19.08.2022 <

Football matches for 20.08.2022

> 21.08.2022
Local time
Статистика личных встреч 18:30 Qatar Morocco2:2 (1:2)
 Austria, Wiener Neustadt
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Ural FK Nizhniy Novgorod0:1 (0:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 15:00 FK Khimki Lokomotiv0:3 (0:2)
 Khimki
Статистика личных встреч 17:30 Dynamo Spartak1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 20:00 FK Rostov FK Sochi2:2 (0:1)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Zenit17133147-742
2.Spartak17113340-1836
3.FK Rostov17105232-2335
4.Dynamo1785433-2129
5.CSKA1785430-1829
6.Akhmat1782727-2726
7.FK Orenburg1781833-3725
8.FK Krasnodar1774631-2925
9.FK Sochi1774627-3225
10.Ural1763821-2821
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Alania-2 Spartak-Nalchik0:4 (0:1)
 Grozny
ClubGWDLF-AP
1.Chernomorets18143142-1345
2.Chaika18124226-540
3.Rotor18114338-1737
4.Biolog-Novokubansk18105328-1635
5.FK Forte1887328-1731
6.Kuban-Holding1891825-2428
7.Spartak-Nalchik1875630-2326
8.SKA1866617-2024
9.Druzhba1863921-2421
10.Dynamo1839618-2518
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Baltika-BFU Rodina-M0:1 (0:1)
 Kaliningrad
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 FK Ryazan Arsenal-20:1 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 FK Kaluga Znamya2:0 (2:0)
 Kaluga
Day 3
Статистика личных встреч 20:30 Sabah Neftçi2:1 (0:1)
 Masazyr
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ16142044-844
2.Sabah15122131-1038
3.Neftçi16102431-1932
4.Zira1572616-2123
5.Qəbələ1563618-1621
6.Turan1544710-1916
7.Şamaxı1525813-2411
8.Səbail1524912-2310
9.Kəpəz1524912-3010
10.Sumqayıt150697-246
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Shirak Ararat0:0
 Gyumri
Статистика личных встреч 17:00 Noah Urartu0:6 (0:2)
 Armavir
ClubGWDLF-AP
1.Urartu18132331-1341
2.Ararat-Armenia18123338-1039
3.Alashkert19104532-2334
4.Pyunik17103424-1133
5.Van1876519-2127
6.Lernayin Artsakh1856714-1721
7.Ararat18531011-1918
8.Shirak18531010-2418
9.CSKA18161114-309
10.Noah18161116-419
Day 18
Статистика личных встреч 14:00 FK Slutsk Energetik-BDU1:2 (1:0)
 Slutsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Vitebsk Arsenal3:0 (3:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Homel Belshina0:3 (0:2)
 Gomel
Day 13
Статистика личных встреч 18:00 Akzhayik Caspiy2:0 (0:0)
 Oral
Статистика личных встреч 19:00 Shakhtyor Atyrau0:0
 Karagandy
Статистика личных встреч 21:00 Makhtaaral Turan2:0 (0:0)
 Turkestan
ClubGWDLF-AP
1.Astana26165565-2453
2.Aqtöbe26164643-2852
3.Tobil26145746-3347
4.Qayrat26126834-3642
5.Ordabasy261151036-3938
6.Aksu261131232-3736
7.Shakhtyor26951234-3532
8.Caspiy26941326-4231
9.Makhtaaral26871128-3831
10.Kyzylzhar26791033-3230
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Sfîntul Gheorghe Dinamo-Auto3:0 (2:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч 20:00 Petrocub Zimbru2:2 (0:1)
 Hînceşti
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff14103124-633
2.Petrocub1483320-1127
3.Sfîntul Gheorghe1461718-2219
4.Zimbru1447317-1719
5.Bălți1452713-1317
6.Milsami1445512-1417
7.Dacia Buiucani1444614-1416
8.Dinamo-Auto1413105-266
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Red Bull Austria Klagenfurt2:0 (0:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч 17:00 Rheindorf Altach Austria Lustenau1:2 (1:1)
 Altach
Статистика личных встреч 19:30 Sturm LASK0:1 (0:0)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull16123133-939
2.Sturm1696126-1133
3.LASK1676330-2127
4.Rapid1673625-1824
5.Tirol1673627-2624
6.Austria Wien1665525-2523
7.Austria Klagenfurt1663726-2921
8.Austria Lustenau1646623-2818
9.Wolfsberg1652929-3417
10.Rheindorf Altach1643920-3415
Day 3
Статистика личных встреч 12:30 Tottenham Hotspur Wolverhampton Wanderers1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Crystal Palace Aston Villa3:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Everton Nottingham Forest1:1 (0:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Fulham Brentford3:2 (2:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Leicester City Southampton1:2 (0:0)
 Leicester
Статистика личных встреч 17:30 AFC Bournemouth Arsenal0:3 (0:2)
 Bournemouth
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Birmingham City Wigan Athletic0:1 (0:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Burnley Blackpool3:3 (3:1)
 Burnley
Статистика личных встреч 15:00 Reading Middlesbrough1:0 (1:0)
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Watford0:0
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Queens Park Rangers Rotherham United1:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield United Blackburn Rovers3:0 (1:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City Sunderland0:1 (0:1)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 15:00 Swansea City Luton Town0:2 (0:1)
 Swansea
Статистика личных встреч 15:00 West Bromwich Albion Hull City5:2 (1:0)
 West Bromwich
Статистика личных встреч 12:30 Marlow Thame United3:1 (2:0)
 Marlow
Статистика личных встреч 15:00 Stockton Town Pontefract Collieries2:3 (1:1)
 Stockton-on-Tees
Статистика личных встреч 15:00 Tow Law Town Ashington1:2 (1:1)
 Tow Law
Статистика личных встреч 15:00 West Allotment Celtic Workington0:7 (0:4)
 Longbenton
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle Benfield Shildon1:1 (1:1)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Carlisle City Goole AFC2:3 (1:1)
 Carlisle
Статистика личных встреч 15:00 Bishop Auckland Kendal Town5:2 (2:0)
 Bishop Auckland
Статистика личных встреч 15:00 North Shields Seaham Red Star2:0 (1:0)
 North Shields
Статистика личных встреч 15:00 Bridlington Town Dunston UTS0:3 (0:0)
 Bridlington
Статистика личных встреч 15:00 Heaton Stannington North Ferriby4:1 (2:1)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Avro Albion Sports0:0
 Oldham
Статистика личных встреч 15:00 Ramsbottom United City of Liverpool0:0
 Ramsbottom
Статистика личных встреч 15:00 Mossley AFC Macclesfield Town2:4 (1:1)
 Mossley
Статистика личных встреч 15:00 Trafford Runcorn Linnets1:2 (0:1)
 Flixton
Статистика личных встреч 15:00 Congleton Town Bootle0:0
 Congleton
Статистика личных встреч 15:00 Clitheroe Colne2:0 (0:0)
 Clitheroe
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield Glossop North End0:1 (0:1)
 Dronfield
Статистика личных встреч 15:00 Silsden AFC Charnock Richard1:5 (0:1)
 Silsden
Статистика личных встреч 15:00 Brighouse Town Penistone Church1:2 (1:1)
 Brighouse
Статистика личных встреч 15:00 Ossett United Whitchurch Alport1:2 (0:0)
 Ossett
Статистика личных встреч 15:00 Skelmersdale United Prescot Cables1:3 (0:3)
 Skelmersdale
Статистика личных встреч 15:00 Prestwich Heys Stocksbridge Park Steels2:2 (0:2)
 Prestwich
Статистика личных встреч 15:00 Market Drayton Town Highgate United1:2 (0:2)
 Market Drayton
Статистика личных встреч 15:00 Hanley Town Hinckley Leicester Road1:0 (1:0)
 Hanley
Статистика личных встреч 15:00 Lye Town Kidsgrove Athletic1:1 (1:1)
 Lye
Статистика личных встреч 15:00 Leek Town Atherstone Town1:5 (0:4)
 Leek
Статистика личных встреч 15:00 Romulus Halesowen Town3:0 (3:0)
 Sutton Coldfield
Статистика личных встреч 15:00 Coleshill Town Chasetown1:2 (1:1)
 Coleshill
Статистика личных встреч 15:00 Witton Albion Tividale4:1 (3:0)
 Wincham
Статистика личных встреч 15:00 Lichfield City Bugbrooke St Michaels2:0 (1:0)
 Lichfield
Статистика личных встреч 15:00 Malvern Town Worcester Raiders3:3 (1:2)
 Malvern
Статистика личных встреч 15:00 Sporting Khalsa Boldmere St Michaels0:1 (0:1)
 Willenhall
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle Town Bedworth United1:1 (1:1)
 Newcastle-under-Lyme
Статистика личных встреч 15:00 Wolverhampton Casuals Stone Old Alleynians3:3 (2:1)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 15:00 Stourport Swifts Racing Club Warwick1:0 (0:0)
 Stourport-on-Severn
Статистика личных встреч 15:00 Studley Rugby Town1:2 (1:0)
 Studley
Статистика личных встреч 15:00 Carlton Town Loughborough University0:1
 Carlton
Статистика личных встреч 15:00 Long Eaton United Quorn4:1 (3:1)
 Long Eaton
Статистика личных встреч 15:00 AFC Mansfield Worksop Town0:3 (0:2)
 Clipstone
The Forest Town Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Spalding United Stamford0:1 (0:1)
 Spalding
Статистика личных встреч 15:00 Anstey Nomads Skegness Town5:2 (2:2)
 Anstey
Статистика личных встреч 15:00 Harborough Town Bottesford Town6:1 (3:1)
 Market Harborough
Статистика личных встреч 15:00 Kimberley Miners Welfare Leicester Nirvana2:0 (0:0)
 Kimberley
Статистика личных встреч 15:00 Lincoln United Grantham Town0:0
 Lincoln
Статистика личных встреч 15:00 Cleethorpes Town Handsworth1:1 (0:0)
 Grimsby
Статистика личных встреч 15:00 Shepshed Dynamo Pinchbeck United3:2 (1:1)
 Shepshed
Статистика личных встреч 15:00 Ipswich Wanderers Gorleston3:0 (1:0)
 Rushmere
Статистика личных встреч 15:00 Bury Town Newmarket Town3:0 (2:0)
 Bury St Edmunds
Статистика личных встреч 15:00 AFC Kempston Rovers Wisbech Town2:0 (1:0)
 Kempston
Статистика личных встреч 15:00 St Neots Town Godmanchester Rovers3:0 (2:0)
 St Neots
Статистика личных встреч 15:00 Mildenhall Town Histon2:1 (2:1)
 Mildenhall
Статистика личных встреч 15:00 Soham Town Rangers Potton United1:1 (0:1)
 Soham
Статистика личных встреч 15:00 Fakenham Town Sheringham0:0
 Fakenham
Статистика личных встреч 15:00 AFC Sudbury Stowmarket Town1:1 (1:0)
 Sudbury
Статистика личных встреч 15:00 Dereham Town Felixstowe & Walton United2:0 (2:0)
 Dereham
Статистика личных встреч 15:00 Biggleswade Town Whitton United4:1 (4:0)
 Biggleswade
Статистика личных встреч 15:00 Waltham Abbey Tilbury3:0 (0:0)
 Waltham Abbey
Статистика личных встреч 15:00 Brentwood Town Harlow Town1:1 (1:1)
 Brentwood
Статистика личных встреч 15:00 Barton Rovers Hashtag United0:3 (0:2)
 Barton-le-Clay
Статистика личных встреч 15:00 Maldon & Tiptree Harpenden Town2:0 (2:0)
 Maldon
Статистика личных встреч 15:00 Leverstock Green St. Panteleimon2:2 (0:2)
 Leverstock Green
Статистика личных встреч 15:00 AFC Dunstable Edgware & Kingsbury2:2 (0:0)
 Dunstable
Статистика личных встреч 15:00 Southend Manor Shefford Town & Campton1:1 (0:0)
 Southend-on-Sea
Статистика личных встреч 15:00 Berkhamsted Ware1:0 (0:0)
 Berkhamsted
Статистика личных встреч 15:00 Clacton East Thurrock United0:1 (0:0)
 Clacton-on-Sea
Статистика личных встреч 15:00 Welwyn Garden City Hertford Town1:2 (1:0)
 Welwyn Garden City
Статистика личных встреч 15:00 Ilford Enfield 18930:3 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Stotfold Grays Athletic2:2 (1:0)
 Stotfold
Статистика личных встреч 15:00 Brantham Athletic Witham Town0:1 (0:0)
 Brantham
Статистика личных встреч 15:00 Barking Leighton Town0:0
 London
Статистика личных встреч 15:00 Cinderford Town Chipping Sodbury Town0:0
 Cinderford
Статистика личных встреч 15:00 Kidlington Binfield0:3 (0:0)
 Kidlington
Статистика личных встреч 15:00 Flackwell Heath Slimbridge AFC0:1 (0:1)
 Flackwell Heath
Статистика личных встреч 15:00 Holyport Ascot United2:1 (1:0)
 Holyport
Статистика личных встреч 15:00 Easington Sports Roman Glass St George0:0
 Easington
Статистика личных встреч 15:00 Royal Wootton Bassett Town Reading City3:1 (2:0)
 Wootton Bassett
Статистика личных встреч 15:00 Aylesbury Vale Dynamos Bristol Manor Farm3:1 (1:1)
 Aylesbury
Статистика личных встреч 15:00 Cirencester Town Clevedon Town1:1 (0:0)
 Cirencester
Статистика личных встреч 15:00 Didcot Town Cadbury Heath4:0 (0:0)
 Didcot
Статистика личных встреч 15:00 Beckenham Town K Sports3:2 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Walton & Hersham Littlehampton Town3:2 (1:1)
 Walton-on-Thames
Статистика личных встреч 15:00 Burgess Hill Town Stansfeld3:1 (2:0)
 Burgess Hill
Статистика личных встреч 15:00 North Greenford United Sheerwater2:1
 London
Статистика личных встреч 15:00 Sheppey United Newhaven0:0
 Isle of Sheppey
Статистика личных встреч 15:00 Colliers Wood United Chatham Town0:2 (0:1)
 Colliers Wood
Статистика личных встреч 15:00 Hassocks Uxbridge1:3 (1:1)
 Hassocks
Статистика личных встреч 15:00 Fisher Sittingbourne2:2 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Midhurst & Easebourne Harefield United2:1
 Midhurst
Статистика личных встреч 15:00 Crawley Down Gatwick Spelthorne Sports2:3
 Crawley Down
The Haven Sportsfield
Статистика личных встреч 15:00 Leatherhead Haywards Heath Town3:0 (1:0)
 Leatherhead
Статистика личных встреч 15:00 Corinthian Guildford City3:0 (2:0)
 Hartley
Gay Dawn Farm
Статистика личных встреч 15:00 Virginia Water Eastbourne Town1:1 (0:0)
 Windsor
Статистика личных встреч 15:00 Punjab United Westfield1:2 (1:1)
 Gravesend
Elite Venue
Статистика личных встреч 15:00 Ashford Town Northwood2:2 (1:0)
 Ashford
Статистика личных встреч 15:00 Merstham Sevenoaks Town1:1 (1:0)
 Merstham
Статистика личных встреч 15:00 Three Bridges Deal Town3:2 (2:0)
 Three Bridges
Статистика личных встреч 15:00 Chichester City Knaphill2:0 (0:0)
 Chichester
Статистика личных встреч 15:00 Sutton Athletic Ashford United1:2 (1:1)
 Sutton-at-Hone
Статистика личных встреч 15:00 Erith Town Bedfont Sports2:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Tunbridge Wells Phoenix Sports0:1 (0:0)
 Royal Tunbridge Wells
Статистика личных встреч 15:00 Lancing East Grinstead Town1:4 (0:3)
 Lancing
Статистика личных встреч 15:00 Raynes Park Vale Hythe Town2:2 (1:2)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Glebe Cray Valley Paper Mills0:3 (0:1)
 Bromley
Статистика личных встреч 15:00 Hanworth Villa Chertsey Town2:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Rusthall Ramsgate2:1 (0:1)
 Rusthall
Статистика личных встреч 15:00 Tooting & Mitcham United VCD Athletic1:2 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Blackfield & Langley Fareham Town2:1 (2:0)
 Blackfield
Статистика личных встреч 15:00 Cowes Sports Larkhall Athletic1:1 (1:0)
 Cowes
Статистика личных встреч 15:00 Moneyfields Wimborne Town1:3 (1:0)
 Portsmouth
Статистика личных встреч 15:00 Laverstock & Ford United Services Portsmouth2:0
 Salisbury
The Dell
Статистика личных встреч 15:00 Baffins Milton Rovers Horndean3:0 (2:0)
 Portsmouth
Статистика личных встреч 15:00 Hamworthy United Badshot Lea3:2 (0:1)
 Poole
Статистика личных встреч 15:00 Camberley Town Wincanton Town1:1 (1:1)
 Camberley
Статистика личных встреч 15:00 Westbury United Andover New Street5:1 (3:1)
 Westbury
Статистика личных встреч 15:00 AFC Totton Melksham Town3:0 (1:0)
 Totton
Статистика личных встреч 15:00 Lymington Town Basingstoke Town0:6 (0:5)
 Lymington
Статистика личных встреч 15:00 AFC Stoneham Newport Isle of Wight2:0 (1:0)
 Eastleigh
Статистика личных встреч 15:00 Helston Athletic Falmouth Town2:1 (0:1)
 Helston
Статистика личных встреч 15:00 Willand Rovers Ilfracombe Town2:1 (2:1)
 Willand
Статистика личных встреч 15:00 Shepton Mallet Brixham4:0 (3:0)
 Shepton Mallet
Статистика личных встреч 15:00 Paulton Rovers Bideford5:2 (2:1)
 Paulton
Статистика личных встреч 15:00 Torpoint Athletic Mousehole3:2 (1:2)
 Torpoint
Статистика личных встреч 15:00 Buckland Athletic Frome Town0:3 (0:3)
 Newton Abbot
Статистика личных встреч 15:00 Bishop's Cleeve Brimscombe & Thrupp2:0 (1:0)
 Bishop's Cleeve
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Oostende Sint-Truiden0:1 (0:1)
 Oostende
Статистика личных встреч 18:15 Genk Cercle2:1 (1:0)
 Genk
ClubGWDLF-AP
1.Genk17151145-1546
2.Union Saint-Gilloise17113335-2236
3.Antwerp17112430-1735
4.Brugge17103434-2033
5.Gent1793532-1830
6.Westerlo1782734-3026
7.Standard1681724-2225
8.Oud-Heverlee1774630-2625
9.Cercle1774624-2425
10.Sint-Truiden1765617-1923
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Arda1:3 (1:1)
 Varna
Статистика личных встреч 20:15 Levski Hebar4:0 (3:0)
 Sofia
Day 3
Статистика личных встреч 15:30 Borussia Dortmund Werder2:3 (1:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Hoffenheim0:3 (0:2)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Schalke 040:0
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg Mainz 051:2 (1:1)
 Augsburg
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Freiburg0:1 (0:1)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 18:30 Union RB Leipzig2:1 (2:0)
 Berlin
Day 3
Статистика личных встреч 16:30 Vitesse Heerenveen0:4 (0:2)
 Arnhem
Статистика личных встреч 18:45 Fortuna Cambuur1:4 (1:0)
 Sittard
Статистика личных встреч 21:00 Emmen Utrecht3:2 (1:2)
 Emmen
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord14103135-1333
2.Ajax1493244-1730
3.PSV14100442-2030
4.AZ1492325-1629
5.Twente1483324-927
6.Sparta1473425-1624
7.Utrecht1473423-2124
8.Heerenveen1465316-1323
9.NEC1438319-1617
10.Waalwijk1445525-2817
Day 22
Статистика личных встреч 17:30 Sioni Samgurali0:0
 Bolnisi
Статистика личных встреч 20:00 Dinamo Tbilisi Dila3:0 (1:0)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tbilisi35238471-2877
2.Dinamo Batumi35237585-3276
3.Samgurali351512855-4157
4.Dila351681145-3556
5.Torpedo351581246-4653
6.Saburtalo351381451-4847
7.Gagra35991735-5536
8.Telavi357151328-3636
9.Sioni357121633-5833
10.Lokomotivi35152926-968
Day 2
Статистика личных встреч 17:30 Atlético Osasuna Cádiz2:0 (1:0)
 Pamplona
Статистика личных встреч 19:30 Mallorca Real Betis1:2 (0:1)
 Palma de Mallorca
Статистика личных встреч 22:00 Celta de Vigo Real Madrid1:4 (1:2)
 Vigo
Day 2
Статистика личных встреч 18:30 Torino Lazio0:0
 Torino
Статистика личных встреч 18:30 Udinese Salernitana0:0
 Udine
Статистика личных встреч 20:45 Inter Spezia3:0 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч 20:45 Sassuolo Lecce1:0 (1:0)
 Reggio nell'Emilia
ClubGWDLF-AP
1.Napoli15132037-1241
2.Milan15103229-1533
3.Juventus1594224-731
4.Lazio1593326-1130
5.Inter15100534-2230
6.Atalanta1583422-1527
7.Roma1583418-1427
8.Udinese1566324-1724
9.Torino1563616-1721
10.Fiorentina1554618-2019
Day 25
Статистика личных встреч 14:00 Tukums 2000 FK Liepāja2:1 (2:1)
 Tukums
Tukuma pilsētas stadions
Статистика личных встреч 16:00 METTA/LU Spartaks0:0
 Rīga
Статистика личных встреч 18:00 Super Nova BFC Daugava1:0 (0:0)
 Salaspils
ClubGWDLF-AP
1.Valmiera362673101-2585
2.Riga FC36263768-2381
3.RFS362210483-3276
4.FK Liepāja36217872-4270
5.Auda361561542-3651
6.Tukums 2000361152038-6938
7.BFC Daugava36972030-6734
8.Spartaks36942337-7531
9.METTA/LU36572441-8622
10.Super Nova36482424-8120
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Bodø/Glimt Ham-Kam2:2 (1:0)
 Bodø
Статистика личных встреч 18:00 Odd Sarpsborg 081:0 (1:0)
 Skien
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Wisła Korona2:1 (1:0)
 Płock
Статистика личных встреч 17:30 Śląsk Cracovia1:1 (1:1)
 Wrocław
Статистика личных встреч 20:00 Warta Widzew0:1 (0:0)
 Grodzisk Wielkopolski
ClubGWDLF-AP
1.Raków17132235-1241
2.Legia1795324-1932
3.Widzew1792622-1729
4.Pogoń1785429-2529
5.Lech1684420-1528
6.Wisła1784529-2428
7.Stal1783625-2227
8.Cracovia1774618-1225
9.Warta1774618-1625
10.Radomiak1772821-2323
Day 3
Статистика личных встреч 15:30 Santa Clara Arouca1:2 (0:0)
 Ponta Delgada
Статистика личных встреч 18:00 Chaves Vizela1:1 (1:1)
 Chaves
Статистика личных встреч 20:30 Porto Sporting3:0 (1:0)
 Porto
ClubGWDLF-AP
1.Benfica13121037-737
2.Porto1392231-929
3.Braga1391329-1228
4.Sporting1381426-1525
5.Casa Pia1372413-1023
6.Vitória1372414-1323
7.Portimonense1361612-1419
8.Chaves1354413-1619
9.Arouca1354414-1919
10.Rio Ave1353516-1818
Day 7
Статистика личных встреч 17:55 Vojvodina Mladost Lučani1:1 (0:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 20:00 Javor Radnički 19230:1 (0:0)
 Ivanjica
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda19172050-753
2.Partizan19134246-1543
3.TSC19116234-1239
4.Čukarički19105435-2035
5.Vojvodina1996428-1833
6.Novi Pazar1994627-1931
7.Voždovac1994617-2231
8.Radnički 19231974818-1725
9.Kolubara1955916-3520
10.Napredak19541016-2119
Day 6
Статистика личных встреч 17:30 NK Bravo Mura0:1 (0:0)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 20:15 Koper Olimpija0:2 (0:1)
 Koper
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija18142231-1644
2.Celje1887326-2131
3.Mura1886431-2430
4.Koper1885525-1729
5.Maribor1883736-2627
6.Domžale1867528-2325
7.NK Bravo1863919-1721
8.Radomlje1827915-3213
9.Gorica18261013-2812
10.Tabor18261013-3312
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Monaco Lens1:4 (1:2)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 21:00 Marseille Nantes2:1 (0:0)
 Marseille
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain15132043-941
2.Lens15113126-1036
3.Rennes1594231-1431
4.Marseille1593326-1330
5.Lorient1584326-2128
6.Monaco1583429-2127
7.Lille1582527-2326
8.Lyon1563623-1821
9.Nice1555515-1720
10.Clermont1554619-2319
Day 6
Статистика личных встреч 18:30 Varaždin Šibenik2:2 (1:1)
 Varaždin
Статистика личных встреч 21:05 Dinamo Osijek5:2 (1:1)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo16132148-1741
2.Hajduk17105233-1935
3.Osijek1793529-2130
4.Slaven1775516-2626
5.Varaždin1664622-2422
6.Istra 19611655615-1820
7.Lokomotiva1753923-2918
8.Rijeka17431017-2715
9.Šibenik17110610-1913
10.Gorica16141111-247
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Jezero Petrovac2:2 (0:0)
 Plav
Статистика личных встреч 20:00 Budućnost Sutjeska2:0 (0:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 20:00 Iskra Arsenal2:3 (0:1)
 Danilovgrad
Статистика личных встреч 20:00 Mornar Jedinstvo2:2 (0:0)
 Bar
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost17104326-1334
2.Sutjeska17103433-1133
3.Dečić1776426-1927
4.Arsenal1773722-2524
5.Petrovac1766523-2424
6.Jedinstvo1764719-2222
7.Jezero1755718-2120
8.Rudar1746714-2418
9.Mornar1744915-2316
10.Iskra1735913-2714
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 Baník Teplice1:2 (1:1)
 Ostrava
Статистика личных встреч 19:00 Mladá Boleslav Sparta1:3 (1:0)
 Mladá Boleslav
ClubGWDLF-AP
1.Viktoria16123134-1039
2.Slavia16121351-1437
3.Sparta1695230-1532
4.Sigma1673625-1824
5.Hradec Králové1672719-1923
6.Mladá Boleslav1664626-2422
7.Bohemians 19051664627-2922
8.Slovácko1664620-2722
9.Slovan1663721-2121
10.Baník1655626-2420
Day 19
Статистика личных встреч 15:00 Varbergs Djurgårdens2:2 (2:0)
 Varberg
ClubGWDLF-AP
1.Häcken301810269-3764
2.Djurgårdens30176755-2557
3.Hammarby30168660-2756
4.Kalmar30156941-2751
5.AIK30148845-3650
6.Elfsborg301310755-3549
7.Malmö301371044-3446
8.Göteborg301431342-3945
9.Mjällby301110933-3343
10.Värnamo309101134-4737
Day 4
Статистика личных встреч 12:30 Hibernian Rangers2:2 (0:1)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Dundee United St. Mirren0:3 (0:1)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Livingston1:0 (0:0)
 Motherwell
Статистика личных встреч 15:00 Ross County Kilmarnock1:0 (0:0)
 Dingwall
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Aberdeen0:1 (0:0)
 Perth
ClubGWDLF-AP
1.Celtic15140150-1342
2.Rangers15103234-1433
3.Aberdeen1581629-2325
4.Livingston1572615-2023
5.Hearts1563624-2521
6.St. Johnstone1663719-2121
7.St. Mirren1563617-2321
8.Hibernian1662818-2320
9.Motherwell1652920-2217
10.Ross County1643913-2615
Day 24
Статистика личных встреч 14:30 Kalev Paide2:7 (0:5)
 Tallinn
Статистика личных встреч 17:00 Trans Legion2:1 (2:1)
 Narva
Статистика личных встреч 19:00 Flora Vaprus3:1 (1:1)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora36314194-2197
2.Levadia36247574-2579
3.Paide36198984-3765
4.Nõmme Kalju36198959-3065
5.Kuressaare3613111249-5150
6.Tammeka361091738-5739
7.Trans361081843-5838
8.Kalev361052142-9235
9.Legion36682234-8226
10.Vaprus36323132-9611
Статистика личных встреч 18:00 New York Red Bulls Cincinnati1:1 (1:1)
 Harrison
Статистика личных встреч 19:00 Minnesota United Austin2:1 (1:1)
 Saint Paul
Статистика личных встреч 19:00 Colorado Rapids Houston Dynamo1:1 (0:0)
 Commerce City
Статистика личных встреч 19:00 San Jose Earthquakes Los Angeles2:1 (1:0)
 Santa Clara
Статистика личных встреч 19:30 Montréal New England Revolution4:0 (2:0)
 Montréal
Статистика личных встреч 19:30 DC United Philadelphia Union0:6 (0:2)
 Washington
Статистика личных встреч 20:00 Inter Miami Toronto2:1 (2:1)
 Fort Lauderdale
Статистика личных встреч 20:00 Real Salt Lake Vancouver Whitecaps1:1 (0:0)
 Sandy
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 529
Matches:1 079 771
Clubs:11 233
National teams:259
Stadiums:9 913
Site news
02.12.2022
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2022/23
added

11.10.2022
current

European championship,
Qualifying tournament 2024
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, December 4

FrancePoland

18:00

EnglandSenegal

22:00

 

KəpəzSumqayıt

14:30

ZiraTuran

17:00

 

AlashkertArarat

14:00

ShirakUrartu

18:00

 

Shandong TaishanShenzhen

15:30

Cangzhou Mighty LionsWuhan Three Towns

19:00

Guangzhou CityShanghai Port

19:30

Wuhan Yangtze RiverChangchun Yatai

19:30

Local time

Yesterday, December 2

SerbiaSwitzerland

2:3

CameroonBrazil

1:0

GhanaUruguay

0:2

South KoreaPortugal

2:1

 

ChornomoretsKryvbas

0:1*

 

NeftçiQarabağ

0:4

International tournaments

Current

20.11.2022 – 18.12.2022

World Cup 2022,
Final tournament

21.03.2022 – 27.03.2023

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

10.09.2022 – 10.06.2023

CAF Champion's League 2022/23

09.09.2022 – 04.06.2023

CAF Confederation Cup 2022/23

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru