Copa Sudamericana 2004

Final
Semifinal
Quarterfinal
Section 6, Second Stage
Статистика личных встреч  21.10.2004Cerro Porteño Peñarol1:2 (0:0)
 Asunción
Статистика личных встреч  06.10.2004Peñarol Cerro Porteño1:3 (0:2)
 Montevideo
Section 6, First Stage
Статистика личных встреч  21.09.2004Peñarol Danubio1:1 (1:1)
 Montevideo
Статистика личных встреч  24.08.2004Libertad Cerro Porteño0:2 (0:2)
 Asunción
Статистика личных встреч  09.09.2004Danubio Peñarol1:2 (0:2)
 Montevideo
Статистика личных встреч  11.08.2004Cerro Porteño Libertad1:1 (0:1)
 Asunción
Section 5, Second Stage
Статистика личных встреч  19.10.2004Junior Alianza Atlético4:1 (2:0)
 Barranquilla
Статистика личных встреч  30.09.2004Alianza Atlético Junior0:2 (0:1)
 San Miguel de Piura
Section 5, First Stage
Статистика личных встреч  14.09.2004Alianza Atlético Coronel Bolognesi4:1 (1:1)
 San Miguel de Piura
Статистика личных встреч  09.09.2004Junior Los Millonarios2:0 (2:0)
 Barranquilla
Статистика личных встреч  19.08.2004Los Millonarios Junior1:0 (1:0)
 Bogotá
Статистика личных встреч  17.08.2004Coronel Bolognesi Alianza Atlético1:0 (0:0)
 Tacna
Section 4, Second Stage
Статистика личных встреч  19.10.2004Bolívar Universidad4:2 (4:1)
 La Paz
Статистика личных встреч  28.09.2004Universidad Bolívar0:0
 Concepción
Section 4, First Stage
Статистика личных встреч  11.09.2004Santiago Wanderers Universidad0:1 (0:0)
 Valparaíso
Статистика личных встреч  19.08.2004Bolívar Aurora3:1 (0:0)
 La Paz
Статистика личных встреч  31.08.2004Universidad Santiago Wanderers2:1 (0:0)
 Concepción
Статистика личных встреч  12.08.2004Aurora Bolívar1:2 (0:0)
 Cochabamba
Section 3, Second Stage
Статистика личных встреч  05.10.2004Cienciano LDU2:2 (2:1)
 Cuzco
Статистика личных встреч  28.09.2004LDU Cienciano4:0 (4:0)
 Quito
Section 3, First Stage
Статистика личных встреч  14.09.2004Aucas LDU1:1 (0:1)
 Quito
Статистика личных встреч  31.08.2004Cienciano Carabobo6:1 (1:0)
 Cuzco
Статистика личных встреч  24.08.2004Carabobo Cienciano1:2 (1:1)
 Valencia
Статистика личных встреч  11.08.2004LDU Aucas1:0 (1:0)
 Quito
Section 3, Preliminary Stage
Статистика личных встреч  17.08.2004Carabobo Deportivo Italchacao2:0 (1:0)
 Valencia
Section 2, Second Stage
Статистика личных встреч  20.10.2004Cruzeiro Internacional0:1 (0:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  20.10.2004São Paulo Santos1:1 (0:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч  10.10.2004Internacional Cruzeiro3:1 (1:1)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч  10.10.2004Santos São Paulo1:0 (0:0)
 Santos
Section 2, First Stage
Статистика личных встреч  22.09.2004Flamengo Santos2:2 (2:1),
pen. 4:5
 Volta Redonda
Статистика личных встреч  22.09.2004São Paulo São Caetano1:1 (1:1),
pen. 4:1
 São Paulo
Статистика личных встреч  22.09.2004Grêmio Internacional2:1 (0:1)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч  22.09.2004Cruzeiro Goiás3:2 (2:1)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  16.09.2004Goiás Cruzeiro2:2 (1:1)
 Goiânia
Статистика личных встреч  15.09.2004São Caetano São Paulo1:1 (1:0)
 São Caetano do Sul
Статистика личных встреч  15.09.2004Santos Flamengo0:0
 Santos
Статистика личных встреч  15.09.2004Internacional Grêmio2:0 (1:0)
 Porto Alegre
Section 2, Preliminary Stage
Статистика личных встреч  04.09.2004Internacional Figueirense1:1 (0:0),
pen. 4:2
 Porto Alegre
Статистика личных встреч  04.09.2004São Caetano Coritiba2:2 (1:1)
 São Caetano do Sul
Статистика личных встреч  04.09.2004Atlético Goiás1:1 (0:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  04.09.2004Santos Paraná3:0 (1:0)
 Santos
Статистика личных встреч  26.08.2004Coritiba São Caetano1:2 (0:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч  25.08.2004Goiás Atlético4:2 (0:0)
 Goiânia
Статистика личных встреч  25.08.2004Paraná Santos2:1 (1:1)
 Curitiba
Статистика личных встреч  25.08.2004Figueirense Internacional0:0
 Florianópolis
Section 1, Second Stage
Статистика личных встреч  30.09.2004River Plate Arsenal0:0
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  29.09.2004Boca Juniors San Lorenzo de Almagro2:1 (1:1),
pen. 4:1
 Salta
Статистика личных встреч  16.09.2004San Lorenzo de Almagro Boca Juniors1:0 (0:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  07.09.2004Arsenal River Plate2:1 (0:1)
 Sarandí
Section 1, First Stage
Статистика личных встреч  02.09.2004Banfield Arsenal3:4 (2:3)
 Banfield
Статистика личных встреч  01.09.2004San Lorenzo de Almagro Quilmes0:0
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  18.08.2004Quilmes San Lorenzo de Almagro0:2 (0:1)
 Quilmes
Статистика личных встреч  10.08.2004Arsenal Banfield1:1 (1:0)
 Sarandí
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 788
Matches:1 013 910
Clubs:10 713
National teams:259
Stadiums:9 392
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 20

BarbadosJamaica

20:00

 

DynamoFK Ufa

19:30

 

Tarpeda MnFK Homel

18:30

 

MilsamiSheriff

20:00

 

Crystal PalaceLiverpool

20:00

 

VereyaVitosha

20:30

 

TorpedoLokomotivi

20:00*

 

BreiðablikValur

18:00

FjölnirVíkingur R

18:00

 

ValenciaAtlético

20:00

AthleticLeganés

22:00

 

AtalantaFrosinone

20:30

 

Bodø/GlimtOdd

19:00

 

ŚląskPogoń

18:00

 

Vitória GuimaraesFeirense

20:15

 

SigmaBaník

18:00

 

GöteborgÖstersunds

19:00

HammarbyÖrebro

19:00

 

Vasco da GamaCeará

20:00

Local time

Yesterday, August 18

AndorraUAE

0:0

GuatemalaCuba

1:0

KCCATownship Rollers

1:0

DifaâMC Alger

2:0

Mbabane SwallowsZESCO United

0:3

Étoile du SahelPrimeiro de Agosto

1:1

 

CSKAArsenal

3:0

FK KrasnodarSpartak

0:1

AkhmatRubin

1:1

 

LuchFK Krasnodar-2

0:1

ShinnikZenit-2

1:0

FK TyumenSibir

0:0

FK TambovMordovia

2:2

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

2:2

AvangardBaltika

0:2

FakelFK Khimki

2:0

TomFK Armavir

3:0

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

0:1

 

FK LvivShahtar

0:2

DynamoFK Oleksandriya

1:0

 

ZirkaKobra

17:00

KolosAvanhard

2:2

Hirnyk-SportBalkany

1:0

AhrobiznesDnipro-1

0:1

VolynFK Sumy

3:0

RukhIngulets

0:1

Metalist 1925Obolon-Brovar

0:1

 

Nyva VPodillya

2:2

FK KalushVeres

1:0

FK MynaiCherkashchyna-Akademiya

3:1

ChaikaNyva T

0:0

 

KreminFK Nikopol

1:0

MyrMetalurh

1:1

EnerhiyaHirnyk

2:0

 

FK MinskFK Smalyavichy

0:0

Tarpeda-BelAZIsloch

2:1

 

AkzhayikAqtöbe

0:0

AtyrauTobil

2:1

 

PaxtakorNasaf

4:0

QizilqumNavbahor

2:0

 

Red BullHartberg

2:0

MattersburgWolfsberg

0:6

WackerSt. Pölten

0:2

 

Cardiff CityNewcastle United

0:0

EvertonSouthampton

2:1

Leicester CityWolverhampton Wanderers

2:0

Tottenham HotspurFulham

3:1

West Ham UnitedAFC Bournemouth

1:2

ChelseaArsenal

3:2

 

Bristol CityMiddlesbrough

0:2

MillwallDerby County

2:1

ReadingBolton Wanderers

0:1

Hull CityBlackburn Rovers

0:1

Ipswich TownAston Villa

1:1

Leeds UnitedRotherham United

2:0

Sheffield UnitedNorwich City

2:1

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

7:1

Wigan AthleticNottingham Forest

2:2

Preston North EndStoke City

2:2

 

LokerenStandard

0:3

CercleZulte Waregem

3:1

Waasland-BeverenSint-Truiden

2:2

KortrijkOostende

1:2

 

Botev PLokomotiv

0:1

Botev VEtar

2:0

 

FerencvárosPaks

1:1

PuskásKisvárda

1:1

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

1:1

HonvédVideoton

0:3

DiósgyőrHaladás

1:0

 

NACDe Graafschap

3:0

VVV-VenloAjax

0:1

FortunaPSV

1:2

Heracles AlmeloDen Haag

4:2

 

ChikhuraMetalurgi

0:0

DinamoSamtredia

0:0

 

ÍBVKeflavík

1:0

 

Celta de VigoEspañol

1:1

VillarrealReal Sociedad

1:2

BarcelonaAlavés

3:0

 

ChievoJuventus

2:3

LazioNapoli

1:2

 

JelgavaRiga FC

0:3

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

StumbrasSūduva

*

JonavaPalanga

3:1

 

Wisła PArka

1:3

GórnikLechia

0:2

 

ChavesPortimonense

2:0

BoavistaBenfica

0:2

SportingVitória Setubal

2:1

 

ČukaričkiProleter

1:0

VoždovacDinamo

2:0

VojvodinaBačka

2:0

MladostZemun

2:1

 

CeljeTriglav

1:3

AluminijRudar

3:0

 

GuingampParis Saint-Germain

1:3

AmiensMontpellier

1:2

CaenNice

1:1

DijonNantes

2:0

MonacoLille

0:0

RennesAngers

1:0

 

Istra 1961Lokomotiva

1:2

 

RudarSutjeska

1:2

IskraGrbalj

0:0

TitogradZeta

2:1

PetrovacMornar

1:0

 

SlovanBohemians 1905

1:1

FastavTeplice

1:0

Mladá BoleslavOpava

6:1

SlaviaBaumit

0:2

 

MalmöTrelleborg

3:0

 

PaideNõmme Kalju

0:3

 

SantosSport

3:0

CorinthiansGrêmio

0:1

 

Seattle SoundersLos Angeles Galaxy

5:0

Vancouver WhitecapsNew York Red Bulls

2:2

Philadelphia UnionNew York City

2:0

San Jose EarthquakesToronto

1:1

Montreal ImpactChicago Fire

2:1

Sporting Kansas CityPortland Timbers

3:0

Houston DynamoReal Salt Lake

1:2

DallasMinnesota United

2:0

 

Dalian YifangHenan Jianye

2:1

Tianjin TedaJiangsu Suning

1:1

Guizhou HengfengShandong Luneng Taishan

3:1

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

2:3

Guangzhou R&FChangchun Yatai

5:2

Beijing RenheBeijing Sinobo Guoan

3:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru