24.08.2022 <

Football matches for 25.08.2022

> 26.08.2022
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:30 Silkeborg HJK1:1 (0:1)

0:1 (0:0)

1:2

 Silkeborg
Статистика личных встреч 19:00 AEK Larnaca Dnipro-13:0 (2:0)

2:1 (2:0)

5:1

 Larnaca
Статистика личных встреч 19:00 Žalgiris Vilnius Ludogorets3:3 aet
(2:1, 3:2)

0:1 (0:1)

3:4

 Vilnius
Статистика личных встреч 20:00 Sheriff Pyunik0:0 aet,
pen. 3:2

0:0

0:0

 Chişinău
Статистика личных встреч 20:00 Shamrock Rovers Ferencváros1:0 (0:0)

0:4 (0:2)

1:4

 Dublin
Статистика личных встреч 20:00 Sivasspor Malmö0:2 (0:0)

1:3 (1:2)

1:5

 Sivas
Статистика личных встреч 20:00 Hearts Zürich0:1 (0:0)

1:2 (1:2)

1:3

 Edinburgh
Статистика личных встреч 20:00 Fenerbahçe Austria Wien4:1 (2:1)

2:0 (1:0)

6:1

 İstanbul
Статистика личных встреч 20:00 Omonia Gent2:0 (2:0)

2:0 (1:0)

4:0

 Nicosia
Статистика личных встреч 22:00 Olympiakós Apollon Limassol1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 3:1

1:1 (1:1)

2:2

 Piraeus
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Twente Fiorentina0:0

1:2 (0:2)

1:2

 Enschede
Статистика личных встреч 19:00 MOL Fehérvár Köln0:3 (0:1)

2:1 (2:1)

2:4

 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 19:00 Slavia Prague Raków2:0 aet
(0:0, 1:0)

1:2 (0:1)

3:2

 Praha
Статистика личных встреч 19:00 Wolfsberg Molde0:4 (0:2)

1:0 (1:0)

1:4

 Klagenfurt am Wörthersee
Статистика личных встреч 19:00 AIK Slovácko0:1 (0:0)

0:3 (0:1)

0:4

 Solna
Статистика личных встреч 19:00 Viking FCSB1:3 (1:1)

2:1 (2:1)

3:4

 Stavanger
Статистика личных встреч 19:00 Viborg West Ham United0:3 (0:1)

1:3 (0:1)

1:6

 Viborg
Статистика личных встреч 19:00 Basel CSKA Sofia2:0 (0:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Basel
Статистика личных встреч 19:45 Linfield RFS1:1 aet
(0:0, 0:0),
pen. 2:4

2:2 (1:0)

3:3

 Belfast
Статистика личных встреч 20:00 CFR Maribor1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Cluj-Napoca
Статистика личных встреч 20:00 Nice Maccabi Tel Aviv2:0 aet
(1:0, 1:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Nice
Статистика личных встреч 20:00 Hapoel Be`er Sheva Universitatea Craiova1:1 aet
(0:0, 0:0),
pen. 4:3

1:1 (0:0)

2:2

 Beersheba
Статистика личных встреч 20:00 Anderlecht Young Boys0:1 aet
(0:1, 0:1),
pen. 3:1

1:0 (0:0)

1:1

 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:00 Gil Vicente AZ1:2 (0:0)

0:4 (0:1)

1:6

 Barcelos
Статистика личных встреч 20:00 Ħamrun Spartans Partizan3:3 (1:1)

1:4 (0:3)

4:7

 Ta' Qali
Статистика личных встреч 20:00 Ballkani Shkupi1:0 (0:0)

2:1 (1:1)

3:1

 Pristina
Статистика личных встреч 20:30 F91 Lech1:1 (1:0)

0:2 (0:1)

1:3

 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч 20:30 Slovan Zrinjski2:1 aet
(0:0, 1:0),
pen. 6:5

0:1 (0:0)

2:2

 Bratislava
Статистика личных встреч 20:45 Antwerp İstanbul Başakşehir1:3 (0:1)

1:1 (0:0)

2:4

 Antwerpen
Статистика личных встреч 21:00 Hajduk Split Villarreal0:2 (0:1)

2:4 (1:4)

2:6

 Split
Статистика личных встреч 21:00 Rapid Wien Vaduz0:1 (0:1)

1:1 (0:1)

1:2

 Wien
Статистика личных встреч 19:30 Jeonbuk Hyundai Motors Urawa Red Diamonds2:2 aet
(0:1, 1:1),
pen. 1:3
 Japan, Saitama
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:00 Cartaginés Real España0:2 (0:2)

0:2 (0:1)

0:4

 Cartago
 19:15 Alianza Alajuelense1:1 (0:1)

0:5 (0:4)

1:6

 Penonomé
Статистика личных встреч 20:30 Olimpia Municipal1:0 (0:0)

2:2 (2:0)

3:2

 Tegucigalpa
Day 7
Статистика личных встреч 13:00 Ingulets FK Oleksandriya1:2 (0:1)*
 Petrove
Day 23
Статистика личных встреч 21:00 Dila Sioni1:2 (1:0)
 Gori
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Batumi27186366-2160
2.Dinamo Tbilisi27185458-2359
3.Torpedo271341038-4043
4.Dila27126933-2642
5.Samgurali27119741-3142
6.Saburtalo271071041-3637
7.Telavi276111025-2929
8.Sioni276101128-4628
9.Gagra27671427-4625
10.Lokomotivi27132323-826
Day 8
Статистика личных встреч 18:00 Radnik Vojvodina1:1 (1:0)
 Surdulica
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 515
Matches:1 079 073
Clubs:11 226
National teams:259
Stadiums:9 901
Site news
23.09.2022
current

AFF Cup 2022 added

21.09.2022
current

Australia, A-League 2022/23 added

21.09.2022
current

Third Qualifying Round of the
FA Cup 2022/23
added

18.09.2022
current

Semifinals & Final of the
CONCACAF League 2022
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, September 26

EnglandGermany

19:45

HungaryItaly

20:45

MontenegroFinland

20:45

RomaniaBosnia and Herzegovina

21:45

GibraltarGeorgia

20:45

North MacedoniaBulgaria

20:45

San MarinoEstonia

20:45

Saudi ArabiaAlbania

IraqSyria

JordanOman

MaliZambia

19:00

 

YadroDynamo Sankt-Petersburg

14:00

Rodina-MZenit-2

15:00

ZorkiyElektron

16:00

LeningradetsZvezda

19:00

Yenisey-2Luki-Energiya

19:00

 

FK TverDynamo-2

15:00

Dynamo VologdaKhimik

15:00

Znamya TrudaTekstilshchik

18:00

Torpedo VladimirFK Murom

18:00

Spartak KostromaFK Chertanovo

18:30

 

SakhalinetsFK Ryazan

14:00

Arsenal-2Rodina-2

14:00

Spartak TambovFK Strogino

18:00

MetallurgKvant

18:00

Dynamo BryanskPeresvet

18:00

SakhalinAvangard

19:00

 

ZnamyaZenit Penza

13:00

FK Khimki-MKosmos

13:00

FK KolomnaSalyut-Belgorod

15:00

SokolFK Kaluga

19:00

 

AldosiviCentral Córdoba

19:00

ColónArgentinos Juniors

21:30

Local time

Yesterday, September 24

Czech RepublicPortugal

0:4

SpainSwitzerland

1:2

ArmeniaUkraine

0:5

ScotlandIreland

2:1

IcelandRussia

13:00*

IsraelAlbania

2:1

SloveniaNorway

2:1

SerbiaSweden

4:1

Northern IrelandKosovo

2:1

CyprusGreece

1:0

VanuatuPapua New Guinea

0:1

FijiSolomon Islands

2:2

South AfricaSierra Leone

4:0

LaosMaldives

1:3

GrenadaSaint Vincent and Grenadines

1:3

MexicoPeru

1:0

Côte d'IvoireTogo

2:1

SingaporeIndia

1:1

BoliviaSenegal

0:2

TanzaniaUganda

1:0

MartiniqueGuinea-Bissau

1:1

GuatemalaColombia

1:4

KyrgyzstanRussia

1:2

IndonesiaCuraçao

3:2

Hong KongMyanmar

0:0

MauritaniaBenin

1:0

 

Ural-2Irtysh

0:1

FK ChelyabinskDynamo Barnaul

1:1

 

PrykarpattyaDinaz

0:1*

KarpatyEpitsentr

0:2*

 

SkorukMetalurh

*

Hirnyk-SportObolon

2:0*

 

ZvyahelNyva Buzova

0:1*

Real PharmaMetalurh-2

2:1*

ChaikaRubikon

3:0*

 

SarmientoArsenal

2:0

Defensa y JusticiaPatronato

2:1

LanúsSan Lorenzo de Almagro

2:0

River PlateTalleres

0:1

IndependienteNewell's Old Boys

1:0

 

San Jose EarthquakesLos Angeles Galaxy

2:3

 

Changchun YataiWuhan Yangtze River

2:0

Wuhan Three TownsCangzhou Mighty Lions

3:4

Dalian ProfessionalBeijing Guoan

2:2

Dalian ProfessionalWuhan Yangtze River

19:30*

Shandong TaishanShanghai Port

19:30*

ShenzhenShandong Taishan

0:4

ShenzhenHenan Songshan Longmen

20:00*

Tianjin Jinmen TigerZhejiang Professional

20:00*

Local time

International tournaments

Current

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

10.09.2022 – 10.06.2023

CAF Champion's League 2022/23

09.09.2022 – 04.06.2023

CAF Confederation Cup 2022/23

25.05.2022 – 03.11.2022

CONCACAF League 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru