20.08.2022 <

Football matches for 21.08.2022

> 22.08.2022
Local time
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 CSKA Akhmat4:2 (3:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:30 Zenit Torpedo2:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 20:00 FK Krasnodar FK Orenburg2:0 (1:0)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Zenit1082029-326
2.FK Rostov1064019-1222
3.CSKA1062221-920
4.FK Krasnodar1062221-1420
5.Spartak1061322-1119
6.FK Sochi1052317-1617
7.Dynamo1044216-1116
8.Akhmat1042415-1614
9.FK Orenburg1040614-2612
10.FK Nizhniy Novgorod1033416-1812
Day 6
Статистика личных встреч 13:45 Volga Rubin1:2 (1:1)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 17:00 Baltika FK Krasnodar-22:1 (2:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 17:00 KAMAZ Akron4:0 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 17:00 Yenisey Shinnik2:1 (2:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Ufa Volgar0:0
 Ufa
Статистика личных встреч 18:00 Neftekhimik Veles2:0 (0:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Makhachkala SKA-Khabarovsk0:0
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 20:00 Kuban Alaniya1:2 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 20:00 Rodina Arsenal1:1 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Alaniya1063118-1021
2.Rubin1054119-1219
3.Baltika1054116-1019
4.KAMAZ1053216-1018
5.Dynamo Makhachkala1045110-717
6.Yenisey1045114-1217
7.Arsenal1044216-1116
8.SKA-Khabarovsk1144316-1216
9.Volgar104339-815
10.Neftekhimik104249-714
Day 5
Статистика личных встреч 16:30 Legion FK Yessentuki3:1 (2:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 17:00 Mashuk-KMV Biolog-Novokubansk1:2 (1:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 17:00 Kuban-Holding Rotor1:5 (1:1)
 Pavlovskaya
Статистика личных встреч 17:00 Druzhba FK Forte1:2 (1:1)
 Maykop
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo SKA0:0
 Stavropol
Статистика личных встреч 18:30 Chernomorets Chaika0:2 (0:1)
 Novorossiysk
ClubGWDLF-AP
1.Chaika971115-222
2.Rotor962121-820
3.Kuban-Holding960316-1418
4.Chernomorets953112-818
5.Biolog-Novokubansk1053214-1018
6.Spartak-Nalchik942319-1414
7.SKA934210-813
8.FK Forte933314-1212
9.Dynamo91538-108
10.Mashuk-KMV914411-167
Day 7
Статистика личных встреч 14:00 Leningradets Zorkiy1:2 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 Luki-Energiya Yadro1:0 (0:0)
 Velikiye Luki
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 FK Chertanovo Khimik1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Tekstilshchik Dynamo Vologda3:0 (0:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 17:00 FK Murom Torpedo-25:0 (4:0)
 Murom
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Vladimir Spartak Kostroma0:0
 Vladimir
Статистика личных встреч 18:00 Znamya Truda FK Tver1:5 (1:3)
 Orekhovo-Zuyevo
Day 7
Статистика личных встреч 13:00 FK Strogino Dynamo Bryansk0:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg Sakhalin6:0 (3:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 17:00 Avangard Peresvet3:2 (1:1)
 Kursk
Статистика личных встреч 17:00 Kvant Rodina-20:5 (0:3)
 Obninsk
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Tambov Sakhalinets0:1 (0:0)
 Tambov
Day 7
Статистика личных встреч 12:00 FK Balashikha Zenit Penza2:0 (2:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 13:00 FK Kolomna Sokol1:0 (0:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч 17:00 Saturn Salyut-Belgorod0:0
 Ramenskoye
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Khimik-Avgust Dynamo Barnaul0:5 (0:2)
 Vurnary
Khimik Stadium
Статистика личных встреч 16:00 Zenit-Izhevsk FK Tyumen1:1 (0:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Novosibirsk Irtysh0:1 (0:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 17:00 Amkar Torpedo Miass4:0 (2:0)
 Perm
Статистика личных встреч 17:00 FK Chelyabinsk Nosta1:0 (0:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Orenburg-2 Ural-21:1 (1:1)
 Orenburg
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Kəpəz Qəbələ0:3 (0:2)
 Qəbələ
Статистика личных встреч 20:30 Zira Sumqayıt0:0
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ660021-518
2.Neftçi760116-618
3.Sabah751116-716
4.Qəbələ740311-712
5.Turan63125-510
6.Zira73139-1510
7.Səbail71247-105
8.Kəpəz71066-183
9.Sumqayıt70341-103
10.Şamaxı70254-132
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Pyunik Van0:1 (0:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert853016-718
2.Ararat-Armenia751114-216
3.Urartu851218-716
4.Pyunik74039-512
5.Van83326-812
6.Lernayin Artsakh83147-810
7.Ararat82244-88
8.Shirak82245-118
9.CSKA813411-186
10.Noah80266-222
Day 18
Статистика личных встреч 14:00 BATE Dnepr2:1 (1:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Minsk Slavia0:0
 Minsk
Статистика личных встреч 18:00 Shakhtsyor Isloch1:0 (1:0)
 Salihorsk
ClubGWDLF-AP
1.Energetik-BDU21135337-1844
2.Shakhtsyor21134436-1343
3.Dynamo Minsk21127234-1643
4.BATE22118337-1641
5.Isloch22114737-2737
6.Tarpeda-BelAZ22105729-2335
7.FK Minsk22104835-3534
8.Neman22612429-2630
9.Slavia2285931-3429
10.FK Homel2285924-2829
Day 25
Статистика личных встреч 19:00 Tobil Taraz2:2 (2:2)
 Kostanay
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe20133429-1942
2.Astana20114543-1937
3.Tobil20105536-2635
4.Shakhtyor2093829-2430
5.Qayrat2086625-2630
6.Ordabasy2092929-2929
7.Atyrau2077624-2328
8.Aksu20821024-3126
9.Caspiy20821021-2926
10.Taraz2067724-2225
Day 13
Статистика личных встреч 19:00 Astana Kyzylzhar1:0 (1:0)
 Nur-Sultan
Статистика личных встреч 20:00 Aqtöbe Ordabasy3:1 (2:1)
 Aqtöbe
Статистика личных встреч 21:00 Aksu Qayrat1:2 (0:2)
 Pavlodar
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe20133429-1942
2.Astana20114543-1937
3.Tobil20105536-2635
4.Shakhtyor2093829-2430
5.Qayrat2086625-2630
6.Ordabasy2092929-2929
7.Atyrau2077624-2328
8.Aksu20821024-3126
9.Caspiy20821021-2926
10.Taraz2067724-2225
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Dacia Buiucani Milsami0:2 (0:2)
 Suruceni
Статистика личных встреч 20:00 Bălți Sheriff0:3 (0:1)
 Bălţi
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff853014-318
2.Petrocub842211-714
3.Milsami83328-712
4.Bălți83237-711
5.Sfîntul Gheorghe831414-1410
6.Dacia Buiucani83147-1010
7.Dinamo-Auto81343-116
8.Zimbru80539-145
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Ried Tirol1:2 (1:0)
 Ried im Innkreis
Статистика личных встреч 17:00 Wolfsberg Austria Wien1:2 (1:1)
 Wolfsberg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull971122-422
2.Sturm953114-518
3.LASK953119-1118
4.Austria Wien943218-1415
5.Austria Lustenau933312-1612
6.Rapid83238-911
7.Wolfsberg932418-1911
8.Tirol932413-1411
9.Austria Klagenfurt932415-1711
10.Hartberg82157-157
Day 3
Статистика личных встреч 14:00 Leeds United Chelsea3:0 (2:0)
 Leeds
Статистика личных встреч 14:00 West Ham United Brighton & Hove Albion0:2 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 16:30 Newcastle United Manchester City3:3 (2:1)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 12:00 Whickham Sunderland RCA4:0 (2:0)
 Whickham
Статистика личных встреч 13:00 Biggleswade Cambridge City3:2 (0:1)
 Biggleswade
Статистика личных встреч 15:00 Bury AFC Widnes2:0 (0:0)
 Radcliffe
Статистика личных встреч 15:00 FC Romania Heybridge Swifts0:2 (0:1)
 Cheshunt
Статистика личных встреч 15:00 Romford Takeley1:1 (1:1)
 Aveley
Статистика личных встреч 15:00 Dunstable Town West Essex2:1 (2:0)
 Dunstable
Day 5
Статистика личных встреч 13:30 Brugge Kortrijk2:1 (2:1)
 Brugge
Статистика личных встреч 16:00 Zulte Waregem Charleroi1:3 (1:1)
 Waregem
Статистика личных встреч 18:30 Standard Oud-Heverlee1:3 (0:2)
 Liège
Статистика личных встреч 21:00 Mechelen Westerlo5:4 (1:1)
 Mechelen
ClubGWDLF-AP
1.Antwerp990021-627
2.Genk971122-922
3.Brugge961219-1019
4.Oud-Heverlee952216-1317
5.Standard951315-1316
6.Union Saint-Gilloise951314-1416
7.Gent942313-1014
8.Anderlecht941416-1013
9.Sint-Truiden934210-813
10.Charleroi940515-1612
Day 7
Статистика личных встреч 18:45 CSKA 1948 Lokomotiv Sofia2:0 (0:0)
 Bistritsa
Статистика личных встреч 21:00 Septemvri Beroe3:1 (2:1)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets972030-523
2.CSKA 19481172219-923
3.CSKA971116-522
4.Lokomotiv Plovdiv1071211-622
5.Cherno More1061312-1019
6.Levski860218-418
7.Slavia960312-718
8.Lokomotiv Sofia1153315-1118
9.Arda1152411-1117
10.Beroe1132611-2111
Day 4
Статистика личных встреч  Paks Ferencváros
 Paks
Статистика личных встреч 17:55 Zalaegerszegi TE Kisvárda1:3 (1:1)
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч 20:00 Vasas SC Honvéd1:2 (1:1)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros660018-118
2.Kisvárda842216-1214
3.Kecskemét834110-613
4.Puskás83419-613
5.Paks732213-1311
6.Zalaegerszegi TE731314-1110
7.MOL Fehérvár73049-129
8.Honvéd82337-129
9.Debrecen814310-147
10.Újpest71336-146
Day 3
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Köln1:1 (0:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 17:30 Bochum Bayern0:7 (0:4)
 Bochum
Day 3
Статистика личных встреч 12:15 Groningen Go Ahead Eagles1:0 (1:0)
 Groningen
Статистика личных встреч 14:30 Sparta Ajax0:1 (0:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 16:45 Waalwijk Feyenoord0:1 (0:0)
 Waalwijk
ClubGWDLF-AP
1.PSV760128-1018
2.Ajax760122-518
3.AZ752013-517
4.Feyenoord751120-916
5.Twente741212-513
6.Heerenveen73318-712
7.Sparta73139-810
8.Waalwijk723215-109
9.Utrecht72329-109
10.Excelsior730410-189
Day 22
Статистика личных встреч 17:30 Gagra Telavi1:1 (1:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 17:30 Torpedo Lokomotivi3:1 (1:1)
 Zestaponi
Статистика личных встреч 21:00 Dinamo Batumi Saburtalo3:2 (2:0)
 Batumi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Batumi27186366-2160
2.Dinamo Tbilisi27185458-2359
3.Torpedo271341038-4043
4.Dila27126933-2642
5.Samgurali27119741-3142
6.Saburtalo271071041-3637
7.Telavi276111025-2929
8.Sioni276101128-4628
9.Gagra27671427-4625
10.Lokomotivi27132323-826
Day 18
Статистика личных встреч 17:00 ÍA ÍBV2:1 (1:0)
 Akranes
Статистика личных встреч 19:15 Stjarnan KA2:4 (2:3)
 Garðabær
ClubGWDLF-AP
1.Breiðablik22163355-2351
2.KA22134545-2643
3.Víkingur22127358-3243
4.Valur2295838-3232
5.Stjarnan2287740-4231
6.KR22710537-3431
7.Keflavík22841039-4028
8.Fram22510744-5125
9.Leiknir22551221-4920
10.ÍBV22481033-4420
Day 2
Статистика личных встреч 17:30 Athletic Valencia1:0 (1:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч 19:30 Atlético Villarreal0:2 (0:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 22:00 Real Sociedad Barcelona1:4 (1:1)
 San Sebastián
Day 2
Статистика личных встреч 18:30 Empoli Fiorentina0:0
 Empoli
Статистика личных встреч 18:30 Napoli Monza4:0 (2:0)
 Napoli
Статистика личных встреч 20:45 Atalanta Milan1:1 (1:0)
 Bergamo
Статистика личных встреч 20:45 Bologna Hellas Verona1:1 (1:1)
 Bologna
ClubGWDLF-AP
1.Napoli752015-517
2.Atalanta752011-317
3.Udinese751115-716
4.Lazio742113-514
5.Milan742113-814
6.Roma74128-713
7.Inter740313-1112
8.Juventus72419-510
9.Torino73136-710
10.Fiorentina72327-69
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 Auda Riga FC0:2 (0:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 17:30 RFS Valmiera2:2 (1:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Valmiera29224384-1970
2.Riga FC29203651-2063
3.RFS28186465-2760
4.FK Liepāja29166753-3354
5.Auda29155940-2450
6.Tukums 200029931730-5830
7.BFC Daugava28841621-5128
8.Spartaks29532125-6418
9.METTA/LU29461933-6518
10.Super Nova29461919-6018
Day 23
Статистика личных встреч 17:55 Panevėžys Banga2:1 (2:0)
 Panevėžys
Статистика личных встреч 19:00 Žalgiris Vilnius Lietava3:1 (1:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч 20:00 Sūduva Riteriai2:1 (1:1)
 Marijampolė
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Molde0:1 (0:1)
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Lillestrøm Sandefjord3:0 (1:0)
 Lillestrøm
Статистика личных встреч 18:00 Strømsgodset Jerv6:0 (1:0)
 Drammen
Статистика личных встреч 18:00 Vålerenga Tromsø1:0 (0:0)
 Oslo
Статистика личных встреч 20:00 Rosenborg Ålesund2:1 (1:1)
 Trondheim
ClubGWDLF-AP
1.Molde23183254-2157
2.Lillestrøm23135540-2444
3.Rosenborg23127449-3143
4.Bodø/Glimt23126556-3042
5.Vålerenga23123842-3239
6.Odd231031028-3633
7.Viking2396839-3633
8.Strømsgodset2395938-3432
9.Tromsø23710634-3931
10.Haugesund23851034-3529
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Zagłębie Radomiak0:1 (0:0)
 Lubin
Статистика личных встреч 17:30 Piast Stal4:0 (1:0)
 Gliwice
ClubGWDLF-AP
1.Legia1062214-1320
2.Raków961218-919
3.Pogoń1053216-1118
4.Wisła1052321-1217
5.Widzew1051414-1016
6.Lech942311-914
7.Cracovia1042412-914
8.Radomiak1042411-1314
9.Stal1041512-1713
10.Górnik934214-1313
Day 3
Статистика личных встреч 15:30 Casa Pia Boavista2:0 (0:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 18:00 Braga Marítimo5:0 (2:0)
 Braga
Статистика личных встреч 20:30 Portimonense Vitória2:1 (0:0)
 Portimão
ClubGWDLF-AP
1.Benfica770019-321
2.Braga761023-519
3.Porto751116-516
4.Portimonense75028-615
5.Boavista75028-815
6.Casa Pia74217-314
7.Estoril-Praia73229-611
8.Sporting731313-1010
9.Vitória73136-610
10.Gil Vicente72327-89
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Radnik Radnički Niš1:3 (0:1)
 Surdulica
Статистика личных встреч 18:00 TSC Mladost Novi Sad3:0 (2:0)
 Bačka Topola
Статистика личных встреч 19:30 Partizan Spartak*
 Belgrade
Day 6
Статистика личных встреч 17:30 Maribor Celje2:2 (2:2)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija1090121-927
2.Celje1054116-1119
3.Koper1060416-1018
4.Maribor1042417-1614
5.Mura1034315-1613
6.Domžale1033414-1512
7.NK Bravo103168-810
8.Radomlje102449-1810
9.Gorica102268-128
10.Tabor101458-177
Day 3
Статистика личных встреч 13:00 Strasbourg Reims1:1 (1:0)
 Strasbourg
Статистика личных встреч 15:00 Clermont Nice1:0 (1:0)
 Clermont-Ferrand
Статистика личных встреч 15:00 Toulouse Lorient2:2 (1:1)
 Toulouse
Статистика личных встреч 15:00 Montpellier Auxerre1:2 (1:0)
 Montpellier
Статистика личных встреч 15:00 Angers Brest1:3 (0:2)
 Angers
Статистика личных встреч 17:05 Rennes Ajaccio2:1 (1:0)
 Rennes
Статистика личных встреч 20:45 Lille Paris Saint-Germain1:7 (0:4)
 Lille
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain871026-422
2.Marseille862016-520
3.Lorient861117-1219
4.Lens853016-718
5.Monaco842213-1214
6.Lyon841316-1013
7.Lille841316-1613
8.Rennes833214-812
9.Montpellier840419-1512
10.Troyes831414-1610
Day 6
Статистика личных встреч 18:55 Istra 1961 Rijeka1:1 (1:1)
 Pula
Статистика личных встреч 21:05 Hajduk Lokomotiva2:1 (2:0)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo1091030-1128
2.Hajduk952218-1117
3.Slaven105238-1417
4.Osijek1043314-1315
5.Varaždin1043313-1315
6.Istra 19611033412-1312
7.Šibenik101727-810
8.Lokomotiva1030715-189
9.Rijeka101366-166
10.Gorica91267-135
Day 5
Статистика личных встреч 20:00 Dečić Rudar5:1 (3:1)
 Tuzi
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska952217-617
2.Budućnost952215-717
3.Dečić952218-1217
4.Jezero943213-1115
5.Petrovac943213-1215
6.Arsenal940512-1712
7.Rudar92345-129
8.Jedinstvo92259-128
9.Mornar92257-128
10.Iskra91357-156
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 Fastav Jablonec2:2 (1:1)
 Zlín
Статистика личных встреч 16:00 Sigma Slovácko1:2 (1:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч 16:00 Slovan Dynamo1:1 (1:0)
 Liberec
Статистика личных встреч 19:00 Slavia Pardubice7:0 (2:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Viktoria871017-622
2.Slavia961231-919
3.Sparta935113-814
4.Slovan942315-1114
5.Bohemians 1905942313-1114
6.Zbrojovka842215-1414
7.Hradec Králové94237-814
8.Mladá Boleslav933314-1212
9.Sigma931512-1110
10.Jablonec924315-1510
Day 19
Статистика личных встреч 15:00 Mjällby Malmö1:1 (0:0)
 Hällevik
Статистика личных встреч 15:00 Värnamo Elfsborg1:1 (1:0)
 Värnamo
Статистика личных встреч 17:30 Norrköping AIK2:4 (0:3)
 Norrköping
Статистика личных встреч 17:30 Sundsvall Helsingborgs1:2 (0:1)
 Sundsvall
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens23146346-1648
2.Häcken23138252-3047
3.Hammarby23126544-2142
4.Malmö23124733-2340
5.AIK23117537-2940
6.Kalmar23115727-2038
7.Göteborg23113931-2436
8.Elfsborg2389642-3033
9.Mjällby2389622-2233
10.Värnamo2377927-3728
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Celtic Hearts2:0 (1:0)
 Glasgow
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Nõmme Kalju Tammeka1:1 (0:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч 18:45 Kuressaare Levadia2:3 (2:0)
 Kuressaare
ClubGWDLF-AP
1.Flora29263077-1581
2.Levadia29215365-1768
3.Nõmme Kalju29167654-2555
4.Paide29166774-2954
5.Kuressaare291271037-3843
6.Trans29951538-5032
7.Tammeka29761628-5227
8.Kalev29731935-8424
9.Legion29461926-7018
10.Vaprus29222527-818
Статистика личных встреч 17:00 Chicago Fire New York City0:2 (0:1)
 Chicago
Статистика личных встреч 17:30 Columbus Crew Atlanta United2:2 (0:1)
 Columbus
Статистика личных встреч 18:30 Sporting Kansas City Portland Timbers4:1 (3:0)
 Kansas City
Статистика личных встреч 19:00 Charlotte Orlando City1:2 (0:0)
 Charlotte
Статистика личных встреч 19:30 Nashville Dallas4:0 (3:0)
 Nashville
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 515
Matches:1 079 073
Clubs:11 226
National teams:259
Stadiums:9 901
Site news
23.09.2022
current

AFF Cup 2022 added

21.09.2022
current

Australia, A-League 2022/23 added

21.09.2022
current

Third Qualifying Round of the
FA Cup 2022/23
added

18.09.2022
current

Semifinals & Final of the
CONCACAF League 2022
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, September 26

EnglandGermany

19:45

HungaryItaly

20:45

MontenegroFinland

20:45

RomaniaBosnia and Herzegovina

21:45

GibraltarGeorgia

20:45

North MacedoniaBulgaria

20:45

San MarinoEstonia

20:45

Saudi ArabiaAlbania

IraqSyria

JordanOman

MaliZambia

19:00

 

YadroDynamo Sankt-Petersburg

14:00

Rodina-MZenit-2

15:00

ZorkiyElektron

16:00

LeningradetsZvezda

19:00

Yenisey-2Luki-Energiya

19:00

 

FK TverDynamo-2

15:00

Dynamo VologdaKhimik

15:00

Znamya TrudaTekstilshchik

18:00

Torpedo VladimirFK Murom

18:00

Spartak KostromaFK Chertanovo

18:30

 

SakhalinetsFK Ryazan

14:00

Arsenal-2Rodina-2

14:00

Spartak TambovFK Strogino

18:00

MetallurgKvant

18:00

Dynamo BryanskPeresvet

18:00

SakhalinAvangard

19:00

 

ZnamyaZenit Penza

13:00

FK Khimki-MKosmos

13:00

FK KolomnaSalyut-Belgorod

15:00

SokolFK Kaluga

19:00

 

AldosiviCentral Córdoba

19:00

ColónArgentinos Juniors

21:30

Local time

Yesterday, September 24

Czech RepublicPortugal

0:4

SpainSwitzerland

1:2

ArmeniaUkraine

0:5

ScotlandIreland

2:1

IcelandRussia

13:00*

IsraelAlbania

2:1

SloveniaNorway

2:1

SerbiaSweden

4:1

Northern IrelandKosovo

2:1

CyprusGreece

1:0

VanuatuPapua New Guinea

0:1

FijiSolomon Islands

2:2

South AfricaSierra Leone

4:0

LaosMaldives

1:3

GrenadaSaint Vincent and Grenadines

1:3

MexicoPeru

1:0

Côte d'IvoireTogo

2:1

SingaporeIndia

1:1

BoliviaSenegal

0:2

TanzaniaUganda

1:0

MartiniqueGuinea-Bissau

1:1

GuatemalaColombia

1:4

KyrgyzstanRussia

1:2

IndonesiaCuraçao

3:2

Hong KongMyanmar

0:0

MauritaniaBenin

1:0

 

Ural-2Irtysh

0:1

FK ChelyabinskDynamo Barnaul

1:1

 

PrykarpattyaDinaz

0:1*

KarpatyEpitsentr

0:2*

 

SkorukMetalurh

*

Hirnyk-SportObolon

2:0*

 

ZvyahelNyva Buzova

0:1*

Real PharmaMetalurh-2

2:1*

ChaikaRubikon

3:0*

 

SarmientoArsenal

2:0

Defensa y JusticiaPatronato

2:1

LanúsSan Lorenzo de Almagro

2:0

River PlateTalleres

0:1

IndependienteNewell's Old Boys

1:0

 

San Jose EarthquakesLos Angeles Galaxy

2:3

 

Changchun YataiWuhan Yangtze River

2:0

Wuhan Three TownsCangzhou Mighty Lions

3:4

Dalian ProfessionalBeijing Guoan

2:2

Dalian ProfessionalWuhan Yangtze River

19:30*

Shandong TaishanShanghai Port

19:30*

ShenzhenShandong Taishan

0:4

ShenzhenHenan Songshan Longmen

20:00*

Tianjin Jinmen TigerZhejiang Professional

20:00*

Local time

International tournaments

Current

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

10.09.2022 – 10.06.2023

CAF Champion's League 2022/23

09.09.2022 – 04.06.2023

CAF Confederation Cup 2022/23

25.05.2022 – 03.11.2022

CONCACAF League 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru