UEFA Cup 1976/77

Final
Semifinal
Статистика личных встреч  20.04.1977AÉK Juventus0:1 (0:0)
 Athens
Статистика личных встреч  20.04.1977Athletic Molenbeek0:0
 Bilbao
Quarterfinal
Статистика личных встреч  16.03.1977AÉK Queens Park Rangers3:0 aet
(1:0, 3:0),
pen. 7:6
 Athens
Статистика личных встреч  16.03.1977Barcelona Athletic2:2 (1:2)
 Barcelona
Статистика личных встреч  16.03.1977Juventus Magdeburg1:0 (1:0)
 Torino
Статистика личных встреч  16.03.1977Molenbeek Feyenoord2:1 (1:1)
 Bruxelles
1/8 finals
1/16 finals
1/32 finals
Статистика личных встреч  30.09.1976Crvena Zvezda Lokomotiv Plovdiv4:1 (2:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч  30.09.1976Milan Dinamo Bucureşti2:1 (1:1)
 Milano
Статистика личных встреч  30.09.1976Slovan Bratislava Fram5:0 (2:0)
 Bratislava
Статистика личных встреч  29.09.1976Östers KuPS2:0 (0:0)
 Växjö
Статистика личных встреч  29.09.1976Adanaspor Austria Salzburg2:0 (1:0)
 Adana
Статистика личных встреч  29.09.1976Akademik Sofia Slavia Praha3:0 aet
(1:0, 2:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  29.09.1976Athletic Újpesti Dózsa5:0 (2:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч  29.09.1976Barcelona Belenenses3:2 (1:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч  29.09.1976Basel Glentoran3:0 (2:0)
 Basel
Статистика личных встреч  29.09.1976Brann Queens Park Rangers0:7 (0:2)
 Bergen
Статистика личных встреч  29.09.1976Cesena Magdeburg3:1 (1:0)
 Cesena
Статистика личных встреч  29.09.1976Dinamo Zagreb ASA3:0 (1:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч  29.09.1976Djurgårdens Feyenoord2:1 (1:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч  29.09.1976Dynamo Berlin Shakhtyor Donetsk1:1 (1:1)
 Berlin
Статистика личных встреч  29.09.1976Dynamo Moscow AÉK2:1 aet
(1:0, 2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  29.09.1976Finn Harps Derby County1:4 (1:2)
 Ballybofey
Статистика личных встреч  29.09.1976GKS Tychy Köln1:1 (1:0)
 Tychy
Статистика личных встреч  29.09.1976Hibernians Paola Grasshopper0:2 (0:0)
 Belt Valletta
Статистика личных встреч  29.09.1976Holbæk Eintracht Braunschweig1:0 (0:0)
 Holbæk
Статистика личных встреч  29.09.1976Honvéd Inter Milano1:1 (0:1)
 Budapest
Статистика личных встреч  29.09.1976Juventus Manchester City2:0 (1:0)
 Torino
Статистика личных встреч  29.09.1976Lokeren Red Boys3:1 (3:1)
 Lokeren
Статистика личных встреч  29.09.1976Manchester United Ajax2:0 (1:0)
 Manchester
Статистика личных встреч  29.09.1976Molenbeek Næstved4:0 (2:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч  29.09.1976Nice Español2:1 (1:0)
 Nice
Статистика личных встреч  29.09.1976Olympiakós Pireus Sportul2:1 (0:1)
 Piraeus
Статистика личных встреч  29.09.1976Schalke 04 Porto3:2 (0:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч  29.09.1976Sochaux-Montbéliard Hibernian0:0
 Montbéliard
Статистика личных встреч  29.09.1976Videoton Fenerbahçe4:0 (0:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч  29.09.1976Wisła Kraków Celtic2:0 (0:0)
 Kraków
Статистика личных встреч  28.09.1976Kaiserslautern Paralimni8:0 (4:0)
 Kaiserslautern
Статистика личных встреч  22.09.1976Start SSW Innsbruck0:5 (0:3)
 Kristiansand
Статистика личных встреч  16.09.1976Fram Slovan Bratislava0:3 (0:2)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  16.09.1976Lokomotiv Plovdiv Crvena Zvezda2:1 (1:1)
 Plovdiv
Статистика личных встреч  15.09.1976Újpesti Dózsa Athletic1:0 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  15.09.1976AÉK Dynamo Moscow2:0 (1:0)
 Athens
Статистика личных встреч  15.09.1976Ajax Manchester United1:0 (1:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  15.09.1976ASA Dinamo Zagreb0:1 (0:0)
 Târgu Mureş
Статистика личных встреч  15.09.1976Austria Salzburg Adanaspor5:0 (2:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч  15.09.1976Belenenses Barcelona2:2 (1:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч  15.09.1976Celtic Wisła Kraków2:2 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  15.09.1976Derby County Finn Harps12:0 (9:0)
 Derby
Статистика личных встреч  15.09.1976Dinamo Bucureşti Milan0:0
 Bucureşti
Статистика личных встреч  15.09.1976Eintracht Braunschweig Holbæk7:0 (2:0)
 Braunschweig
Статистика личных встреч  15.09.1976Español Nice3:1 (1:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч  15.09.1976Fenerbahçe Videoton2:1 (1:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч  15.09.1976Feyenoord Djurgårdens3:0 (1:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч  15.09.1976Grasshopper Hibernians Paola7:0 (4:0)
 Zürich
Статистика личных встреч  15.09.1976Hibernian Sochaux-Montbéliard1:0 (1:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  15.09.1976Inter Milano Honvéd0:1 (0:0)
 Milano
Статистика личных встреч  15.09.1976Köln GKS Tychy2:0 (1:0)
 Köln
Статистика личных встреч  15.09.1976KuPS Östers3:2 (0:1)
 Kuopio
Väinölänniemi
Статистика личных встреч  15.09.1976Magdeburg Cesena3:0 (2:0)
 Magdeburg
Статистика личных встреч  15.09.1976Manchester City Juventus1:0 (1:0)
 Manchester
Статистика личных встреч  15.09.1976Næstved Molenbeek0:3 (0:1)
 Næstved
Статистика личных встреч  15.09.1976Queens Park Rangers Brann4:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч  15.09.1976Red Boys Lokeren0:3 (0:2)
 Déifferdang
Статистика личных встреч  15.09.1976Shakhtyor Donetsk Dynamo Berlin3:0 (1:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч  15.09.1976Slavia Praha Akademik Sofia2:0 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч  15.09.1976Sportul Olympiakós Pireus3:0 (1:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  15.09.1976SSW Innsbruck Start2:1 (1:0)
 Innsbruck
Статистика личных встреч  14.09.1976Glentoran Basel3:2 (2:1)
 Belfast
Статистика личных встреч  14.09.1976Paralimni Kaiserslautern1:3 (0:1)
 Famagusta
Статистика личных встреч  08.09.1976Porto Schalke 042:2 (0:2)
 Lisboa
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 22

 

LuchFK Homel

19:00

 

ArsenalLeicester City

20:00

 

VitoshaBeroe

20:00

 

Real SociedadGirona

21:00

 

SampdoriaSassuolo

20:30

 

CracoviaGórnik

18:00

 

SpartaMladá Boleslav

18:00

 

BrommapojkarnaGöteborg

19:00

 

InternacionalSantos

20:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK OrenburgYenisey

0:0

UralKrylia Sovetov

1:1

FK UfaRubin

0:0

 

Spartak-2FK Chertanovo

0:2

ShinnikLuch

0:0

AvangardTom

0:0

FakelFK Tambov

0:0

FK KhimkiFK Tyumen

2:1

Rotor-VolgogradMordovia

1:1

BaltikaFK Krasnodar-2

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

1:0

FK SochiSibir

4:1

Zenit-2SKA-Khabarovsk

0:1

 

Znamya TrudaVeles

0:1

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

1:2

FK KolomnaTorpedo

2:1

LeningradetsDnepr

4:1

 

FK KalugaMetallurg

2:0

KvantDynamo

0:1

FK RyazanZorkiy

2:1

Salyut-BelgorodSaturn

1:0

SokolRotor-2

4:0

FK StroginoTorpedo

0:1

 

FK MariupolZorya

3:2

VorsklaDynamo

0:1

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

1:2

KolosDnipro-1

1:1

RukhVolyn

1:3

Hirnyk-SportAhrobiznes

1:1

ZirkaMetalist 1925

0:3

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

3:0

VeresFK Kalush

1:1

PodillyaNyva V

2:0

 

Real PharmaKrystal

1:2

HirnykEnerhiya

2:2

FK NikopolKremin

1:4

 

QəbələNeftçi

3:1

QarabağSəbail

1:0

 

ArtsakhLori

2:3

ShirakArarat

1:0

 

FK MinskDynamo Mn

3:3

BATEFK Haradzeya

3:2

ShakhtsyorNeman

1:0

 

AstanaOrdabasy

1:1

 

Dinamo-AutoSperanţa

0:1

ZimbruZarya

3:1

 

NavbahorBuxoro

1:0

MetallurgBunyodkor

1:0

PaxtakorLokomotiv

1:3

 

Red BullWacker

1:1

LASKAltach

1:1

HartbergRapid

3:0

 

ChelseaManchester United

2:2

AFC BournemouthSouthampton

0:0

Cardiff CityFulham

4:2

Manchester CityBurnley

5:0

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

0:1

West Ham UnitedTottenham Hotspur

0:1

Wolverhampton WanderersWatford

0:2

Huddersfield TownLiverpool

0:1

 

Blackburn RoversLeeds United

2:1

Aston VillaSwansea City

1:0

BrentfordBristol City

0:1

ReadingMillwall

3:1

Hull CityPreston North End

1:1

Ipswich TownQueens Park Rangers

0:2

Nottingham ForestNorwich City

1:2

Rotherham UnitedBolton Wanderers

1:1

Stoke CityBirmingham City

0:1

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

1:0

Derby CountySheffield United

2:1

 

Dunston UTSGateshead

0:4

GuiseleyStourbridge

3:1

Warrington TownHalifax Town

2:2

ChorleyBarrow

3:2

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

1:0

AFC FyldeChesterfield

1:3

SouthportAshton United

2:1

Blyth SpartansYork City

0:1

Harrogate TownWrexham

0:0

Stockport CountyAltrincham

2:0

MarineSalford City

1:2

Witton AlbionSolihull Moors

0:2

Alfreton TownSt Neots Town

4:0

WokingWelling United

1:0

Hitchin TownLeatherhead

1:1

Chippenham TownMaidenhead United

1:1

Eastbourne BoroughSlough Town

1:2

Hemel Hempstead TownOxford City

1:1

Weston-super-MareBath City

1:0

Boreham WoodDagenham & Redbridge

2:2

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

1:0

Gloucester CityBromley

0:1

Aldershot TownKettering Town

2:0

Torquay UnitedWinchester City

4:1

Billericay TownTaunton Town

2:2

EastleighHampton & Richmond Borough

0:1

WealdstoneSutton United

1:2

Ebbsfleet UnitedWorthing

4:0

Maidstone UnitedLeyton Orient

2:0

Haringey BoroughPoole Town

2:1

BarnetBraintree Town

4:2

Concord RangersDover Athletic

0:1

 

Mouscron-PéruwelzStandard

0:0

KortrijkSint-Truiden

3:1

AntwerpLokeren

2:1

GenkEupen

2:1

 

SlaviaSeptemvri

3:1

Botev PCherno More

2:1

LudogoretsLevski

2:1

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

1:2

HaladásVidi

0:2

MTKHonvéd

1:1

DiósgyőrÚjpest

1:2

DebrecenPaks

2:1

PuskásFerencváros

1:0

 

Bayer 04Hannover

2:2

StuttgartBorussia D

0:4

AugsburgRB Leipzig

0:0

WolfsburgBayern

1:3

NürnbergHoffenheim

1:3

Schalke 04Werder

0:2

 

PSVEmmen

6:0

ExcelsiorVitesse

2:0

HeerenveenAjax

0:4

UtrechtAZ

2:1

 

SioniSamtredia

4:2

 

Real MadridLevante

1:2

ValenciaLeganés

1:1

VillarrealAtlético

1:1

BarcelonaSevilla

4:2

 

RomaSPAL

0:2

JuventusGenoa

1:1

UdineseNapoli

0:3

 

Riga FCJelgava

2:0

VentspilsSpartaks

1:1

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

MoldeSarpsborg 08

2:2

SandefjordStrømsgodset

2:1

 

Zagłębie SMiedź

3:1

ŚląskArka

1:2

LechKorona

2:1

 

VoždovacMladost

1:1

ProleterFK Mačva

1:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

RadničkiZemun

2:0

NapredakRadnik

1:1

 

MuraRudar

2:1

GoricaMaribor

0:3

AluminijDomžale

0:0

 

Paris Saint-GermainAmiens

5:0

CaenGuingamp

0:0

DijonLille

1:2

NantesToulouse

4:0

ReimsAngers

1:1

StrasbourgMonaco

2:1

 

RudešOsijek

1:4

Istra 1961Dinamo

1:4

 

IskraZeta

1:2

RudarGrbalj

0:0

PetrovacSutjeska

1:0

LovćenMornar

0:1

BudućnostTitograd

2:1

 

SigmaFastav

1:1

PříbramBaumit

0:6

BaníkKarviná

1:1

SlováckoTeplice

0:2

 

MalmöHammarby

2:1

DalkurdÖrebro

1:0

 

CelticHibernian

4:2

HeartsAberdeen

2:1

LivingstonDundee

4:0

MotherwellSt. Johnstone

0:1

St. MirrenKilmarnock

1:2

 

KuressaareKalev

3:3

PaidePärnu

2:1

TransFlora

1:2

 

AméricaGrêmio

1:1

BotafogoBahia

0:1

São PauloAtlético Paranaense

0:0

SportVasco da Gama

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

6:1

Guizhou HengfengDalian Yifang

3:0

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

4:4

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

1:1

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru