UEFA Cup 1990/91

Final
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
Статистика личных встреч  12.12.1990Atalanta Köln1:0 (1:0)
 Bergamo
Статистика личных встреч  12.12.1990Bologna Admira Wacker3:0 aet
(1:0, 3:0),
pen. 6:5
 Bologna
Статистика личных встреч  12.12.1990Bordeaux Roma0:2 (0:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч  12.12.1990Borussia Dortmund Anderlecht2:1 (0:1)
 Dortmund
Статистика личных встреч  12.12.1990Partizan Inter Milano1:1 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  12.12.1990Sporting Vitesse2:1 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  11.12.1990Bayer 04 Brøndby0:0
 Leverkusen
Статистика личных встреч  11.12.1990Monaco Torpedo Moscow1:2 (0:0)
 Monte Carlo
1/16 finals
1/32 finals
Статистика личных встреч  03.10.1990Atlético Madrid Politehnica1:0 (0:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  03.10.1990Baník Aston Villa1:2 (1:0)
 Ostrava
Статистика личных встреч  03.10.1990Benfica Roma0:1 (0:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч  03.10.1990Bologna Zagłębie Lubin1:0 (0:0)
 Bologna
Статистика личных встреч  03.10.1990Dinamo Zagreb Atalanta1:1 (0:0)
 Zagreb
Stadion Dinamo
Статистика личных встреч  03.10.1990Dundee United FH2:2 (0:2)
 Dundee
Статистика личных встреч  03.10.1990Eintracht Frankfurt Brøndby4:1 (3:1)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч  03.10.1990Ferencváros Antwerp3:1 aet
(0:0, 0:0)
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч  03.10.1990GAIS Torpedo Moscow1:1 (0:1)
 Göteborg
Статистика личных встреч  03.10.1990Hearts Dnepr3:1 (2:1)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  03.10.1990Inter Bratislava Avenir5:0 (2:0)
 Bratislava
Статистика личных встреч  03.10.1990Inter Milano Rapid Wien3:1 aet
(0:0, 2:1)
 Verona
Статистика личных встреч  03.10.1990Köln Norrköping3:1 (1:1)
 Köln
Статистика личных встреч  03.10.1990Mechelen Sporting2:2 (1:1)
 Mechelen
Статистика личных встреч  03.10.1990Monaco Roda3:1 (1:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч  03.10.1990Omonia Slavia Sofia4:2 aet
(1:1, 2:1)
 Nicosia
Статистика личных встреч  03.10.1990PAÓK Sevilla0:0 aet,
pen. 3:4
 Thessaloniki
Статистика личных встреч  03.10.1990Partizan Hibernians Paola2:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  03.10.1990Petrolul Anderlecht0:2 (0:1)
 Ploieşti
Статистика личных встреч  03.10.1990RoPS Magdeburg0:1 (0:1)
 Rovaniemi
Статистика личных встреч  03.10.1990Rosenborg Chernomorets Odessa2:1 (1:1)
 Trondheim
Статистика личных встреч  03.10.1990TPS GKS Katowice0:1 (0:1)
 Turku
Статистика личных встреч  03.10.1990Twente Bayer 041:1 aet
(0:0, 1:0)
 Enschede
Статистика личных встреч  03.10.1990Universitatea Craiova Partizani1:0 (0:0)
 Craiova
Статистика личных встреч  03.10.1990Valencia Īraklī́s2:0 aet
(0:0, 0:0)
 Valencia
Статистика личных встреч  03.10.1990Vitória Guimaraes Fenerbahçe2:3 (1:3)
 Guimarães
Статистика личных встреч  02.10.1990Admira Wacker Vejle3:0 (3:0)
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч  02.10.1990Bordeaux Glenavon2:0 (2:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч  02.10.1990Chemnitzer Borussia Dortmund0:2 (0:1)
 Chemnitz
Статистика личных встреч  02.10.1990Luzern MTK2:1 (0:0)
 Luzern
Статистика личных встреч  02.10.1990Real Sociedad Lausanne1:0 (0:0)
 San Sebastián
Статистика личных встреч  02.10.1990Vitesse Derry City0:0
 Arnhem
Статистика личных встреч  19.09.1990Īraklī́s Valencia0:0
 Thessaloniki
Статистика личных встреч  19.09.1990Anderlecht Petrolul2:0 (0:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч  19.09.1990Antwerp Ferencváros0:0
 Antwerpen
Статистика личных встреч  19.09.1990Aston Villa Baník3:1 (1:1)
 Birmingham
Статистика личных встреч  19.09.1990Atalanta Dinamo Zagreb0:0
 Bergamo
Статистика личных встреч  19.09.1990Bayer 04 Twente1:0 (1:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  19.09.1990Brøndby Eintracht Frankfurt5:0 (1:0)
 København
Статистика личных встреч  19.09.1990Chernomorets Odessa Rosenborg3:1 (1:0)
 Odessa
Статистика личных встреч  19.09.1990Derry City Vitesse0:1 (0:1)
 Derry
Статистика личных встреч  19.09.1990Dnepr Hearts1:1 (0:1)
 Dnepropetrovsk
Статистика личных встреч  19.09.1990Fenerbahçe Vitória Guimaraes3:0 (2:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч  19.09.1990GKS Katowice TPS3:0 (1:0)
 Katowice
Статистика личных встреч  19.09.1990Lausanne Real Sociedad3:2 (0:2)
 Lausanne
Статистика личных встреч  19.09.1990Magdeburg RoPS0:0
 Magdeburg
Статистика личных встреч  19.09.1990MTK Luzern1:1 (1:1)
 Budapest
Статистика личных встреч  19.09.1990Norrköping Köln0:0
 Norrköping
Статистика личных встреч  19.09.1990Partizani Universitatea Craiova0:1 (0:0)
 Tiranë
Статистика личных встреч  19.09.1990Politehnica Atlético Madrid2:0 (1:0)
 Timişoara
Статистика личных встреч  19.09.1990Rapid Wien Inter Milano2:1 (0:1)
 Wien
Статистика личных встреч  19.09.1990Roma Benfica1:0 (1:0)
 Roma
Статистика личных встреч  19.09.1990Sevilla PAÓK0:0
 Sevilla
Статистика личных встреч  19.09.1990Slavia Sofia Omonia2:1 (1:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  19.09.1990Torpedo Moscow GAIS4:1 (4:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  19.09.1990Vejle Admira Wacker0:1 (0:0)
 Vejle
Статистика личных встреч  19.09.1990Zagłębie Lubin Bologna0:1 (0:0)
 Lubin
Статистика личных встреч  18.09.1990Avenir Inter Bratislava2:1 (2:1)
 Beggen
Статистика личных встреч  18.09.1990Borussia Dortmund Chemnitzer2:0 (1:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч  18.09.1990FH Dundee United1:3 (1:1)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч  18.09.1990Glenavon Bordeaux0:0
 Lurgan
Статистика личных встреч  18.09.1990Hibernians Paola Partizan0:3 (0:1)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч  18.09.1990Roda Monaco1:3 (1:2)
 Kerkrade
Статистика личных встреч  18.09.1990Sporting Mechelen1:0 (1:0)
 Lisboa
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 111
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, October 19

RwandaEthiopia

15:00

NamibiaMadagascar

15:00

ZambiaEswatini

15:00

DR CongoCentral African Republic

15:30

NigeriaTogo

16:00

UgandaBurundi

16:00

MoroccoAlgeria

20:00

 

FK TambovUral

14:00

SpartakRubin

16:30

 

AvangardTekstilshchik

15:00

FK Nizhniy NovgorodFK Khimki

15:00

MordoviaFK Krasnodar-2

15:00

LuchYenisey

16:00

SKA-KhabarovskTom

16:00

FK ArmavirRotor

17:00

BaltikaNeftekhimik

17:00

FakelShinnik

17:00

ChaikaSpartak-2

17:00

TorpedoFK Chertanovo

18:00

 

Znamya TrudaFK Kolomna

13:00

LeningradetsOlimp

15:00

TorpedoZvezda

16:00

FK DolgoprudnyZenit-2

16:00

FK MuromLuki-Energiya

17:00

 

ZorkiyArarat

14:00

Khimik-ArsenalFK Ryazan

14:00

Rotor-2Dynamo

14:00

KvantFK Kaluga

15:00

SokolSalyut-Belgorod

15:30

FK StroginoMetallurg

18:00

 

Legion-DynamoAnzhi

14:30

Spartak-NalchikSKA

15:00

ChernomoretsUrozhay

16:00

FK Krasnodar-3Druzhba

16:00

Mashuk-KMVInter

16:00

AlaniyaBiolog-Novokubansk

18:00

 

KarpatyFK Lviv

14:00

ZoryaDesna

17:00

 

AhrobiznesChornomorets

14:00

BalkanyKremin

15:00

Cherkashchyna-AkademiyaPrykarpattya

15:00

Hirnyk-SportVolyn

15:00

FK MynaiAvanhard

15:00

Metalist 1925Obolon-Brovar

16:30

 

Nyva TFK Kalush

15:00

PolissyaDinaz

15:00

Nyva VChaika

15:00

VeresFK Uzhhorod

15:00

 

HirnykKrystal

14:00

TavriyaAlians

15:00

VPK-AhroMFK Mykolaiv-2

15:00

 

QəbələQarabağ

17:00

KeşləSabah

19:15

 

ShirakArarat

15:00

 

SlaviaNeman

14:00

BATEFK Homel

16:00

Dynamo MnFK Vitebsk

18:00

 

AtyrauZhetysu

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

Dinamo-AutoZimbru

14:00

MilsamiSheriff

16:00

 

SurkhonNavbahor

15:15

DinamoPaxtakor

16:30

LokomotivBuxoro

16:30

NasafFK Andijon

17:30

 

LASKMattersburg

17:00

SturmRed Bull

17:00

AltachAdmira Wacker

17:00

 

EvertonWest Ham United

12:30

AFC BournemouthNorwich City

15:00

Aston VillaBrighton & Hove Albion

15:00

ChelseaNewcastle United

15:00

Leicester CityBurnley

15:00

Tottenham HotspurWatford

15:00

Wolverhampton WanderersSouthampton

15:00

Crystal PalaceManchester City

17:30

 

Blackburn RoversHuddersfield Town

12:30

BarnsleySwansea City

15:00

BrentfordMillwall

15:00

Charlton AthleticDerby County

15:00

Hull CityQueens Park Rangers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Luton TownBristol City

15:00

MiddlesbroughWest Bromwich Albion

15:00

ReadingPreston North End

15:00

Stoke CityFulham

15:00

 

Potters Bar TownBarnet

12:30

ChesterfieldWrexham

13:00

Hednesford TownBoston United

15:00

GatesheadColne

15:00

BarrowSolihull Moors

15:00

Whitby TownStourbridge

15:00

Hartlepool UnitedBrackley Town

15:00

Nantwich TownKing's Lynn Town

15:00

ChorleySpennymoor Town

15:00

SouthportAltrincham

15:00

TamworthDarlington

15:00

WhyteleafeChippenham Town

15:00

Welling UnitedEastleigh

15:00

Maidstone UnitedKings Langley

15:00

Oxford CityMargate

15:00

Bowers & PitseaChichester City

15:00

Hayes & Yeading UnitedPoole Town

15:00

Carshalton AthleticDagenham & Redbridge

15:00

DartfordKingstonian

15:00

WeymouthDover Athletic

15:00

Sutton UnitedBillericay Town

15:00

Torquay UnitedBoreham Wood

15:00

Royston TownMaldon & Tiptree

15:00

Maidenhead UnitedWealdstone

15:00

BromleyAldershot Town

15:00

Gravesend & NorthfleetWoking

15:00

Havant & WaterloovilleDulwich Hamlet

15:00

Haringey BoroughYeovil Town

15:00

AFC FyldePeterborough Sports

15:00

Halifax TownHarrogate

15:00

Notts CountyBelper Town

15:00

York CityStockport County

17:20

 

StandardGenk

18:00

KortrijkZulte Waregem

20:00

OostendeEupen

20:00

GentWaasland-Beveren

20:30

 

Botev PLudogorets

17:30

LevskiArda

20:00

 

RákócziKisvárda

17:00

DebrecenDiósgyőr

17:00

PuskásPaks

17:00

Mezőkövesd-ZsóryMOL Fehérvár

17:00

Zalaegerszegi TEHonvéd

17:00

FerencvárosÚjpest

19:30

 

RB LeipzigWolfsburg

15:30

WerderHertha

15:30

FortunaMainz 05

15:30

AugsburgBayern

15:30

UnionFreiburg

15:30

Borussia DBorussia M

18:30

 

AZHeerenveen

18:30

WaalwijkAjax

18:30

TwenteWillem II

19:45

UtrechtPSV

20:45

VVV-VenloVitesse

20:45

 

TorpedoSaburtalo

15:00

Dinamo TbLokomotivi

18:00

 

EibarBarcelona

13:00

Atlético MadridValencia

16:00

GetafeLeganés

18:30

MallorcaReal Madrid

21:00

 

LazioAtalanta

15:00

NapoliHellas Verona

18:00

JuventusBologna

20:45

 

VentspilsRiga FC

14:00

RFSBFC Daugava

16:00

 

Žalgiris VStumbras

3:0

RiteriaiŽalgiris K

13:00

PanevėžysAtlantas

17:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

VålerengaStabæk

20:30

 

KoronaWisła P

15:00

LegiaLech

17:30

JagielloniaCracovia

20:00

 

MladostPartizan

15:00

VoždovacFK Mačva

18:00

JavorTSC

18:00

ProleterRadnik

18:00

RadničkiNapredak

18:00

Spartak Zlatibor VodaInđija

18:00

 

MuraTriglav

14:30

OlimpijaRudar

16:45

CeljeDomžale

18:45

 

LyonDijon

17:30

MetzNantes

20:00

ToulouseLille

20:00

NîmesAmiens

20:00

AngersBrest

20:00

ReimsMontpellier

20:00

 

VaraždinIstra 1961

15:00

SlavenRijeka

17:30

 

ZetaPetrovac

13:30

KomBudućnost

13:30

PodgoricaGrbalj

13:30

RudarTitograd

13:30

IskraSutjeska

13:30

 

SlovanJablonec

14:30

SigmaDynamo

16:30

FastavMladá Boleslav

16:30

SlaviaPříbram

19:00

 

HelsingborgsHäcken

13:30

ÖstersundsSirius

16:00

 

CelticRoss County

15:00

Hamilton AcademicalHibernian

15:00

KilmarnockLivingston

15:00

MotherwellAberdeen

15:00

St. MirrenSt. Johnstone

15:00

 

LevadiaKuressaare

13:00

PaideKalev

13:00

TransMaardu

16:00

 

BanfieldAtlético Tucumán

13:15

IndependienteArgentinos Juniors

15:30

PatronatoNewell's Old Boys

17:45

TalleresLanús

20:00

 

FortalezaGrêmio

17:00

CorinthiansCruzeiro

19:00

BahiaCeará

19:00

 

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

17:30

Beijing Sinobo GuoanShanghai SIPG

19:35

 

Western UnitedPerth Glory

17:00

Central Coast MarinersNewcastle United Jets

19:30

Local time

Yesterday, October 17

 

SantosCeará

2:1

AvaíInternacional

0:2

FluminenseAtlético Paranaense

1:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

28.09.2019 – 13.10.2019

WAFU Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru