UEFA Cup 2006/07

Final
Статистика личных встреч  16.05.2007 19:45Español Sevilla2:2 aet
(1:1, 1:1),
pen. 1:3
 Scotland, Glasgow
Semifinal
Quarterfinal
Статистика личных встреч  12.04.2007 20:45Atlético Osasuna Bayer 041:0 (0:0)
 Pamplona
Статистика личных встреч  12.04.2007 20:45Werder AZ4:1 (2:1)
 Bremen
Статистика личных встреч  12.04.2007 19:45Benfica Español0:0
 Lisboa
Статистика личных встреч  12.04.2007 19:45Tottenham Hotspur Sevilla2:2 (0:2)
 London
Статистика личных встреч  05.04.2007 20:45AZ Werder0:0
 Alkmaar
Статистика личных встреч  05.04.2007 20:45Español Benfica3:2 (2:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч  05.04.2007 20:45Sevilla Tottenham Hotspur2:1 (2:1)
 Sevilla
Статистика личных встреч  05.04.2007 19:00Bayer 04 Atlético Osasuna0:3 (0:1)
 Leverkusen
1/8 finals
Статистика личных встреч  15.03.2007 21:30Español Maccabi Haifa4:0 (0:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч  15.03.2007 21:00Benfica Paris Saint-Germain3:1 (2:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч  15.03.2007 20:35AZ Newcastle United2:0 (1:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч  15.03.2007 20:30Shahtar Donetsk Sevilla2:3 aet
(0:0, 2:2)
 Donetsk
Статистика личных встреч  14.03.2007 20:45Atlético Osasuna Rangers1:0 (0:0)
 Pamplona
Статистика личных встреч  14.03.2007 20:45Werder Celta de Vigo2:0 (0:0)
 Bremen
Статистика личных встреч  14.03.2007 20:15Tottenham Hotspur Braga3:2 (1:1)
 London
Статистика личных встреч  14.03.2007 18:15Bayer 04 Lens3:0 (1:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  08.03.2007 21:35Braga Tottenham Hotspur2:3 (0:1)
 Braga
Статистика личных встреч  08.03.2007 20:45Celta de Vigo Werder0:1 (0:0)
 Vigo
Статистика личных встреч  08.03.2007 20:45Maccabi Haifa Español0:0
 Tel Aviv
Статистика личных встреч  08.03.2007 20:45Paris Saint-Germain Benfica2:1 (2:1)
 Paris
Статистика личных встреч  08.03.2007 20:45Sevilla Shahtar Donetsk2:2 (1:1)
 Sevilla
Статистика личных встреч  08.03.2007 20:05Rangers Atlético Osasuna1:1 (0:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч  08.03.2007 19:30Newcastle United AZ4:2 (4:1)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч  08.03.2007 19:00Lens Bayer 042:1 (1:0)
 Lens
1/16 finals
Статистика личных встреч  22.02.2007 21:45Panathīnaïkós Lens0:0
 Athens
Статистика личных встреч  22.02.2007 21:30Español Livorno2:0 (1:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч  22.02.2007 21:00Ajax Werder3:1 (1:1)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  22.02.2007 20:45Atlético Osasuna Bordeaux1:0 aet
(0:0, 0:0)
 Pamplona
Статистика личных встреч  22.02.2007 20:45Celta de Vigo Spartak Moscow2:1 (1:0)
 Vigo
Статистика личных встреч  22.02.2007 20:45Dinamo Bucureşti Benfica1:2 (1:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  22.02.2007 20:45Maccabi Haifa CSKA Moscow1:0 (1:0)
 Tel Aviv
Статистика личных встреч  22.02.2007 20:45Paris Saint-Germain AÉK2:0 (1:0)
 Paris
Статистика личных встреч  22.02.2007 20:45Parma Braga0:1 (0:0)
 Parma
Статистика личных встреч  22.02.2007 20:45Sevilla Steaua1:0 (1:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч  22.02.2007 20:05Rangers Hapoel Tel Aviv4:0 (2:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  22.02.2007 20:00Tottenham Hotspur Feyenoord+:-
 London
Статистика личных встреч  22.02.2007 19:45Newcastle United Zulte Waregem1:0 (0:0)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч  22.02.2007 19:00Nancy-Lorraine Shahtar Donetsk0:1 (0:0)
 Nancy
Статистика личных встреч  22.02.2007 18:45AZ Fenerbahçe2:2 (0:2)
 Alkmaar
Статистика личных встреч  22.02.2007 18:00Blackburn Rovers Bayer 040:0
 Blackburn
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Rangers43108 - 410
2. Maccabi Haifa42115 - 47
3. Livorno41215 - 55
4. Auxerre41127 - 74
5. Partizan40132 - 71
Статистика личных встреч  14.12.2006 20:45Auxerre Livorno0:1 (0:0)
 Auxerre
Статистика личных встреч  14.12.2006 19:45Rangers Partizan1:0 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  29.11.2006 20:45Livorno Maccabi Haifa1:1 (1:0)
 Livorno
Статистика личных встреч  29.11.2006 20:45Partizan Auxerre1:4 (1:3)
 Belgrade
Статистика личных встреч  23.11.2006 20:45Maccabi Haifa Partizan1:0 (1:0)
 Tel Aviv
Статистика личных встреч  23.11.2006 19:30Auxerre Rangers2:2 (1:0)
 Auxerre
Статистика личных встреч  02.11.2006 19:45Rangers Maccabi Haifa2:0 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  02.11.2006 19:00Partizan Livorno1:1 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  19.10.2006 20:45Livorno Rangers2:3 (1:3)
 Livorno
Статистика личных встреч  19.10.2006 20:45Maccabi Haifa Auxerre3:1 (1:1)
 Tel Aviv
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Tottenham Hotspur44009 - 212
2. Dinamo Bucureşti42116 - 67
3. Bayer 0441124 - 54
4. Beşiktaş41034 - 73
5. Brugge40224 - 72
Статистика личных встреч  14.12.2006 20:30Bayer 04 Beşiktaş2:1 (0:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  14.12.2006 19:45Tottenham Hotspur Dinamo Bucureşti3:1 (2:0)
 London
Статистика личных встреч  23.11.2006 20:30Bayer 04 Tottenham Hotspur0:1 (0:1)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  23.11.2006 20:30Brugge Dinamo Bucureşti1:1 (0:1)
 Brugge
Статистика личных встреч  02.11.2006 20:30Dinamo Bucureşti Beşiktaş2:1 (1:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  02.11.2006 20:00Tottenham Hotspur Brugge3:1 (1:1)
 London
Group C
ClubGWDLF-AP
1. AZ431012 - 510
2. Sevilla42117 - 27
3. Braga42026 - 56
4. Slovan Liberec41216 - 75
5. Grasshopper40043 - 150
Статистика личных встреч  29.11.2006 20:45AZ Slovan Liberec2:2 (0:1)
 Alkmaar
Статистика личных встреч  29.11.2006 20:45Grasshopper Sevilla0:4 (0:1)
 Zürich
Статистика личных встреч  02.11.2006 20:30Braga Slovan Liberec4:0 (2:0)
 Braga
Статистика личных встреч  02.11.2006 19:00Grasshopper AZ2:5 (1:0)
 Zürich
Статистика личных встреч  19.10.2006 21:00Slovan Liberec Sevilla0:0
 Liberec
Статистика личных встреч  19.10.2006 20:15AZ Braga3:0 (1:0)
 Alkmaar
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Parma43016 - 69
2. Atlético Osasuna42117 - 47
3. Lens41125 - 54
4. Odense41125 - 64
5. Heerenveen41122 - 44
Статистика личных встреч  14.12.2006 20:45Heerenveen Lens1:0 (0:0)
 Heerenveen
Статистика личных встреч  14.12.2006 20:45Parma Atlético Osasuna0:3 (0:2)
 Parma
Статистика личных встреч  29.11.2006 20:45Atlético Osasuna Odense3:1 (1:0)
 Pamplona
Статистика личных встреч  29.11.2006 20:45Lens Parma1:2 (1:0)
 Lens
Статистика личных встреч  23.11.2006 20:45Odense Lens1:1 (0:0)
 Odense
Статистика личных встреч  23.11.2006 20:45Parma Heerenveen2:1 (1:1)
 Parma
Статистика личных встреч  02.11.2006 20:00Lens Atlético Osasuna3:1 (1:0)
 Lens
Статистика личных встреч  02.11.2006 18:45Heerenveen Odense0:2 (0:1)
 Heerenveen
Статистика личных встреч  19.10.2006 20:45Atlético Osasuna Heerenveen0:0
 Pamplona
Статистика личных встреч  19.10.2006 20:45Odense Parma1:2 (1:1)
 Odense
Group E
ClubGWDLF-AP
1. Blackburn Rovers43106 - 110
2. Nancy-Lorraine42117 - 47
3. Feyenoord41214 - 55
4. Wisła41036 - 83
5. Basel40224 - 92
Статистика личных встреч  13.12.2006 20:45Feyenoord Wisła Kraków3:1 (2:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч  13.12.2006 19:45Blackburn Rovers Nancy-Lorraine1:0 (0:0)
 Blackburn
Статистика личных встреч  30.11.2006 20:45Nancy-Lorraine Feyenoord3:0 (2:0)
 Nancy
Статистика личных встреч  30.11.2006 20:45Wisła Kraków Basel3:1 (1:1)
 Kraków
Статистика личных встреч  23.11.2006 20:45Feyenoord Blackburn Rovers0:0
 Rotterdam
Статистика личных встреч  23.11.2006 20:15Basel Nancy-Lorraine2:2 (1:2)
 Basel
Статистика личных встреч  02.11.2006 20:00Blackburn Rovers Basel3:0 (0:0)
 Blackburn
Статистика личных встреч  02.11.2006 20:00Nancy-Lorraine Wisła Kraków2:1 (1:1)
 Nancy
Статистика личных встреч  19.10.2006 20:15Basel Feyenoord1:1 (0:0)
 Basel
Статистика личных встреч  19.10.2006 16:45Wisła Kraków Blackburn Rovers1:2 (1:0)
 Kraków
Group F
ClubGWDLF-AP
1. Español440011 - 212
2. Ajax42116 - 27
3. Zulte-Waregem42029 - 116
4. Sparta Praha41122 - 54
5. Austria Wien40041 - 90
Статистика личных встреч  30.11.2006 20:45Ajax Español0:2 (0:1)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  30.11.2006 20:45Austria Wien Sparta Praha0:1 (0:1)
 Wien
Статистика личных встреч  02.11.2006 20:45Ajax Austria Wien3:0 (1:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  02.11.2006 20:30Zulte Waregem Sparta Praha3:1 (2:0)
 Gent
Group G
Group H
ClubGWDLF-AP
1. Newcastle United43104 - 110
2. Celta de Vigo41214 - 45
3. Fenerbahçe41125 - 44
4. Palermo41123 - 64
5. Eintracht40314 - 53
Статистика личных встреч  23.11.2006 20:00Fenerbahçe Palermo3:0 (1:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч  23.11.2006 19:45Newcastle United Celta de Vigo2:1 (1:1)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч  19.10.2006 20:00Newcastle United Fenerbahçe1:0 (0:0)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч  19.10.2006 18:15Eintracht Frankfurt Palermo1:2 (1:0)
 Frankfurt am Main
First round
Статистика личных встреч  28.09.2006 21:30Īraklī́s Wisła Kraków0:2 aet
(0:0, 0:1)
 Thessaloniki
Статистика личных встреч  28.09.2006 21:30Español Artmedia3:1 (1:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч  28.09.2006 21:30Sevilla Atrómītos4:0 (3:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч  28.09.2006 21:15Metalurh (Zaporizhia) Panathīnaïkós0:1 (0:1)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  28.09.2006 21:00Celta de Vigo Standard3:0 (1:0)
 Vigo
Статистика личных встреч  28.09.2006 21:00Liteks Maccabi Haifa1:3 (1:2)
 Lovech
Статистика личных встреч  28.09.2006 21:00Paris Saint-Germain Derry City2:0 (2:0)
 Paris
Статистика личных встреч  28.09.2006 21:00Sparta Praha Hearts0:0
 Praha
Статистика личных встреч  28.09.2006 20:45Ajax Start4:0 (3:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  28.09.2006 20:45Atlético Osasuna Trabzonspor0:0
 Pamplona
Статистика личных встреч  28.09.2006 20:45Austria Wien Legia Warszawa1:0 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч  28.09.2006 20:45Chievo Braga2:1 aet
(1:0, 2:0)
 Verona
Статистика личных встреч  28.09.2006 20:45Palermo West Ham United3:0 (1:0)
 Palermo
Статистика личных встреч  28.09.2006 20:30Bayer 04 Sion3:1 (0:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  28.09.2006 20:30Brugge Ružomberok1:1 (0:1)
 Brugge
Статистика личных встреч  28.09.2006 20:30Randers Fenerbahçe0:3 (0:0)
 Århus
Статистика личных встреч  28.09.2006 20:00Crvena Zvezda Slovan Liberec1:2 (1:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч  28.09.2006 20:00Dinamo Bucureşti Xánthī4:1 (1:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  28.09.2006 20:00Groningen Partizan1:0 (0:0)
 Groningen
Статистика личных встреч  28.09.2006 20:00Kayserispor AZ1:1 (1:0)
 Kayseri
Статистика личных встреч  28.09.2006 20:00Nacional Rapid Bucureşti1:2 aet
(1:0, 1:0)
 Funchal
Статистика личных встреч  28.09.2006 20:00Tottenham Hotspur Slavia Praha1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч  28.09.2006 19:45Blackburn Rovers Red Bull2:0 (1:0)
 Blackburn
Статистика личных встреч  28.09.2006 19:45Feyenoord Lokomotiv Sofia0:0
 Rotterdam
Статистика личных встреч  28.09.2006 19:45Rangers Molde2:0 (2:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  28.09.2006 19:30Auxerre Dinamo Zagreb3:1 (2:0)
 Auxerre
Статистика личных встреч  28.09.2006 19:30CSKA Sofia Beşiktaş2:2 aet
(0:0, 2:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  28.09.2006 19:30Grasshopper Åtvidaberg5:0 (2:0)
 Zürich
Статистика личных встреч  28.09.2006 19:30Hapoel Tel Aviv Chornomorets Odesa3:1 (1:0)
 Tel Aviv
Статистика личных встреч  28.09.2006 19:30Newcastle United Levadia2:1 (0:0)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч  28.09.2006 19:30Rabotnički Basel0:1 (0:0)
 Skopje
Статистика личных встреч  28.09.2006 19:00Zulte Waregem Lokomotiv Moscow2:0 (0:0)
 Gent
Статистика личных встреч  28.09.2006 18:45Heerenveen Vitória Setubal0:0
 Heerenveen
Статистика личных встреч  28.09.2006 18:30Parma Rubin1:0 (0:0)
 Parma
Статистика личных встреч  28.09.2006 18:30Pasching Livorno0:1 (0:0)
 Pasching
Статистика личных встреч  28.09.2006 18:05Brøndby Eintracht Frankfurt2:2 (1:1)
 København
Статистика личных встреч  28.09.2006 18:00Lens Ethnikos3:1 (1:0)
 Lens
Статистика личных встреч  28.09.2006 18:00Nancy-Lorraine Schalke 043:1 (2:0)
 Nancy
Статистика личных встреч  28.09.2006 17:30Mladá Boleslav Marseille4:2 (1:1)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч  28.09.2006 15:30Odense Hertha1:0 (0:0)
 Odense
Статистика личных встреч  14.09.2006 22:00Atrómītos Sevilla1:2 (0:2)
 Athens
Статистика личных встреч  14.09.2006 21:45Fenerbahçe Randers2:1 (1:1)
 İstanbul
Статистика личных встреч  14.09.2006 21:45Panathīnaïkós Metalurh (Zaporizhia)1:1 (1:0)
 Patras
Статистика личных встреч  14.09.2006 21:20Lokomotiv Sofia Feyenoord2:2 (2:1)
 Sofia
Статистика личных встреч  14.09.2006 21:00Vitória Setubal Heerenveen0:3 (0:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  14.09.2006 20:45Eintracht Frankfurt Brøndby4:0 (0:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч  14.09.2006 20:45Livorno Pasching2:0 (1:0)
 Livorno
Статистика личных встреч  14.09.2006 20:45Marseille Mladá Boleslav1:0 (1:0)
 Marseille
Статистика личных встреч  14.09.2006 20:45Red Bull Blackburn Rovers2:2 (1:2)
 Salzburg
Статистика личных встреч  14.09.2006 20:45Ružomberok Brugge0:1 (0:1)
 Ružomberok
Статистика личных встреч  14.09.2006 20:30Maccabi Haifa Liteks1:1 (1:0)
 Netherlands, Nijmegen
Статистика личных встреч  14.09.2006 20:30Sion Bayer 040:0
 Genève
Статистика личных встреч  14.09.2006 20:30Standard Celta de Vigo0:1 (0:1)
 Liège
Статистика личных встреч  14.09.2006 20:30Wisła Kraków Īraklī́s0:1 (0:1)
 Kraków
Статистика личных встреч  14.09.2006 20:15Dinamo Zagreb Auxerre1:2 (0:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч  14.09.2006 20:15Lokomotiv Moscow Zulte Waregem2:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  14.09.2006 20:05Molde Rangers0:0
 Molde
Статистика личных встреч  14.09.2006 20:00AZ Kayserispor3:2 (2:1)
 Alkmaar
Статистика личных встреч  14.09.2006 20:00Basel Rabotnički6:2 (4:0)
 Basel
Статистика личных встреч  14.09.2006 20:00Rapid Bucureşti Nacional1:0 (1:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  14.09.2006 20:00Slavia Praha Tottenham Hotspur0:1 (0:1)
 Praha
Статистика личных встреч  14.09.2006 20:00Trabzonspor Atlético Osasuna2:2 (0:1)
 Trabzon
Статистика личных встреч  14.09.2006 20:00West Ham United Palermo0:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч  14.09.2006 19:45Beşiktaş CSKA Sofia2:0 (0:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч  14.09.2006 19:45Hearts Sparta Praha0:2 (0:1)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  14.09.2006 19:30Åtvidaberg Grasshopper0:3 (0:2)
 Norrköping
Статистика личных встреч  14.09.2006 19:00Braga Chievo2:0 (1:0)
 Braga
Статистика личных встреч  14.09.2006 19:00Chornomorets Odesa Hapoel Tel Aviv0:1 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч  14.09.2006 19:00Derry City Paris Saint-Germain0:0
 Derry
Статистика личных встреч  14.09.2006 19:00Ethnikos Lens0:0
 Nicosia
Статистика личных встреч  14.09.2006 19:00Partizan Groningen4:2 (3:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  14.09.2006 19:00Schalke 04 Nancy-Lorraine1:0 (0:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч  14.09.2006 19:00Xánthī Dinamo Bucureşti3:4 (2:3)
 Xánthi
Статистика личных встреч  14.09.2006 18:45Artmedia Español2:2 (2:1)
 Bratislava
Статистика личных встреч  14.09.2006 18:15Start Ajax2:5 (1:2)
 Lillestrøm
Статистика личных встреч  14.09.2006 17:55Levadia Newcastle United0:1 (0:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч  14.09.2006 17:30Legia Warszawa Austria Wien1:1 (1:1)
 Warszawa
Статистика личных встреч  14.09.2006 17:30Rubin Parma0:1 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч  14.09.2006 17:30Slovan Liberec Crvena Zvezda2:0 (1:0)
 Liberec
Статистика личных встреч  14.09.2006 17:00Hertha Odense2:2 (1:1)
 Berlin
Second qualifying round
Статистика личных встреч  24.08.2006 21:00Ameri Hertha2:2 (1:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч  24.08.2006 21:00Beitar Dinamo Bucureşti1:1 (1:1)
 Bulgaria, Sofia
Статистика личных встреч  24.08.2006 21:00Levadia Twente1:0 (1:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч  24.08.2006 21:00Maribor Partizan1:1 (0:1)
 Maribor
Статистика личных встреч  24.08.2006 20:45Brøndby Flora4:0 (0:0)
 København
Статистика личных встреч  24.08.2006 20:45Liteks Omonia2:1 (2:1)
 Lovech
Статистика личных встреч  24.08.2006 20:45Marseille Young Boys0:0
 Marseille
Статистика личных встреч  24.08.2006 20:45Slavia Praha Karvan0:0
 Praha
Статистика личных встреч  24.08.2006 20:45Trabzonspor APOEL1:0 (0:0)
 Trabzon
Статистика личных встреч  24.08.2006 20:30Brugge Sūduva5:2 (2:0)
 Brugge
Статистика личных встреч  24.08.2006 20:30Hajduk Kula CSKA Sofia1:1 aet
(0:0, 0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  24.08.2006 20:30Lokomotiv Sofia Bnei Yehuda4:0 (2:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  24.08.2006 20:30Wisła Kraków Mattersburg1:0 (1:0)
 Kraków
Статистика личных встреч  24.08.2006 20:00Auxerre OFK5:1 (2:1)
 Auxerre
Статистика личных встреч  24.08.2006 20:00Metalurh (Zaporizhia) Zimbru3:0 (1:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  24.08.2006 20:00Sion Ried1:0 (1:0)
 Genève
Статистика личных встреч  24.08.2006 19:45Drogheda United Start1:1 aet
(0:0, 1:0)
 Dublin
Статистика личных встреч  24.08.2006 19:45Llanelli Odense1:5 (1:2)
 Swansea
Статистика личных встреч  24.08.2006 19:45Newcastle United Ventspils0:0
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч  24.08.2006 19:30Åtvidaberg Brann1:1 (1:0)
 Växjö
Статистика личных встреч  24.08.2006 19:30BATE Rubin0:2 (0:2)
 Barysaw
Статистика личных встреч  24.08.2006 19:30Derry City Gretna2:2 (1:1)
 Derry
Статистика личных встреч  24.08.2006 19:30Grasshopper Fehérvár2:0 (2:0)
 Zürich
Статистика личных встреч  24.08.2006 19:30Rapid Bucureşti Sarajevo2:0 (1:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  24.08.2006 19:30Vaduz Basel2:1 (0:0)
 Vaduz
Статистика личных встреч  24.08.2006 19:00Dynamo Minsk Artmedia2:3 (0:2)
 Minsk
Статистика личных встреч  24.08.2006 19:00Kaunas Randers1:0 (0:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч  24.08.2006 19:00Kayserispor Tirana3:1 (2:0)
 Kayseri
Статистика личных встреч  24.08.2006 19:00Skonto Molde1:2 (0:1)
 Rīga
Статистика личных встреч  24.08.2006 18:30Domžale Hapoel Tel Aviv0:3 (0:0)
 Domžale
Статистика личных встреч  24.08.2006 18:00Ethnikos Roeselare5:0 (2:0)
 Nicosia
Статистика личных встреч  24.08.2006 17:30Wisła Płock Chornomorets Odesa1:1 (0:1)
 Płock
Статистика личных встреч  10.08.2006 21:00APOEL Trabzonspor1:1 (1:0)
 Nicosia
Статистика личных встреч  10.08.2006 21:00Dinamo Bucureşti Beitar1:0 (0:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  10.08.2006 21:00Flora Brøndby0:0
 Tallinn
Статистика личных встреч  10.08.2006 21:00Sūduva Brugge0:2 (0:1)
 Kaunas
Статистика личных встреч  10.08.2006 20:50Ventspils Newcastle United0:1 (0:0)
 Rīga
Статистика личных встреч  10.08.2006 20:45Mattersburg Wisła Kraków1:1 (1:1)
 Wien
Статистика личных встреч  10.08.2006 20:00Basel Vaduz1:0 (0:0)
 Basel
Статистика личных встреч  10.08.2006 20:00Fehérvár Grasshopper1:1 (0:1)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч  10.08.2006 20:00Karvan Slavia Praha0:2 (0:1)
 Baku
Статистика личных встреч  10.08.2006 20:00Partizan Maribor2:1 (2:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  10.08.2006 20:00Sarajevo Rapid Bucureşti1:0 (0:0)
 Sarajevo
Статистика личных встреч  10.08.2006 20:00Zimbru Metalurh (Zaporizhia)0:0
 Chişinău
Статистика личных встреч  10.08.2006 19:45Gretna Derry City1:5 (1:1)
 Motherwell
Статистика личных встреч  10.08.2006 19:30CSKA Sofia Hajduk Kula0:0
 Sofia
Статистика личных встреч  10.08.2006 19:30Twente Levadia1:1 (0:1)
 Enschede
Статистика личных встреч  10.08.2006 19:30Young Boys Marseille3:3 (1:2)
 Bern
Статистика личных встреч  10.08.2006 19:00Brann Åtvidaberg3:3 (2:1)
 Bergen
Статистика личных встреч  10.08.2006 19:00Hapoel Tel Aviv Domžale1:2 (1:0)
 Netherlands, Tilburg
Статистика личных встреч  10.08.2006 19:00Hertha Ameri1:0 (0:0)
 Berlin
Статистика личных встреч  10.08.2006 19:00Molde Skonto0:0
 Molde
Статистика личных встреч  10.08.2006 19:00Odense Llanelli1:0 (0:0)
 Odense
Статистика личных встреч  10.08.2006 19:00Rubin BATE3:0 (1:0)
 Kazan
Статистика личных встреч  10.08.2006 19:00Start Drogheda United1:0 (0:0)
 Kristiansand
Статистика личных встреч  10.08.2006 19:00Randers Kaunas3:1 (0:0)
 Randers
Статистика личных встреч  10.08.2006 18:30Ried Sion0:0
 Ried im Innkreis
Статистика личных встреч  10.08.2006 18:00Bnei Yehuda Lokomotiv Sofia0:2 (0:1)
 Slovakia, Senec
National
Статистика личных встреч  10.08.2006 18:00Chornomorets Odesa Wisła Płock0:0
 Odesa
Статистика личных встреч  10.08.2006 18:00Roeselare Ethnikos2:1 (1:0)
 Roeselare
Статистика личных встреч  10.08.2006 17:30Artmedia Dynamo Minsk2:1 (0:1)
 Bratislava
Статистика личных встреч  10.08.2006 17:30Tirana Kayserispor0:2 (0:2)
 Tiranë
Статистика личных встреч  08.08.2006 19:00Omonia Liteks0:0
 Nicosia
Статистика личных встреч  08.08.2006 17:00OFK Auxerre1:0 (1:0)
 Belgrade
First qualifying round
Статистика личных встреч  27.07.2006 21:00Dinamo Bucureşti Hibernians Paola5:1 (0:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  27.07.2006 21:00Murata APOEL0:4 (0:3)
 Serravalle
Статистика личных встреч  27.07.2006 20:45Liteks Koper5:0 (1:0)
 Lovech
Статистика личных встреч  27.07.2006 20:15Domžale Orašje5:0 (3:0)
 Domžale
Статистика личных встреч  27.07.2006 20:00CSKA Sofia Dinamo Tiranë4:1 (1:1)
 Sofia
Статистика личных встреч  27.07.2006 20:00Kaunas Portadown1:0 (1:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч  27.07.2006 20:00Omonia Rijeka2:1 (0:0)
 Nicosia
Статистика личных встреч  27.07.2006 20:00Qarabağ Zimbru1:2 aet
(1:0, 1:1)
 Baku
Статистика личных встреч  27.07.2006 20:00Roeselare Vardar5:1 (3:0)
 Roeselare
Статистика личных встреч  27.07.2006 19:45Drogheda United HJK3:1 aet
(0:1, 1:1)
 Dublin
Статистика личных встреч  27.07.2006 19:30Brann Glentoran1:0 (0:0)
 Bergen
Статистика личных встреч  27.07.2006 19:30Derry City IFK1:0 (1:0)
 Derry
Статистика личных встреч  27.07.2006 19:30Llanelli Gefle0:0
 Llanelli
Статистика личных встреч  27.07.2006 19:30Makedonija Lokomotiv Sofia1:1 (1:0)
 Skopje
Статистика личных встреч  27.07.2006 19:30Qayrat Fehérvár2:1 (0:1)
 Almaty
Статистика личных встреч  27.07.2006 19:30Vaduz Újpest0:1 (0:0)
 Vaduz
Статистика личных встреч  27.07.2006 19:30Young Boys MIKA Ashtarak1:0 (0:0)
 Bern
Статистика личных встреч  27.07.2006 19:00Banants Ameri1:2 (1:0)
 Erevan
Статистика личных встреч  27.07.2006 19:00Haka Levadia1:0 (1:0)
 Valkeakoski
Статистика личных встреч  27.07.2006 19:00Nistru BATE0:1 (0:1)
 Chişinău
Статистика личных встреч  27.07.2006 19:00Spartak Trnava Karvan0:1 (0:1)
 Senec
National
Статистика личных встреч  27.07.2006 19:00Start Skála3:0 (1:0)
 Kristiansand
Статистика личных встреч  27.07.2006 19:00Tobil Basel0:0
 Kustanay
Статистика личных встреч  27.07.2006 18:45Flora Lyn0:0
 Tallinn
Статистика личных встреч  27.07.2006 18:45Valur Brøndby0:0
 Reykjavík
Статистика личных встреч  27.07.2006 18:30Dynamo Minsk Zagłębie Lubin0:0
 Minsk
Статистика личных встреч  27.07.2006 18:00Etzella Åtvidaberg0:3 (0:0)
 Ettelbréck
Статистика личных встреч  27.07.2006 18:00Gøta Ventspils0:2 (0:0)
 Toftir
Tofta Stadium
Статистика личных встреч  27.07.2006 18:00IA Randers2:1 (1:1)
 Akranes
Статистика личных встреч  27.07.2006 18:00Rànger's Sarajevo0:2 (0:2)
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч  27.07.2006 18:00Sūduva Rhyl2:1 (2:0)
 Marijampolė
Статистика личных встреч  27.07.2006 18:00Skonto Jeunesse3:0 (2:0)
 Rīga
Статистика личных встреч  27.07.2006 18:00Sliema Wanderers Rapid Bucureşti0:1 (0:1)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч  27.07.2006 18:00WIT Georgia Artmedia2:1 (1:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч  27.07.2006 17:00Tirana Varteks2:0 (1:0)
 Tiranë
Статистика личных встреч  13.07.2006 21:00Hibernians Paola Dinamo Bucureşti0:4 (0:1)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч  13.07.2006 20:45Brøndby Valur3:1 (3:0)
 København
Статистика личных встреч  13.07.2006 20:45Rijeka Omonia2:2 (1:1)
 Rijeka
Статистика личных встреч  13.07.2006 20:30Lokomotiv Sofia Makedonija2:0 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  13.07.2006 20:30Rapid Bucureşti Sliema Wanderers5:0 (5:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  13.07.2006 20:00Åtvidaberg Etzella4:0 (2:0)
 Norrköping
Статистика личных встреч  13.07.2006 20:00Ameri Banants0:1 (0:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч  13.07.2006 20:00APOEL Murata3:1 (1:0)
 Nicosia
Статистика личных встреч  13.07.2006 20:00Basel Tobil3:1 (1:0)
 Basel
Статистика личных встреч  13.07.2006 20:00Fehérvár Qayrat1:0 (1:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч  13.07.2006 20:00Karvan Spartak Trnava1:0 (0:0)
 Baku
Статистика личных встреч  13.07.2006 20:00Koper Liteks0:1 (0:1)
 Domžale
Статистика личных встреч  13.07.2006 20:00MIKA Ashtarak Young Boys1:3 (0:1)
 Erevan
Статистика личных встреч  13.07.2006 20:00Zimbru Qarabağ1:1 (0:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч  13.07.2006 19:30Glentoran Brann0:1 (0:0)
 Belfast
Статистика личных встреч  13.07.2006 19:30Portadown Kaunas1:3 (0:2)
 Portadown
Статистика личных встреч  13.07.2006 19:30Rhyl Sūduva0:0
 Rhyl
Статистика личных встреч  13.07.2006 19:00Újpest Vaduz0:4 (0:2)
 Budapest
Статистика личных встреч  13.07.2006 19:00BATE Nistru2:0 (2:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч  13.07.2006 19:00Gefle Llanelli1:2 (1:0)
 Solna
Статистика личных встреч  13.07.2006 19:00HJK Drogheda United1:1 (0:1)
 Helsinki
Статистика личных встреч  13.07.2006 19:00IFK Derry City0:1 (0:0)
 Göteborg
Статистика личных встреч  13.07.2006 19:00Lyn Flora1:1 (1:0)
 Oslo
Статистика личных встреч  13.07.2006 19:00Skála Start0:1 (0:1)
 Toftir
Tofta Stadium
Статистика личных встреч  13.07.2006 19:00Randers IA1:0 (0:0)
 Randers
Статистика личных встреч  13.07.2006 18:30Levadia Haka2:0 (2:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч  13.07.2006 18:30Ventspils Gøta2:1 (1:1)
 Ventspils
Ventspils Pilsetas
Статистика личных встреч  13.07.2006 18:00Artmedia WIT Georgia2:0 (1:0)
 Bratislava
Статистика личных встреч  13.07.2006 18:00Jeunesse Skonto0:2 (0:0)
 Esch-Uelzecht
Статистика личных встреч  13.07.2006 18:00Sarajevo Rànger's3:0 (3:0)
 Sarajevo
Статистика личных встреч  13.07.2006 18:00Vardar Roeselare1:2 (1:2)
 Skopje
Статистика личных встреч  13.07.2006 18:00Varteks Tirana1:1 (0:1)
 Varaždin
Статистика личных встреч  13.07.2006 17:30Dinamo Tiranë CSKA Sofia0:1 (0:0)
 Tiranë
Статистика личных встреч  13.07.2006 17:30Zagłębie Lubin Dynamo Minsk1:1 (0:0)
 Lubin
Статистика личных встреч  13.07.2006 17:00Orašje Domžale0:2 (0:2)
 Orašje

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 111
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, October 19

RwandaEthiopia

15:00

NamibiaMadagascar

15:00

ZambiaEswatini

15:00

DR CongoCentral African Republic

15:30

NigeriaTogo

16:00

UgandaBurundi

16:00

MoroccoAlgeria

20:00

 

FK TambovUral

14:00

SpartakRubin

16:30

 

AvangardTekstilshchik

15:00

FK Nizhniy NovgorodFK Khimki

15:00

MordoviaFK Krasnodar-2

15:00

LuchYenisey

16:00

SKA-KhabarovskTom

16:00

FK ArmavirRotor

17:00

BaltikaNeftekhimik

17:00

FakelShinnik

17:00

ChaikaSpartak-2

17:00

TorpedoFK Chertanovo

18:00

 

Znamya TrudaFK Kolomna

13:00

LeningradetsOlimp

15:00

TorpedoZvezda

16:00

FK DolgoprudnyZenit-2

16:00

FK MuromLuki-Energiya

17:00

 

ZorkiyArarat

14:00

Khimik-ArsenalFK Ryazan

14:00

Rotor-2Dynamo

14:00

KvantFK Kaluga

15:00

SokolSalyut-Belgorod

15:30

FK StroginoMetallurg

18:00

 

Legion-DynamoAnzhi

14:30

Spartak-NalchikSKA

15:00

ChernomoretsUrozhay

16:00

FK Krasnodar-3Druzhba

16:00

Mashuk-KMVInter

16:00

AlaniyaBiolog-Novokubansk

18:00

 

KarpatyFK Lviv

14:00

ZoryaDesna

17:00

 

AhrobiznesChornomorets

14:00

BalkanyKremin

15:00

Cherkashchyna-AkademiyaPrykarpattya

15:00

Hirnyk-SportVolyn

15:00

FK MynaiAvanhard

15:00

Metalist 1925Obolon-Brovar

16:30

 

Nyva TFK Kalush

15:00

PolissyaDinaz

15:00

Nyva VChaika

15:00

VeresFK Uzhhorod

15:00

 

HirnykKrystal

14:00

TavriyaAlians

15:00

VPK-AhroMFK Mykolaiv-2

15:00

 

QəbələQarabağ

17:00

KeşləSabah

19:15

 

ShirakArarat

15:00

 

SlaviaNeman

14:00

BATEFK Homel

16:00

Dynamo MnFK Vitebsk

18:00

 

AtyrauZhetysu

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

Dinamo-AutoZimbru

14:00

MilsamiSheriff

16:00

 

SurkhonNavbahor

15:15

DinamoPaxtakor

16:30

LokomotivBuxoro

16:30

NasafFK Andijon

17:30

 

LASKMattersburg

17:00

SturmRed Bull

17:00

AltachAdmira Wacker

17:00

 

EvertonWest Ham United

12:30

AFC BournemouthNorwich City

15:00

Aston VillaBrighton & Hove Albion

15:00

ChelseaNewcastle United

15:00

Leicester CityBurnley

15:00

Tottenham HotspurWatford

15:00

Wolverhampton WanderersSouthampton

15:00

Crystal PalaceManchester City

17:30

 

Blackburn RoversHuddersfield Town

12:30

BarnsleySwansea City

15:00

BrentfordMillwall

15:00

Charlton AthleticDerby County

15:00

Hull CityQueens Park Rangers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Luton TownBristol City

15:00

MiddlesbroughWest Bromwich Albion

15:00

ReadingPreston North End

15:00

Stoke CityFulham

15:00

 

Potters Bar TownBarnet

12:30

ChesterfieldWrexham

13:00

Hednesford TownBoston United

15:00

GatesheadColne

15:00

BarrowSolihull Moors

15:00

Whitby TownStourbridge

15:00

Hartlepool UnitedBrackley Town

15:00

Nantwich TownKing's Lynn Town

15:00

ChorleySpennymoor Town

15:00

SouthportAltrincham

15:00

TamworthDarlington

15:00

WhyteleafeChippenham Town

15:00

Welling UnitedEastleigh

15:00

Maidstone UnitedKings Langley

15:00

Oxford CityMargate

15:00

Bowers & PitseaChichester City

15:00

Hayes & Yeading UnitedPoole Town

15:00

Carshalton AthleticDagenham & Redbridge

15:00

DartfordKingstonian

15:00

WeymouthDover Athletic

15:00

Sutton UnitedBillericay Town

15:00

Torquay UnitedBoreham Wood

15:00

Royston TownMaldon & Tiptree

15:00

Maidenhead UnitedWealdstone

15:00

BromleyAldershot Town

15:00

Gravesend & NorthfleetWoking

15:00

Havant & WaterloovilleDulwich Hamlet

15:00

Haringey BoroughYeovil Town

15:00

AFC FyldePeterborough Sports

15:00

Halifax TownHarrogate

15:00

Notts CountyBelper Town

15:00

York CityStockport County

17:20

 

StandardGenk

18:00

KortrijkZulte Waregem

20:00

OostendeEupen

20:00

GentWaasland-Beveren

20:30

 

Botev PLudogorets

17:30

LevskiArda

20:00

 

RákócziKisvárda

17:00

DebrecenDiósgyőr

17:00

PuskásPaks

17:00

Mezőkövesd-ZsóryMOL Fehérvár

17:00

Zalaegerszegi TEHonvéd

17:00

FerencvárosÚjpest

19:30

 

RB LeipzigWolfsburg

15:30

WerderHertha

15:30

FortunaMainz 05

15:30

AugsburgBayern

15:30

UnionFreiburg

15:30

Borussia DBorussia M

18:30

 

AZHeerenveen

18:30

WaalwijkAjax

18:30

TwenteWillem II

19:45

UtrechtPSV

20:45

VVV-VenloVitesse

20:45

 

TorpedoSaburtalo

15:00

Dinamo TbLokomotivi

18:00

 

EibarBarcelona

13:00

Atlético MadridValencia

16:00

GetafeLeganés

18:30

MallorcaReal Madrid

21:00

 

LazioAtalanta

15:00

NapoliHellas Verona

18:00

JuventusBologna

20:45

 

VentspilsRiga FC

14:00

RFSBFC Daugava

16:00

 

Žalgiris VStumbras

3:0

RiteriaiŽalgiris K

13:00

PanevėžysAtlantas

17:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

VålerengaStabæk

20:30

 

KoronaWisła P

15:00

LegiaLech

17:30

JagielloniaCracovia

20:00

 

MladostPartizan

15:00

VoždovacFK Mačva

18:00

JavorTSC

18:00

ProleterRadnik

18:00

RadničkiNapredak

18:00

Spartak Zlatibor VodaInđija

18:00

 

MuraTriglav

14:30

OlimpijaRudar

16:45

CeljeDomžale

18:45

 

LyonDijon

17:30

MetzNantes

20:00

ToulouseLille

20:00

NîmesAmiens

20:00

AngersBrest

20:00

ReimsMontpellier

20:00

 

VaraždinIstra 1961

15:00

SlavenRijeka

17:30

 

ZetaPetrovac

13:30

KomBudućnost

13:30

PodgoricaGrbalj

13:30

RudarTitograd

13:30

IskraSutjeska

13:30

 

SlovanJablonec

14:30

SigmaDynamo

16:30

FastavMladá Boleslav

16:30

SlaviaPříbram

19:00

 

HelsingborgsHäcken

13:30

ÖstersundsSirius

16:00

 

CelticRoss County

15:00

Hamilton AcademicalHibernian

15:00

KilmarnockLivingston

15:00

MotherwellAberdeen

15:00

St. MirrenSt. Johnstone

15:00

 

LevadiaKuressaare

13:00

PaideKalev

13:00

TransMaardu

16:00

 

BanfieldAtlético Tucumán

13:15

IndependienteArgentinos Juniors

15:30

PatronatoNewell's Old Boys

17:45

TalleresLanús

20:00

 

FortalezaGrêmio

17:00

CorinthiansCruzeiro

19:00

BahiaCeará

19:00

 

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

17:30

Beijing Sinobo GuoanShanghai SIPG

19:35

 

Western UnitedPerth Glory

17:00

Central Coast MarinersNewcastle United Jets

19:30

Local time

Yesterday, October 17

 

SantosCeará

2:1

AvaíInternacional

0:2

FluminenseAtlético Paranaense

1:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

28.09.2019 – 13.10.2019

WAFU Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru