Football matches in August 2022

Local time
Day 1
Статистика личных встреч 27.08 15:00 Malawi Mozambique1:1 (1:1)
 Lilongwe
Статистика личных встреч 27.08 15:00 Botswana Madagascar0:1 (0:1)
 Francistown
Статистика личных встреч 28.08 17:00 Angola South Africa2:0 (1:0)
 Luanda
Day 1
Статистика личных встреч 26.08 16:00 Ethiopia Rwanda0:0
 Tanzania, Dar es Salaam
Статистика личных встреч 26.08 19:00 Djibouti Sudan1:4 (0:3)
 Marrakech
Статистика личных встреч 28.08 16:00 Tanzania Uganda0:1 (0:0)
 Dar es Salaam
Day 1
Статистика личных встреч 28.08 17:00 Chad DR Congo1:2 (0:2)
 Cameroon, Yaoundé
Статистика личных встреч 28.08 17:00 Central African Republic Congo2:1 (2:1)
 Congo, Brazzaville
Статистика личных встреч 28.08 19:00 Equatorial Guinea Cameroon1:0 (1:0)
 Malabo
Day 1
Статистика личных встреч 27.08 16:00 Côte d'Ivoire Burkina Faso0:0
 Yamoussoukro
Статистика личных встреч 28.08 16:00 Ghana Nigeria2:0 (0:0)
 Cape Coast
Статистика личных встреч 28.08 16:00 Togo Niger1:0 (0:0)
 Lomé
Day 1
Статистика личных встреч 27.08 17:00 Sierra Leone Mali1:2 (0:1)
 Morocco, Marrakech
Статистика личных встреч 27.08 19:00 Senegal Guinea1:0 (0:0)
 Senegal, Dakar
Статистика личных встреч 29.08 19:00 Guinea-Bissau Mauritania0:1 (0:1)
 Mauritania, Nouakchott
Статистика личных встреч 15.08 19:00 Mauritania Mali1:0 (1:0)
 Nouakchott
Статистика личных встреч 18.08 19:00 Mauritania Mali1:1 (1:1)
 Nouakchott
Статистика личных встреч 20.08 18:30 Qatar Morocco2:2 (1:2)
 Austria, Wiener Neustadt
Статистика личных встреч 23.08 18:30 Qatar Ghana2:1 (2:0)
 Austria, Wiener Neustadt
Статистика личных встреч 26.08 18:30 Qatar Jamaica1:1 (0:0)
 Austria, Wiener Neustadt
Статистика личных встреч 31.08 21:00 Mexico Paraguay0:1 (0:0)
 USA, Atlanta
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 23.08 20:00 Benfica Dynamo Kyiv3:0 (3:0)

2:0 (2:0)

5:0

 Lisboa
Статистика личных встреч 23.08 21:00 Viktoria Plzeň Qarabağ2:1 (0:1)

0:0

2:1

 Plzeň
Статистика личных встреч 23.08 21:00 Crvena Zvezda Maccabi Haifa2:2 (2:1)

2:3 (2:1)

4:5

 Belgrade
Статистика личных встреч 24.08 21:00 Dinamo Zagreb Bodø/Glimt4:1 aet
(2:0, 2:1)

0:1 (0:1)

4:2

 Zagreb
Статистика личных встреч 24.08 21:00 PSV Rangers0:1 (0:0)

2:2 (1:1)

2:3

 Eindhoven
Статистика личных встреч 24.08 22:00 Trabzonspor København0:0

1:2 (0:1)

1:2

 Trabzon
Day 1
Статистика личных встреч 16.08 20:00 Rangers PSV2:2 (1:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч 16.08 21:00 Bodø/Glimt Dinamo Zagreb1:0 (1:0)
 Bodø
Статистика личных встреч 16.08 21:00 København Trabzonspor2:1 (1:0)
 København
Статистика личных встреч 17.08 20:45 Qarabağ Viktoria Plzeň0:0
 Bakı
Статистика личных встреч 17.08 21:00 Dynamo Kyiv Benfica0:2 (0:2)
 Poland, Łódź
Статистика личных встреч 17.08 22:00 Maccabi Haifa Crvena Zvezda3:2 (1:2)
 Haifa
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 09.08 19:00 Žalgiris Vilnus Bodø/Glimt1:1 (1:0)

0:5 (0:2)

1:6

 Vilnius
Статистика личных встреч 09.08 19:00 Viktoria Plzeň Sheriff2:1 (1:0)

2:1 (1:1)

4:2

 Plzeň
Статистика личных встреч 09.08 19:45 Midtjylland Benfica1:3 (0:1)

1:4 (0:3)

2:7

 Randers
Статистика личных встреч 09.08 19:45 Rangers Union Saint-Gilloise3:0 (1:0)

0:2 (0:1)

3:2

 Glasgow
Статистика личных встреч 09.08 20:00 Apollon Limassol Maccabi Haifa2:0 (2:0)

0:4 (0:1)

2:4

 Nicosia
Статистика личных встреч 09.08 20:00 Ferencváros Qarabağ1:3 (0:1)

1:1 (1:1)

2:4

 Budapest
Статистика личных встреч 09.08 20:00 Dinamo Zagreb Ludogorets4:2 (3:1)

2:1 (2:1)

6:3

 Zagreb
Статистика личных встреч 09.08 20:30 Sturm Dynamo Kyiv1:2 aet
(1:0, 1:0)

0:1 (0:1)

1:3

 Graz
Статистика личных встреч 09.08 20:30 PSV Monaco3:2 aet
(1:0, 2:2)

1:1 (1:0)

4:3

 Eindhoven
Статистика личных встреч 09.08 21:00 Pyunik Crvena Zvezda0:2 (0:1)

0:5 (0:3)

0:7

 Yerevan
Day 1
Статистика личных встреч 02.08 20:00 Benfica Midtjylland4:1 (3:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 02.08 20:00 Monaco PSV1:1 (0:1)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 02.08 20:00 Sheriff Viktoria Plzeň1:2 (1:1)
 Chişinău
Статистика личных встреч 02.08 20:45 Union Saint-Gilloise Rangers2:0 (1:0)
 Leuven
Статистика личных встреч 02.08 20:45 Ludogorets Dinamo Zagreb1:2 (1:2)
 Razgrad
Статистика личных встреч 03.08 18:00 Bodø/Glimt Žalgiris Vilnus5:0 (2:0)
 Bodø
Статистика личных встреч 03.08 20:00 Maccabi Haifa Apollon Limassol4:0 (1:0)
 Haifa
Статистика личных встреч 03.08 20:00 Qarabağ Ferencváros1:1 (1:1)
 Bakı
Статистика личных встреч 03.08 20:00 Dynamo Kyiv Sturm1:0 (1:0)
 Poland, Łódź
Статистика личных встреч 03.08 20:45 Crvena Zvezda Pyunik5:0 (3:0)
 Belgrade
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 25.08 18:30 Silkeborg HJK1:1 (0:1)

0:1 (0:0)

1:2

 Silkeborg
Статистика личных встреч 25.08 19:00 AEK Larnaca Dnipro-13:0 (2:0)

2:1 (2:0)

5:1

 Larnaca
Статистика личных встреч 25.08 19:00 Žalgiris Vilnius Ludogorets3:3 aet
(2:1, 3:2)

0:1 (0:1)

3:4

 Vilnius
Статистика личных встреч 25.08 20:00 Sheriff Pyunik0:0 aet,
pen. 3:2

0:0

0:0

 Chişinău
Статистика личных встреч 25.08 20:00 Shamrock Rovers Ferencváros1:0 (0:0)

0:4 (0:2)

1:4

 Dublin
Статистика личных встреч 25.08 20:00 Sivasspor Malmö0:2 (0:0)

1:3 (1:2)

1:5

 Sivas
Статистика личных встреч 25.08 20:00 Hearts Zürich0:1 (0:0)

1:2 (1:2)

1:3

 Edinburgh
Статистика личных встреч 25.08 20:00 Fenerbahçe Austria Wien4:1 (2:1)

2:0 (1:0)

6:1

 İstanbul
Статистика личных встреч 25.08 20:00 Omonia Gent2:0 (2:0)

2:0 (1:0)

4:0

 Nicosia
Статистика личных встреч 25.08 22:00 Olympiakós Apollon Limassol1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 3:1

1:1 (1:1)

2:2

 Piraeus
Day 1
Статистика личных встреч 18.08 18:30 Ferencváros Shamrock Rovers4:0 (2:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 18.08 19:00 HJK Silkeborg1:0 (0:0)
 Helsinki
Статистика личных встреч 18.08 19:00 Malmö Sivasspor3:1 (2:1)
 Malmö
Статистика личных встреч 18.08 19:00 Zürich Hearts2:1 (2:1)
 St. Gallen
Статистика личных встреч 18.08 20:00 Dnipro-1 AEK Larnaca1:2 (0:2)
 Slovakia, Košice
Статистика личных встреч 18.08 20:00 Apollon Limassol Olympiakós1:1 (1:1)
 Nicosia
Статистика личных встреч 18.08 20:30 Gent Omonia0:2 (0:1)
 Gent
Статистика личных встреч 18.08 20:45 Ludogorets Žalgiris Vilnius1:0 (1:0)
 Razgrad
Статистика личных встреч 18.08 21:00 Pyunik Sheriff0:0
 Yerevan
Статистика личных встреч 18.08 21:00 Austria Wien Fenerbahçe0:2 (0:1)
 Wien
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 09.08 21:00 Shkupi Shamrock Rovers1:2 (0:0)

1:3 (0:2)

2:5

 Skopje
Статистика личных встреч 11.08 19:00 Slovácko Fenerbahçe1:1 (0:0)

0:3 (0:2)

1:4

 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 11.08 19:00 Zürich Linfield3:0 (2:0)

2:0 (1:0)

5:0

 Zürich
Статистика личных встреч 11.08 19:00 HJK Maribor1:0 (0:0)

2:0 (0:0)

3:0

 Helsinki
Статистика личных встреч 11.08 20:00 F91 Malmö2:2 (0:0)

0:3 (0:0)

2:5

 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч 11.08 20:30 Slovan Olympiakós2:2 aet
(0:0, 1:1),
pen. 3:4

1:1 (0:0)

3:3

 Bratislava
Статистика личных встреч 11.08 21:00 Partizan AEK Larnaca2:2 (1:0)

1:2 (1:1)

3:4

 Belgrade
Day 1
Статистика личных встреч 04.08 19:00 AEK Larnaca Partizan2:1 (1:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч 04.08 19:00 Malmö F913:0 (0:0)
 Malmö
Статистика личных встреч 04.08 19:45 Linfield Zürich0:2 (0:1)
 Belfast
Статистика личных встреч 04.08 20:00 Fenerbahçe Slovácko3:0 (2:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч 04.08 20:00 Shamrock Rovers Shkupi3:1 (2:0)
 Dublin
Статистика личных встреч 04.08 20:15 Maribor HJK0:2 (0:0)
 Maribor
Статистика личных встреч 04.08 22:00 Olympiakós Slovan1:1 (0:0)
 Piraeus
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 23.08 19:00 APOEL Djurgårdens3:2 (2:0)

0:3 (0:1)

3:5

 Nicosia
Статистика личных встреч 25.08 19:00 Twente Fiorentina0:0

1:2 (0:2)

1:2

 Enschede
Статистика личных встреч 25.08 19:00 MOL Fehérvár Köln0:3 (0:1)

2:1 (2:1)

2:4

 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 25.08 19:00 Slavia Prague Raków2:0 aet
(0:0, 1:0)

1:2 (0:1)

3:2

 Praha
Статистика личных встреч 25.08 19:00 Wolfsberg Molde0:4 (0:2)

1:0 (1:0)

1:4

 Klagenfurt am Wörthersee
Статистика личных встреч 25.08 19:00 AIK Slovácko0:1 (0:0)

0:3 (0:1)

0:4

 Solna
Статистика личных встреч 25.08 19:00 Viking FCSB1:3 (1:1)

2:1 (2:1)

3:4

 Stavanger
Статистика личных встреч 25.08 19:00 Viborg West Ham United0:3 (0:1)

1:3 (0:1)

1:6

 Viborg
Статистика личных встреч 25.08 19:00 Basel CSKA Sofia2:0 (0:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Basel
Статистика личных встреч 25.08 19:45 Linfield RFS1:1 aet
(0:0, 0:0),
pen. 2:4

2:2 (1:0)

3:3

 Belfast
Статистика личных встреч 25.08 20:00 CFR Maribor1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Cluj-Napoca
Статистика личных встреч 25.08 20:00 Nice Maccabi Tel Aviv2:0 aet
(1:0, 1:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Nice
Статистика личных встреч 25.08 20:00 Hapoel Be`er Sheva Universitatea Craiova1:1 aet
(0:0, 0:0),
pen. 4:3

1:1 (0:0)

2:2

 Beersheba
Статистика личных встреч 25.08 20:00 Anderlecht Young Boys0:1 aet
(0:1, 0:1),
pen. 3:1

1:0 (0:0)

1:1

 Bruxelles
Статистика личных встреч 25.08 20:00 Gil Vicente AZ1:2 (0:0)

0:4 (0:1)

1:6

 Barcelos
Статистика личных встреч 25.08 20:00 Ħamrun Spartans Partizan3:3 (1:1)

1:4 (0:3)

4:7

 Ta' Qali
Статистика личных встреч 25.08 20:00 Ballkani Shkupi1:0 (0:0)

2:1 (1:1)

3:1

 Pristina
Статистика личных встреч 25.08 20:30 F91 Lech1:1 (1:0)

0:2 (0:1)

1:3

 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч 25.08 20:30 Slovan Zrinjski2:1 aet
(0:0, 1:0),
pen. 6:5

0:1 (0:0)

2:2

 Bratislava
Статистика личных встреч 25.08 20:45 Antwerp İstanbul Başakşehir1:3 (0:1)

1:1 (0:0)

2:4

 Antwerpen
Статистика личных встреч 25.08 21:00 Hajduk Split Villarreal0:2 (0:1)

2:4 (1:4)

2:6

 Split
Статистика личных встреч 25.08 21:00 Rapid Wien Vaduz0:1 (0:1)

1:1 (0:1)

1:2

 Wien
Day 1
Статистика личных встреч 17.08 18:45 Djurgårdens APOEL3:0 (1:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 18.08 18:00 Raków Slavia Prague2:1 (1:0)
 Częstochowa
Статистика личных встреч 18.08 19:00 Young Boys Anderlecht0:1 (0:0)
 Bern
Статистика личных встреч 18.08 19:00 Molde Wolfsberg0:1 (0:1)
 Molde
Статистика личных встреч 18.08 19:00 Slovácko AIK3:0 (1:0)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 18.08 19:45 West Ham United Viborg3:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 18.08 20:00 RFS Linfield2:2 (0:1)
 Rīga
Статистика личных встреч 18.08 20:00 Maccabi Tel Aviv Nice1:0 (0:0)
 Tel Aviv
Статистика личных встреч 18.08 20:00 CSKA Sofia Basel1:0 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 18.08 20:00 Vaduz Rapid Wien1:1 (1:0)
 Vaduz
Статистика личных встреч 18.08 20:00 Zrinjski Slovan1:0 (0:0)
 Mostar
Статистика личных встреч 18.08 20:15 Maribor CFR0:0
 Maribor
Статистика личных встреч 18.08 20:30 Köln MOL Fehérvár1:2 (1:2)
 Köln
Статистика личных встреч 18.08 20:30 Lech F912:0 (1:0)
 Poznań
Статистика личных встреч 18.08 20:30 Universitatea Craiova Hapoel Be`er Sheva1:1 (0:0)
 Drobeta-Turnu Severin
Статистика личных встреч 18.08 20:45 Villarreal Hajduk Split4:2 (4:1)
 Valencia
Статистика личных встреч 18.08 20:45 İstanbul Başakşehir Antwerp1:1 (0:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч 18.08 21:00 Fiorentina Twente2:1 (2:0)
 Firenze
Статистика личных встреч 18.08 21:00 AZ Gil Vicente4:0 (1:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч 18.08 21:00 Partizan Ħamrun Spartans4:1 (3:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 18.08 21:00 Shkupi Ballkani1:2 (1:1)
 Skopje
Статистика личных встреч 18.08 21:30 FCSB Viking1:2 (1:2)
 Bucureşti
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 09.08 18:00 Gżira United Wolfsberg0:4 (0:2)

0:0

0:4

 Ta' Qali
Статистика личных встреч 09.08 19:00 B36 Viborg1:2 (0:0)

0:3 (0:1)

1:5

 Tórshavn
Статистика личных встреч 10.08 17:00 Vitória Guimarães Hajduk Split1:0 (1:0)

1:3 (0:0)

2:3

 Guimarães
Статистика личных встреч 11.08 18:00 Raków Spartak Trnava1:0 (0:0)

2:0 (2:0)

3:0

 Częstochowa
Статистика личных встреч 11.08 19:00 Twente Čukarički4:1 (2:1)

3:1 (3:0)

7:2

 Enschede
Статистика личных встреч 11.08 19:00 Sligo Rovers Viking1:0 (1:0)

1:5 (0:2)

2:5

 Sligo
Статистика личных встреч 11.08 19:00 Djurgårdens Sepsi3:1 (2:1)

3:1 (2:0)

6:2

 Stockholm
Статистика личных встреч 11.08 19:00 Klaksvík Ballkani2:1 aet
(0:0, 2:1),
pen. 3:4

2:3 (0:2)

4:4

 Tórshavn
Статистика личных встреч 11.08 19:15 Basel Brøndby2:1 aet
(2:1, 2:1),
pen. 3:1

0:1 (0:0)

2:2

 Basel
Статистика личных встреч 11.08 19:30 Antwerp Lillestrøm2:0 (1:0)

3:1 (1:1)

5:1

 Antwerpen
Статистика личных встреч 11.08 19:30 Kyzylzhar APOEL0:0

0:1 (0:1)

0:1

 Nur-Sultan
Статистика личных встреч 11.08 19:45 St. Patrick's CSKA Sofia0:2 (0:1)

1:0 (0:0)

1:2

 Dublin
Статистика личных встреч 11.08 20:00 Shkëndija AIK1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 2:3

1:1 (1:1)

2:2

 Skopje
Статистика личных встреч 11.08 20:00 Anderlecht Paide3:0 (0:0)

2:0 (2:0)

5:0

 Bruxelles
Статистика личных встреч 11.08 20:00 Gil Vicente Riga FC4:0 (3:0)

1:1 (0:1)

5:1

 Barcelos
Статистика личных встреч 11.08 20:00 Hapoel Be`er Sheva Lugano3:1 (0:0)

2:0 (1:0)

5:1

 Beersheba
Статистика личных встреч 11.08 20:00 Konyaspor Vaduz2:4 (1:2)

1:1 (0:0)

3:5

 Konya
Статистика личных встреч 11.08 20:00 Petrocub MOL Fehérvár1:2 (1:2)

0:5 (0:3)

1:7

 Chişinău
Статистика личных встреч 11.08 20:00 Hibernians RFS1:3 (0:1)

1:1 (1:0)

2:4

 Ta' Qali
Статистика личных встреч 11.08 20:00 Tobil Zrinjski1:1 (0:1)

0:1 (0:0)

1:2

 Kostanay
Статистика личных встреч 11.08 20:00 CFR Shakhtsyor Salihorsk1:0 (1:0)

0:0

1:0

 Cluj-Napoca
Статистика личных встреч 11.08 20:30 FCSB DAC 19041:0 (1:0)

1:0 (0:0)

2:0

 Bucureşti
Статистика личных встреч 11.08 20:30 Rapid Wien Neftçi2:0 aet
(0:0, 1:0)

1:2 (0:1)

3:2

 Wien
Статистика личных встреч 11.08 20:30 Universitatea Craiova Zorya3:0 (1:0)

0:1 (0:0)

3:1

 Craiova
Статистика личных встреч 11.08 20:30 Panathīnaïkós Slavia Prague1:1 (0:0)

0:2 (0:1)

1:3

 Athens
Статистика личных встреч 11.08 20:30 Lech Víkingur4:1 aet
(2:0, 2:1)

0:1 (0:1)

4:2

 Poznań
Статистика личных встреч 11.08 20:45 İstanbul Başakşehir Breiðablik3:0 (1:0)

3:1 (1:0)

6:1

 İstanbul
Статистика личных встреч 11.08 21:00 Levski Ħamrun Spartans1:2 aet
(0:0, 1:2),
pen. 1:4

1:0 (0:0)

2:2

 Sofia
Статистика личных встреч 11.08 21:00 Young Boys KuPS3:0 (2:0)

2:0 (2:0)

5:0

 Bern
Статистика личных встреч 11.08 21:00 AZ Dundee United7:0 (5:0)

0:1 (0:0)

7:1

 Alkmaar
Статистика личных встреч 11.08 21:00 Árīs Thessaloniki Maccabi Tel Aviv2:1 (0:0)

0:2 (0:1)

2:3

 Thessaloniki
Статистика личных встреч 11.08 21:00 Kisvárda Molde2:1 (2:0)

0:3 (0:0)

2:4

 Kisvárda
Day 1
Статистика личных встреч 03.08 19:00 Viborg B363:0 (1:0)
 Viborg
Статистика личных встреч 03.08 19:30 Wolfsberg Gżira United0:0
 Klagenfurt am Wörthersee
Статистика личных встреч 03.08 20:00 Riga FC Gil Vicente1:1 (1:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 03.08 20:30 DAC 1904 FCSB0:1 (0:0)
 Dunajská Streda
Статистика личных встреч 04.08 18:30 Spartak Trnava Raków0:2 (0:2)
 Trnava
Статистика личных встреч 04.08 18:45 Breiðablik İstanbul Başakşehir1:3 (0:1)
 Kópavogur
Статистика личных встреч 04.08 18:45 Víkingur Lech1:0 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 04.08 19:00 AIK Shkëndija1:1 (1:1)
 Solna
Статистика личных встреч 04.08 19:00 Viking Sligo Rovers5:1 (2:0)
 Stavanger
Статистика личных встреч 04.08 19:00 KuPS Young Boys0:2 (0:2)
 Turku
Статистика личных встреч 04.08 19:00 Lillestrøm Antwerp1:3 (1:1)
 Lillestrøm
Статистика личных встреч 04.08 19:00 Molde Kisvárda3:0 (0:0)
 Molde
Статистика личных встреч 04.08 19:00 Slavia Prague Panathīnaïkós2:0 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч 04.08 19:00 RFS Hibernians1:1 (0:1)
 Rīga
Статистика личных встреч 04.08 19:30 Zorya Universitatea Craiova1:0 (0:0)
 Poland, Lublin
Статистика личных встреч 04.08 19:30 Ħamrun Spartans Levski0:1 (0:0)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 04.08 19:45 Paide Anderlecht0:2 (0:2)
 Tallinn
Статистика личных встреч 04.08 20:00 CSKA Sofia St. Patrick's0:1 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 04.08 20:00 Dundee United AZ1:0 (0:0)
 Dundee
Статистика личных встреч 04.08 20:00 APOEL Kyzylzhar1:0 (1:0)
 Nicosia
Статистика личных встреч 04.08 20:00 Maccabi Tel Aviv Árīs Thessaloniki2:0 (1:0)
 Tel Aviv
Статистика личных встреч 04.08 20:00 Lugano Hapoel Be`er Sheva0:2 (0:1)
 Lugano
Статистика личных встреч 04.08 20:00 Vaduz Konyaspor1:1 (0:0)
 Vaduz
Статистика личных встреч 04.08 20:00 Ballkani Klaksvík3:2 (2:0)
 Pristina
Статистика личных встреч 04.08 20:00 Shakhtsyor Salihorsk CFR0:0*
 Turkey, Adapazarı
Статистика личных встреч 04.08 20:00 Čukarički Twente1:3 (0:3)
 Belgrade
Статистика личных встреч 04.08 20:30 Brøndby Basel1:0 (0:0)
 København
Статистика личных встреч 04.08 20:55 MOL Fehérvár Petrocub5:0 (3:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 04.08 21:00 Hajduk Split Vitória Guimarães3:1 (0:0)
 Split
Статистика личных встреч 04.08 21:00 Neftçi Rapid Wien2:1 (1:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 04.08 21:00 Sepsi Djurgårdens1:3 (0:2)
 Sfântu Gheorghe
Статистика личных встреч 04.08 21:00 Zrinjski Tobil1:0 (0:0)
 Mostar
Статистика личных встреч 10.08 22:00 Real Madrid Eintracht2:0 (1:0)
 Finland, Helsinki
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 09.08 21:30 Flamengo Corinthians1:0 (0:0)

2:0 (1:0)

3:0

 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 10.08 21:30 Talleres Vélez Sársfield0:1 (0:0)

2:3 (0:1)

2:4

 Córdoba
Статистика личных встреч 10.08 21:30 Palmeiras Atlético Mineiro0:0,
pen. 6:5

2:2 (0:1)

2:2

 São Paulo
Статистика личных встреч 11.08 21:30 Estudiantes Atlético Paranaense0:1 (0:0)

0:0

0:1

 La Plata
Day 1
Статистика личных встреч 02.08 21:30 Corinthians Flamengo0:2 (0:1)
 São Paulo
Статистика личных встреч 03.08 21:30 Vélez Sársfield Talleres3:2 (1:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 03.08 21:30 Atlético Mineiro Palmeiras2:2 (1:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 04.08 21:30 Atlético Paranaense Estudiantes0:0
 Curitiba
Day 1
Статистика личных встреч 31.08 19:30 Independiente del Valle Melgar3:0 (1:0)
 Quito
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 09.08 19:15 Atlético Nacional3:0 (2:0)

1:0 (1:0)

4:0

 Goiânia
Статистика личных встреч 09.08 19:30 Independiente del Valle Deportivo Táchira4:1 (2:1)

1:0 (1:0)

5:1

 Quito
Статистика личных встреч 10.08 19:15 Ceará São Paulo2:1 (1:0),
pen. 3:4

0:1 (0:0)

2:2

 Fortaleza
Статистика личных встреч 11.08 19:15 Internacional Melgar0:0,
pen. 1:3

0:0

0:0

 Porto Alegre
Day 1
Статистика личных встреч 02.08 19:15 Nacional Atlético0:1 (0:1)
 Montevideo
Статистика личных встреч 02.08 20:30 Deportivo Táchira Independiente del Valle0:1 (0:1)
 San Cristóbal
Статистика личных встреч 03.08 19:15 São Paulo Ceará1:0 (0:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч 04.08 17:15 Melgar Internacional0:0
 Arequipa
Статистика личных встреч 25.08 19:30 Jeonbuk Hyundai Motors Urawa Red Diamonds2:2 aet
(0:1, 1:1),
pen. 1:3
 Japan, Saitama
Статистика личных встреч 22.08 16:00 Vissel Jeonbuk Hyundai Motors1:3 aet
(0:0, 1:1)
 Saitama
Статистика личных встреч 22.08 20:00 Urawa Red Diamonds BG Pathum United4:0 (2:0)
 Saitama
Статистика личных встреч 18.08 17:00 Daegu Jeonbuk Hyundai Motors1:2 aet
(0:0, 1:1)
 Japan, Saitama
Статистика личных встреч 18.08 20:00 Vissel Yokohama F. Marinos3:2 (2:1)
 Saitama
Статистика личных встреч 19.08 17:00 BG Pathum United Kitchee4:0 (2:0)
 Japan, Saitama
Статистика личных встреч 19.08 20:00 Johor Darul Ta'zim Urawa Red Diamonds0:5 (0:3)
 Japan, Saitama
Статистика личных встреч 17.08 15:30 Khujand Soʼgʼdiyona0:4 (0:3)
 Khujand
Статистика личных встреч 24.08 21:00 Kuala Lumpur City PSM5:2 (2:0)
 Kuala Lumpur
Статистика личных встреч 09.08 18:00 PSM Kedah2:1 (1:0)
 Gianyar
Статистика личных встреч 10.08 18:00 Viettel Kuala Lumpur City0:0 aet,
pen. 5:6
 Ho Chi Minh City
Статистика личных встреч 17.08 14:00 Vénus Auckland City0:3 (0:2)
 New Zealand, Auckland
Статистика личных встреч 14.08 11:30 Vénus Hienghène Sport4:0 (3:0)
 New Zealand, Auckland
Статистика личных встреч 14.08 14:30 Auckland City Central Coast2:0 (1:0)
 New Zealand, Auckland
Day 3
Статистика личных встреч 10.08 12:00 Lae City Central Coast2:3 (1:3)
 Auckland
Статистика личных встреч 10.08 15:00 Vénus Galaxy0:1 (0:0)
 Auckland
Day 2
Статистика личных встреч 07.08 12:00 Central Coast Galaxy3:1 (2:1)
 Auckland
Статистика личных встреч 07.08 15:00 Vénus Lae City1:0 (0:0)
 Auckland
Day 1
Статистика личных встреч 04.08 12:00 Galaxy Lae City2:2 (1:1)
 Auckland
Статистика личных встреч 04.08 15:00 Central Coast Vénus0:3 (0:2)
 Auckland
ClubGWDLF-AP
1. Vénus32014-16
2. Central Coast32016-66
3. Galaxy31114-54
4. Lae City30124-61
Day 3
Статистика личных встреч 11.08 12:00 Hienghène Sport Rewa2:0 (0:0)
 Auckland
Статистика личных встреч 11.08 15:00 Nikao Sokattak Auckland City1:4 (1:1)
 Auckland
Day 2
Статистика личных встреч 08.08 12:00 Rewa Auckland City0:3 (0:2)
 Auckland
Статистика личных встреч 08.08 15:00 Nikao Sokattak Hienghène Sport0:1 (0:0)
 Auckland
Day 1
Статистика личных встреч 05.08 12:00 Auckland City Hienghène Sport5:0 (3:0)
 Auckland
Статистика личных встреч 05.08 15:00 Rewa Nikao Sokattak3:1 (2:0)
 Auckland
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 23.08 17:00 Tauro Sporting San Miguelito1:1 (0:1)

1:0 (0:0)

2:1

 Penonomé
Статистика личных встреч 23.08 18:15 Herediano Pacific0:1 (0:0),
pen. 6:5

1:0 (0:0)

1:1

 San José
Статистика личных встреч 23.08 20:30 Diriangén Comunicaciones1:1 (1:0)

1:0 (1:0)

2:1

 Ditiamba
Статистика личных встреч 24.08 18:00 Motagua Cibao2:0 (0:0)

1:0 (0:0)

3:0

 Tegucigalpa
Статистика личных встреч 24.08 20:15 Alianza Verdes5:1 (2:0)

2:0 (0:0)

7:1

 San Salvador
Статистика личных встреч 25.08 16:00 Cartaginés Real España0:2 (0:2)

0:2 (0:1)

0:4

 Cartago
 25.08 19:15 Alianza Alajuelense1:1 (0:1)

0:5 (0:4)

1:6

 Penonomé
Статистика личных встреч 25.08 20:30 Olimpia Municipal1:0 (0:0)

2:2 (2:0)

3:2

 Tegucigalpa
Day 1
Статистика личных встреч 16.08 17:00 Sporting San Miguelito Tauro0:1 (0:0)
 Penonomé
Статистика личных встреч 16.08 18:00 Comunicaciones Diriangén0:1 (0:1)
 Ciudad de Guatemala
Статистика личных встреч 16.08 19:00 Pacific Herediano0:1 (0:0)
 Langford
Статистика личных встреч 17.08 20:00 Cibao Motagua0:1 (0:0)
 Santiago de los Caballeros
Статистика личных встреч 17.08 20:00 Verdes Alianza0:2 (0:0)
 Belmopan
Статистика личных встреч 18.08 16:00 Real España Cartaginés2:0 (1:0)
 San Pedro Sula
 18.08 18:00 Alajuelense Alianza5:0 (4:0)
 San José
Статистика личных встреч 18.08 20:00 Municipal Olimpia2:2 (0:2)
 Ciudad de Guatemala
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 02.08 18:00 Alajuelense Águila3:0 (1:0)

1:1 (0:0)

4:1

 San José
Статистика личных встреч 02.08 19:00 Pacific Waterhouse6:0 (2:0)

0:0

6:0

 Langford
Статистика личных встреч 03.08 19:00 Sporting San Miguelito Malacateco3:0 (2:0)

1:1 (0:0)

4:1

 Ciudad de Panamá
Статистика личных встреч 03.08 20:00 Platense Verdes2:2 (0:2)

0:0

2:2

 San Salvador
Статистика личных встреч 04.08 18:00 Real España Real Estelí3:1 (1:1)

0:0

3:1

 San Pedro Sula
Статистика личных встреч 04.08 20:00 Municipal Atlético Vega Real5:0 (3:0)

4:0 (2:0)

9:0

 Ciudad de Guatemala
Day 1
Статистика личных встреч 31.08 17:00 Ural (Ekaterinburg) FK Sochi (Sochi)2:0 (1:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 31.08 17:00 Torpedo (Moscow) CSKA (Moscow)0:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 30.08 16:00 Tekstilshchik (Ivanovo) 2DROTS (Moscow)1:1 (0:1),
pen. 5:3
 Ivanovo
Статистика личных встреч 30.08 17:00 Spartak-Nalchik (Nalchik) Mashuk-KMV (Pyatigorsk)1:0 (1:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 31.08 13:00 FK Tver (Tver) Amkal (Moscow)0:1 (0:1)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 31.08 13:00 FK Strogino (Moscow) FK Kaluga (Kaluga)3:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 31.08 14:00 Leningradets (Leningrad Oblast) Elektron (Veliky Novgorod)3:0 (1:0)
 Roshchino
Статистика личных встреч 31.08 14:00 Zvezda (Saint Petersburg) Yadro (Saint Petersburg)2:1 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 31.08 15:00 Khimik-Avgust (Vurnary) Torpedo (Miass)2:0 (1:0)
 Vurnary
Khimik Stadium
Статистика личных встреч 31.08 16:00 Biolog-Novokubansk (Progress) Dynamo (Stavropol)2:3 (1:2)
 Progress
Статистика личных встреч 31.08 16:00 Zhasmin (Mikhaylovsk) FK Chelyabinsk (Chelyabinsk)0:4 (0:2)
 Sysert
Статистика личных встреч 31.08 16:00 Zenit (Penza) Sokol (Saratov)2:2 (1:0),
pen. 3:2
 Penza
Статистика личных встреч 31.08 17:00 StavropolAgrosoyuz (Nevinnomyssk) Legion (Makhachkala)4:3 (1:1)
 Stavropol
Статистика личных встреч 31.08 17:00 Khimik (Dzerzhinsk) FK Murom (Murom)1:2 (1:0)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 31.08 17:00 Kosmos (Dolgoprudny) Sakhalin (Yuzhno-Sakhalinsk)3:0 (1:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 31.08 17:00 FK Forte (Taganrog) SKA (Rostov-on-Don)1:2 (1:2)
 Taganrog
Статистика личных встреч 31.08 17:00 Kvant (Obninsk) Dynamo (Bryansk)0:3 (0:0)
 Obninsk
Статистика личных встреч 31.08 17:30 Luki-Energiya (Velikiye Luki) Dynamo (Saint Petersburg)1:1 (1:1),
pen. 2:4
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 31.08 18:00 Torpedo (Vladimir) Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo)2:0 (0:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч 31.08 18:00 Spartak (Tambov) Salyut (Belgorod)3:1 (3:1)
 Tambov
Статистика личных встреч 31.08 18:30 FK Ryazan (Ryazan) FK Kolomna (Kolomna)4:0 (2:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 31.08 18:30 Avangard (Kursk) Sakhalinets (Moscow)2:0 (2:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 31.08 18:30 Amkar (Perm) Zenit-Izhevsk (Izhevsk)0:1 (0:1)
 Perm
Статистика личных встреч 31.08 18:30 Chernomorets (Novorossiysk) Druzhba (Maykop)2:0 (1:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 31.08 18:30 Chaika (Peschanokopskoye) Kuban-Holding (Pavlovskaya)1:1 (0:1),
pen. 1:3
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 31.08 18:30 Spartak (Kostroma) Dynamo (Vologda)3:1 (2:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 31.08 19:00 Irtysh (Omsk) Temp (Barnaul)4:0 (3:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 31.08 19:00 FK Tyumen (Tyumen) Nosta (Novotroitsk)3:1 (1:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 31.08 20:00 Dynamo (Vladivostok) FK Novosibirsk (Novosibirsk)1:1 (0:1),
pen. 5:3
 Vladivostok
Статистика личных встреч 16.08 19:00 Amkal (Moscow) Zorkiy (Krasnogorsk)1:1 (0:1),
pen. 8:7
 Moscow
Статистика личных встреч 17.08 15:00 FK Kolomna (Kolomna) Saturn (Ramenskoye)1:0 (1:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч 17.08 17:00 FK Yessentuki (Yessentuki) StavropolAgrosoyuz (Nevinnomyssk)0:3 (0:0)
 Yessentuki
Статистика личных встреч 17.08 18:00 Dynamo (Stavropol) FK Armavir (Armavir)3:0 (1:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч 17.08 18:30 2DROTS (Moscow) FK Chertanovo (Moscow)3:0 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 17.08 18:30 Temp (Barnaul) Dynamo (Barnaul)2:1 (1:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч 17.08 19:00 Elektron (Veliky Novgorod) Kareliya-SSh-7 (Petrozavodsk)2:0 (1:0)
 Veliky Novgorod
Статистика личных встреч 17.08 19:00 Nefis (Kazan) Khimik-Avgust (Vurnary)0:1 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 17.08 19:30 Sakhalinets (Moscow) FK Balashikha (Balashikha)1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18.08 16:00 FShM (Moscow) Khimik (Dzerzhinsk)2:3 (1:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 18.08 17:00 Okean (Nakhodka) Dynamo (Vladivostok)0:2 (0:2)
 Nakhodka
Статистика личных встреч 18.08 18:00 Peresvet-Tryokhgorka (Domodedovo) Kosmos (Dolgoprudny)1:1 (0:1),
pen. 3:4
 Domodedovo
Day 7
Статистика личных встреч 26.08 20:00 FK Sochi FK Khimki4:1 (3:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 27.08 15:00 FK Nizhniy Novgorod Dynamo2:2 (0:2)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 27.08 17:30 Fakel Spartak1:4 (1:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 27.08 20:00 Akhmat Krylia Sovetov1:2 (1:1)
 Grozny
Статистика личных встреч 28.08 15:00 Lokomotiv FK Orenburg5:1 (3:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 28.08 15:00 Ural Zenit0:4 (0:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 28.08 17:30 Torpedo FK Krasnodar1:4 (0:2)
 Khimki
Статистика личных встреч 28.08 19:45 FK Rostov CSKA0:0
 Rostov-on-Don
Day 6
Статистика личных встреч 19.08 20:00 Krylia Sovetov Fakel1:1 (0:0)
 Samara
Статистика личных встреч 20.08 15:00 Ural FK Nizhniy Novgorod0:1 (0:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 20.08 15:00 FK Khimki Lokomotiv0:3 (0:2)
 Khimki
Статистика личных встреч 20.08 17:30 Dynamo Spartak1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 20.08 20:00 FK Rostov FK Sochi2:2 (0:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 21.08 15:00 CSKA Akhmat4:2 (3:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 21.08 17:30 Zenit Torpedo2:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 21.08 20:00 FK Krasnodar FK Orenburg2:0 (1:0)
 Krasnodar
Day 5
Статистика личных встреч 12.08 19:30 Fakel Ural0:0
 Voronezh
Статистика личных встреч 13.08 15:00 Lokomotiv Krylia Sovetov1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 13.08 17:00 Zenit CSKA2:1 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 13.08 20:00 Dynamo FK Krasnodar0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 14.08 15:00 FK Khimki Akhmat1:3 (0:2)
 Khimki
Статистика личных встреч 14.08 17:30 FK Nizhniy Novgorod FK Rostov3:4 (1:2)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 14.08 19:30 FK Orenburg Torpedo1:0 (1:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 14.08 20:00 Spartak FK Sochi3:0 (0:0)
 Moscow
Day 4
Статистика личных встреч 06.08 17:00 Ural Spartak0:2 (0:2)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 06.08 17:30 CSKA Fakel4:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 06.08 20:00 FK Krasnodar Lokomotiv3:0 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 06.08 20:00 Akhmat Zenit0:0
 Grozny
Статистика личных встреч 07.08 15:00 Torpedo FK Khimki1:3 (1:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 07.08 18:30 Krylia Sovetov Dynamo0:2 (0:1)
 Samara
Статистика личных встреч 07.08 20:00 FK Rostov FK Orenburg2:1 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 07.08 20:00 FK Sochi FK Nizhniy Novgorod2:1 (2:0)
 Sochi
ClubGWDLF-AP
1.Zenit1082029-326
2.FK Rostov1064019-1222
3.CSKA1062221-920
4.FK Krasnodar1062221-1420
5.Spartak1061322-1119
6.FK Sochi1052317-1617
7.Dynamo1044216-1116
8.Akhmat1042415-1614
9.FK Orenburg1040614-2612
10.FK Nizhniy Novgorod1033416-1812
Day 7
Статистика личных встреч 27.08 14:00 Veles Kuban3:1 (1:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 27.08 17:00 Akron Baltika1:3 (1:0)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 27.08 17:00 SKA-Khabarovsk Rodina2:1 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 27.08 18:00 Shinnik FK Ufa3:0 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 27.08 19:00 Alaniya Volga1:2 (0:1)
 Grozny
Статистика личных встреч 27.08 19:00 FK Krasnodar-2 Dynamo Makhachkala0:1 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 27.08 19:00 Volgar Neftekhimik0:1 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 28.08 18:00 Rubin KAMAZ1:1 (1:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 29.08 20:00 Arsenal Yenisey2:2 (1:1)
 Tula
Day 6
Статистика личных встреч 21.08 13:45 Volga Rubin1:2 (1:1)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 21.08 17:00 Baltika FK Krasnodar-22:1 (2:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 21.08 17:00 KAMAZ Akron4:0 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 21.08 17:00 Yenisey Shinnik2:1 (2:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 21.08 18:00 FK Ufa Volgar0:0
 Ufa
Статистика личных встреч 21.08 18:00 Neftekhimik Veles2:0 (0:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 21.08 19:00 Dynamo Makhachkala SKA-Khabarovsk0:0
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 21.08 20:00 Kuban Alaniya1:2 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 21.08 20:00 Rodina Arsenal1:1 (0:0)
 Moscow
Day 5
Статистика личных встреч 13.08 14:00 Veles FK Ufa0:2 (0:1)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 13.08 18:00 Volga KAMAZ0:2 (0:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 13.08 19:00 Shinnik Rodina1:1 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 14.08 18:00 Arsenal Dynamo Makhachkala1:1 (0:1)
 Tula
Статистика личных встреч 14.08 18:00 SKA-Khabarovsk Baltika2:2 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 14.08 19:00 Alaniya Neftekhimik1:0 (1:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 14.08 19:00 FK Krasnodar-2 Akron0:1 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 14.08 19:00 Volgar Yenisey2:0 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 15.08 19:30 Rubin Kuban3:0 (2:0)
 Kazan
Day 4
Статистика личных встреч 06.08 17:00 Yenisey Veles2:1 (2:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 06.08 18:00 SKA-Khabarovsk Akron3:0 (1:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 07.08 16:00 Rodina Volgar0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 07.08 17:00 KAMAZ FK Krasnodar-21:1 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 07.08 18:00 FK Ufa Alaniya1:3 (0:1)
 Ufa
Статистика личных встреч 07.08 18:00 Volga Kuban1:4 (0:3)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 07.08 19:00 Dynamo Makhachkala Shinnik2:1 (1:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 08.08 18:00 Neftekhimik Rubin2:2 (0:1)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 08.08 19:00 Baltika Arsenal1:0 (0:0)
 Kaliningrad
Day 3
Статистика личных встреч 01.08 20:00 Rubin FK Ufa0:0
 Kazan
ClubGWDLF-AP
1.Alaniya1063118-1021
2.Rubin1054119-1219
3.Baltika1054116-1019
4.KAMAZ1053216-1018
5.Dynamo Makhachkala1045110-717
6.Yenisey1045114-1217
7.Arsenal1044216-1116
8.SKA-Khabarovsk1144316-1216
9.Volgar104339-815
10.Neftekhimik104249-714
Day 6
Статистика личных встреч 26.08 17:00 FK Yessentuki Chernomorets1:2 (1:1)
 Yessentuki
Статистика личных встреч 27.08 16:30 Biolog-Novokubansk Kuban-Holding2:1 (2:0)
 Progress
Статистика личных встреч 27.08 17:00 Spartak-Nalchik Druzhba1:1 (1:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч 27.08 17:00 FK Forte Legion1:0 (0:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч 27.08 17:00 Mashuk-KMV SKA0:0
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 27.08 19:00 Chaika Dynamo2:0 (2:0)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 27.08 20:00 Rotor Alania-20:1 (0:1)
 Volgograd
Day 5
Статистика личных встреч 20.08 17:00 Alania-2 Spartak-Nalchik0:4 (0:1)
 Grozny
Статистика личных встреч 21.08 16:30 Legion FK Yessentuki3:1 (2:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 21.08 17:00 Mashuk-KMV Biolog-Novokubansk1:2 (1:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 21.08 17:00 Kuban-Holding Rotor1:5 (1:1)
 Pavlovskaya
Статистика личных встреч 21.08 17:00 Druzhba FK Forte1:2 (1:1)
 Maykop
Статистика личных встреч 21.08 18:00 Dynamo SKA0:0
 Stavropol
Статистика личных встреч 21.08 18:30 Chernomorets Chaika0:2 (0:1)
 Novorossiysk
Day 4
Статистика личных встреч 13.08 17:30 FK Yessentuki Druzhba0:2 (0:1)
 Yessentuki
Статистика личных встреч 14.08 17:00 Spartak-Nalchik Kuban-Holding2:0 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 14.08 17:30 FK Forte Alania-25:0 (3:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч 14.08 17:30 Mashuk-KMV Dynamo1:3 (1:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 14.08 18:00 SKA Chernomorets0:2 (0:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 14.08 19:30 Chaika Legion6:1 (4:0)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 14.08 20:00 Rotor Biolog-Novokubansk2:1 (1:0)
 Volgograd
Day 3
Статистика личных встреч 07.08 16:00 Legion SKA0:1 (0:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 07.08 17:00 Biolog-Novokubansk Spartak-Nalchik3:2 (3:1)
 Progress
Статистика личных встреч 07.08 17:00 Kuban-Holding FK Forte2:1 (2:1)
 Pavlovskaya
Статистика личных встреч 07.08 18:00 Druzhba Chaika0:1 (0:0)
 Maykop
Статистика личных встреч 07.08 18:30 Chernomorets Dynamo1:0 (1:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 07.08 20:00 Rotor Mashuk-KMV2:1 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 08.08 17:00 Alania-2 FK Yessentuki0:1 (0:1)
 Grozny
ClubGWDLF-AP
1.Chaika971115-222
2.Rotor962121-820
3.Kuban-Holding960316-1418
4.Biolog-Novokubansk953113-818
5.Chernomorets843110-715
6.Spartak-Nalchik942319-1414
7.SKA934210-813
8.FK Forte933314-1212
9.Dynamo91538-108
10.Mashuk-KMV914411-167
Day 8
Статистика личных встреч 26.08 17:45 Luki-Energiya Elektron2:0 (2:0)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 27.08 16:00 Yadro Zorkiy2:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 27.08 18:00 Leningradets Yenisey-22:1 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 27.08 19:00 Zenit-2 Zvezda1:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 28.08 16:00 Dynamo Sankt-Petersburg Baltika-BFU1:3 (0:1)
 Saint Petersburg
Day 7
Статистика личных встреч 20.08 17:00 Baltika-BFU Rodina-M0:1 (0:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 21.08 14:00 Leningradets Zorkiy1:2 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 21.08 16:00 Luki-Energiya Yadro1:0 (0:0)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 22.08 14:00 Zvezda Dynamo Sankt-Petersburg1:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 22.08 19:00 Elektron Zenit-23:1 (3:0)
 Veliky Novgorod
Day 6
Статистика личных встреч 14.08 16:00 Yadro Leningradets0:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14.08 16:00 Dynamo Sankt-Petersburg Elektron1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14.08 17:00 Yenisey-2 Baltika-BFU3:4 (0:2)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 14.08 17:00 Zenit-2 Luki-Energiya3:1 (2:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 15.08 16:00 Rodina-M Zvezda0:0
 Moscow
Day 5
Статистика личных встреч 10.08 13:00 Baltika-BFU Zorkiy1:1 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 10.08 14:00 Zvezda Yenisey-23:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 10.08 18:00 Zenit-2 Yadro2:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 10.08 18:00 Luki-Energiya Dynamo Sankt-Petersburg3:2 (2:2)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 10.08 18:00 Elektron Rodina-M0:0
 Veliky Novgorod
Day 4
Статистика личных встреч 05.08 18:00 Zenit-2 Dynamo Sankt-Petersburg1:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 05.08 19:00 Yenisey-2 Elektron1:1 (1:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 06.08 16:00 Rodina-M Luki-Energiya1:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 06.08 18:00 Leningradets Baltika-BFU4:0 (3:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 06.08 18:00 Zorkiy Zvezda1:3 (1:1)
 Krasnogorsk
Day 8
Статистика личных встреч 27.08 12:00 Torpedo-2 Tekstilshchik0:5 (0:1)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 27.08 16:00 Khimik FK Murom1:2 (1:2)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 27.08 16:00 Dynamo Vologda Znamya Truda1:0 (1:0)
 Vologda
Статистика личных встреч 27.08 19:00 Torpedo Vladimir FK Tver1:0 (0:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч 28.08 17:00 Dynamo-2 FK Chertanovo1:3 (1:1)
 Novogorsk
Day 7
Статистика личных встреч 21.08 16:00 FK Chertanovo Khimik1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 21.08 16:00 Tekstilshchik Dynamo Vologda3:0 (0:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 21.08 17:00 FK Murom Torpedo-25:0 (4:0)
 Murom
Статистика личных встреч 21.08 18:00 Torpedo Vladimir Spartak Kostroma0:0
 Vladimir
Статистика личных встреч 21.08 18:00 Znamya Truda FK Tver1:5 (1:3)
 Orekhovo-Zuyevo
Day 6
Статистика личных встреч 14.08 14:00 Torpedo-2 FK Chertanovo3:1 (2:1)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 14.08 16:00 FK Tver Tekstilshchik0:3 (0:2)
 Tver
Статистика личных встреч 14.08 16:00 Dynamo Vologda FK Murom3:2 (1:1)
 Vologda
Статистика личных встреч 14.08 18:00 Spartak Kostroma Znamya Truda1:2 (0:1)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 15.08 17:00 Khimik Dynamo-20:1 (0:1)
 Dzerzhinsk
Day 5
Статистика личных встреч 10.08 13:00 FK Chertanovo Dynamo Vologda2:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 10.08 18:00 FK Murom FK Tver1:0 (0:0)
 Murom
Статистика личных встреч 10.08 18:00 Dynamo-2 Torpedo-22:3 (0:2)
 Novogorsk
Статистика личных встреч 10.08 18:30 Znamya Truda Torpedo Vladimir0:3 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 10.08 19:00 Tekstilshchik Spartak Kostroma2:2 (2:0)
 Ivanovo
Day 4
Статистика личных встреч 05.08 18:00 Torpedo-2 Khimik0:0
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 06.08 16:00 FK Tver FK Chertanovo0:2 (0:1)
 Tver
Статистика личных встреч 06.08 16:00 Dynamo Vologda Dynamo-23:0 (1:0)
 Vologda
Статистика личных встреч 06.08 18:00 Tekstilshchik Torpedo Vladimir4:0 (2:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 06.08 18:00 Spartak Kostroma FK Murom0:2 (0:1)
 Karavayevo
Day 8
Статистика личных встреч 27.08 14:00 Arsenal-2 Sakhalin1:0 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч 27.08 15:00 Rodina-2 FK Strogino1:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 27.08 18:00 Dynamo Bryansk Spartak Tambov3:1 (1:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 27.08 18:30 FK Ryazan Avangard1:1 (1:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 27.08 19:00 Sakhalinets Metallurg0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 28.08 14:00 Peresvet Kvant3:2 (0:1)
 Domodedovo
Day 7
Статистика личных встреч 20.08 15:00 FK Ryazan Arsenal-20:1 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 21.08 13:00 FK Strogino Dynamo Bryansk0:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 21.08 17:00 Metallurg Sakhalin6:0 (3:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 21.08 17:00 Avangard Peresvet3:2 (1:1)
 Kursk
Статистика личных встреч 21.08 17:00 Kvant Rodina-20:5 (0:3)
 Obninsk
Статистика личных встреч 21.08 18:00 Spartak Tambov Sakhalinets0:1 (0:0)
 Tambov
Day 6
Статистика личных встреч 14.08 16:00 Rodina-2 Avangard1:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 14.08 17:00 Dynamo Bryansk Kvant2:1 (1:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 14.08 18:00 Spartak Tambov Sakhalin1:1 (1:0)
 Tambov
Статистика личных встреч 14.08 19:00 Sakhalinets FK Strogino1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 15.08 14:00 Arsenal-2 Metallurg2:1 (0:1)
 Tula
Статистика личных встреч 15.08 17:00 Peresvet FK Ryazan0:1 (0:1)
 Domodedovo
Day 5
Статистика личных встреч 10.08 13:00 FK Strogino Sakhalin4:2 (1:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 10.08 17:00 Peresvet Arsenal-22:4 (0:1)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 10.08 18:00 Spartak Tambov Metallurg1:2 (1:1)
 Tambov
Статистика личных встреч 10.08 18:00 Kvant Sakhalinets0:2 (0:2)
 Obninsk
Статистика личных встреч 10.08 18:00 Avangard Dynamo Bryansk0:0
 Kursk
Статистика личных встреч 10.08 18:30 FK Ryazan Rodina-20:0
 Ryazan
Day 4
Статистика личных встреч 05.08 16:00 Rodina-2 Peresvet0:3 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 06.08 14:00 Arsenal-2 Spartak Tambov4:0 (0:0)
 Tula
Статистика личных встреч 06.08 17:00 Metallurg FK Strogino0:0
 Lipetsk
Статистика личных встреч 06.08 17:00 Kvant Sakhalin2:0 (2:0)
 Obninsk
Статистика личных встреч 06.08 17:00 Dynamo Bryansk FK Ryazan0:0
 Bryansk
Статистика личных встреч 06.08 20:00 Sakhalinets Avangard1:7 (1:3)
 Moscow
Day 1
Статистика личных встреч 24.08 17:00 Peresvet Sakhalin2:4 (1:2)
 Domodedovo