10.08.2022 <

Football matches for 11.08.2022

> 12.08.2022
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Slovácko Fenerbahçe1:1 (0:0)

0:3 (0:2)

1:4

 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 19:00 Zürich Linfield3:0 (2:0)

2:0 (1:0)

5:0

 Zürich
Статистика личных встреч 19:00 HJK Maribor1:0 (0:0)

2:0 (0:0)

3:0

 Helsinki
Статистика личных встреч 20:00 F91 Malmö2:2 (0:0)

0:3 (0:0)

2:5

 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч 20:30 Slovan Olympiakós2:2 aet
(0:0, 1:1),
pen. 3:4

1:1 (0:0)

3:3

 Bratislava
Статистика личных встреч 21:00 Partizan AEK Larnaca2:2 (1:0)

1:2 (1:1)

3:4

 Belgrade
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:00 Raków Spartak Trnava1:0 (0:0)

2:0 (2:0)

3:0

 Częstochowa
Статистика личных встреч 19:00 Twente Čukarički4:1 (2:1)

3:1 (3:0)

7:2

 Enschede
Статистика личных встреч 19:00 Sligo Rovers Viking1:0 (1:0)

1:5 (0:2)

2:5

 Sligo
Статистика личных встреч 19:00 Djurgårdens Sepsi3:1 (2:1)

3:1 (2:0)

6:2

 Stockholm
Статистика личных встреч 19:00 Klaksvík Ballkani2:1 aet
(0:0, 2:1),
pen. 3:4

2:3 (0:2)

4:4

 Tórshavn
Статистика личных встреч 19:15 Basel Brøndby2:1 aet
(2:1, 2:1),
pen. 3:1

0:1 (0:0)

2:2

 Basel
Статистика личных встреч 19:30 Antwerp Lillestrøm2:0 (1:0)

3:1 (1:1)

5:1

 Antwerpen
Статистика личных встреч 19:30 Kyzylzhar APOEL0:0

0:1 (0:1)

0:1

 Nur-Sultan
Статистика личных встреч 19:45 St. Patrick's CSKA Sofia0:2 (0:1)

1:0 (0:0)

1:2

 Dublin
Статистика личных встреч 20:00 Shkëndija AIK1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 2:3

1:1 (1:1)

2:2

 Skopje
Статистика личных встреч 20:00 Anderlecht Paide3:0 (0:0)

2:0 (2:0)

5:0

 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:00 Gil Vicente Riga FC4:0 (3:0)

1:1 (0:1)

5:1

 Barcelos
Статистика личных встреч 20:00 Hapoel Be`er Sheva Lugano3:1 (0:0)

2:0 (1:0)

5:1

 Beersheba
Статистика личных встреч 20:00 Konyaspor Vaduz2:4 (1:2)

1:1 (0:0)

3:5

 Konya
Статистика личных встреч 20:00 Petrocub MOL Fehérvár1:2 (1:2)

0:5 (0:3)

1:7

 Chişinău
Статистика личных встреч 20:00 Hibernians RFS1:3 (0:1)

1:1 (1:0)

2:4

 Ta' Qali
Статистика личных встреч 20:00 Tobil Zrinjski1:1 (0:1)

0:1 (0:0)

1:2

 Kostanay
Статистика личных встреч 20:00 CFR Shakhtsyor Salihorsk1:0 (1:0)

0:0

1:0

 Cluj-Napoca
Статистика личных встреч 20:30 FCSB DAC 19041:0 (1:0)

1:0 (0:0)

2:0

 Bucureşti
Статистика личных встреч 20:30 Rapid Wien Neftçi2:0 aet
(0:0, 1:0)

1:2 (0:1)

3:2

 Wien
Статистика личных встреч 20:30 Universitatea Craiova Zorya3:0 (1:0)

0:1 (0:0)

3:1

 Craiova
Статистика личных встреч 20:30 Panathīnaïkós Slavia Prague1:1 (0:0)

0:2 (0:1)

1:3

 Athens
Статистика личных встреч 20:30 Lech Víkingur4:1 aet
(2:0, 2:1)

0:1 (0:1)

4:2

 Poznań
Статистика личных встреч 20:45 İstanbul Başakşehir Breiðablik3:0 (1:0)

3:1 (1:0)

6:1

 İstanbul
Статистика личных встреч 21:00 Levski Ħamrun Spartans1:2 aet
(0:0, 1:2),
pen. 1:4

1:0 (0:0)

2:2

 Sofia
Статистика личных встреч 21:00 Young Boys KuPS3:0 (2:0)

2:0 (2:0)

5:0

 Bern
Статистика личных встреч 21:00 AZ Dundee United7:0 (5:0)

0:1 (0:0)

7:1

 Alkmaar
Статистика личных встреч 21:00 Árīs Thessaloniki Maccabi Tel Aviv2:1 (0:0)

0:2 (0:1)

2:3

 Thessaloniki
Статистика личных встреч 21:00 Kisvárda Molde2:1 (2:0)

0:3 (0:0)

2:4

 Kisvárda
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:30 Estudiantes Atlético Paranaense0:1 (0:0)

0:0

0:1

 La Plata
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:15 Internacional Melgar0:0,
pen. 1:3

0:0

0:0

 Porto Alegre
Day 3
Статистика личных встреч 12:00 Hienghène Sport Rewa2:0 (0:0)
 Auckland
Статистика личных встреч 15:00 Nikao Sokattak Auckland City1:4 (1:1)
 Auckland
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 Ararat Ararat-Armenia0:2 (0:2)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert853016-718
2.Ararat-Armenia751114-216
3.Urartu851218-716
4.Pyunik74039-512
5.Van83326-812
6.Lernayin Artsakh83147-810
7.Ararat82244-88
8.Shirak82245-118
9.CSKA813411-186
10.Noah80266-222
Day 15
Статистика личных встреч 19:00 Dinamo Soʼgʼdiyona1:2 (1:1)
 Samarqand
Статистика личных встреч 19:00 Olimpik Qoʼqon 19121:1 (1:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч 20:00 Navbahor Surkhon2:0 (1:0)
 Namangan
ClubGWDLF-AP
1.Nasaf19108131-1038
2.Paxtakor19108129-1438
3.Navbahor19107221-1037
4.Soʼgʼdiyona1995526-1932
5.Qizilqum19102729-2332
6.AGMK1985627-1829
7.Olimpik19411422-1723
8.Metallurg1958613-1923
9.Neftchi1957721-2422
10.Bunyodkor1956821-3021
Статистика личных встреч 20:00 West Bromwich Albion Sheffield United1:0 (0:0)
 West Bromwich
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 515
Matches:1 079 073
Clubs:11 226
National teams:259
Stadiums:9 901
Site news
23.09.2022
current

AFF Cup 2022 added

21.09.2022
current

Australia, A-League 2022/23 added

21.09.2022
current

Third Qualifying Round of the
FA Cup 2022/23
added

18.09.2022
current

Semifinals & Final of the
CONCACAF League 2022
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, September 26

EnglandGermany

19:45

HungaryItaly

20:45

MontenegroFinland

20:45

RomaniaBosnia and Herzegovina

21:45

GibraltarGeorgia

20:45

North MacedoniaBulgaria

20:45

San MarinoEstonia

20:45

Saudi ArabiaAlbania

IraqSyria

JordanOman

MaliZambia

19:00

 

YadroDynamo Sankt-Petersburg

14:00

Rodina-MZenit-2

15:00

ZorkiyElektron

16:00

LeningradetsZvezda

19:00

Yenisey-2Luki-Energiya

19:00

 

FK TverDynamo-2

15:00

Dynamo VologdaKhimik

15:00

Znamya TrudaTekstilshchik

18:00

Torpedo VladimirFK Murom

18:00

Spartak KostromaFK Chertanovo

18:30

 

SakhalinetsFK Ryazan

14:00

Arsenal-2Rodina-2

14:00

Spartak TambovFK Strogino

18:00

MetallurgKvant

18:00

Dynamo BryanskPeresvet

18:00

SakhalinAvangard

19:00

 

ZnamyaZenit Penza

13:00

FK Khimki-MKosmos

13:00

FK KolomnaSalyut-Belgorod

15:00

SokolFK Kaluga

19:00

 

AldosiviCentral Córdoba

19:00

ColónArgentinos Juniors

21:30

Local time

Yesterday, September 24

Czech RepublicPortugal

0:4

SpainSwitzerland

1:2

ArmeniaUkraine

0:5

ScotlandIreland

2:1

IcelandRussia

13:00*

IsraelAlbania

2:1

SloveniaNorway

2:1

SerbiaSweden

4:1

Northern IrelandKosovo

2:1

CyprusGreece

1:0

VanuatuPapua New Guinea

0:1

FijiSolomon Islands

2:2

South AfricaSierra Leone

4:0

LaosMaldives

1:3

GrenadaSaint Vincent and Grenadines

1:3

MexicoPeru

1:0

Côte d'IvoireTogo

2:1

SingaporeIndia

1:1

BoliviaSenegal

0:2

TanzaniaUganda

1:0

MartiniqueGuinea-Bissau

1:1

GuatemalaColombia

1:4

KyrgyzstanRussia

1:2

IndonesiaCuraçao

3:2

Hong KongMyanmar

0:0

MauritaniaBenin

1:0

 

Ural-2Irtysh

0:1

FK ChelyabinskDynamo Barnaul

1:1

 

PrykarpattyaDinaz

0:1*

KarpatyEpitsentr

0:2*

 

SkorukMetalurh

*

Hirnyk-SportObolon

2:0*

 

ZvyahelNyva Buzova

0:1*

Real PharmaMetalurh-2

2:1*

ChaikaRubikon

3:0*

 

SarmientoArsenal

2:0

Defensa y JusticiaPatronato

2:1

LanúsSan Lorenzo de Almagro

2:0

River PlateTalleres

0:1

IndependienteNewell's Old Boys

1:0

 

San Jose EarthquakesLos Angeles Galaxy

2:3

 

Changchun YataiWuhan Yangtze River

2:0

Wuhan Three TownsCangzhou Mighty Lions

3:4

Dalian ProfessionalBeijing Guoan

2:2

Dalian ProfessionalWuhan Yangtze River

19:30*

Shandong TaishanShanghai Port

19:30*

ShenzhenShandong Taishan

0:4

ShenzhenHenan Songshan Longmen

20:00*

Tianjin Jinmen TigerZhejiang Professional

20:00*

Local time

International tournaments

Current

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

10.09.2022 – 10.06.2023

CAF Champion's League 2022/23

09.09.2022 – 04.06.2023

CAF Confederation Cup 2022/23

25.05.2022 – 03.11.2022

CONCACAF League 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru