06.08.2022 <

Football matches for 7.08.2022

> 08.08.2022
Local time
Day 2
Статистика личных встреч 12:00 Central Coast Galaxy3:1 (2:1)
 Auckland
Статистика личных встреч 15:00 Vénus Lae City1:0 (0:0)
 Auckland
ClubGWDLF-AP
1. Vénus32014-16
2. Central Coast32016-66
3. Galaxy31114-54
4. Lae City30124-61
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Torpedo FK Khimki1:3 (1:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 18:30 Krylia Sovetov Dynamo0:2 (0:1)
 Samara
Статистика личных встреч 20:00 FK Rostov FK Orenburg2:1 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 20:00 FK Sochi FK Nizhniy Novgorod2:1 (2:0)
 Sochi
ClubGWDLF-AP
1.Zenit1082029-326
2.FK Rostov1064019-1222
3.CSKA1062221-920
4.FK Krasnodar1062221-1420
5.Spartak1061322-1119
6.FK Sochi1052317-1617
7.Dynamo1044216-1116
8.Akhmat1042415-1614
9.FK Orenburg1040614-2612
10.FK Nizhniy Novgorod1033416-1812
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 Rodina Volgar0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 KAMAZ FK Krasnodar-21:1 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 18:00 FK Ufa Alaniya1:3 (0:1)
 Ufa
Статистика личных встреч 18:00 Volga Kuban1:4 (0:3)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Makhachkala Shinnik2:1 (1:0)
 Kaspiysk
ClubGWDLF-AP
1.Alaniya1063118-1021
2.Rubin1054119-1219
3.Baltika1054116-1019
4.KAMAZ1053216-1018
5.Dynamo Makhachkala1045110-717
6.Yenisey1045114-1217
7.Arsenal1044216-1116
8.SKA-Khabarovsk1144316-1216
9.Volgar104339-815
10.Neftekhimik104249-714
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 Legion SKA0:1 (0:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 17:00 Biolog-Novokubansk Spartak-Nalchik3:2 (3:1)
 Progress
Статистика личных встреч 17:00 Kuban-Holding FK Forte2:1 (2:1)
 Pavlovskaya
Статистика личных встреч 18:00 Druzhba Chaika0:1 (0:0)
 Maykop
Статистика личных встреч 18:30 Chernomorets Dynamo1:0 (1:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 20:00 Rotor Mashuk-KMV2:1 (0:0)
 Volgograd
ClubGWDLF-AP
1.Chaika971115-222
2.Rotor962121-820
3.Kuban-Holding960316-1418
4.Biolog-Novokubansk953113-818
5.Chernomorets843110-715
6.Spartak-Nalchik942319-1414
7.SKA934210-813
8.FK Forte933314-1212
9.Dynamo91538-108
10.Mashuk-KMV914411-167
Day 3
Статистика личных встреч 14:30 Ural-2 Nosta2:2 (0:1)
 Sysert
Статистика личных встреч 16:00 Khimik-Avgust FK Tyumen1:2 (1:1)
 Vurnary
Khimik Stadium
Статистика личных встреч 17:00 FK Novosibirsk Torpedo Miass0:1 (0:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Orenburg-2 FK Chelyabinsk0:3 (0:1)
 Orenburg
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Şamaxı Neftçi0:1 (0:0)
 Shamakhi
Статистика личных встреч 19:15 Sabah Sumqayıt3:0 (1:0)
 Masazyr
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ660021-518
2.Neftçi760116-618
3.Sabah751116-716
4.Qəbələ740311-712
5.Turan63125-510
6.Zira73139-1510
7.Səbail71247-105
8.Kəpəz71066-183
9.Sumqayıt70341-103
10.Şamaxı70254-132
Day 2
Статистика личных встреч 17:30 Van CSKA2:2 (0:1)
 Charentsavan
Статистика личных встреч 20:00 Ararat-Armenia Pyunik*
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert853016-718
2.Ararat-Armenia751114-216
3.Urartu851218-716
4.Pyunik74039-512
5.Van83326-812
6.Lernayin Artsakh83147-810
7.Ararat82244-88
8.Shirak82245-118
9.CSKA813411-186
10.Noah80266-222
Day 16
Статистика личных встреч 16:00 FK Homel Arsenal4:1 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч 18:00 BATE Slavia4:0 (2:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Minsk FK Minsk3:1 (0:1)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Energetik-BDU21135337-1844
2.Shakhtsyor21134436-1343
3.Dynamo Minsk21127234-1643
4.BATE22118337-1641
5.Isloch22114737-2737
6.Tarpeda-BelAZ22105729-2335
7.FK Minsk22104835-3534
8.Neman22612429-2630
9.Slavia2285931-3429
10.FK Homel2285924-2829
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 Petrocub Dacia Buiucani1:0 (1:0)
 Hînceşti
Статистика личных встреч 20:00 Bălți Milsami1:1 (0:0)
 Bălţi
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff853014-318
2.Petrocub842211-714
3.Milsami83328-712
4.Bălți83237-711
5.Sfîntul Gheorghe831414-1410
6.Dacia Buiucani83147-1010
7.Dinamo-Auto81343-116
8.Zimbru80539-145
Day 11
Статистика личных встреч 19:00 Dinamo Nasaf0:4 (0:2)
 Samarqand
ClubGWDLF-AP
1.Nasaf19108131-1038
2.Paxtakor19108129-1438
3.Navbahor19107221-1037
4.Soʼgʼdiyona1995526-1932
5.Qizilqum19102729-2332
6.AGMK1985627-1829
7.Olimpik19411422-1723
8.Metallurg1958613-1923
9.Neftchi1957721-2422
10.Bunyodkor1956821-3021
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Rheindorf Altach Austria Wien3:2 (0:1)
 Altach
Статистика личных встреч 17:00 Tirol Austria Klagenfurt2:2 (2:0)
 Innsbruck
Статистика личных встреч 17:00 Rapid Austria Lustenau1:1 (1:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull971122-422
2.Sturm953114-518
3.LASK953119-1118
4.Austria Wien943218-1415
5.Austria Lustenau933312-1612
6.Rapid83238-911
7.Wolfsberg932418-1911
8.Tirol932413-1411
9.Austria Klagenfurt932415-1711
10.Hartberg82157-157
Статистика личных встреч 13:00 Whickham Frickley Athletic2:1 (1:0)
 Whickham
Статистика личных встреч 13:00 Edgware & Kingsbury Hoddesdon Town2:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hallam Bury AFC0:0
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Hinckley Wolverhampton Casuals1:3 (0:0)
 Hinckley
Статистика личных встреч 15:00 Belper United Lichfield City0:3 (0:0)
 Belper
Статистика личных встреч 15:00 FC Romania Maccabi London Lions2:0
 Cheshunt
Статистика личных встреч 15:00 Stansfeld Wembley4:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Little Common Chatham Town1:2 (0:1)
 Bexhill-on-Sea
Статистика личных встреч 15:00 Lye Town Heather St John's4:1 (3:0)
 Alvechurch
Day 3
Статистика личных встреч 13:30 Standard Cercle2:0 (2:0)
 Liège
Статистика личных встреч 16:00 Gent Westerlo2:1 (2:1)
 Gent
Статистика личных встреч 18:30 Anderlecht Seraing3:1 (3:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 21:00 Antwerp Oud-Heverlee4:2 (2:1)
 Antwerpen
ClubGWDLF-AP
1.Antwerp990021-627
2.Genk971122-922
3.Brugge961219-1019
4.Oud-Heverlee952216-1317
5.Standard951315-1316
6.Union Saint-Gilloise951314-1416
7.Gent942313-1014
8.Anderlecht941416-1013
9.Sint-Truiden934210-813
10.Charleroi940515-1612
Day 5
Статистика личных встреч 20:00 Levski Pirin1:0 (0:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets972030-523
2.CSKA 19481172219-923
3.CSKA971116-522
4.Lokomotiv Plovdiv1071211-622
5.Cherno More1061312-1019
6.Levski860218-418
7.Slavia960312-718
8.Lokomotiv Sofia1153315-1118
9.Arda1152411-1117
10.Beroe1132611-2111
Day 2
Статистика личных встреч 15:30 Kisvárda Mezőkövesd-Zsóry4:2 (2:1)
 Kisvárda
Статистика личных встреч 17:45 Puskás Újpest2:0 (1:0)
 Felcsút
Статистика личных встреч 20:00 MOL Fehérvár Honvéd4:0 (2:0)
 Székesfehérvár
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros660018-118
2.Kisvárda842216-1214
3.Kecskemét834110-613
4.Puskás83419-613
5.Paks732213-1311
6.Zalaegerszegi TE731314-1110
7.MOL Fehérvár73049-129
8.Honvéd82337-129
9.Debrecen814310-147
10.Újpest71336-146
Day 1
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart RB Leipzig1:1 (1:1)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 17:30 Köln Schalke 043:1 (0:0)
 Köln
Day 1
Статистика личных встреч 12:15 Groningen Volendam2:2 (2:1)
 Groningen
Статистика личных встреч 14:30 Vitesse Feyenoord2:5 (1:2)
 Arnhem
Статистика личных встреч 14:30 NEC Twente0:1 (0:0)
 Nijmegen
Статистика личных встреч 16:45 AZ Go Ahead Eagles2:0 (0:0)
 Alkmaar
ClubGWDLF-AP
1.PSV760128-1018
2.Ajax760122-518
3.AZ752013-517
4.Feyenoord751120-916
5.Twente741212-513
6.Heerenveen73318-712
7.Sparta73139-810
8.Waalwijk723215-109
9.Utrecht72329-109
10.Excelsior730410-189
Day 16
Статистика личных встреч 17:00 FH KA0:3 (0:2)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч 17:00 KR ÍBV4:0 (2:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 Stjarnan Breiðablik5:2 (3:1)
 Garðabær
Статистика личных встреч 19:15 Fram Víkingur3:3 (1:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Breiðablik22163355-2351
2.KA22134545-2643
3.Víkingur22127358-3243
4.Valur2295838-3232
5.Stjarnan2287740-4231
6.KR22710537-3431
7.Keflavík22841039-4028
8.Fram22510744-5125
9.Leiknir22551221-4920
10.ÍBV22481033-4420
Day 24
Статистика личных встреч 16:00 Riga FC METTA/LU3:2 (1:1)
 Rīga
Статистика личных встреч 18:00 FK Liepāja Auda1:0 (1:0)
 Liepāja
Статистика личных встреч 18:00 RFS Super Nova2:3 (1:1)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Valmiera29224384-1970
2.Riga FC29203651-2063
3.RFS28186465-2760
4.FK Liepāja29166753-3354
5.Auda29155940-2450
6.Tukums 200029931730-5830
7.BFC Daugava28841621-5128
8.Spartaks29532125-6418
9.METTA/LU29461933-6518
10.Super Nova29461919-6018
Day 17
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Jerv3:1 (1:0)
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Molde2:3 (2:2)
 Kristiansund
Статистика личных встреч 18:00 Lillestrøm Tromsø1:1 (0:1)
 Lillestrøm
Статистика личных встреч 18:00 Sandefjord Viking2:2 (2:0)
 Sandefjord
Статистика личных встреч 18:00 Strømsgodset Sarpsborg 083:1 (2:0)
 Drammen
Статистика личных встреч 20:00 Vålerenga Ålesund4:0 (0:0)
 Oslo
ClubGWDLF-AP
1.Molde23183254-2157
2.Lillestrøm23135540-2444
3.Rosenborg23127449-3143
4.Bodø/Glimt23126556-3042
5.Vålerenga23123842-3239
6.Odd231031028-3633
7.Viking2396839-3633
8.Strømsgodset2395938-3432
9.Tromsø23710634-3931
10.Haugesund23851034-3529
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Warta Pogoń1:2 (0:2)
 Grodzisk Wielkopolski
Статистика личных встреч 17:30 Zagłębie Lech1:1 (0:0)
 Lubin
Статистика личных встреч 20:00 Górnik Raków1:0 (1:0)
 Zabrze
ClubGWDLF-AP
1.Legia1062214-1320
2.Raków961218-919
3.Pogoń1053216-1118
4.Wisła1052321-1217
5.Widzew1051414-1016
6.Lech942311-914
7.Cracovia1042412-914
8.Radomiak1042411-1314
9.Stal1041512-1713
10.Górnik934214-1313
Day 1
Статистика личных встреч 15:30 Santa Clara Casa Pia0:0
 Ponta Delgada
Статистика личных встреч 18:00 Braga Sporting3:3 (2:2)
 Braga
Статистика личных встреч 20:30 Portimonense Boavista0:1 (0:1)
 Portimão
Статистика личных встреч 20:30 Chaves Vitória0:1 (0:1)
 Chaves
ClubGWDLF-AP
1.Benfica770019-321
2.Braga761023-519
3.Porto751116-516
4.Portimonense75028-615
5.Boavista75028-815
6.Casa Pia74217-314
7.Estoril-Praia73229-611
8.Sporting731313-1010
9.Vitória73136-610
10.Gil Vicente72327-89
Day 5
Статистика личных встреч 18:55 Radnik Kolubara0:0
 Surdulica
Статистика личных встреч 21:00 Čukarički Spartak2:0 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 21:00 Partizan Napredak*
 Belgrade
Day 4
Статистика личных встреч 17:30 Radomlje Mura1:1 (1:0)
 Radomlje
Статистика личных встреч 20:15 Maribor Olimpija0:2 (0:1)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija1090121-927
2.Celje1054116-1119
3.Koper1060416-1018
4.Maribor1042417-1614
5.Mura1034315-1613
6.Domžale1033414-1512
7.NK Bravo103168-810
8.Radomlje102449-1810
9.Gorica102268-128
10.Tabor101458-177
Day 1
Статистика личных встреч 13:00 Toulouse Nice1:1 (1:0)
 Toulouse
Статистика личных встреч 15:00 Montpellier Troyes3:2 (2:2)
 Montpellier
Статистика личных встреч 15:00 Lille Auxerre4:1 (3:0)
 Lille
Статистика личных встреч 15:00 Lens Brest3:2 (1:0)
 Lens
Статистика личных встреч 15:00 Angers Nantes0:0
 Angers
Статистика личных встреч 17:05 Rennes Lorient0:1 (0:0)
 Rennes
Статистика личных встреч 20:45 Marseille Reims4:1 (2:0)
 Marseille
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain871026-422
2.Marseille862016-520
3.Lorient861117-1219
4.Lens853016-718
5.Monaco842213-1214
6.Lyon841316-1013
7.Lille841316-1613
8.Rennes833214-812
9.Montpellier840419-1512
10.Troyes831414-1610
Day 4
Статистика личных встреч 21:00 Lokomotiva Rijeka3:1 (2:1)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo1091030-1128
2.Hajduk952218-1117
3.Slaven105238-1417
4.Osijek1043314-1315
5.Varaždin1043313-1315
6.Istra 19611033412-1312
7.Šibenik101727-810
8.Lokomotiva1030715-189
9.Rijeka101366-166
10.Gorica91267-135
Day 3
Статистика личных встреч 21:00 Budućnost Dečić0:2 (0:0)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska952217-617
2.Budućnost952215-717
3.Dečić952218-1217
4.Jezero943213-1115
5.Petrovac943213-1215
6.Arsenal940512-1712
7.Rudar92345-129
8.Jedinstvo92259-128
9.Mornar92257-128
10.Iskra91357-156
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Slovácko Hradec Králové1:0 (0:0)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Sparta0:2 (0:2)
 České Budějovice
Статистика личных встреч 16:00 Mladá Boleslav Jablonec2:2 (1:2)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 19:00 Slavia Fastav4:1 (2:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Viktoria871017-622
2.Slavia961231-919
3.Sparta935113-814
4.Slovan942315-1114
5.Bohemians 1905942313-1114
6.Zbrojovka842215-1414
7.Hradec Králové94237-814
8.Mladá Boleslav933314-1212
9.Sigma931512-1110
10.Jablonec924315-1510
Day 17
Статистика личных встреч 15:00 Hammarby Sundsvall3:0 (1:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 15:00 Sirius Malmö2:1 (1:1)
 Uppsala
Статистика личных встреч 15:00 Kalmar AIK1:0 (0:0)
 Kalmar
Статистика личных встреч 17:30 Mjällby Elfsborg1:1 (1:0)
 Hällevik
Статистика личных встреч 17:30 Värnamo Djurgårdens0:0
 Värnamo
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens23146346-1648
2.Häcken23138252-3047
3.Hammarby23126544-2142
4.Malmö23124733-2340
5.AIK23117537-2940
6.Kalmar23115727-2038
7.Göteborg23113931-2436
8.Elfsborg2389642-3033
9.Mjällby2389622-2233
10.Värnamo2377927-3728
Day 2
Статистика личных встреч 12:00 Hibernian Hearts1:1 (0:1)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Dundee United Livingston0:1 (0:0)
 Dundee
Day 22
Статистика личных встреч 18:00 Trans Levadia0:1 (0:0)
 Narva
ClubGWDLF-AP
1.Flora29263077-1581
2.Levadia29215365-1768
3.Nõmme Kalju29167654-2555
4.Paide29166774-2954
5.Kuressaare291271037-3843
6.Trans29951538-5032
7.Tammeka29761628-5227
8.Kalev29731935-8424
9.Legion29461926-7018
10.Vaprus29222527-818
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 515
Matches:1 079 073
Clubs:11 226
National teams:259
Stadiums:9 901
Site news
23.09.2022
current

AFF Cup 2022 added

21.09.2022
current

Australia, A-League 2022/23 added

21.09.2022
current

Third Qualifying Round of the
FA Cup 2022/23
added

18.09.2022
current

Semifinals & Final of the
CONCACAF League 2022
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, September 26

EnglandGermany

19:45

HungaryItaly

20:45

MontenegroFinland

20:45

RomaniaBosnia and Herzegovina

21:45

GibraltarGeorgia

20:45

North MacedoniaBulgaria

20:45

San MarinoEstonia

20:45

Saudi ArabiaAlbania

IraqSyria

JordanOman

MaliZambia

19:00

 

YadroDynamo Sankt-Petersburg

14:00

Rodina-MZenit-2

15:00

ZorkiyElektron

16:00

LeningradetsZvezda

19:00

Yenisey-2Luki-Energiya

19:00

 

FK TverDynamo-2

15:00

Dynamo VologdaKhimik

15:00

Znamya TrudaTekstilshchik

18:00

Torpedo VladimirFK Murom

18:00

Spartak KostromaFK Chertanovo

18:30

 

SakhalinetsFK Ryazan

14:00

Arsenal-2Rodina-2

14:00

Spartak TambovFK Strogino

18:00

MetallurgKvant

18:00

Dynamo BryanskPeresvet

18:00

SakhalinAvangard

19:00

 

ZnamyaZenit Penza

13:00

FK Khimki-MKosmos

13:00

FK KolomnaSalyut-Belgorod

15:00

SokolFK Kaluga

19:00

 

AldosiviCentral Córdoba

19:00

ColónArgentinos Juniors

21:30

Local time

Yesterday, September 24

Czech RepublicPortugal

0:4

SpainSwitzerland

1:2

ArmeniaUkraine

0:5

ScotlandIreland

2:1

IcelandRussia

13:00*

IsraelAlbania

2:1

SloveniaNorway

2:1

SerbiaSweden

4:1

Northern IrelandKosovo

2:1

CyprusGreece

1:0

VanuatuPapua New Guinea

0:1

FijiSolomon Islands

2:2

South AfricaSierra Leone

4:0

LaosMaldives

1:3

GrenadaSaint Vincent and Grenadines

1:3

MexicoPeru

1:0

Côte d'IvoireTogo

2:1

SingaporeIndia

1:1

BoliviaSenegal

0:2

TanzaniaUganda

1:0

MartiniqueGuinea-Bissau

1:1

GuatemalaColombia

1:4

KyrgyzstanRussia

1:2

IndonesiaCuraçao

3:2

Hong KongMyanmar

0:0

MauritaniaBenin

1:0

 

Ural-2Irtysh

0:1

FK ChelyabinskDynamo Barnaul

1:1

 

PrykarpattyaDinaz

0:1*

KarpatyEpitsentr

0:2*

 

SkorukMetalurh

*

Hirnyk-SportObolon

2:0*

 

ZvyahelNyva Buzova

0:1*

Real PharmaMetalurh-2

2:1*

ChaikaRubikon

3:0*

 

SarmientoArsenal

2:0

Defensa y JusticiaPatronato

2:1

LanúsSan Lorenzo de Almagro

2:0

River PlateTalleres

0:1

IndependienteNewell's Old Boys

1:0

 

San Jose EarthquakesLos Angeles Galaxy

2:3

 

Changchun YataiWuhan Yangtze River

2:0

Wuhan Three TownsCangzhou Mighty Lions

3:4

Dalian ProfessionalBeijing Guoan

2:2

Dalian ProfessionalWuhan Yangtze River

19:30*

Shandong TaishanShanghai Port

19:30*

ShenzhenShandong Taishan

0:4

ShenzhenHenan Songshan Longmen

20:00*

Tianjin Jinmen TigerZhejiang Professional

20:00*

Local time

International tournaments

Current

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

10.09.2022 – 10.06.2023

CAF Champion's League 2022/23

09.09.2022 – 04.06.2023

CAF Confederation Cup 2022/23

25.05.2022 – 03.11.2022

CONCACAF League 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru