Copa Sudamericana 2004

Final
Semifinal
Quarterfinal
Section 6, Second Stage
Статистика личных встреч  21.10.2004Cerro Porteño Peñarol1:2 (0:0)
 Asunción
Статистика личных встреч  06.10.2004Peñarol Cerro Porteño1:3 (0:2)
 Montevideo
Section 6, First Stage
Статистика личных встреч  21.09.2004Peñarol Danubio1:1 (1:1)
 Montevideo
Статистика личных встреч  24.08.2004Libertad Cerro Porteño0:2 (0:2)
 Asunción
Статистика личных встреч  09.09.2004Danubio Peñarol1:2 (0:2)
 Montevideo
Статистика личных встреч  11.08.2004Cerro Porteño Libertad1:1 (0:1)
 Asunción
Section 5, Second Stage
Статистика личных встреч  19.10.2004Junior Alianza Atlético4:1 (2:0)
 Barranquilla
Статистика личных встреч  30.09.2004Alianza Atlético Junior0:2 (0:1)
 San Miguel de Piura
Section 5, First Stage
Статистика личных встреч  14.09.2004Alianza Atlético Coronel Bolognesi4:1 (1:1)
 San Miguel de Piura
Статистика личных встреч  09.09.2004Junior Los Millonarios2:0 (2:0)
 Barranquilla
Статистика личных встреч  19.08.2004Los Millonarios Junior1:0 (1:0)
 Bogotá
Статистика личных встреч  17.08.2004Coronel Bolognesi Alianza Atlético1:0 (0:0)
 Tacna
Section 4, Second Stage
Статистика личных встреч  19.10.2004Bolívar Universidad4:2 (4:1)
 La Paz
Статистика личных встреч  28.09.2004Universidad Bolívar0:0
 Concepción
Section 4, First Stage
Статистика личных встреч  11.09.2004Santiago Wanderers Universidad0:1 (0:0)
 Valparaíso
Статистика личных встреч  19.08.2004Bolívar Aurora3:1 (0:0)
 La Paz
Статистика личных встреч  31.08.2004Universidad Santiago Wanderers2:1 (0:0)
 Concepción
Статистика личных встреч  12.08.2004Aurora Bolívar1:2 (0:0)
 Cochabamba
Section 3, Second Stage
Статистика личных встреч  05.10.2004Cienciano LDU2:2 (2:1)
 Cuzco
Статистика личных встреч  28.09.2004LDU Cienciano4:0 (4:0)
 Quito
Section 3, First Stage
Статистика личных встреч  14.09.2004Aucas LDU1:1 (0:1)
 Quito
Статистика личных встреч  31.08.2004Cienciano Carabobo6:1 (1:0)
 Cuzco
Статистика личных встреч  24.08.2004Carabobo Cienciano1:2 (1:1)
 Valencia
Статистика личных встреч  11.08.2004LDU Aucas1:0 (1:0)
 Quito
Section 3, Preliminary Stage
Статистика личных встреч  17.08.2004Carabobo Deportivo Italchacao2:0 (1:0)
 Valencia
Section 2, Second Stage
Статистика личных встреч  20.10.2004Cruzeiro Internacional0:1 (0:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  20.10.2004São Paulo Santos1:1 (0:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч  10.10.2004Internacional Cruzeiro3:1 (1:1)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч  10.10.2004Santos São Paulo1:0 (0:0)
 Santos
Section 2, First Stage
Статистика личных встреч  22.09.2004Flamengo Santos2:2 (2:1),
pen. 4:5
 Volta Redonda
Статистика личных встреч  22.09.2004São Paulo São Caetano1:1 (1:1),
pen. 4:1
 São Paulo
Статистика личных встреч  22.09.2004Grêmio Internacional2:1 (0:1)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч  22.09.2004Cruzeiro Goiás3:2 (2:1)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  16.09.2004Goiás Cruzeiro2:2 (1:1)
 Goiânia
Статистика личных встреч  15.09.2004São Caetano São Paulo1:1 (1:0)
 São Caetano do Sul
Статистика личных встреч  15.09.2004Santos Flamengo0:0
 Santos
Статистика личных встреч  15.09.2004Internacional Grêmio2:0 (1:0)
 Porto Alegre
Section 2, Preliminary Stage
Статистика личных встреч  04.09.2004Internacional Figueirense1:1 (0:0),
pen. 4:2
 Porto Alegre
Статистика личных встреч  04.09.2004São Caetano Coritiba2:2 (1:1)
 São Caetano do Sul
Статистика личных встреч  04.09.2004Atlético Goiás1:1 (0:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  04.09.2004Santos Paraná3:0 (1:0)
 Santos
Статистика личных встреч  26.08.2004Coritiba São Caetano1:2 (0:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч  25.08.2004Goiás Atlético4:2 (0:0)
 Goiânia
Статистика личных встреч  25.08.2004Paraná Santos2:1 (1:1)
 Curitiba
Статистика личных встреч  25.08.2004Figueirense Internacional0:0
 Florianópolis
Section 1, Second Stage
Статистика личных встреч  30.09.2004River Plate Arsenal0:0
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  29.09.2004Boca Juniors San Lorenzo de Almagro2:1 (1:1),
pen. 4:1
 Salta
Статистика личных встреч  16.09.2004San Lorenzo de Almagro Boca Juniors1:0 (0:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  07.09.2004Arsenal River Plate2:1 (0:1)
 Sarandí
Section 1, First Stage
Статистика личных встреч  02.09.2004Banfield Arsenal3:4 (2:3)
 Banfield
Статистика личных встреч  01.09.2004San Lorenzo de Almagro Quilmes0:0
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  18.08.2004Quilmes San Lorenzo de Almagro0:2 (0:1)
 Quilmes
Статистика личных встреч  10.08.2004Arsenal Banfield1:1 (1:0)
 Sarandí
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 708
Matches:1 004 864
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 294
Site news
23.02.2018
current

Round of 16 of the
Europa League 2017/18
added

19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, February 26

Al-JazeeraMalkiya

17:00

Al SuwaiqAl Quwa Al Jawiya

19:00

Al Zawra'aAl Jaish

18:00

ManamaAl Ahed

18:30

 

BotevLudogorets

17:30

 

Borussia DAugsburg

20:30

 

LevanteReal Betis

21:00

 

CagliariNapoli

20:45

 

BragaTondela

19:00

SportingMoreirense

21:00

 

InterIstra 1961

16:00

 

Viktoria PlzeňVysočina

17:00

 

Newell's Old BoysTemperley

19:00

TalleresArgentinos Juniors

19:00

Gimnasia y EsgrimaSan Lorenzo de Almagro

21:15

 

Guangzhou Evergrande TaobaoShanghai Greenland Shenhua

19:35

Local time

Yesterday, February 24

Armed Forces FCZanaco FC

1:3

WydadTP Mazembe

1:0

MagentaLupe ole Soaga

2:0

MaristTeam Wellington

1:1

 

ChornomoretsKarpaty

0:0

FK OleksandriyaFK Mariupol

1:0

 

SəbailQəbələ

2:1

NeftçiZira

1:1

 

Admira WackerAustria

2:1

AltachMattersburg

1:1

RapidLASK

2:0

WolfsbergSt. Pölten

0:1

 

Leicester CityStoke City

1:1

AFC BournemouthNewcastle United

2:2

Brighton & Hove AlbionSwansea City

4:1

BurnleySouthampton

1:1

LiverpoolWest Ham United

4:1

West Bromwich AlbionHuddersfield Town

1:2

WatfordEverton

1:0

 

Birmingham CityBarnsley

0:2

Burton AlbionMillwall

0:1

Leeds UnitedBrentford

1:0

Norwich CityBolton Wanderers

0:0

Preston North EndIpswich Town

0:1

Queens Park RangersNottingham Forest

2:5

ReadingDerby County

3:3

Sheffield WednesdayAston Villa

2:4

SunderlandMiddlesbrough

3:3

FulhamWolverhampton Wanderers

2:0

 

MechelenCharleroi

1:1

EupenLokeren

3:2

OostendeSint-Truiden

2:0

Waasland-BeverenGent

1:2

 

DunavVereya

2:0

BeroeEtar

2:1

SeptemvriLevski

1:4

 

DebrecenBalmazújváros

0:2

Mezőkövesd-ZsóryPuskás

0:0

PaksDiósgyőr

2:1

ÚjpestHaladás

1:0

VideotonVasas SC

2:1

FerencvárosHonvéd

5:2

 

BayernHertha

0:0

HoffenheimFreiburg

1:1

HannoverBorussia M

0:1

StuttgartEintracht

1:0

WerderHamburger SV

1:0

 

AZSparta

2:1

HeerenveenExcelsior

0:1

Heracles AlmeloZwolle

2:1

VVV-VenloVitesse

2:2

 

Celta de VigoEibar

2:0

Real MadridAlavés

4:0

LeganésLas Palmas

0:0

BarcelonaGirona

6:1

 

BolognaGenoa

2:0

InterBenevento

2:0

 

TermalicaSandecja

1:0

PogońWisła P

2:1

CracoviaLegia

0:0

 

BelenensesFeirense

1:0

MarítimoVitória G

3:2

Paços de FerreiraBenfica

1:3

 

BačkaRad

2:1

BoracRadnički

1:1

JavorMladost

3:0

RadnikČukarički

0:0

FK MačvaVojvodina

1:1

 

AnkaranTriglav

2:0

 

ToulouseMonaco

3:3

DijonCaen

2:0

GuingampMetz

2:2

NantesAmiens

0:1

LilleAngers

1:2

RennesTroyes

2:0

 

HajdukSlaven

0:1

 

ZetaBudućnost

1:1

MladostDečić

2:0

GrbaljRudar

1:0

IskraKom

3:0

PetrovacSutjeska

1:0

 

ZbrojovkaSigma

1:0

SlovanMladá Boleslav

1:0

SlováckoSparta

1:1

TepliceBaník

0:0

 

KilmarnockHibernian

2:2

DundeeMotherwell

0:1

Hamilton AcademicalPartick Thistle

2:1

RangersHearts

2:0

St. JohnstoneRoss County

2:0

 

Defensa y JusticiaPatronato

1:0

LanúsRosario Central

1:1

Vélez SársfieldRiver Plate

1:0

Atlético TucumánTigre

0:0

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

0:1

Perth GloryMelbourne City

2:1

Melbourne VictoryAdelaide United

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

Just finished

14.02.2018 – 21.02.2018

Recopa Sudamericana 2018

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru