29.09.2004 <

Football matches for 30.09.2004

> 01.10.2004
Local time
Статистика личных встреч  Botswana Zambia1:0 (1:0)
 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:00 Metalurgs Liepaja Schalke 040:4 (0:1)

1:5 (1:1)

1:9

 Liepāja
Статистика личных встреч 17:00 CSKA Sofia Steaua2:2 (1:2)

1:2 (1:1)

3:4

 Sofia
Статистика личных встреч 18:00 Gençlerbirliği Egaleo1:1 (0:1)

0:1 (0:1)

1:2

 Ankara
Статистика личных встреч 18:00 Stuttgart Újpest4:0 (1:0)

3:1 (2:0)

7:1

 Stuttgart
Статистика личных встреч 18:00 Heerenveen Maccabi Petah-Tikva5:0 (2:0)

-:-

5:0

 Heerenveen
Статистика личных встреч 18:30 Amica Ventspils1:0 (1:0)

1:1 (1:0)

2:1

 Wronki
Статистика личных встреч 18:30 Braga Hearts2:2 (1:1)

1:3 (0:0)

3:5

 Braga
Статистика личных встреч 19:00 Sigma Real Zaragoza2:3 (1:0)

0:1 (0:0)

2:4

 Olomouc
Статистика личных встреч 19:00 Stabaek Sochaux-Montbéliard0:5 (0:2)

1:4 (0:1)

1:9

 Oslo
Статистика личных встреч 19:00 Dnipro Maccabi Haifa2:0 (1:0)

0:1 (0:1)

2:1

 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 19:00 Dinamo Tbilisi Wisła Kraków2:1 (0:0)

3:4 (2:0)

5:5

 Tbilisi
Статистика личных встреч 19:30 Lille Shelbourne2:0 (2:0)

2:2 (2:0)

4:2

 Lille
Статистика личных встреч 19:30 Crvena Zvezda Zenit1:2 (1:0)

0:4 (0:3)

1:6

 Belgrade
Статистика личных встреч 20:00 Liteks Grazer AK1:0 (0:0)

0:5 (0:3)

1:5

 Lovech
Статистика личных встреч 20:00 Nacional Sevilla1:2 (0:1)

0:2 (0:1)

1:4

 Funchal
Статистика личных встреч 20:00 AZ PAÓK2:1 (1:1)

3:2 (2:2)

5:3

 Alkmaar
Статистика личных встреч 20:00 Alemannia FH0:0

5:1 (3:0)

5:1

 Köln
Статистика личных встреч 20:00 Rangers Marítimo1:0 aet
(0:0, 1:0),
pen. 4:2

0:1 (0:1)

1:1

 Glasgow
Статистика личных встреч 20:00 Benfica Dukla Banská Bystrica2:0 (2:0)

3:0 (1:0)

5:0

 Lisboa
Статистика личных встреч 20:00 Dinamo Bucureşti Partizan0:0

1:3 (1:0)

1:3

 Bucureşti
Статистика личных встреч 20:15 Elfsborg Dinamo Zagreb0:0

0:2 (0:1)

0:2

 Borås
Статистика личных встреч 20:15 Djurgårdens Utrecht3:0 (2:0)

0:4 (0:2)

3:4

 Solna
Статистика личных встреч 20:15 Maribor Parma0:0

2:3 (1:2)

2:3

 Maribor
Статистика личных встреч 20:15 Basel Terek2:0 (1:0)

1:1 (0:1)

3:1

 Basel
Статистика личных встреч 20:30 Châteauroux Brugge1:2 (1:2)

0:4 (0:2)

1:6

 Châteauroux
Статистика личных встреч 20:30 Bochum Standard1:1 (1:0)

0:0

1:1

 Bochum
Статистика личных встреч 20:30 Beveren Levski1:0 (1:0)

1:1 (0:0)

2:1

 Beveren
Статистика личных встреч 20:30 Beşiktaş Bodø/Glimt1:0 (1:0)

1:1 (0:1)

2:1

 İstanbul
Статистика личных встреч 20:30 Feyenoord Odd Grenland4:1 (2:0)

1:0 (0:0)

5:1

 Rotterdam
Статистика личных встреч 20:45 Legia Warszawa Austria Wien1:3 (0:2)

0:1 (0:0)

1:4

 Warszawa
Статистика личных встреч 20:45 Auxerre AaB2:0 (1:0)

1:1 (1:1)

3:1

 Auxerre
Статистика личных встреч 20:45 Baník Middlesbrough1:1 (1:0)

0:3 (0:0)

1:4

 Ostrava
Статистика личных встреч 20:45 Bnei Sakhnin Newcastle United1:5 (1:3)

0:2 (0:2)

1:7

 Ramat Gan
Статистика личных встреч 20:45 Rapid Wien Sporting0:0

0:2 (0:0)

0:2

 Wien
Статистика личных встреч 21:00 Ferencváros Millwall3:1 (3:1)

1:1 (0:0)

4:2

 Budapest
Статистика личных встреч 21:00 Udinese Paniṓnios1:0 (0:0)

1:3 (1:2)

2:3

 Udine
Статистика личных встреч 21:00 Lazio Metalurh Donetsk3:0 (3:0)

3:0 (0:0)

6:0

 Roma
Статистика личных встреч 21:30 AÉK Gorica1:0 (0:0)

1:1 (1:1)

2:1

 Athens
Статистика личных встреч 21:30 Athletic Trabzonspor2:0 (1:0)

2:3 (0:2)

4:3

 Bilbao
Статистика личных встреч 22:00 Villarreal Hammarby3:0 (1:0)

2:1 (2:1)

5:1

 Villarreal
Day 1
Статистика личных встреч 21:15 Alianza Atlético Junior0:2 (0:1)
 San Miguel de Piura
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:45 River Plate Arsenal0:0

1:2 (1:0)

1:2

 Buenos Aires
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Alianza Kulture Yabra5:2 (2:2)

0:0

5:2

 San Salvador
Статистика личных встреч FAS Diriangén7:0 (2:0)

2:0 (0:0)

9:0

 Santa Ana
Day 30
Статистика личных встреч  Baltika-Tarko FK Reutov2:2 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Zenit-2 Volga0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Spartak Ks Severstal0:0
 
Статистика личных встреч  Sportakademklub Torpedo0:5 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Tekstilshchik-Telecom Dinamo2:0 (0:0)
 
Day 30
Статистика личных встреч  Biohimik-Mordovia Zenit0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Vityaz FK Obninsk4:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Lobnya-Alla Spartak Tmb3:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Titan0:1 (0:1)
 Kaluga
Статистика личных встреч  Ryazan-Agrokomplekt Avangard1:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Saturn Don2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Spartak Luh Salyut-Energiya1:2 (1:0)
 
Day 24
Статистика личных встреч 16:00 Zvyazda VA-BDU Belshina2:1 (0:0)
 Minsk
Day 16
Статистика личных встреч  Samarqand Nasaf1:1 (1:0)
 Samarqand
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26223181-1569
2.Neftchi26212361-2665
3.Novbahor26183566-2357
4.Nasaf26173666-3154
5.Traktor261321146-5041
6.Lokomotiv261061037-3536
7.Buxoro261031331-4530
8.Soʼgʼdiyona26921527-4729
9.Metallurg26831526-4827
10.Mashʼal26831534-4327
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 810
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, February 23

 

FK TambovRotor-Volgograd

10:15

Krylia SovetovSpartak-2

12:45

Riga FCShinnik

15:30

Luch-EnergiyaUral

18:00

 

Hull CitySheffield United

19:45

 

GenkAntwerp

20:30

 

CSKACherno More

17:30

 

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

GroningenNAC

20:00

 

DeportivoEspañol

21:00

 

ZagłębieArka

18:00

JagielloniaLechia

20:30

 

Rio AveAves

20:30

 

VoždovacNapredak

17:00

 

StrasbourgMontpellier

20:45

 

InterIstra 1961

18:00

 

DuklaBaumit

18:00

 

HuracánEstudiantes

19:00

OlimpoArsenal

19:00

Godoy CruzRacing Club

21:15

 

Central Coast MarinersWellington Phoenix

19:50

Local time

Yesterday, February 21

SevillaManchester United

0:0

Shahtar DonetskRoma

2:1

CSKA MoscowCrvena Zvezda

1:0

Jorge WilstermannVasco da Gama

4:0
pen. 2:3

NacionalBanfield

1:0

LanúsSporting Cristal

4:2

Buriram UnitedJeju United

0:2

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

0:0

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

1:2

Shanghai ShenhuaSydney

2:2

Sport Bissau e BenficaDifaâ

0:0

Mighty WanderersAS Vita Club

1:2

Aduana StarsAl Tahaddi

2:0

Togo-PortLéopards

2:1
pen. 4:3

ZESCO UnitedJKU SC

7:0

SongoNgaya Club

2:0

PlatinumPrimeiro de Agosto

1:2

LLB AcadémicRayon Sports

0:1

MounanaRC Kadiogo

2:0

Eding SportPlateau United

0:1

KCCACNaPS Sport

1:0

Mbabane SwallowsBantu

1:3

MFMAS Real Bamako

1:0

ASEC MimosasBuffles du Borgou

3:2

Pamplemousses SCBidvest Wits

1:0

Horoya ACASFAN

0:0

Leones VegetarianosGor Mahia

1:1

EspéranceConcorde

5:0

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

1:1

MC AlgerOtôho

9:0

Misr El-MakasaGénération Foot

0:0

Al-MerreikhTownship Rollers

2:1

Fosa JuniorsAFC Leopards

0:0

Maniema UnionAS Mangasport

1:1

Etoile FilanteOlympique Star

0:1

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

1:0
pen. 7:6

FC NouadhibouAfrica Sports

1:0

Sahel SCAl Ittihad

0:3

Mbour Petite-CôteRenaissance

1:1

Welayta DichaZimamoto

1:0

Banjul HawksAkwa United

0:2

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

0:1

GrêmioIndependiente

0:0 aet
pen. 5:4

SaprissaAmérica

1:5

TauroDallas

1:0

MotaguaTijuana

0:1

 

KarpatyOlympik

2:1

 

Bristol CityFulham

1:1

Derby CountyLeeds United

2:2

Ipswich TownCardiff City

0:1

Wolverhampton WanderersNorwich City

2:2

 

LeganésReal Madrid

1:3

 

Estoril-PraiaPorto

1:3

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

5:4

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

1:2

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

1:2

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

1:1
pen. 4:5

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

0:0
pen. 6:5

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

1:0

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

2:1

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

3:1

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

1:0

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

0:4

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

Just finished

14.02.2018 – 21.02.2018

Recopa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru