28.08.2022 <

Football matches for 29.08.2022

> 30.08.2022
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Guinea-Bissau Mauritania0:1 (0:1)
 Mauritania, Nouakchott
Day 7
Статистика личных встреч 20:00 Arsenal Yenisey2:2 (1:1)
 Tula
ClubGWDLF-AP
1.Alaniya1164118-1022
2.Baltika1164119-1222
3.Arsenal1154218-1119
4.Rubin1154219-1319
5.KAMAZ1154217-1119
6.Dynamo Makhachkala1146110-718
7.Yenisey1145216-1517
8.SKA-Khabarovsk1144316-1216
9.Volgar114439-816
10.Neftekhimik114349-715
Day 2
Статистика личных встреч 13:00 Metalist Ingulets1:1 (1:0)*
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 15:00 FK Oleksandriya FK Mynai2:1 (1:0)*
 Kiev
Day 5
Статистика личных встреч 20:00 Pyunik Noah3:0 (1:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia861115-219
2.Urartu961220-719
3.Alashkert853016-718
4.Pyunik74039-512
5.Van83326-812
6.Lernayin Artsakh83147-810
7.Shirak82245-118
8.Ararat92254-108
9.CSKA913511-196
10.Noah80266-222
Day 5
Статистика личных встреч 20:00 Sheriff Petrocub1:1 (1:1)
 Tiraspol
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff853014-318
2.Petrocub842211-714
3.Milsami83328-712
4.Bălți83237-711
5.Sfîntul Gheorghe831414-1410
6.Dacia Buiucani83147-1010
7.Dinamo-Auto81343-116
8.Zimbru80539-145
Day 17
Статистика личных встреч 19:00 Nasaf Lokomotiv0:0
 Qarshi
Статистика личных встреч 19:00 Neftchi Qizilqum2:1 (1:1)
 Yaypan
Статистика личных встреч 19:00 AGMK Surkhon2:1 (1:0)
 Olmaliq
Статистика личных встреч 19:30 Olimpik Soʼgʼdiyona1:0 (0:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Nasaf19108131-1038
2.Paxtakor19108129-1438
3.Navbahor19107221-1037
4.AGMK2095629-1832
5.Qizilqum20102829-2432
6.Soʼgʼdiyona2095626-2132
7.Metallurg2068614-1926
8.Olimpik19411422-1723
9.Neftchi1957721-2422
10.Bunyodkor1956821-3021
Day 8
Статистика личных встреч 18:00 Cherno More Ludogorets2:3 (1:1)
 Varna
Статистика личных встреч 20:30 CSKA CSKA 19482:1 (0:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets972030-523
2.CSKA 19481172219-923
3.CSKA971116-522
4.Lokomotiv Plovdiv1071211-622
5.Cherno More1171314-1122
6.Arda1262412-1120
7.Levski860218-418
8.Slavia1060412-818
9.Lokomotiv Sofia1153315-1118
10.Beroe1132611-2111
Day 19
Статистика личных встреч 19:15 Valur Fram1:1 (1:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Breiðablik22163355-2351
2.KA22134545-2643
3.Víkingur22127358-3243
4.Valur2295838-3232
5.Stjarnan2287740-4231
6.KR22710537-3431
7.Keflavík22841039-4028
8.Fram22510744-5125
9.Leiknir22551221-4920
10.ÍBV22481033-4420
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 Cádiz Athletic0:4 (0:1)
 Cádiz
Статистика личных встреч 22:00 Valencia Atlético0:1 (0:0)
 Valencia
Day 26
Статистика личных встреч 17:00 FK Liepāja RFS1:2 (0:1)
 Liepāja
ClubGWDLF-AP
1.Valmiera29224384-1970
2.Riga FC30213655-2166
3.RFS29196468-2863
4.FK Liepāja29166753-3354
5.Auda29155940-2450
6.Tukums 200029931730-5830
7.BFC Daugava29841722-5428
8.Spartaks29532125-6418
9.METTA/LU29461933-6518
10.Super Nova30462020-6418
Day 4
Статистика личных встреч 19:00 Vitória Casa Pia0:1 (0:1)
 Guimarães
Статистика личных встреч 21:15 Vizela Gil Vicente2:2 (2:2)
 Vizela
ClubGWDLF-AP
1.Benfica770019-321
2.Braga861124-919
3.Porto861120-619
4.Portimonense75028-615
5.Boavista75028-815
6.Casa Pia74217-314
7.Sporting841316-1113
8.Estoril-Praia73229-611
9.Vitória73136-610
10.Gil Vicente82338-119
Day 20
Статистика личных встреч 19:10 Djurgårdens Elfsborg2:1 (2:0)
 Stockholm
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens23146346-1648
2.Häcken23138252-3047
3.Hammarby23126544-2142
4.Malmö23124733-2340
5.AIK23117537-2940
6.Kalmar23115727-2038
7.Göteborg23113931-2436
8.Elfsborg2389642-3033
9.Mjällby2389622-2233
10.Värnamo2377927-3728
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 515
Matches:1 079 174
Clubs:11 226
National teams:259
Stadiums:9 903
Site news
23.09.2022
current

AFF Cup 2022 added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, October 2

 

FakelTorpedo

14:00

ZenitFK Rostov

16:30

AkhmatDynamo

19:00

FK Nizhniy NovgorodSpartak

19:00

 

ChaikaSpartak-Nalchik

17:00

 

Baltika-BFULeningradets

14:00

ZvezdaZorkiy

14:30

ElektronYenisey-2

15:00

Dynamo Sankt-PetersburgZenit-2

20:00

 

KhimikTorpedo-2

14:00

Dynamo-2Dynamo Vologda

15:00

FK MuromSpartak Kostroma

17:00

 

FK StroginoMetallurg

13:00

SakhalinKvant

15:00

Spartak TambovArsenal-2

16:00

PeresvetRodina-2

16:00

FK RyazanDynamo Bryansk

16:00

 

FK BalashikhaDynamo Vladivostok

SokolZenit Penza

15:00

Salyut-BelgorodFK Kaluga

15:00

SaturnSKA-Khabarovsk-2

15:00

ZnamyaFK Khimki-M

18:00

 

Torpedo MiassFK Chelyabinsk

14:00

AmkarNosta

15:00

IrtyshDynamo Barnaul

17:00

FK NovosibirskFK Orenburg-2

17:00

 

FK MynaiDynamo

13:00*

ChornomoretsFK Oleksandriya

15:00*

ZoryaKryvbas

17:00*

 

BukovynaFK Mariupol

EpitsentrNyva

 

LNZSkoruk

 

ŞamaxıSabah

15:30

SumqayıtKəpəz

18:00

 

VanNoah

15:00

 

ArsenalNeman

13:00

FK MinskEnergetik-BDU

15:00

SlaviaIsloch

17:00

 

KyzylzharQayrat

15:00

TobilShakhtyor

15:00

AkzhayikAqtöbe

16:00

TuranAstana

18:00

 

Dacia BuiucaniPetrocub

15:00

SheriffSfîntul Gheorghe

18:00

 

DinamoOlimpik

17:00

PaxtakorNasaf

18:00

 

RiedRheindorf Altach

14:30

HartbergAustria Klagenfurt

14:30

Austria WienSturm

17:00

 

Manchester CityManchester United

14:00

Leeds UnitedAston Villa

16:30

 

Stoke CityWatford

12:00

 

AnderlechtCharleroi

13:30

GentCercle

16:00

KortrijkAntwerp

18:30

Sint-TruidenEupen

21:00

 

KecskemétFerencváros

16:30

PuskásMOL Fehérvár

18:45

 

HerthaHoffenheim

15:30

Schalke 04Augsburg

17:30

 

EmmenHeerenveen

12:15

FortunaVolendam

14:30

NECFeyenoord

14:30

WaalwijkSparta

16:45

 

SioniDinamo Batumi

15:30

TorpedoDinamo Tbilisi

15:30

 

EspañolValencia

14:00

Celta de VigoReal Betis

16:15

GironaReal Sociedad

18:30

Real MadridAtlético Osasuna

21:00

 

LazioSpezia

12:30

SampdoriaMonza

15:00

SassuoloSalernitana

15:00

LecceCremonese

15:00

AtalantaFiorentina

18:00

JuventusBologna

20:45

 

BFC DaugavaValmiera

14:00

 

Hegelmann LitauenŠiauliai

15:00

PanevėžysSūduva

17:55

 

HaugesundOdd

17:00

Ham-KamJerv

17:00

SandefjordSarpsborg 08

17:00

VålerengaStrømsgodset

17:00

KristiansundRosenborg

19:00

 

MiedźStal

12:30

JagielloniaKorona

15:00

WidzewRaków

17:30

 

Rio AveSanta Clara

15:30

Paços de FerreiraArouca

18:00

FamalicãoBoavista

20:30

 

SpartakRadnički 1923

15:00

Mladost Novi SadCrvena Zvezda

17:00

PartizanVojvodina

19:00

 

GoricaMaribor

15:00

CeljeRadomlje

17:30

 

LorientLille

13:00

AjaccioClermont

15:00

AuxerreBrest

15:00

TroyesReims

15:00

ToulouseMontpellier

15:00

MonacoNantes

17:05

LensLyon

20:45

 

RijekaHajduk

15:00

ŠibenikGorica

17:30

 

BudućnostIskra

15:00

 

FastavSlovácko

16:00

JablonecZbrojovka

16:00

TeplicePardubice

16:00

SlaviaSlovan

19:00

 

SundsvallNorrköping

15:00

VarbergsHäcken

15:00

SiriusAIK

17:30

KalmarHelsingborgs

17:30

 

PaideTrans

14:30

Nõmme KaljuLevadia

17:15

 

PatronatoAtlético Tucumán

15:30

TalleresLanús

15:30

Boca JuniorsVélez Sársfield

18:00

Argentinos JuniorsRiver Plate

20:30

 

Portland TimbersLos Angeles

12:00

New York CityOrlando City

13:00

Sporting Kansas CitySeattle Sounders

16:00

NashvilleHouston Dynamo

19:30

Local time

Yesterday, September 30

Solomon IslandsFiji

 

FK YessentukiFK Forte

0:1

 

KosmosFK Kolomna

6:2

 

VeresRukh

2:2*

Metalist 1925Kolos

2:0*

 

MetalurhHirnyk-Sport

*

KreminObolon

0:3*

 

RubikonReal Pharma

0:7*

 

SəbailQəbələ

1:2

 

Ararat-ArmeniaCSKA

1:0

AraratUrartu

0:2

 

DneprFK Slutsk

1:2

FK HomelFK Vitebsk

1:0

 

SoʼgʼdiyonaAGMK

0:2

 

Hull CityLuton Town

0:2

 

Needham MarketBrightlingsea Regent

2:0

 

StandardSeraing

0:2

 

SeptemvriSpartak

1:1

Cherno MoreBotev Vratsa

2:1

Botev PlovdivSlavia

1:0

 

Mezőkövesd-ZsóryPaks

1:2

 

BayernBayer 04

4:0

 

AthleticAlmería

4:0

 

Super NovaRiga FC

1:4

 

RadomiakCracovia

0:2

WisłaPiast

1:0

 

SportingGil Vicente

3:1

PortoBraga

4:1

 

Novi PazarMladost Lučani

3:1

 

AngersMarseille

0:3

 

VaraždinIstra 1961

1:1

 

TigreAldosivi

19:00

EstudiantesColón

19:00

Racing ClubRosario Central

21:30

UniónNewell's Old Boys

21:30

 

TorontoInter Miami

19:30

 

Changchun YataiShenzhen

1:0

Local time

International tournaments

Current

21.03.2022 – 27.03.2023

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

10.09.2022 – 10.06.2023

CAF Champion's League 2022/23

09.09.2022 – 04.06.2023

CAF Confederation Cup 2022/23

25.05.2022 – 03.11.2022

CONCACAF League 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru