22.08.2022 <

Football matches for 23.08.2022

> 24.08.2022
Local time
Статистика личных встреч 18:30 Qatar Ghana2:1 (2:0)
 Austria, Wiener Neustadt
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:00 Benfica Dynamo Kyiv3:0 (3:0)

2:0 (2:0)

5:0

 Lisboa
Статистика личных встреч 21:00 Viktoria Plzeň Qarabağ2:1 (0:1)

0:0

2:1

 Plzeň
Статистика личных встреч 21:00 Crvena Zvezda Maccabi Haifa2:2 (2:1)

2:3 (2:1)

4:5

 Belgrade
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 APOEL Djurgårdens3:2 (2:0)

0:3 (0:1)

3:5

 Nicosia
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:00 Tauro Sporting San Miguelito1:1 (0:1)

1:0 (0:0)

2:1

 Penonomé
Статистика личных встреч 18:15 Herediano Pacific0:1 (0:0),
pen. 6:5

1:0 (0:0)

1:1

 San José
Статистика личных встреч 20:30 Diriangén Comunicaciones1:1 (1:0)

1:0 (1:0)

2:1

 Ditiamba
Day 1
Статистика личных встреч 13:00 Shakhtar Metalist 19250:0*
 Kiev
Статистика личных встреч 15:00 Zorya Vorskla3:1 (2:0)*
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 15:00 Chornomorets Veres0:1 (0:1)*
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 Kolos Kryvbas1:0 (1:0)*
 Kovalivka
Статистика личных встреч 19:00 Walsall Charlton Athletic0:1 (0:0)
 Walsall
Статистика личных встреч 19:30 Sheffield Wednesday Rochdale3:0 (3:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 19:30 Shrewsbury Town Burnley0:1 (0:0)
 Shrewsbury
Статистика личных встреч 19:45 Barrow Lincoln City2:2 (1:1),
pen. 1:3
 Barrow-in-Furness
Статистика личных встреч 19:45 Bolton Wanderers Aston Villa1:4 (1:1)
 Bolton
Статистика личных встреч 19:45 Cambridge United Southampton0:3 (0:1)
 Cambridge
Статистика личных встреч 19:45 Colchester United Brentford0:2 (0:1)
 Colchester
Статистика личных встреч 19:45 Crawley Town Fulham2:0 (1:0)
 Crawley
Статистика личных встреч 19:45 Derby County West Bromwich Albion1:0 (1:0)
 Derby
Статистика личных встреч 19:45 Grimsby Town Nottingham Forest0:3 (0:2)
 Cleethorpes
Статистика личных встреч 19:45 Newport County Portsmouth3:2 (1:2)
 Newport
Статистика личных встреч 19:45 Norwich City AFC Bournemouth2:2 (1:1),
pen. 3:5
 Norwich
Статистика личных встреч 19:45 Oxford United Crystal Palace0:2 (0:0)
 Oxford
Статистика личных встреч 19:45 Rotherham United Morecambe0:1 (0:0)
 Rotherham
Статистика личных встреч 19:45 Stevenage Peterborough United1:0 (0:0)
 Stevenage
Статистика личных встреч 19:45 Stockport County Leicester City0:0,
pen. 1:3
 Stockport
Статистика личных встреч 19:45 Gillingham Exeter City0:0,
pen. 6:5
 Gillingham
Статистика личных встреч 19:45 Watford Milton Keynes Dons0:2 (0:1)
 Watford
Статистика личных встреч 19:45 Wolverhampton Wanderers Preston North End2:1 (2:0)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 19:45 Fleetwood Town Everton0:1 (0:1)
 Fleetwood
Статистика личных встреч 19:45 Bradford City Blackburn Rovers1:2 (1:2)
 Bradford
Статистика личных встреч 19:30 Eastbourne Town Virginia Water2:2 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:3
*
 Eastbourne
Статистика личных встреч 19:30 Shildon Newcastle Benfield4:2 (3:1)*
 Shildon
Статистика личных встреч 19:45 Buckhurst Hill Stansted3:0 (0:0)*
 Buckhurst Hill
Статистика личных встреч 19:45 Hythe Town Raynes Park Vale5:4 aet
(2:1, 3:3)
*
 Hythe
Статистика личных встреч 19:45 Northwood Ashford Town1:3 (0:1)*
 London
Статистика личных встреч 19:45 Sittingbourne Fisher0:1 (0:1)*
 Sittingbourne
Статистика личных встреч 19:45 Newhaven Sheppey United1:2 (0:0)*
 Newhaven
Статистика личных встреч 19:45 Bootle Congleton Town1:4 (0:0)*
 Bootle
Статистика личных встреч 19:45 Stocksbridge Park Steels Prestwich Heys2:1 aet
(0:1, 1:1)
*
 Stocksbridge
Статистика личных встреч 19:45 Chipping Sodbury Town Cinderford Town0:5 (0:4)*
 Chipping Sodbury
Статистика личных встреч 19:45 Kidsgrove Athletic Lye Town1:2 aet
(1:0, 1:1)
*
 Kidsgrove
Статистика личных встреч 19:45 Leighton Town Barking1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 3:4
*
 Leighton Buzzard
Статистика личных встреч 19:45 Bedworth United Newcastle Town0:1 (0:1)*
 Bedworth
Статистика личных встреч 19:45 Shefford Town & Campton Southend Manor3:2 (1:1)*
 Shefford
Статистика личных встреч 19:45 Stone Old Alleynians Wolverhampton Casuals2:1 (0:1)*
 Stone
Статистика личных встреч 19:45 Edgware & Kingsbury AFC Dunstable1:0 aet
(0:0, 0:0)
*
 London
Статистика личных встреч 19:45 Grantham Town Lincoln United5:1 (3:1)*
 Grantham
Статистика личных встреч 19:45 Harlow Town Brentwood Town1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:2
*
 Harlow
Статистика личных встреч 19:45 Stowmarket Town AFC Sudbury2:3 aet
(1:1, 2:2)
*
 Stowmarket
Статистика личных встреч 19:45 Potton United Soham Town Rangers3:1 (2:0)*
 Potton
Статистика личных встреч 19:45 Sheringham Fakenham Town3:0*
 Sheringham
Weybourne Road
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 515
Matches:1 079 073
Clubs:11 226
National teams:259
Stadiums:9 901
Site news
23.09.2022
current

AFF Cup 2022 added

21.09.2022
current

Australia, A-League 2022/23 added

21.09.2022
current

Third Qualifying Round of the
FA Cup 2022/23
added

18.09.2022
current

Semifinals & Final of the
CONCACAF League 2022
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, September 26

EnglandGermany

19:45

HungaryItaly

20:45

MontenegroFinland

20:45

RomaniaBosnia and Herzegovina

21:45

GibraltarGeorgia

20:45

North MacedoniaBulgaria

20:45

San MarinoEstonia

20:45

Saudi ArabiaAlbania

IraqSyria

JordanOman

MaliZambia

19:00

 

YadroDynamo Sankt-Petersburg

14:00

Rodina-MZenit-2

15:00

ZorkiyElektron

16:00

LeningradetsZvezda

19:00

Yenisey-2Luki-Energiya

19:00

 

FK TverDynamo-2

15:00

Dynamo VologdaKhimik

15:00

Znamya TrudaTekstilshchik

18:00

Torpedo VladimirFK Murom

18:00

Spartak KostromaFK Chertanovo

18:30

 

SakhalinetsFK Ryazan

14:00

Arsenal-2Rodina-2

14:00

Spartak TambovFK Strogino

18:00

MetallurgKvant

18:00

Dynamo BryanskPeresvet

18:00

SakhalinAvangard

19:00

 

ZnamyaZenit Penza

13:00

FK Khimki-MKosmos

13:00

FK KolomnaSalyut-Belgorod

15:00

SokolFK Kaluga

19:00

 

AldosiviCentral Córdoba

19:00

ColónArgentinos Juniors

21:30

Local time

Yesterday, September 24

Czech RepublicPortugal

0:4

SpainSwitzerland

1:2

ArmeniaUkraine

0:5

ScotlandIreland

2:1

IcelandRussia

13:00*

IsraelAlbania

2:1

SloveniaNorway

2:1

SerbiaSweden

4:1

Northern IrelandKosovo

2:1

CyprusGreece

1:0

VanuatuPapua New Guinea

0:1

FijiSolomon Islands

2:2

South AfricaSierra Leone

4:0

LaosMaldives

1:3

GrenadaSaint Vincent and Grenadines

1:3

MexicoPeru

1:0

Côte d'IvoireTogo

2:1

SingaporeIndia

1:1

BoliviaSenegal

0:2

TanzaniaUganda

1:0

MartiniqueGuinea-Bissau

1:1

GuatemalaColombia

1:4

KyrgyzstanRussia

1:2

IndonesiaCuraçao

3:2

Hong KongMyanmar

0:0

MauritaniaBenin

1:0

 

Ural-2Irtysh

0:1

FK ChelyabinskDynamo Barnaul

1:1

 

PrykarpattyaDinaz

0:1*

KarpatyEpitsentr

0:2*

 

SkorukMetalurh

*

Hirnyk-SportObolon

2:0*

 

ZvyahelNyva Buzova

0:1*

Real PharmaMetalurh-2

2:1*

ChaikaRubikon

3:0*

 

SarmientoArsenal

2:0

Defensa y JusticiaPatronato

2:1

LanúsSan Lorenzo de Almagro

2:0

River PlateTalleres

0:1

IndependienteNewell's Old Boys

1:0

 

San Jose EarthquakesLos Angeles Galaxy

2:3

 

Changchun YataiWuhan Yangtze River

2:0

Wuhan Three TownsCangzhou Mighty Lions

3:4

Dalian ProfessionalBeijing Guoan

2:2

Dalian ProfessionalWuhan Yangtze River

19:30*

Shandong TaishanShanghai Port

19:30*

ShenzhenShandong Taishan

0:4

ShenzhenHenan Songshan Longmen

20:00*

Tianjin Jinmen TigerZhejiang Professional

20:00*

Local time

International tournaments

Current

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

10.09.2022 – 10.06.2023

CAF Champion's League 2022/23

09.09.2022 – 04.06.2023

CAF Confederation Cup 2022/23

25.05.2022 – 03.11.2022

CONCACAF League 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru