Inter-Cities Fair Cup 1970/71

Inter-Cities Fairs Cup Trophy Playoff
Статистика личных встреч  22.09.1971Barcelona Leeds United2:1 (0:0)
 Barcelona
Final
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
1/32 finals
Статистика личных встреч  30.09.1970Angoulême Vitória Guimaraes3:1 (2:1)
 Angoulême
Статистика личных встреч  30.09.1970Athletic Sparta Praha1:1 (0:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч  30.09.1970Beveren Wiener Sport-Club3:0 (1:0)
 Beveren
Статистика личных встреч  30.09.1970Coventry City Trakia2:0 (2:0)
 Coventry
Статистика личных встреч  30.09.1970Dinamo Zagreb Barreirense6:1 (0:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч  30.09.1970Dynamo Dresden Partizan6:0 (4:0)
 Dresden
Статистика личных встреч  30.09.1970Fiorentina Ruch2:0 (1:0)
 Firenze
Статистика личных встреч  30.09.1970Grasshopper Dundee United0:0
 Zürich
Статистика личных встреч  30.09.1970Hertha B 19014:1 (1:1)
 Berlin
Статистика личных встреч  30.09.1970Malmö Hibernian2:3 (0:1)
 Malmö
Статистика личных встреч  30.09.1970Newcastle United Inter Milano2:0 (1:0)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч  30.09.1970Pécsi Dózsa Universitatea Craiova3:0 (3:0)
 Pécs
Статистика личных встреч  30.09.1970PAÓK Dinamo Bucureşti1:0 (0:0)
 Thessaloniki
Статистика личных встреч  30.09.1970Rangers Bayern1:1 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  30.09.1970Rumelange Juventus0:4 (0:3)
 Rëmeleng
Статистика личных встреч  30.09.1970Slavia Sofia Hajduk Split1:0 (1:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  30.09.1970Sturm Ilves3:0 (2:0)
 Graz
Статистика личных встреч  30.09.1970Vitória Setubal Lausanne2:1 (2:1)
 Setúbal
Статистика личных встреч  29.09.1970Ferencváros Liverpool1:1 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  29.09.1970IA Sparta Rotterdam0:9 (0:5)
 Netherlands, Rotterdam
Статистика личных встреч  29.09.1970Kilmarnock Coleraine2:3 (2:0)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч  29.09.1970Leeds United Sarpsborg5:0 (1:0)
 Leeds
Статистика личных встреч  29.09.1970Marseille Spartak Trnava2:0 aet
(1:0, 2:0),
pen. 3:4
 Marseille
Статистика личных встреч  29.09.1970Sedan Köln1:0 (0:0)
 Sedan
Stade Émile-Albeau
Статистика личных встреч  29.09.1970Sliema Wanderers AB København2:3 (1:2)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч  29.09.1970Valencia Cork Hibernians3:1 (2:1)
 Valencia
Статистика личных встреч  23.09.1970Arsenal Lazio2:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч  23.09.1970Barcelona GKS Katowice3:2 (0:2)
 Barcelona
Статистика личных встреч  16.09.1970Anderlecht Željezničar5:4 (2:3)
 Bruxelles
Статистика личных встреч  16.09.1970Eskişehirspor Sevilla3:1 (0:0)
 Eskişehir
Статистика личных встреч  15.09.1970Hamburger SV Gent7:1 (3:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч  08.09.1970Twente AÉK3:0 (2:0)
 Enschede
Статистика личных встреч  23.09.1970Inter Milano Newcastle United1:1 (0:1)
 Milano
Статистика личных встреч  23.09.1970Sparta Rotterdam IA6:0 (3:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч  16.09.1970AB København Sliema Wanderers7:0 (2:0)
 København
Статистика личных встреч  16.09.1970B 1901 Hertha2:4 (1:2)
 Nykøbing Falster
Статистика личных встреч  16.09.1970Barreirense Dinamo Zagreb2:0 (1:0)
 Barreiro
Статистика личных встреч  16.09.1970Bayern Rangers1:0 (1:0)
 München
Статистика личных встреч  16.09.1970Cork Hibernians Valencia0:3 (0:2)
 Corcaigh
Статистика личных встреч  16.09.1970Dinamo Bucureşti PAÓK5:0 (1:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  16.09.1970GKS Katowice Barcelona0:1 (0:0)
 Chorzów
Статистика личных встреч  16.09.1970Hajduk Split Slavia Sofia3:0 (2:0)
 Split
Статистика личных встреч  16.09.1970Hibernian Malmö6:0 (2:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  16.09.1970Ilves Sturm4:2 (2:1)
 Tampere
Статистика личных встреч  16.09.1970Juventus Rumelange7:0 (5:0)
 Torino
Статистика личных встреч  16.09.1970Lazio Arsenal2:2 (0:0)
 Roma
Статистика личных встреч  16.09.1970Partizan Dynamo Dresden0:0
 Belgrade
Статистика личных встреч  16.09.1970Ruch Fiorentina1:1 (0:0)
 Chorzów
Статистика личных встреч  16.09.1970Trakia Coventry City1:4 (0:2)
 Plovdiv
Статистика личных встреч  16.09.1970Universitatea Craiova Pécsi Dózsa2:1 (0:0)
 Craiova
Статистика личных встреч  16.09.1970Vitória Guimaraes Angoulême3:0 (0:0)
 Guimarães
Статистика личных встреч  16.09.1970Wiener Sport-Club Beveren0:2 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч  16.09.1970Sparta Praha Athletic2:0 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч  15.09.1970Coleraine Kilmarnock1:1 (0:0)
 Coleraine
Статистика личных встреч  15.09.1970Dundee United Grasshopper3:2 (0:1)
 Dundee
Статистика личных встреч  15.09.1970Köln Sedan5:1 (2:0)
 Köln
Статистика личных встреч  15.09.1970Lausanne Vitória Setubal0:2 (0:0)
 Lausanne
Статистика личных встреч  15.09.1970Liverpool Ferencváros1:0 (1:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч  15.09.1970Sarpsborg Leeds United0:1 (0:0)
 Sarpsborg
Статистика личных встреч  15.09.1970Spartak Trnava Marseille2:0 (1:0)
 Trnava
Статистика личных встреч  05.09.1970Sevilla Eskişehirspor1:0 (0:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч  02.09.1970Željezničar Anderlecht3:4 (1:1)
 Sarajevo
Статистика личных встреч  02.09.1970AÉK Twente0:1 (0:0)
 Athens
Статистика личных встреч  02.09.1970Gent Hamburger SV0:1 (0:1)
 Gent
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 145
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 18

AndorraUAE

17:00

GuatemalaCuba

20:00

KCCATownship Rollers

16:00

DifaâMC Alger

20:00

Mbabane SwallowsZESCO United

15:00

Étoile du SahelPrimeiro de Agosto

20:00

 

CSKAArsenal

16:30

FK KrasnodarSpartak

19:00

AkhmatRubin

21:30

 

LuchFK Krasnodar-2

15:00

ShinnikZenit-2

16:00

FK TyumenSibir

17:00

FK TambovMordovia

18:00

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

18:00

AvangardBaltika

18:00

FakelFK Khimki

18:00

TomFK Armavir

19:00

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

19:00

 

FK LvivShahtar

17:00

DynamoFK Oleksandriya

19:30

 

ZirkaKobra

17:00

KolosAvanhard

18:00

Hirnyk-SportBalkany

18:00

AhrobiznesDnipro-1

18:00

VolynFK Sumy

18:00

RukhIngulets

18:30

Metalist 1925Obolon-Brovar

19:00

 

Nyva VPodillya

17:00

FK KalushVeres

17:00

FK MynaiCherkashchyna-Akademiya

17:00

ChaikaNyva T

18:00

 

KreminFK Nikopol

17:00

MyrMetalurh

17:30

EnerhiyaHirnyk

17:30

 

FK MinskFK Smalyavichy

16:45

Tarpeda-BelAZIsloch

18:45

 

AkzhayikAqtöbe

18:00

AtyrauTobil

19:00

 

PaxtakorNasaf

20:00

QizilqumNavbahor

20:00

 

Red BullHartberg

17:00

MattersburgWolfsberg

17:00

WackerSt. Pölten

17:00

 

Cardiff CityNewcastle United

12:30

EvertonSouthampton

15:00

Leicester CityWolverhampton Wanderers

15:00

Tottenham HotspurFulham

15:00

West Ham UnitedAFC Bournemouth

15:00

ChelseaArsenal

17:30

 

Bristol CityMiddlesbrough

15:00

MillwallDerby County

15:00

ReadingBolton Wanderers

15:00

Hull CityBlackburn Rovers

15:00

Ipswich TownAston Villa

15:00

Leeds UnitedRotherham United

15:00

Sheffield UnitedNorwich City

15:00

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

15:00

Wigan AthleticNottingham Forest

15:00

Preston North EndStoke City

17:30

 

LokerenStandard

18:00

CercleZulte Waregem

20:00

Waasland-BeverenSint-Truiden

20:00

KortrijkOostende

20:30

 

Botev PLokomotiv

18:30

Botev VEtar

21:00

 

FerencvárosPaks

17:00

PuskásKisvárda

19:30

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

19:30

HonvédVideoton

19:30

DiósgyőrHaladás

19:30

 

NACDe Graafschap

18:30

VVV-VenloAjax

18:30

FortunaPSV

20:45

Heracles AlmeloDen Haag

20:45

 

ChikhuraMetalurgi

17:30

DinamoSamtredia

20:00

 

ÍBVKeflavík

16:00

 

Celta de VigoEspañol

18:15

VillarrealReal Sociedad

20:15

BarcelonaAlavés

22:15

 

JelgavaRiga FC

18:00

FK LiepājaMETTA/LU

20:00

 

StumbrasSūduva

*

JonavaPalanga

13:00

 

Wisła PArka

18:00

GórnikLechia

20:30

 

ChavesPortimonense

16:30

BoavistaBenfica

19:00

SportingVitória Setubal

21:00

 

ČukaričkiProleter

19:00

VoždovacDinamo

20:00

VojvodinaBačka

20:00

MladostZemun

20:00

 

CeljeTriglav

18:00

AluminijRudar

20:00

 

GuingampParis Saint-Germain

17:00

AmiensMontpellier

20:00

CaenNice

20:00

DijonNantes

20:00

MonacoLille

20:00

RennesAngers

20:00

 

Istra 1961Lokomotiva

21:00

 

RudarSutjeska

17:00

IskraGrbalj

17:00

TitogradZeta

17:00

BudućnostLovćen

19:00

PetrovacMornar

19:30

 

SlovanBohemians 1905

17:00

FastavTeplice

17:00

Mladá BoleslavOpava

17:00

SlaviaBaumit

19:00

 

MalmöTrelleborg

16:00

 

PaideNõmme Kalju

16:00

 

SantosSport

16:00

CorinthiansGrêmio

19:00

 

Seattle SoundersLos Angeles Galaxy

13:00

Vancouver WhitecapsNew York Red Bulls

16:00

Philadelphia UnionNew York City

19:00

DallasMinnesota United

19:00

San Jose EarthquakesToronto

19:00

Montreal ImpactChicago Fire

19:30

Sporting Kansas CityPortland Timbers

19:30

Houston DynamoReal Salt Lake

20:00

 

Dalian YifangHenan Jianye

19:35

Tianjin TedaJiangsu Suning

19:35

Guizhou HengfengShandong Luneng Taishan

19:35

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

19:35

Guangzhou R&FChangchun Yatai

19:35

Beijing RenheBeijing Sinobo Guoan

19:35

Local time

Yesterday, August 16

ProgrèsFK Ufa

2:2

KøbenhavnCSKA Sofia

2:1

AEKSturm

5:0

MoldeHibernian

3:0

ValurSheriff

2:1

MidtjyllandThe New Saints

3:1

KukësiTorpedo Kutaisi

2:0

HJKOlimpija Ljubljana

1:4

LuzernOlympiakós

1:3

UniversitateaRB Leipzig

1:1

LASKBeşiktaş

2:1

Burnleyİstanbul Başakşehir

1:0 aet

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

2:1

ZenitDynamo Minsk

8:1 aet

AtalantaHapoel

2:0

BaselVitesse

1:0

ŽalgirisSevilla

0:5

QayratSigma

1:2

ZrinjskiLudogorets

1:1

F91Legia

2:2

CFRAlashkert

5:0

SūduvaSpartaks Jurmala

0:0

MariborRangers

0:0

LechGenk

1:2

APOELHapoel Be'er Sheva

3:1

FeyenoordTrenčín

1:1

GentJagiellonia

3:1

MaccabiPyunik

2:1

BragaZorya Lugansk

2:2

PartizanNordsjælland

3:2

Rapid WienSlovan

4:0

BordeauxFK Mariupol

2:1

Dynamo BrestApollon

1:0

RijekaSarpsborg

0:1

RosenborgCork City

3:0

SteauaHajduk Split

2:1

BotafogoNacional

2:0

ColónSão Paulo

0:1
pen. 5:3

Defensor SportingFluminense

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

0:0

 

SunderlandSheffield Wednesday

0:2

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru