UEFA Cup 1978/79

Final
Semifinal
Quarterfinal
Статистика личных встреч  21.03.1979Duisburg Honvéd1:2 (1:0)
 Duisburg
Статистика личных встреч  21.03.1979Dukla Praha Hertha1:2 (1:1)
 Praha
Статистика личных встреч  21.03.1979West Bromwich Albion Crvena Zvezda1:1 (1:0)
 West Bromwich
Статистика личных встреч  20.03.1979Borussia M'gladbach Manchester City3:1 (1:0)
 Mönchengladbach
1/8 finals
1/16 finals
1/32 finals
Статистика личных встреч  28.09.1978Levski Olympiakós Pireus3:1 aet
(0:0, 2:1)
 Sofia
Статистика личных встреч  27.09.1978Śląsk Pezoporikos5:1 (3:1)
 Wrocław
Статистика личных встреч  27.09.1978Adanaspor Honvéd2:2 (1:0)
 Adana
Статистика личных встреч  27.09.1978Ajax Athletic3:0 (1:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  27.09.1978B 1903 KuPS4:4 (3:3)
 København
Статистика личных встреч  27.09.1978Benfica Nantes0:0
 Lisboa
Статистика личных встреч  27.09.1978Dundee United Standard0:0
 Dundee
Статистика личных встреч  27.09.1978Esbjerg Start1:0 (0:0)
 Esbjerg
Статистика личных встреч  27.09.1978Lech Duisburg2:5 (1:3)
 Poznań
Статистика личных встреч  27.09.1978Lierse Carl Zeiss2:2 (1:0)
 Lier
Статистика личных встреч  27.09.1978Lokomotíva Košice Milan1:0 aet
(0:0, 1:0),
pen. 6:7
 Košice
Статистика личных встреч  27.09.1978Lokomotive Leipzig Arsenal1:4 (0:1)
 Leipzig
Статистика личных встреч  27.09.1978Manchester City Twente3:2 (1:0)
 Manchester
Статистика личных встреч  27.09.1978Molde Torpedo Moscow3:3 (1:1)
 Molde
Статистика личных встреч  27.09.1978MTK Politehnica2:1 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  27.09.1978Napoli Dynamo Tbilisi1:1 (0:0)
 Napoli
Статистика личных встреч  27.09.1978Norrköping Hibernian0:0
 Norrköping
Статистика личных встреч  27.09.1978Panathīnaïkós Argeş1:2 (0:0)
 Athens
Статистика личных встреч  27.09.1978Rapid Wien Hajduk Split2:1 (0:1)
 Wien
Статистика личных встреч  27.09.1978Strasbourg Elfsborg4:1 (2:1)
 Strasbourg
Статистика личных встреч  27.09.1978Sturm Borussia M'gladbach1:2 (0:1)
 Graz
Статистика личных встреч  27.09.1978Stuttgart Basel4:1 (1:1)
 Stuttgart
Статистика личных встреч  27.09.1978Torino Sporting Gijon1:0 (0:0)
 Torino
Статистика личных встреч  27.09.1978Trakia Hertha1:2 (0:2)
 Plovdiv
Статистика личных встреч  27.09.1978Valencia CSKA Sofia4:1 (1:1)
 Valencia
Статистика личных встреч  27.09.1978Vicenza Dukla Praha1:1 (1:0)
 Vicenza
Статистика личных встреч  27.09.1978West Bromwich Albion Galatasaray3:1 (2:1)
 West Bromwich
Статистика личных встреч  26.09.1978Crvena Zvezda Dynamo Berlin4:1 (2:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч  26.09.1978Everton Finn Harps5:0 (2:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч  26.09.1978Lausanne Jeunesse2:0 (1:0)
 Lausanne
Статистика личных встреч  20.09.1978Hibernians Paola Braga3:2 (1:1)
 Belt Valletta
Статистика личных встреч  14.09.1978Glentoran Vestmannaeyjar1:1 (1:0)
 Belfast
Статистика личных встреч  16.09.1978Pezoporikos Śląsk2:2 (1:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч  14.09.1978Honvéd Adanaspor6:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  14.09.1978Olympiakós Pireus Levski2:1 (0:1)
 Piraeus
Статистика личных встреч  13.09.1978Argeş Panathīnaïkós3:0 (1:0)
 Piteşti
Статистика личных встреч  13.09.1978Arsenal Lokomotive Leipzig3:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч  13.09.1978Athletic Ajax2:0 (1:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч  13.09.1978Basel Stuttgart2:3 (1:1)
 Basel
Статистика личных встреч  13.09.1978Borussia M'gladbach Sturm5:1 (1:1)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч  13.09.1978Braga Hibernians Paola5:0 (3:0)
 Braga
Статистика личных встреч  13.09.1978Carl Zeiss Lierse1:0 (1:0)
 Jena
Статистика личных встреч  13.09.1978CSKA Sofia Valencia2:1 (1:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  13.09.1978Duisburg Lech5:0 (4:0)
 Duisburg
Статистика личных встреч  13.09.1978Dukla Praha Vicenza1:0 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч  13.09.1978Dynamo Berlin Crvena Zvezda5:2 (3:2)
 Berlin
Статистика личных встреч  13.09.1978Dynamo Tbilisi Napoli2:0 (1:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч  13.09.1978Elfsborg Strasbourg2:0 (2:0)
 Borås
Статистика личных встреч  13.09.1978Galatasaray West Bromwich Albion1:3 (0:1)
 İzmir
Статистика личных встреч  13.09.1978Hajduk Split Rapid Wien2:0 (1:0)
 Split
Plinada
Статистика личных встреч  13.09.1978Hertha Trakia0:0
 Berlin
Статистика личных встреч  13.09.1978Hibernian Norrköping3:2 (1:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  13.09.1978Jeunesse Lausanne0:0
 Esch-Uelzecht
Статистика личных встреч  13.09.1978KuPS B 19032:1 (1:1)
 Kuopio
Väinölänniemi
Статистика личных встреч  13.09.1978Milan Lokomotíva Košice1:0 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч  13.09.1978Nantes Benfica0:2 (0:2)
 Nantes
Статистика личных встреч  13.09.1978Politehnica MTK2:0 (1:0)
 Timişoara
Статистика личных встреч  13.09.1978Sporting Gijon Torino3:0 (2:0)
 Gijón
Статистика личных встреч  13.09.1978Start Esbjerg0:0
 Kristiansand
Статистика личных встреч  13.09.1978Torpedo Moscow Molde4:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  13.09.1978Twente Manchester City1:1 (0:1)
 Enschede
Статистика личных встреч  12.09.1978Finn Harps Everton0:5 (0:2)
 Ballybofey
Статистика личных встреч  12.09.1978Standard Dundee United1:0 (1:0)
 Gent
Статистика личных встреч  05.09.1978Vestmannaeyjar Glentoran0:0
 Reykjavík
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 22

 

LuchFK Homel

19:00

 

ArsenalLeicester City

20:00

 

VitoshaBeroe

20:00

 

Real SociedadGirona

21:00

 

SampdoriaSassuolo

20:30

 

CracoviaGórnik

18:00

 

SpartaMladá Boleslav

18:00

 

BrommapojkarnaGöteborg

19:00

 

InternacionalSantos

20:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK OrenburgYenisey

0:0

UralKrylia Sovetov

1:1

FK UfaRubin

0:0

 

Spartak-2FK Chertanovo

0:2

ShinnikLuch

0:0

AvangardTom

0:0

FakelFK Tambov

0:0

FK KhimkiFK Tyumen

2:1

Rotor-VolgogradMordovia

1:1

BaltikaFK Krasnodar-2

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

1:0

FK SochiSibir

4:1

Zenit-2SKA-Khabarovsk

0:1

 

Znamya TrudaVeles

0:1

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

1:2

FK KolomnaTorpedo

2:1

LeningradetsDnepr

4:1

 

FK KalugaMetallurg

2:0

KvantDynamo

0:1

FK RyazanZorkiy

2:1

Salyut-BelgorodSaturn

1:0

SokolRotor-2

4:0

FK StroginoTorpedo

0:1

 

FK MariupolZorya

3:2

VorsklaDynamo

0:1

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

1:2

KolosDnipro-1

1:1

RukhVolyn

1:3

Hirnyk-SportAhrobiznes

1:1

ZirkaMetalist 1925

0:3

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

3:0

VeresFK Kalush

1:1

PodillyaNyva V

2:0

 

Real PharmaKrystal

1:2

HirnykEnerhiya

2:2

FK NikopolKremin

1:4

 

QəbələNeftçi

3:1

QarabağSəbail

1:0

 

ArtsakhLori

2:3

ShirakArarat

1:0

 

FK MinskDynamo Mn

3:3

BATEFK Haradzeya

3:2

ShakhtsyorNeman

1:0

 

AstanaOrdabasy

1:1

 

Dinamo-AutoSperanţa

0:1

ZimbruZarya

3:1

 

NavbahorBuxoro

1:0

MetallurgBunyodkor

1:0

PaxtakorLokomotiv

1:3

 

Red BullWacker

1:1

LASKAltach

1:1

HartbergRapid

3:0

 

ChelseaManchester United

2:2

AFC BournemouthSouthampton

0:0

Cardiff CityFulham

4:2

Manchester CityBurnley

5:0

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

0:1

West Ham UnitedTottenham Hotspur

0:1

Wolverhampton WanderersWatford

0:2

Huddersfield TownLiverpool

0:1

 

Blackburn RoversLeeds United

2:1

Aston VillaSwansea City

1:0

BrentfordBristol City

0:1

ReadingMillwall

3:1

Hull CityPreston North End

1:1

Ipswich TownQueens Park Rangers

0:2

Nottingham ForestNorwich City

1:2

Rotherham UnitedBolton Wanderers

1:1

Stoke CityBirmingham City

0:1

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

1:0

Derby CountySheffield United

2:1

 

Dunston UTSGateshead

0:4

GuiseleyStourbridge

3:1

Warrington TownHalifax Town

2:2

ChorleyBarrow

3:2

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

1:0

AFC FyldeChesterfield

1:3

SouthportAshton United

2:1

Blyth SpartansYork City

0:1

Harrogate TownWrexham

0:0

Stockport CountyAltrincham

2:0

MarineSalford City

1:2

Witton AlbionSolihull Moors

0:2

Alfreton TownSt Neots Town

4:0

WokingWelling United

1:0

Hitchin TownLeatherhead

1:1

Chippenham TownMaidenhead United

1:1

Eastbourne BoroughSlough Town

1:2

Hemel Hempstead TownOxford City

1:1

Weston-super-MareBath City

1:0

Boreham WoodDagenham & Redbridge

2:2

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

1:0

Gloucester CityBromley

0:1

Aldershot TownKettering Town

2:0

Torquay UnitedWinchester City

4:1

Billericay TownTaunton Town

2:2

EastleighHampton & Richmond Borough

0:1

WealdstoneSutton United

1:2

Ebbsfleet UnitedWorthing

4:0

Maidstone UnitedLeyton Orient

2:0

Haringey BoroughPoole Town

2:1

BarnetBraintree Town

4:2

Concord RangersDover Athletic

0:1

 

Mouscron-PéruwelzStandard

0:0

KortrijkSint-Truiden

3:1

AntwerpLokeren

2:1

GenkEupen

2:1

 

SlaviaSeptemvri

3:1

Botev PCherno More

2:1

LudogoretsLevski

2:1

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

1:2

HaladásVidi

0:2

MTKHonvéd

1:1

DiósgyőrÚjpest

1:2

DebrecenPaks

2:1

PuskásFerencváros

1:0

 

Bayer 04Hannover

2:2

StuttgartBorussia D

0:4

AugsburgRB Leipzig

0:0

WolfsburgBayern

1:3

NürnbergHoffenheim

1:3

Schalke 04Werder

0:2

 

PSVEmmen

6:0

ExcelsiorVitesse

2:0

HeerenveenAjax

0:4

UtrechtAZ

2:1

 

SioniSamtredia

4:2

 

Real MadridLevante

1:2

ValenciaLeganés

1:1

VillarrealAtlético

1:1

BarcelonaSevilla

4:2

 

RomaSPAL

0:2

JuventusGenoa

1:1

UdineseNapoli

0:3

 

Riga FCJelgava

2:0

VentspilsSpartaks

1:1

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

MoldeSarpsborg 08

2:2

SandefjordStrømsgodset

2:1

 

Zagłębie SMiedź

3:1

ŚląskArka

1:2

LechKorona

2:1

 

VoždovacMladost

1:1

ProleterFK Mačva

1:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

RadničkiZemun

2:0

NapredakRadnik

1:1

 

MuraRudar

2:1

GoricaMaribor

0:3

AluminijDomžale

0:0

 

Paris Saint-GermainAmiens

5:0

CaenGuingamp

0:0

DijonLille

1:2

NantesToulouse

4:0

ReimsAngers

1:1

StrasbourgMonaco

2:1

 

RudešOsijek

1:4

Istra 1961Dinamo

1:4

 

IskraZeta

1:2

RudarGrbalj

0:0

PetrovacSutjeska

1:0

LovćenMornar

0:1

BudućnostTitograd

2:1

 

SigmaFastav

1:1

PříbramBaumit

0:6

BaníkKarviná

1:1

SlováckoTeplice

0:2

 

MalmöHammarby

2:1

DalkurdÖrebro

1:0

 

CelticHibernian

4:2

HeartsAberdeen

2:1

LivingstonDundee

4:0

MotherwellSt. Johnstone

0:1

St. MirrenKilmarnock

1:2

 

KuressaareKalev

3:3

PaidePärnu

2:1

TransFlora

1:2

 

AméricaGrêmio

1:1

BotafogoBahia

0:1

São PauloAtlético Paranaense

0:0

SportVasco da Gama

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

6:1

Guizhou HengfengDalian Yifang

3:0

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

4:4

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

1:1

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru