Europa League 2022/23

Group A
ClubGWDLF-AP
1. Bodø/Glimt21103 - 24
2. Arsenal11002 - 13
3. PSV10101 - 11
4. Zürich20022 - 40
Статистика личных встреч  20.10.2022 18:00Arsenal PSV
 London
Статистика личных встреч  15.09.2022 21:00Bodø/Glimt Zürich2:1 (0:0)
 Bodø
Статистика личных встреч  08.09.2022 18:45PSV Bodø/Glimt1:1 (0:1)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  08.09.2022 18:45Zürich Arsenal1:2 (1:1)
 St. Gallen
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Fenerbahçe21104 - 34
2. Rennes21104 - 34
3. AEK21012 - 23
4. Dynamo Kyjv20021 - 30
Статистика личных встреч  15.09.2022 21:00Dynamo Kyjv AEK0:1 (0:1)
 Poland, Kraków
Статистика личных встреч  15.09.2022 21:00Rennes Fenerbahçe2:2 (0:0)
 Rennes
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Real Betis22005 - 26
2. Roma21014 - 23
3. Ludogorets21014 - 43
4. HJK20020 - 50
Статистика личных встреч  27.10.2022 22:00HJK Roma
 Helsinki
Статистика личных встреч  27.10.2022 19:45Ludogorets Real Betis
 Razgrad
Статистика личных встреч  06.10.2022 21:00Roma Real Betis
 Roma
Статистика личных встреч  06.10.2022 19:45HJK Ludogorets
 Helsinki
Статистика личных встреч  15.09.2022 21:00Real Betis Ludogorets3:2 (2:1)
 Sevilla
Статистика личных встреч  15.09.2022 21:00Roma HJK3:0 (0:0)
 Roma
Статистика личных встреч  08.09.2022 19:45HJK Real Betis0:2 (0:1)
 Helsinki
Статистика личных встреч  08.09.2022 19:45Ludogorets Roma2:1 (0:0)
 Razgrad
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Braga22003 - 06
2. Union Saint-Gilloise22004 - 26
3. Union20020 - 20
4. Malmö20022 - 50
Статистика личных встреч  15.09.2022 21:00Union Saint-Gilloise Malmö3:2 (1:1)
 Leuven
Статистика личных встреч  15.09.2022 20:00Braga Union1:0 (0:0)
 Braga
Group E
ClubGWDLF-AP
1. Real Sociedad22003 - 16
2. Sheriff21013 - 23
3. Manchester United21012 - 13
4. Omonia20021 - 50
Статистика личных встреч  13.10.2022 21:00Real Sociedad Sheriff
 San Sebastián
Статистика личных встреч  13.10.2022 20:00Manchester United Omonia
 Manchester
Статистика личных встреч  15.09.2022 19:45Sheriff Manchester United0:2 (0:2)
 Chişinău
Статистика личных встреч  15.09.2022 18:45Real Sociedad Omonia2:1 (1:0)
 San Sebastián
Статистика личных встреч  08.09.2022 22:00Omonia Sheriff0:3 (0:1)
 Nicosia
Статистика личных встреч  08.09.2022 20:00Manchester United Real Sociedad0:1 (0:0)
 Manchester
Group F
ClubGWDLF-AP
1. Feyenoord21018 - 43
2. Midtjylland21015 - 23
3. Lazio21015 - 73
4. Sturm21011 - 63
Статистика личных встреч  03.11.2022 18:45Feyenoord Lazio
 Rotterdam
Статистика личных встреч  03.11.2022 18:45Midtjylland Sturm
 Herning
Статистика личных встреч  15.09.2022 18:45Feyenoord Sturm6:0 (4:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч  15.09.2022 18:45Midtjylland Lazio5:1 (2:0)
 Herning
Статистика личных встреч  08.09.2022 21:00Lazio Feyenoord4:2 (3:0)
 Roma
Статистика личных встреч  08.09.2022 21:00Sturm Midtjylland1:0 (1:0)
 Graz
Group G
ClubGWDLF-AP
1. Freiburg22005 - 16
2. Qarabağ21014 - 23
3. Nantes21012 - 43
4. Olympiakós20021 - 50
Статистика личных встреч  27.10.2022 21:00Freiburg Olympiakós
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч  27.10.2022 21:00Nantes Qarabağ
 Nantes
Статистика личных встреч  08.09.2022 21:00Freiburg Qarabağ2:1 (2:1)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч  08.09.2022 21:00Nantes Olympiakós2:1 (1:0)
 Nantes
Group H
ClubGWDLF-AP
1. Ferencváros22004 - 26
2. Trabzonspor21014 - 43
3. Monaco21011 - 13
4. Crvena Zvezda20021 - 30
Статистика личных встреч  15.09.2022 19:45Trabzonspor Crvena Zvezda2:1 (1:0)
 Trabzon
Статистика личных встреч  15.09.2022 18:45Monaco Ferencváros0:1 (0:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч  08.09.2022 21:00Crvena Zvezda Monaco0:1 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  08.09.2022 21:00Ferencváros Trabzonspor3:2 (3:1)
 Budapest
Play-off Round
Статистика личных встреч  25.08.2022 22:00Olympiakós Apollon Limassol1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 3:1
 Piraeus
Статистика личных встреч  25.08.2022 20:00Omonia Gent2:0 (2:0)
 Nicosia
Статистика личных встреч  25.08.2022 20:00Fenerbahçe Austria Wien4:1 (2:1)
 İstanbul
Статистика личных встреч  25.08.2022 20:00Hearts Zürich0:1 (0:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  25.08.2022 20:00Sivasspor Malmö0:2 (0:0)
 Sivas
Статистика личных встреч  25.08.2022 20:00Shamrock Rovers Ferencváros1:0 (0:0)
 Dublin
Статистика личных встреч  25.08.2022 20:00Sheriff Pyunik0:0 aet,
pen. 3:2
 Chişinău
Статистика личных встреч  25.08.2022 19:00AEK Larnaca Dnipro-13:0 (2:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  25.08.2022 19:00Žalgiris Vilnius Ludogorets3:3 aet
(2:1, 3:2)
 Vilnius
Статистика личных встреч  25.08.2022 18:30Silkeborg HJK1:1 (0:1)
 Silkeborg
Статистика личных встреч  18.08.2022 21:00Austria Wien Fenerbahçe0:2 (0:1)
 Wien
Статистика личных встреч  18.08.2022 21:00Pyunik Sheriff0:0
 Yerevan
Статистика личных встреч  18.08.2022 20:45Ludogorets Žalgiris Vilnius1:0 (1:0)
 Razgrad
Статистика личных встреч  18.08.2022 20:30Gent Omonia0:2 (0:1)
 Gent
Статистика личных встреч  18.08.2022 20:00Dnipro-1 AEK Larnaca1:2 (0:2)
 Slovakia, Košice
Статистика личных встреч  18.08.2022 20:00Apollon Limassol Olympiakós1:1 (1:1)
 Nicosia
Статистика личных встреч  18.08.2022 19:00Zürich Hearts2:1 (2:1)
 St. Gallen
Статистика личных встреч  18.08.2022 19:00HJK Silkeborg1:0 (0:0)
 Helsinki
Статистика личных встреч  18.08.2022 19:00Malmö Sivasspor3:1 (2:1)
 Malmö
Статистика личных встреч  18.08.2022 18:30Ferencváros Shamrock Rovers4:0 (2:0)
 Budapest
Third qualifying round
Статистика личных встреч  11.08.2022 21:00Partizan AEK Larnaca2:2 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  11.08.2022 20:30Slovan Olympiakós2:2 aet
(0:0, 1:1),
pen. 3:4
 Bratislava
Статистика личных встреч  11.08.2022 20:00F91 Malmö2:2 (0:0)
 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч  11.08.2022 19:00Slovácko Fenerbahçe1:1 (0:0)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч  11.08.2022 19:00Zürich Linfield3:0 (2:0)
 Zürich
Статистика личных встреч  11.08.2022 19:00HJK Maribor1:0 (0:0)
 Helsinki
Статистика личных встреч  09.08.2022 21:00Shkupi Shamrock Rovers1:2 (0:0)
 Skopje
Статистика личных встреч  04.08.2022 22:00Olympiakós Slovan1:1 (0:0)
 Piraeus
Статистика личных встреч  04.08.2022 20:15Maribor HJK0:2 (0:0)
 Maribor
Статистика личных встреч  04.08.2022 20:00Fenerbahçe Slovácko3:0 (2:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч  04.08.2022 20:00Shamrock Rovers Shkupi3:1 (2:0)
 Dublin
Статистика личных встреч  04.08.2022 19:45Linfield Zürich0:2 (0:1)
 Belfast
Статистика личных встреч  04.08.2022 19:00AEK Larnaca Partizan2:1 (1:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч  04.08.2022 19:00Malmö F913:0 (0:0)
 Malmö

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 515
Matches:1 079 073
Clubs:11 226
National teams:259
Stadiums:9 901
Site news
23.09.2022
current

AFF Cup 2022 added

21.09.2022
current

Australia, A-League 2022/23 added

21.09.2022
current

Third Qualifying Round of the
FA Cup 2022/23
added

18.09.2022
current

Semifinals & Final of the
CONCACAF League 2022
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

Fixtures
Europa League 2022/23

Group A, Day 3

06.10

Zürich - PSV

18:45

06.10

Arsenal - Bodø/Glimt

20:00

Group B, Day 3

06.10

Rennes - Dynamo Kyjv

21:00

06.10

Fenerbahçe - AEK

22:00

Group C, Day 3

06.10

HJK - Ludogorets

19:45

06.10

Roma - Real Betis

21:00

Group D, Day 3

06.10

Malmö - Union

18:45

06.10

Braga - Union Saint-Gilloise

20:00

Group E, Day 3

06.10

Sheriff - Real Sociedad

19:45

06.10

Omonia - Manchester United

19:45

Group F, Day 3

06.10

Sturm - Lazio

18:45

06.10

Midtjylland - Feyenoord

21:00

Group G, Day 3

06.10

Freiburg - Nantes

21:00

06.10

Olympiakós - Qarabağ

22:00

Group H, Day 3

06.10

Crvena Zvezda - Ferencváros

18:45

06.10

Monaco - Trabzonspor

18:45

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, September 26

EnglandGermany

19:45

HungaryItaly

20:45

MontenegroFinland

20:45

RomaniaBosnia and Herzegovina

21:45

GibraltarGeorgia

20:45

North MacedoniaBulgaria

20:45

San MarinoEstonia

20:45

Saudi ArabiaAlbania

IraqSyria

JordanOman

MaliZambia

19:00

 

YadroDynamo Sankt-Petersburg

14:00

Rodina-MZenit-2

15:00

ZorkiyElektron

16:00

LeningradetsZvezda

19:00

Yenisey-2Luki-Energiya

19:00

 

FK TverDynamo-2

15:00

Dynamo VologdaKhimik

15:00

Znamya TrudaTekstilshchik

18:00

Torpedo VladimirFK Murom

18:00

Spartak KostromaFK Chertanovo

18:30

 

SakhalinetsFK Ryazan

14:00

Arsenal-2Rodina-2

14:00

Spartak TambovFK Strogino

18:00

MetallurgKvant

18:00

Dynamo BryanskPeresvet

18:00

SakhalinAvangard

19:00

 

ZnamyaZenit Penza

13:00

FK Khimki-MKosmos

13:00

FK KolomnaSalyut-Belgorod

15:00

SokolFK Kaluga

19:00

 

AldosiviCentral Córdoba

19:00

ColónArgentinos Juniors

21:30

Local time

Yesterday, September 24

Czech RepublicPortugal

0:4

SpainSwitzerland

1:2

ArmeniaUkraine

0:5

ScotlandIreland

2:1

IcelandRussia

13:00*

IsraelAlbania

2:1

SloveniaNorway

2:1

SerbiaSweden

4:1

Northern IrelandKosovo

2:1

CyprusGreece

1:0

VanuatuPapua New Guinea

0:1

FijiSolomon Islands

2:2

South AfricaSierra Leone

4:0

LaosMaldives

1:3

GrenadaSaint Vincent and Grenadines

1:3

MexicoPeru

1:0

Côte d'IvoireTogo

2:1

SingaporeIndia

1:1

BoliviaSenegal

0:2

TanzaniaUganda

1:0

MartiniqueGuinea-Bissau

1:1

GuatemalaColombia

1:4

KyrgyzstanRussia

1:2

IndonesiaCuraçao

3:2

Hong KongMyanmar

0:0

MauritaniaBenin

1:0

 

Ural-2Irtysh

0:1

FK ChelyabinskDynamo Barnaul

1:1

 

PrykarpattyaDinaz

0:1*

KarpatyEpitsentr

0:2*

 

SkorukMetalurh

*

Hirnyk-SportObolon

2:0*

 

ZvyahelNyva Buzova

0:1*

Real PharmaMetalurh-2

2:1*

ChaikaRubikon

3:0*

 

SarmientoArsenal

2:0

Defensa y JusticiaPatronato

2:1

LanúsSan Lorenzo de Almagro

2:0

River PlateTalleres

0:1

IndependienteNewell's Old Boys

1:0

 

San Jose EarthquakesLos Angeles Galaxy

2:3

 

Changchun YataiWuhan Yangtze River

2:0

Wuhan Three TownsCangzhou Mighty Lions

3:4

Dalian ProfessionalBeijing Guoan

2:2

Dalian ProfessionalWuhan Yangtze River

19:30*

Shandong TaishanShanghai Port

19:30*

ShenzhenShandong Taishan

0:4

ShenzhenHenan Songshan Longmen

20:00*

Tianjin Jinmen TigerZhejiang Professional

20:00*

Local time

International tournaments

Current

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

10.09.2022 – 10.06.2023

CAF Champion's League 2022/23

09.09.2022 – 04.06.2023

CAF Confederation Cup 2022/23

25.05.2022 – 03.11.2022

CONCACAF League 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru