKShamrock Rovers

1:1 aet

TobilSamtredia

2:0

VardarPyunik

0:2

HäckenFK Liepāja

1:2

QayratEngordany

7:1

SarpsborgÍBV

2:0

GandzasarLech

2:1

FHLahti

0:0

ProgrèsQəbələ

0:1

NordsjællandCliftonville

2:1

Riga FCCSKA Sofia

1:0 aet
pen. 3:5

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

0:2

RunavíkHibernian

4:6

DundalkLevadia

2:1

KøbenhavnKuopio

1:1

Zarya BaltiGórnik

1:1

ŽalgirisKlaksvík

1:1

ApollonStumbras

2:0

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

2:0

LuftëtariVentspils

3:3

MaccabiFerencváros

1:0

MariborPartizani

2:0

SarajevoBanants

3:0

PartizanRudar

3:0

TitogradB36

1:2

TrenčínBudućnost

1:1

OsijekPetrocub

2:1

BeitarChikhura

1:2

Tre FioriRudar

0:3

ÚjpestNeftçi

4:0

KeşləBalzan

2:1

Dinamo TbilisiDAC 1904

1:2

DomžaleŠiroki Brijeg

1:1

IrtyshTrakai

0:1

DeportivoJorge Wilstermann

2:2

Rampla JuniorsSanta Fe

0:0

 

BuxoroNeftchi

0:0

MetallurgBunyodkor

1:1

NavbahorSoʼgʼdiyona

2:0

 

CruzeiroAmérica

3:1

ChapecoenseBahia

1:1

Vasco da GamaFluminense

1:1

SantosPalmeiras

1:1

Atlético ParanaenseInternacional

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru