UEFA Cup 2004/05

Final
Semifinal
Статистика личных встреч  05.05.2005 21:00AZ Sporting3:2 aet
(1:1, 2:1)
 Alkmaar
Статистика личных встреч  05.05.2005 20:45CSKA Moscow Parma3:0 (1:0)
 Moscow
Quarterfinal
Статистика личных встреч  07.04.2005 20:45Austria Wien Parma1:1 (0:1)
 Wien
Статистика личных встреч  07.04.2005 20:45Villarreal AZ1:2 (1:1)
 Villarreal
Статистика личных встреч  07.04.2005 20:30CSKA Moscow Auxerre4:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  07.04.2005 19:45Newcastle United Sporting1:0 (1:0)
 Newcastle upon Tyne
1/8 finals
Статистика личных встреч  20.03.2005 20:00Villarreal Steaua2:0 (1:0)
 Villarreal
Статистика личных встреч  17.03.2005 20:45Auxerre Lille0:0
 Auxerre
Статистика личных встреч  17.03.2005 20:45Parma Sevilla1:0 (1:0)
 Parma
Статистика личных встреч  17.03.2005 20:45Real Zaragoza Austria Wien2:2 (0:2)
 Zaragoza
Статистика личных встреч  17.03.2005 19:45Sporting Middlesbrough1:0 (0:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  17.03.2005 19:00CSKA Moscow Partizan2:0 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  16.03.2005 20:30AZ Shahtar Donetsk2:1 (1:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч  16.03.2005 19:45Newcastle United Olympiakós Pireus4:0 (2:0)
 Newcastle upon Tyne
1/16 finals
Статистика личных встреч  27.02.2005 18:00Athletic Austria Wien1:2 (1:1)
 Bilbao
Статистика личных встреч  24.02.2005 21:30Sevilla Panathīnaïkós2:0 (0:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч  24.02.2005 21:30Villarreal Dynamo Kiev2:0 (2:0)
 Villarreal
Статистика личных встреч  24.02.2005 21:00Lille Basel2:0 (1:0)
 Lille
Статистика личных встреч  24.02.2005 20:45Auxerre Ajax3:1 (1:1)
 Auxerre
Статистика личных встреч  24.02.2005 20:45Feyenoord Sporting1:2 (0:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч  24.02.2005 20:45Real Zaragoza Fenerbahçe2:1 (1:0)
 Zaragoza
Статистика личных встреч  24.02.2005 20:30Benfica CSKA Moscow1:1 (0:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  24.02.2005 20:30Stuttgart Parma0:2 aet
(0:0, 0:0)
 Stuttgart
Статистика личных встреч  24.02.2005 20:00Steaua Valencia2:0 aet
(0:0, 2:0),
pen. 4:3
 Bucureşti
Статистика личных встреч  24.02.2005 19:45Middlesbrough Grazer AK2:1 (1:1)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч  24.02.2005 19:45Newcastle United Heerenveen2:1 (2:0)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч  24.02.2005 19:00Sochaux-Montbéliard Olympiakós Pireus0:1 (0:0)
 Montbéliard
Статистика личных встреч  24.02.2005 18:30AZ Alemannia2:1 (0:1)
 Alkmaar
Статистика личных встреч  24.02.2005 18:00Dnipro Partizan0:1 (0:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  24.02.2005 18:00Schalke 04 Shahtar Donetsk0:1 (0:1)
 Gelsenkirchen
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Feyenoord42116 - 37
2. Schalke 0442115 - 37
3. Basel42115 - 47
4. Ferencváros41123 - 54
5. Hearts41032 - 63
Статистика личных встреч  16.12.2004 20:45Basel Feyenoord1:0 (0:0)
 Basel
Статистика личных встреч  16.12.2004 19:45Hearts Ferencváros0:1 (0:1)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  01.12.2004 20:45Ferencváros Basel1:2 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  01.12.2004 20:45Feyenoord Schalke 042:1 (2:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч  25.11.2004 20:15Basel Hearts1:2 (0:1)
 Basel
Статистика личных встреч  25.11.2004 18:15Schalke 04 Ferencváros2:0 (2:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч  04.11.2004 20:45Ferencváros Feyenoord1:1 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  04.11.2004 19:30Hearts Schalke 040:1 (0:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  21.10.2004 20:30Schalke 04 Basel1:1 (1:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч  21.10.2004 20:05Feyenoord Hearts3:0 (1:0)
 Rotterdam
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Athletic Bilbao430111 - 49
2. Steaua42024 - 36
3. Parma42025 - 66
4. Beşiktaş41127 - 74
5. Standard41124 - 114
Статистика личных встреч  16.12.2004 20:45Parma Beşiktaş3:2 (2:1)
 Parma
Статистика личных встреч  16.12.2004 20:45Standard Athletic1:7 (1:3)
 Liège
Статистика личных встреч  25.11.2004 20:15Steaua Beşiktaş2:1 (2:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  25.11.2004 19:30Standard Parma2:1 (0:1)
 Liège
Статистика личных встреч  21.10.2004 21:00Athletic Parma2:0 (1:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч  21.10.2004 20:15Steaua Standard2:0 (0:0)
 Bucureşti
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Dnipro43017 - 59
2. Real Zaragoza42115 - 37
3. Austria Wien42114 - 37
4. Brugge41215 - 55
5. Utrecht40042 - 70
Статистика личных встреч  16.12.2004 20:45Brugge Real Zaragoza1:1 (0:1)
 Brugge
Статистика личных встреч  16.12.2004 20:45Utrecht Austria Wien1:2 (0:1)
 Utrecht
Статистика личных встреч  01.12.2004 20:45Austria Wien Brugge1:1 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч  01.12.2004 20:45Real Zaragoza Dnipro2:1 (1:1)
 Zaragoza
Статистика личных встреч  25.11.2004 19:45Dnipro Austria Wien1:0 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  25.11.2004 19:30Brugge Utrecht1:0 (0:0)
 Brugge
Статистика личных встреч  04.11.2004 20:45Austria Wien Real Zaragoza1:0 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч  04.11.2004 19:15Utrecht Dnipro1:2 (0:1)
 Utrecht
Статистика личных встреч  21.10.2004 20:45Real Zaragoza Utrecht2:0 (0:0)
 Zaragoza
Статистика личных встреч  21.10.2004 19:30Dnipro Brugge3:2 (2:2)
 Dnipropetrovsk
Group D
Статистика личных встреч  16.12.2004 20:45Sochaux-Montbéliard Paniṓnios1:0 (0:0)
 Montbéliard
Статистика личных встреч  16.12.2004 19:45Newcastle United Sporting1:1 (1:1)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч  04.11.2004 21:15Sporting Paniṓnios4:1 (2:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч  04.11.2004 19:30Newcastle United Dinamo Tbilisi2:0 (1:0)
 Newcastle upon Tyne
Group E
ClubGWDLF-AP
1. Middlesbrough43016 - 29
2. Villarreal42208 - 28
3. Partizan41217 - 65
4. Lazio40315 - 73
5. Aigáleō40132 - 111
Статистика личных встреч  15.12.2004 20:45Villarreal Egaleo4:0 (2:0)
 Villarreal
Статистика личных встреч  15.12.2004 19:45Middlesbrough Partizan3:0 (2:0)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч  02.12.2004 21:45Egaleo Lazio2:2 (1:2)
 Athens
Статистика личных встреч  02.12.2004 20:45Partizan Villarreal1:1 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч  25.11.2004 21:00Lazio Partizan2:2 (0:2)
 Roma
Статистика личных встреч  25.11.2004 21:00Villarreal Middlesbrough2:0 (1:0)
 Villarreal
Статистика личных встреч  04.11.2004 20:00Middlesbrough Lazio2:0 (1:0)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч  04.11.2004 19:00Partizan Egaleo4:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  21.10.2004 21:00Lazio Villarreal1:1 (0:1)
 Roma
Статистика личных встреч  21.10.2004 19:15Egaleo Middlesbrough0:1 (0:0)
 Athens
Group F
ClubGWDLF-AP
1. AZ43016 - 39
2. Auxerre42117 - 37
3. Grazer AK42115 - 47
4. Rangers42028 - 36
5. Amica40043 - 160
Статистика личных встреч  15.12.2004 20:45Grazer AK AZ2:0 (1:0)
 Graz
Статистика личных встреч  15.12.2004 19:45Rangers Auxerre0:2 (0:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч  02.12.2004 20:45Auxerre Amica5:1 (4:1)
 Auxerre
Статистика личных встреч  02.12.2004 20:45AZ Rangers1:0 (1:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч  25.11.2004 19:45Rangers Grazer AK3:0 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  25.11.2004 17:30Amica AZ1:3 (0:3)
 Wronki
Статистика личных встреч  04.11.2004 21:15AZ Auxerre2:0 (2:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч  04.11.2004 18:45Grazer AK Amica3:1 (1:1)
 Graz
Статистика личных встреч  21.10.2004 20:45Auxerre Grazer AK0:0
 Auxerre
Статистика личных встреч  21.10.2004 20:30Amica Rangers0:5 (0:1)
 Wronki
Group G
ClubGWDLF-AP
1. Stuttgart430110 - 39
2. Benfica43019 - 59
3. Heerenveen42116 - 67
4. Dinamo Zagreb41129 - 74
5. Beveren40042 - 150
Статистика личных встреч  15.12.2004 20:45Heerenveen Beveren1:0 (1:0)
 Heerenveen
Статистика личных встреч  15.12.2004 20:45Stuttgart Dinamo Zagreb2:1 (1:0)
 Stuttgart
Статистика личных встреч  02.12.2004 20:45Beveren Benfica0:3 (0:2)
 Beveren
Статистика личных встреч  02.12.2004 20:45Dinamo Zagreb Heerenveen2:2 (1:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч  25.11.2004 21:30Heerenveen Stuttgart1:0 (0:0)
 Heerenveen
Статистика личных встреч  25.11.2004 20:00Benfica Dinamo Zagreb2:0 (2:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  04.11.2004 18:30Dinamo Zagreb Beveren6:1 (4:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч  04.11.2004 18:15Stuttgart Benfica3:0 (1:0)
 Stuttgart
Статистика личных встреч  21.10.2004 21:15Benfica Heerenveen4:2 (2:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  21.10.2004 20:45Beveren Stuttgart1:5 (0:2)
 Beveren
Group H
ClubGWDLF-AP
1. Lille43015 - 39
2. Sevilla42116 - 47
3. Alemannia42115 - 47
4. Zenit41219 - 65
5. AÉK40044 - 120
Статистика личных встреч  15.12.2004 21:45AÉK Alemannia0:2 (0:0)
 Athens
Статистика личных встреч  15.12.2004 20:45Lille Sevilla1:0 (0:0)
 Lille
Статистика личных встреч  02.12.2004 20:45Alemannia Zenit2:2 (1:1)
 Köln
Статистика личных встреч  02.12.2004 20:45Sevilla AÉK3:2 (2:1)
 Sevilla
Статистика личных встреч  25.11.2004 21:00AÉK Lille1:2 (0:1)
 Athens
Статистика личных встреч  25.11.2004 20:00Zenit Sevilla1:1 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  21.10.2004 20:00Zenit AÉK5:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  21.10.2004 18:15Alemannia Lille1:0 (0:0)
 Köln
First round
Статистика личных встреч  30.09.2004 22:00Villarreal Hammarby3:0 (1:0)
 Villarreal
Статистика личных встреч  30.09.2004 21:30AÉK Gorica1:0 (0:0)
 Athens
Статистика личных встреч  30.09.2004 21:30Athletic Trabzonspor2:0 (1:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч  30.09.2004 21:00Ferencváros Millwall3:1 (3:1)
 Budapest
Статистика личных встреч  30.09.2004 21:00Lazio Metalurh Donetsk3:0 (3:0)
 Roma
Статистика личных встреч  30.09.2004 21:00Udinese Paniṓnios1:0 (0:0)
 Udine
Статистика личных встреч  30.09.2004 20:45Auxerre AaB2:0 (1:0)
 Auxerre
Статистика личных встреч  30.09.2004 20:45Baník Middlesbrough1:1 (1:0)
 Ostrava
Статистика личных встреч  30.09.2004 20:45Bnei Sakhnin Newcastle United1:5 (1:3)
 Ramat Gan
Статистика личных встреч  30.09.2004 20:45Legia Warszawa Austria Wien1:3 (0:2)
 Warszawa
Статистика личных встреч  30.09.2004 20:45Rapid Wien Sporting0:0
 Wien
Статистика личных встреч  30.09.2004 20:30Beşiktaş Bodø/Glimt1:0 (1:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч  30.09.2004 20:30Beveren Levski1:0 (1:0)
 Beveren
Статистика личных встреч  30.09.2004 20:30Bochum Standard1:1 (1:0)
 Bochum
Статистика личных встреч  30.09.2004 20:30Châteauroux Brugge1:2 (1:2)
 Châteauroux
Статистика личных встреч  30.09.2004 20:30Feyenoord Odd Grenland4:1 (2:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч  30.09.2004 20:15Basel Terek2:0 (1:0)
 Basel
Статистика личных встреч  30.09.2004 20:15Djurgårdens Utrecht3:0 (2:0)
 Solna
Статистика личных встреч  30.09.2004 20:15Elfsborg Dinamo Zagreb0:0
 Borås
Статистика личных встреч  30.09.2004 20:15Maribor Parma0:0
 Maribor
Статистика личных встреч  30.09.2004 20:00Alemannia FH0:0
 Köln
Статистика личных встреч  30.09.2004 20:00AZ PAÓK2:1 (1:1)
 Alkmaar
Статистика личных встреч  30.09.2004 20:00Benfica Dukla Banská Bystrica2:0 (2:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  30.09.2004 20:00Dinamo Bucureşti Partizan0:0
 Bucureşti
Статистика личных встреч  30.09.2004 20:00Liteks Grazer AK1:0 (0:0)
 Lovech
Статистика личных встреч  30.09.2004 20:00Nacional Sevilla1:2 (0:1)
 Funchal
Статистика личных встреч  30.09.2004 20:00Rangers Marítimo1:0 aet
(0:0, 1:0),
pen. 4:2
 Glasgow
Статистика личных встреч  30.09.2004 19:30Crvena Zvezda Zenit1:2 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  30.09.2004 19:30Lille Shelbourne2:0 (2:0)
 Lille
Статистика личных встреч  30.09.2004 19:00Dinamo Tbilisi Wisła Kraków2:1 (0:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч  30.09.2004 19:00Dnipro Maccabi Haifa2:0 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  30.09.2004 19:00Sigma Real Zaragoza2:3 (1:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч  30.09.2004 19:00Stabaek Sochaux-Montbéliard0:5 (0:2)
 Oslo
Статистика личных встреч  30.09.2004 18:30Amica Ventspils1:0 (1:0)
 Wronki
Статистика личных встреч  30.09.2004 18:30Braga Hearts2:2 (1:1)
 Braga
Статистика личных встреч  30.09.2004 18:00Heerenveen Maccabi Petah-Tikva5:0 (2:0)
 Heerenveen
Статистика личных встреч  30.09.2004 18:00Stuttgart Újpest4:0 (1:0)
 Stuttgart
Статистика личных встреч  30.09.2004 18:00Gençlerbirliği Egaleo1:1 (0:1)
 Ankara
Статистика личных встреч  30.09.2004 17:00CSKA Sofia Steaua2:2 (1:2)
 Sofia
Статистика личных встреч  30.09.2004 17:00Metalurgs Liepaja Schalke 040:4 (0:1)
 Liepāja
Статистика личных встреч  22.09.2004 20:30Maccabi Petah-Tikva Heerenveen-:-
 Ramat Gan
Статистика личных встреч  16.09.2004 22:00PAÓK AZ2:3 (2:2)
 Thessaloniki
Статистика личных встреч  16.09.2004 21:30Sporting Rapid Wien2:0 (0:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  16.09.2004 21:00Bodø/Glimt Beşiktaş1:1 (1:0)
 Bodø
Статистика личных встреч  16.09.2004 21:00Paniṓnios Udinese3:1 (2:1)
 Athens
Статистика личных встреч  16.09.2004 21:00Parma Maribor3:2 (2:1)
 Parma
Статистика личных встреч  16.09.2004 21:00Real Zaragoza Sigma1:0 (0:0)
 Zaragoza
Статистика личных встреч  16.09.2004 21:00Sevilla Nacional2:0 (1:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч  16.09.2004 20:45Austria Wien Legia Warszawa1:0 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч  16.09.2004 20:30Újpest Stuttgart1:3 (0:2)
 Budapest
Статистика личных встреч  16.09.2004 20:30Brugge Châteauroux4:0 (2:0)
 Brugge
Статистика личных встреч  16.09.2004 20:30Dukla Banská Bystrica Benfica0:3 (0:1)
 Banská Bystrica
Статистика личных встреч  16.09.2004 20:30FH Alemannia1:5 (0:3)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  16.09.2004 20:30Sochaux-Montbéliard Stabaek4:1 (1:0)
 Montbéliard
Статистика личных встреч  16.09.2004 20:30Standard Bochum0:0
 Liège
Статистика личных встреч  16.09.2004 20:30Egaleo Gençlerbirliği1:0 (1:0)
 Athens
Статистика личных встреч  16.09.2004 20:15Dinamo Zagreb Elfsborg2:0 (1:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч  16.09.2004 20:15Hammarby Villarreal1:2 (1:2)
 Solna
Статистика личных встреч  16.09.2004 20:00Marítimo Rangers1:0 (1:0)
 Funchal
Статистика личных встреч  16.09.2004 20:00Metalurh Donetsk Lazio0:3 (0:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч  16.09.2004 20:00Middlesbrough Baník3:0 (0:0)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч  16.09.2004 20:00Partizan Dinamo Bucureşti3:1 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч  16.09.2004 20:00Steaua CSKA Sofia2:1 (1:1)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  16.09.2004 20:00Trabzonspor Athletic3:2 (2:0)
 Trabzon
Статистика личных встреч  16.09.2004 20:00Zenit Crvena Zvezda4:0 (3:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  16.09.2004 19:45Hearts Braga3:1 (0:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  16.09.2004 19:45Millwall Ferencváros1:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч  16.09.2004 19:45Newcastle United Bnei Sakhnin2:0 (2:0)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч  16.09.2004 19:30Levski Beveren1:1 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  16.09.2004 19:30Utrecht Djurgårdens4:0 (2:0)
 Utrecht
Статистика личных встреч  16.09.2004 19:00AaB Auxerre1:1 (1:1)
 Aalborg
Статистика личных встреч  16.09.2004 19:00Grazer AK Liteks5:0 (3:0)
 Graz
Статистика личных встреч  16.09.2004 19:00Odd Grenland Feyenoord0:1 (0:0)
 Skien
Статистика личных встреч  16.09.2004 19:00Shelbourne Lille2:2 (0:2)
 Dublin
Статистика личных встреч  16.09.2004 18:30Gorica AÉK1:1 (1:1)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч  16.09.2004 18:15Schalke 04 Metalurgs Liepaja5:1 (1:1)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч  16.09.2004 18:00Terek Basel1:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  16.09.2004 17:55Maccabi Haifa Dnipro1:0 (1:0)
 Tel Aviv
Статистика личных встреч  16.09.2004 17:00Wisła Kraków Dinamo Tbilisi4:3 (0:2)
 Kraków
Статистика личных встреч  16.09.2004 16:30Ventspils Amica1:1 (0:1)
 Ventspils
Ventspils Pilsetas
Qualifying round
Статистика личных встреч  26.08.2004 20:45Austria Wien Illichovets3:0 (1:0)
 Wien
Статистика личных встреч  26.08.2004 20:45Zenit Pasching2:0 (2:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  26.08.2004 20:30CSKA Sofia Omonia3:1 aet
(0:0, 1:1)
 Sofia
Статистика личных встреч  26.08.2004 20:15Brøndby Ventspils1:1 (1:1)
 København
Статистика личных встреч  26.08.2004 20:05Liteks Željezničar7:0 (5:0)
 Lovech
Статистика личных встреч  26.08.2004 20:00Dinamo Tbilisi Slavia Praha2:0 (1:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч  26.08.2004 20:00Lech Terek0:1 (0:0)
 Poznań
Статистика личных встреч  26.08.2004 20:00Maribor Buducnost0:1 (0:0)
 Maribor
Статистика личных встреч  26.08.2004 20:00Servette Újpest0:2 (0:0)
 Genève
Статистика личных встреч  26.08.2004 20:00Steaua Železnik1:2 (0:1)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  26.08.2004 20:00Tiraspol Metalurh Donetsk1:2 (1:0)
 Tiraspol
Статистика личных встреч  26.08.2004 20:00Wil Dukla Banská Bystrica1:1 (0:0)
 Zürich
Статистика личных встреч  26.08.2004 19:45Dunfermline Athletic FH1:2 (0:0)
 Perth
Статистика личных встреч  26.08.2004 19:45Honvéd Amica1:0 aet
(0:0, 1:0),
pen. 4:5
 Budapest
Статистика личных встреч  26.08.2004 19:30Elfsborg Glentoran2:1 (1:1)
 Borås
Статистика личных встреч  26.08.2004 19:30Maccabi Petah-Tikva AEK Larnaca4:0 (4:0)
 Ramat Gan
Статистика личных встреч  26.08.2004 19:30Partizan Oţelul1:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  26.08.2004 19:30Rijeka Gençlerbirliği2:1 (1:0)
 Rijeka
Статистика личных встреч  26.08.2004 19:00AaB Žalgiris0:0
 Aalborg
Статистика личных встреч  26.08.2004 19:00Dnipro Artmedia1:1 (1:1)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  26.08.2004 19:00Haka Stabaek1:3 (1:2)
 Valkeakoski
Статистика личных встреч  26.08.2004 19:00Metalurgs Liepaja Östers1:1 (0:1)
 Liepāja
Статистика личных встреч  26.08.2004 19:00Rubin Rapid Wien0:3 (0:2)
 Kazan
Статистика личных встреч  26.08.2004 19:00Sigma Nistru4:0 (2:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч  26.08.2004 19:00Vaduz Beveren1:2 (1:0)
 Vaduz
Статистика личных встреч  26.08.2004 18:00Levadia Bodø/Glimt2:1 aet
(2:0, 2:1),
pen. 7:8
 Tallinn
Статистика личных встреч  26.08.2004 18:00Partizani Bnei Sakhnin1:3 (0:2)
 Tiranë
Статистика личных встреч  26.08.2004 17:30Ekranas Odd Grenland2:1 (2:0)
 Panevėžys
Статистика личных встреч  26.08.2004 17:30Primorje Dinamo Zagreb2:0 (0:0)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч  26.08.2004 17:00IA Hammarby1:2 (1:2)
 Akranes
Статистика личных встреч  26.08.2004 17:00Legia Warszawa Olimpi Rustavi6:0 (3:0)
 Warszawa
Статистика личных встреч  26.08.2004 16:30Modriča Levski0:3 (0:0)
 Ugljevik
Статистика личных встреч  12.08.2004 21:05Žalgiris AaB1:3 (1:1)
 Vilnius
Статистика личных встреч  12.08.2004 21:00Bnei Sakhnin Partizani3:0 (2:0)
 Ramat Gan
Статистика личных встреч  12.08.2004 20:45Hammarby IA2:0 (1:0)
 Solna
Статистика личных встреч  12.08.2004 20:15Gençlerbirliği Rijeka1:0 (1:0)
 Ankara
Статистика личных встреч  12.08.2004 20:15Rapid Wien Rubin0:2 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч  12.08.2004 20:00Újpest Servette3:1 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  12.08.2004 20:00AEK Larnaca Maccabi Petah-Tikva3:0 (3:0)
 Nicosia
Статистика личных встреч  12.08.2004 20:00Amica Honvéd1:0 (1:0)
 Wronki
Статистика личных встреч  12.08.2004 20:00Beveren Vaduz3:1 (2:0)
 Beveren
Статистика личных встреч  12.08.2004 20:00Bodø/Glimt Levadia2:1 (1:1)
 Bodø
Статистика личных встреч  12.08.2004 20:00FH Dunfermline Athletic2:2 (2:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  12.08.2004 20:00Levski Modriča5:0 (2:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  12.08.2004 20:00Oţelul Partizan0:0
 Constanţa
Статистика личных встреч  12.08.2004 20:00Terek Lech1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  12.08.2004 19:00Östers Metalurgs Liepaja2:2 (1:1)
 Växjö
Статистика личных встреч  12.08.2004 19:00Dinamo Zagreb Primorje4:0 (3:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч  12.08.2004 19:00Glentoran Elfsborg0:1 (0:0)
 Belfast
Статистика личных встреч  12.08.2004 19:00Illichovets Austria Wien0:0
 Mariupol
Статистика личных встреч  12.08.2004 19:00Metalurh Donetsk Tiraspol3:0 (1:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч  12.08.2004 19:00Odd Grenland Ekranas3:1 (0:1)
 Skien
Статистика личных встреч  12.08.2004 19:00Slavia Praha Dinamo Tbilisi3:1 (0:1)
 Praha
Статистика личных встреч  12.08.2004 19:00Stabaek Haka3:1 (0:0)
 Oslo
Статистика личных встреч  12.08.2004 19:00Ventspils Brøndby0:0
 Ventspils
Ventspils Pilsetas
Статистика личных встреч  12.08.2004 18:00Olimpi Rustavi Legia Warszawa0:1 (0:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч  12.08.2004 17:30Artmedia Dnipro0:3 (0:0)
 Bratislava
Статистика личных встреч  12.08.2004 17:30Nistru Sigma1:2 (0:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч  12.08.2004 17:00Železnik Steaua2:4 (0:3)
 Belgrade
Статистика личных встреч  12.08.2004 17:00Željezničar Liteks1:2 (0:0)
 Sarajevo
Статистика личных встреч  12.08.2004 17:00Dukla Banská Bystrica Wil3:1 (0:0)
 Banská Bystrica
Статистика личных встреч  10.08.2004 19:00Omonia CSKA Sofia1:1 (0:0)
 Nicosia
Статистика личных встреч  10.08.2004 18:00Buducnost Maribor1:2 (1:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч  10.08.2004 18:00Pasching Zenit3:1 (2:1)
 Pasching
Preliminary round
Статистика личных встреч  29.07.2004 20:00Banants Illichovets0:2 (0:1)
 Erevan
Статистика личных встреч  29.07.2004 20:00Birkirkara Partizani2:1 (0:1)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч  29.07.2004 20:00Dinamo Tbilisi BATE1:0 (0:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч  29.07.2004 20:00Honvéd MIKA Ashtarak1:1 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  29.07.2004 20:00Maribor Sileks1:1 (1:0)
 Maribor
Статистика личных встреч  29.07.2004 20:00Metalurgs Liepaja B368:1 (6:0)
 Liepāja
Статистика личных встреч  29.07.2004 20:00Sloga Jugomagnat Omonia1:4 (0:1)
 Skopje
Статистика личных встреч  29.07.2004 20:00Tiraspol Shirak2:0 (1:0)
 Tiraspol
Статистика личных встреч  29.07.2004 19:30TNS Östers1:2 (0:1)
 Wrexham
Статистика личных встреч  29.07.2004 19:15FH Haverfordwest County3:1 (1:1)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч  29.07.2004 19:00Žalgiris Portadown2:0 (2:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч  29.07.2004 19:00Allianssi Glentoran1:2 (1:0)
 Vantaa
Статистика личных встреч  29.07.2004 19:00Longford Town Vaduz2:3 (0:1)
 Dublin
Статистика личных встреч  29.07.2004 19:00Primorje Marsaxlokk2:0 (2:0)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч  29.07.2004 19:00Qarabağ Dukla Banská Bystrica0:1 (0:0)
 Baku
Статистика личных встреч  29.07.2004 18:00Željezničar Pennarossa4:0 (3:0)
 Sarajevo
Статистика личных встреч  29.07.2004 18:00Dinamo Tiranë Oţelul1:4 (1:2)
 Tiranë
Статистика личных встреч  29.07.2004 18:00Etzella Haka1:3 (1:1)
 Ettelbréck
Статистика личных встреч  29.07.2004 18:00F91 Ekranas1:2 (0:1)
 Diddeleng
Статистика личных встреч  29.07.2004 18:00Shamkir Olimpi Rustavi1:4 (0:2)
 Şəmkir
Статистика личных встреч  29.07.2004 18:00TVMK Tallinn IA1:2 (0:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч  29.07.2004 18:00Ventspils B688:0 (3:0)
 Ventspils
Ventspils Pilsetas
Статистика личных встреч  29.07.2004 17:30Modriča Santa Coloma3:0 (1:0)
 Ugljevik
Статистика личных встреч  29.07.2004 17:30Shakhtsyor Salihorsk Nistru1:2 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  27.07.2004 19:45Bohemian Dublin Levadia1:3 (0:1)
 Dublin
Статистика личных встреч  15.07.2004 20:45Pennarossa Željezničar1:5 (0:4)
 Serravalle
Статистика личных встреч  15.07.2004 20:00Glentoran Allianssi2:2 (1:0)
 Belfast
Статистика личных встреч  15.07.2004 20:00Marsaxlokk Primorje0:1 (0:1)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч  15.07.2004 20:00Oţelul Dinamo Tiranë4:0 (4:0)
 Constanţa
Статистика личных встреч  15.07.2004 20:00Omonia Sloga Jugomagnat4:0 (1:0)
 Nicosia
Статистика личных встреч  15.07.2004 20:00Sileks Maribor0:1 (0:1)
 Skopje
Статистика личных встреч  15.07.2004 19:30Illichovets Banants2:0 (0:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч  15.07.2004 19:30Vaduz Longford Town1:0 (0:0)
 Vaduz
Статистика личных встреч  15.07.2004 19:30Haverfordwest County FH0:1 (0:0)
 Cardiff
Статистика личных встреч  15.07.2004 19:15IA TVMK Tallinn4:2 (2:0)
 Akranes
Статистика личных встреч  15.07.2004 19:15Santa Coloma Modriča0:1 (0:0)
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч  15.07.2004 19:00Östers TNS2:0 (0:0)
 Växjö
Статистика личных встреч  15.07.2004 19:00B36 Metalurgs Liepaja1:3 (1:2)
 Tórshavn
Статистика личных встреч  15.07.2004 19:00B68 Ventspils0:3 (0:2)
 Toftir
Tofta Stadium
Статистика личных встреч  15.07.2004 19:00Haka Etzella2:1 (2:1)
 Valkeakoski
Статистика личных встреч  15.07.2004 19:00Levadia Bohemian Dublin0:0
 Tallinn
Статистика личных встреч  15.07.2004 19:00Nistru Shakhtsyor Salihorsk1:1 (0:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч  15.07.2004 19:00Olimpi Rustavi Shamkir1:0 (1:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч  15.07.2004 19:00Portadown Žalgiris2:2 (2:0)
 Portadown
Статистика личных встреч  15.07.2004 19:00Shirak Tiraspol1:2 (0:2)
 Erevan
Статистика личных встреч  15.07.2004 18:30BATE Dinamo Tbilisi2:3 (2:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч  15.07.2004 18:00Ekranas F911:0 (1:0)
 Panevėžys
Статистика личных встреч  15.07.2004 18:00Partizani Birkirkara4:2 (2:1)
 Tiranë
Статистика личных встреч  15.07.2004 17:00Dukla Banská Bystrica Qarabağ3:0 (0:0)
 Banská Bystrica
Статистика личных встреч  13.07.2004 20:00MIKA Ashtarak Honvéd0:1 (0:0)
 Erevan

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 310
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
<2017>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 22

Al-AhlyÉtoile du Sahel

19:00

Club AfricainSuperSport United

19:00

 

UralAkhmat

16:00

CSKAZenit

16:30

AnzhiArsenal

19:00

 

Spartak-2FK Tyumen

15:00

 

Rotor-Volgograd-2Khimik

MetallurgTorpedo

14:00

FK StroginoZenit

17:00

 

StalChornomorets

14:00

FK MariupolZorya

17:00

DynamoShahtar

19:30

 

HeliosBalkany

14:00

 

BukovynaAhrobiznes

15:00

 

EnerhiyaIngulets-2

15:00

MyrMFK Mykolaiv-2

15:00

 

QəbələQarabağ

18:30

 

AlashkertGandzasar

15:00

 

Dynamo MnSlavia

14:00

FK SlutskIsloch

15:00

FK VitebskShakhtsyor

16:00

 

OrdabasyAstana

15:00

KaysarAtyrau

15:00

TobilOkzhetpes

16:00

 

Dinamo-AutoSheriff

15:00

 

Admira WackerRed Bull

14:00

AustriaRapid

16:30

 

EvertonArsenal

13:30

Tottenham HotspurLiverpool

16:00

 

Ipswich TownNorwich City

12:00

 

BruggeAntwerp

14:30

AnderlechtGenk

18:00

Zulte WaregemWaasland-Beveren

20:00

 

VereyaSeptemvri

17:15

VitoshaBeroe

19:30

 

KölnWerder

13:30

FreiburgHertha

15:30

WolfsburgHoffenheim

18:00

 

PSVHeracles Almelo

12:30

FeyenoordAjax

14:30

AZUtrecht

14:30

HeerenveenVitesse

16:45

 

DinamoChikhura

19:00

 

VillarrealLas Palmas

12:00

Celta de VigoAtlético

16:15

LeganésAthletic

18:30

Real MadridEibar

20:45

 

ChievoHellas Verona

12:30

AtalantaBologna

15:00

BeneventoFiorentina

15:00

MilanGenoa

15:00

SPALSassuolo

15:00

TorinoRoma

15:00

UdineseJuventus

18:00

LazioCagliari

20:45

 

JelgavaMETTA/LU

14:00

Riga FCRFS

16:00

FK LiepājaVentspils

18:00

 

LietavaAtlantas

14:00

StumbrasUtenis

14:00

SūduvaŽalgiris V

14:00

TrakaiŽalgiris K

14:00

 

MoldeHaugesund

18:00

SandefjordStrømsgodset

18:00

SogndalSarpsborg 08

18:00

StabækTromsø

18:00

VikingVålerenga

18:00

BrannRosenborg

20:00

 

ArkaJagiellonia

15:30

Wisła KLegia

18:00

 

TondelaBelenenses

16:00

AvesBenfica

18:00

SportingChaves

20:15

 

PartizanBačka

15:00

Crvena ZvezdaMladost

19:00

 

KrškoRudar

19:00

 

NiceStrasbourg

15:00

TroyesLyon

17:00

MarseilleParis Saint-Germain

21:00

 

LokomotivaIstra 1961

15:00

RijekaOsijek

19:00

 

MladostBudućnost

13:00

 

Viktoria PlzeňZbrojovka

17:00

FastavMladá Boleslav

17:00

SlaviaSlovan

18:00

 

SundsvallNorrköping

15:00

GöteborgÖstersunds

15:00

DjurgårdensHäcken

17:30

 

RangersMotherwell

14:30

 

São PauloFlamengo

17:00

CruzeiroAtlético Mineiro

17:00

Atlético ParanaenseSport

17:00

GrêmioPalmeiras

17:00

BahiaVitória

17:00

SantosAtlético

19:00

Ponte PretaAvaí

19:00

ChapecoenseFluminense

19:00

 

Portland TimbersVancouver Whitecaps

13:00

San Jose EarthquakesMinnesota United

13:00

Seattle SoundersColorado Rapids

13:00

Real Salt LakeSporting Kansas City

14:00

DallasLos Angeles Galaxy

15:00

Houston DynamoChicago Fire

15:00

Atlanta UnitedToronto

16:00

Montreal ImpactNew England Revolution

16:00

New York CityColumbus Crew

16:00

Philadelphia UnionOrlando City

16:00

DC UnitedNew York Red Bulls

16:00

 

Changchun YataiJiangsu Suning

15:30

Shanghai SIPGGuangzhou R&F

19:35

Guangzhou EvergrandeGuizhou Hengfeng Zhicheng

19:35

Chongqing LifanShanghai Shenhua

19:35

Tianjin TedaBeijing Guoan

19:35

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

16:00

Perth GloryCentral Coast Mariners

16:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK MuromSpartak

0:0

TorpedoFK Dolgoprudny

1:2

 

Lada-TolyattiFK Orenburg-2

0:0

 

InguletsAvanhard

0:0

VolynDesna

0:2

 

FK LvivSkala

1:1

 

SudnobudivnykTavriya

0:0

Real PharmaDnipro-1

0:3

 

Səbailİnter

1:0

 

BanantsArarat

0:0

 

KrumkachyFK Haradzeya

0:3

 

SpiculSfîntul Gheorghe

1:1

DaciaZarya

1:1

ZimbruSperanţa

2:1

 

ObodNeftchi

-:+

FK OlmaliqMashʼal

2:1

SoʼgʼdiyonaMetallurg

3:2

QizilqumLokomotiv

0:2

NasafDinamo

3:0

 

West Ham UnitedBrighton & Hove Albion

0:3

 

Mouscron-PéruwelzStandard

1:3

 

PirinSlavia

0:0

DunavBotev

0:0

 

Schalke 04Mainz 05

2:0

 

GroningenWillem II

0:1

 

ZagłębiePiast

2:2

GórnikKorona

3:3

 

Estoril-PraiaBoavista

0:3

 

VojvodinaRadnički

1:1

 

OlimpijaTriglav

3:0

 

Saint-ÉtienneMontpellier

0:1

 

InterRudeš

3:1

 

VysočinaBohemians 1905

2:4

BaníkSigma

1:1

 

ÖrebroHalmstad

0:1

 

TransFlora

0:7

 

Shandong Luneng TaishanLiaoning Whowin

3:1

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

2:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru