Copa Sudamericana 2004

Final
Semifinal
Quarterfinal
Section 6, Second Stage
Статистика личных встреч  21.10.2004Cerro Porteño Peñarol1:2 (0:0)
 Asunción
Статистика личных встреч  06.10.2004Peñarol Cerro Porteño1:3 (0:2)
 Montevideo
Section 6, First Stage
Статистика личных встреч  21.09.2004Peñarol Danubio1:1 (1:1)
 Montevideo
Статистика личных встреч  24.08.2004Libertad Cerro Porteño0:2 (0:2)
 Asunción
Статистика личных встреч  09.09.2004Danubio Peñarol1:2 (0:2)
 Montevideo
Статистика личных встреч  11.08.2004Cerro Porteño Libertad1:1 (0:1)
 Asunción
Section 5, Second Stage
Статистика личных встреч  19.10.2004Junior Alianza Atlético4:1 (2:0)
 Barranquilla
Статистика личных встреч  30.09.2004Alianza Atlético Junior0:2 (0:1)
 San Miguel de Piura
Section 5, First Stage
Статистика личных встреч  14.09.2004Alianza Atlético Coronel Bolognesi4:1 (1:1)
 San Miguel de Piura
Статистика личных встреч  09.09.2004Junior Los Millonarios2:0 (2:0)
 Barranquilla
Статистика личных встреч  19.08.2004Los Millonarios Junior1:0 (1:0)
 Bogotá
Статистика личных встреч  17.08.2004Coronel Bolognesi Alianza Atlético1:0 (0:0)
 Tacna
Section 4, Second Stage
Статистика личных встреч  19.10.2004Bolívar Universidad4:2 (4:1)
 La Paz
Статистика личных встреч  28.09.2004Universidad Bolívar0:0
 Concepción
Section 4, First Stage
Статистика личных встреч  11.09.2004Santiago Wanderers Universidad0:1 (0:0)
 Valparaíso
Статистика личных встреч  19.08.2004Bolívar Aurora3:1 (0:0)
 La Paz
Статистика личных встреч  31.08.2004Universidad Santiago Wanderers2:1 (0:0)
 Concepción
Статистика личных встреч  12.08.2004Aurora Bolívar1:2 (0:0)
 Cochabamba
Section 3, Second Stage
Статистика личных встреч  05.10.2004Cienciano LDU2:2 (2:1)
 Cuzco
Статистика личных встреч  28.09.2004LDU Cienciano4:0 (4:0)
 Quito
Section 3, First Stage
Статистика личных встреч  14.09.2004Aucas LDU1:1 (0:1)
 Quito
Статистика личных встреч  31.08.2004Cienciano Carabobo6:1 (1:0)
 Cuzco
Статистика личных встреч  24.08.2004Carabobo Cienciano1:2 (1:1)
 Valencia
Статистика личных встреч  11.08.2004LDU Aucas1:0 (1:0)
 Quito
Section 3, Preliminary Stage
Статистика личных встреч  17.08.2004Carabobo Deportivo Italchacao2:0 (1:0)
 Valencia
Section 2, Second Stage
Статистика личных встреч  20.10.2004Cruzeiro Internacional0:1 (0:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  20.10.2004São Paulo Santos1:1 (0:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч  10.10.2004Internacional Cruzeiro3:1 (1:1)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч  10.10.2004Santos São Paulo1:0 (0:0)
 Santos
Section 2, First Stage
Статистика личных встреч  22.09.2004Flamengo Santos2:2 (2:1),
pen. 4:5
 Volta Redonda
Статистика личных встреч  22.09.2004São Paulo São Caetano1:1 (1:1),
pen. 4:1
 São Paulo
Статистика личных встреч  22.09.2004Grêmio Internacional2:1 (0:1)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч  22.09.2004Cruzeiro Goiás3:2 (2:1)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  16.09.2004Goiás Cruzeiro2:2 (1:1)
 Goiânia
Статистика личных встреч  15.09.2004São Caetano São Paulo1:1 (1:0)
 São Caetano do Sul
Статистика личных встреч  15.09.2004Santos Flamengo0:0
 Santos
Статистика личных встреч  15.09.2004Internacional Grêmio2:0 (1:0)
 Porto Alegre
Section 2, Preliminary Stage
Статистика личных встреч  04.09.2004Internacional Figueirense1:1 (0:0),
pen. 4:2
 Porto Alegre
Статистика личных встреч  04.09.2004São Caetano Coritiba2:2 (1:1)
 São Caetano do Sul
Статистика личных встреч  04.09.2004Atlético Goiás1:1 (0:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  04.09.2004Santos Paraná3:0 (1:0)
 Santos
Статистика личных встреч  26.08.2004Coritiba São Caetano1:2 (0:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч  25.08.2004Goiás Atlético4:2 (0:0)
 Goiânia
Статистика личных встреч  25.08.2004Paraná Santos2:1 (1:1)
 Curitiba
Статистика личных встреч  25.08.2004Figueirense Internacional0:0
 Florianópolis
Section 1, Second Stage
Статистика личных встреч  30.09.2004River Plate Arsenal0:0
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  29.09.2004Boca Juniors San Lorenzo de Almagro2:1 (1:1),
pen. 4:1
 Salta
Статистика личных встреч  16.09.2004San Lorenzo de Almagro Boca Juniors1:0 (0:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  07.09.2004Arsenal River Plate2:1 (0:1)
 Sarandí
Section 1, First Stage
Статистика личных встреч  02.09.2004Banfield Arsenal3:4 (2:3)
 Banfield
Статистика личных встреч  01.09.2004San Lorenzo de Almagro Quilmes0:0
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  18.08.2004Quilmes San Lorenzo de Almagro0:2 (0:1)
 Quilmes
Статистика личных встреч  10.08.2004Arsenal Banfield1:1 (1:0)
 Sarandí
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 008
Matches:1 031 211
Clubs:10 821
National teams:259
Stadiums:9 544
Site news
19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Preliminary Round of the
FA Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Australia, A-League 2019/20 added

16.08.2019
current

Final of the
Canadian Championship 2019
added

14.08.2019
current

Second round of the
Football League Cup 2019/20
added

14.08.2019
current

Semifinal & Final of the
AFC Champions League 2019
added

In the football world

Tomorrow, August 20

LASKBrugge

21:00

APOELAjax

22:00

CFRSlavia Praha

22:00

GrêmioPalmeiras

21:30

Atlético MineiroLa Equidad

21:30

Hà NộiAltyn Asyr

19:00

 

Spartak-2Yenisey

16:00

 

Birmingham CityBarnsley

19:45

Derby CountyBristol City

19:45

Hull CityBlackburn Rovers

19:45

MiddlesbroughWigan Athletic

19:45

Sheffield WednesdayLuton Town

19:45

 

TorpedoDinamo Tb

17:30

Local time

Yesterday, August 18

 

RubinArsenal

1:0

FK UfaFK Rostov

2:0

DynamoLokomotiv

1:2

 

MordoviaFK Chertanovo

2:3

FK Nizhniy NovgorodSKA-Khabarovsk

1:1

LuchFakel

3:0

FK KhimkiNeftekhimik

3:2

AvangardChaika

1:1

TorpedoTekstilshchik

3:1

FK ArmavirBaltika

1:1

RotorShinnik

2:3

FK Krasnodar-2Tom

0:1

 

OlympikKarpaty

1:3

ZoryaFK Oleksandriya

1:2

FK LvivShahtar

0:2

 

SəbailZira

1:0

 

NoahArarat-Armenia

1:2

 

TarpedaFK Vitebsk

FK HaradzeyaDynamo Mn

3:1

 

ZhetysuAqtöbe

5:0

ShakhtyorKaysar

3:0

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

0:2

SheriffMilsami

2:1

 

BunyodkorMetallurg

1:0

FK AndijonNavbahor

0:1

QizilqumDinamo

2:1

 

AustriaAdmira Wacker

1:1

SturmRapid

0:1

AltachHartberg

3:3

 

Sheffield UnitedCrystal Palace

1:0

ChelseaLeicester City

1:1

 

ReadingCardiff City

3:0

 

StandardMouscron-Péruwelz

4:1

AntwerpSint-Truiden

2:0

GentOostende

2:0

 

CSKAArda

3:2

Cherno MoreLudogorets

1:2

 

EintrachtHoffenheim

1:0

UnionRB Leipzig

0:4

 

FortunaWillem II

2:3

TwenteWaalwijk

3:3

FeyenoordUtrecht

1:1

AZGroningen

0:0

Heracles AlmeloPSV

0:2

 

SaburtaloDila

*

 

ÍBVKA

1:1

GrindavíkHK

1:1

FHFylkir

2:1

StjarnanÍA

3:1

 

AlavésLevante

1:0

EspañolSevilla

0:2

Real BetisReal Valladolid

1:2

Atlético MadridGetafe

1:0

 

VentspilsRFS

3:0

Riga FCFK Liepāja

1:0

 

StumbrasŽalgiris V

0:3

AtlantasPanevėžys

0:2

SūduvaPalanga

19:00

 

StabækKristiansund

2:0

VålerengaHaugesund

1:2

RanheimMolde

2:3

TromsøLillestrøm

1:1

MjøndalenBrann

2:1

VikingStrømsgodset

4:0

 

PiastWisła P

1:0

LegiaZagłębie L

1:0

RakówLechia

2:1

 

Paços de FerreiraSanta Clara

0:1

AvesMarítimo

3:1

Vitória GBoavista

1:1

SportingBraga

2:1

 

PartizanRad

3:0

FK MačvaNapredak

0:1

VojvodinaTSC

2:2

 

NK BravoDomžale

0:0

MuraRudar

2:0

AluminijOlimpija

1:0

 

Saint-ÉtienneBrest

1:1

ReimsStrasbourg

0:0

RennesParis Saint-Germain

2:1

 

HajdukGorica

3:0

RijekaOsijek

1:1

 

ZetaIskra

0:1

RudarSutjeska

0:4

PodgoricaTitograd

0:0

KomGrbalj

1:1

PetrovacBudućnost

0:3

 

SpartaBaník

2:0

BaumitMladá Boleslav

2:1

KarvináSlovan

0:1

TepliceViktoria

1:1

 

AIKKalmar

1:2

ÖrebroHäcken

1:2

SiriusNorrköping

0:2

MalmöFalkenbergs

5:0

 

East FifeRangers

0:3

DundeeAberdeen

1:2 aet

 

Nõmme KaljuTulevik

2:2

 

PatronatoHuracán

2:1

Defensa y JusticiaArsenal

0:3

LanúsVélez Sársfield

3:1

Boca JuniorsAldosivi

2:0

 

CruzeiroSantos

2:0

São PauloCeará

1:0

FluminenseCSA

0:1

BahiaGoiás

1:1

ChapecoenseAvaí

1:0

 

Portland TimbersAtlanta United

0:2

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

Just finished

30.07.2019 – 14.08.2019

WAFF Championship 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru