06.09.2004 <

Football matches for 7.09.2004

> 08.09.2004
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Arsenal River Plate2:1 (0:1)
 Sarandí
Статистика личных встреч 20:30 Boca Juniors Cienciano1:1 (1:0),
pen. 2:4
 Fort Lauderdale
Day 32
Статистика личных встреч 17:00 Anzhi Lisma-Mordovia2:0 (2:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 17:30 Terek Dynamo Br3:1 (0:1)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 17:30 Metallurg-Kuzbass Lokomotiv Cht0:1 (0:1)
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Orel Neftekhimik1:1 (0:0)
 Orel
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Nl Baltika2:0 (1:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg Lp Dynamo Mkh0:1 (0:1)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 19:00 Arsenal KAMAZ0:0
 Tula
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Uralan2:1 (1:1)
 Saratov
Статистика личных встреч 19:00 Tom FK Khimki1:0 (0:0)
 Tomsk
ClubGWDLF-AP
1.Terek42324670-22100
2.Tom422751067-3886
3.Sokol42258969-3583
4.KAMAZ4219121152-4969
5.FK Khimki4217101539-3361
6.FK Orel4216131337-3461
7.SKA-Energiya4216131342-3761
8.Anzhi4216121450-5360
9.Metallurg Lp4215151248-4360
10.Lokomotiv Ch421781747-4859
Day 25
Статистика личных встреч  Baltika-Tarko Severstal3:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Volga Torpedo1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Zenit-2 BSK2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Shch FK Reutov0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Sportakademklub Dinamo2:6 (0:4)
 
Day 25
Статистика личных встреч  Biohimik-Mordovia Avangard1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Vityaz Spartak Tmb5:0 (2:0)
 Klimovsk
Статистика личных встреч  Lobnya-Alla FK Yelyets3:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Zenit3:1 (2:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч  Saturn Fakel1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Titan Don1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  FK Obninsk Iskra1:4 (0:2)
 
Статистика личных встреч 20:00 Boston United Luton Town4:3 aet
(1:0, 3:3)
 Boston
Day 12
Статистика личных встреч  Jūrmala Auda1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28223365-1869
2.Metalurgs28213485-2766
3.Ventspils28167564-2855
4.Dinaburg281061235-3636
5.Jūrmala288101030-3334
6.Rīga28691332-4327
7.Ditton28751620-6226
8.Auda28012713-971
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 296
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 228
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 19

AstanaMaccabi

21:00

VillarrealSlavia Praha

21:05

SkënderbeuPartizan

21:05

Dynamo KievYoung Boys

22:05

BragaLudogorets

20:05

Hoffenheimİstanbul Başakşehir

21:05

MilanAÉK

21:05

AustriaRijeka

21:05

EvertonLyon

20:05

AtalantaApollon

21:05

FastavKøbenhavn

21:05

SheriffLokomotiv

22:05

LuganoViktoria Plzeň

19:00

Hapoel Be`er ShevaSteaua

20:00

Crvena ZvezdaArsenal

19:00

BATEKöln

20:00

MarseilleVitória Guimarães

19:00

KonyasporRed Bull

20:00

ÖstersundsAthletic

19:00

Zorya LuganskHertha

20:00

NiceLazio

19:00

Zulte WaregemVitesse

19:00

VardarReal Sociedad

19:00

ZenitRosenborg

20:00

OlimpiaSantos de Guápiles

20:00

 

LokomotiviSaburtalo

13:30

Kolxet`i 1913Torpedo

15:30

DilaDinamo

20:00

 

DuklaSlovácko

18:00

 

PalmeirasPonte Preta

20:00

VitóriaAtlético Paranaense

20:00

FlamengoBahia

21:00

SportSantos

21:00

Local time

Yesterday, October 17

MariborLiverpool

0:7

Spartak MoscowSevilla

5:1

Manchester CityNapoli

2:1

FeyenoordShahtar Donetsk

1:2

MonacoBeşiktaş

1:2

RB LeipzigPorto

3:2

Real MadridTottenham Hotspur

1:1

APOELBorussia Dortmund

1:1

PirooziAl Hilal

2:2

 

FK StroginoSaturn

2:1

 

Billericay TownBrackley Town

2:1*

Leyton OrientDagenham & Redbridge

1:0*

Concord RangersWoking

1:2 aet*

Enfield TownMaidstone United

1:3 aet*

Ebbsfleet UnitedEast Thurrock United

3:0*

Ossett TownSolihull Moors

1:2*

Kettering TownNantwich Town

0:1*

Boston UnitedChorley

3:4 aet*

BromleyDover Athletic

3:0*

 

Vasas SCHaladás

1:0

 

LietavaSūduva

0:5

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru