UEFA Cup 1979/80

Final
Semifinal
Статистика личных встреч  22.04.1980Borussia M'gladbach Stuttgart2:0 (1:0)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч  22.04.1980Eintracht Frankfurt Bayern5:1 aet
(1:0, 2:0)
 Frankfurt am Main
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
1/32 finals
Статистика личных встреч  04.10.1979Alki Dinamo Bucureşti0:9 (0:3)
 Larnaca
Статистика личных встреч  04.10.1979Crvena Zvezda Galatasaray3:1 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  04.10.1979Olympiakós Pireus Napoli1:0 (1:0)
 Piraeus
Статистика личных встреч  03.10.1979Baník Orduspor6:0 (3:0)
 Ostrava
Статистика личных встреч  03.10.1979Bayern Bohemians Praha2:2 (0:0)
 München
Статистика личных встреч  03.10.1979Benfica Árīs2:1 (2:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  03.10.1979Bohemian Dublin Sporting0:0
 Dublin
Статистика личных встреч  03.10.1979CSKA Sofia Dynamo Kiev1:1 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  03.10.1979Diósgyőr Rapid Wien3:2 (2:1)
 Miskolc
Статистика личных встреч  03.10.1979Dinamo Zagreb Perugia0:0
 Zagreb
Статистика личных встреч  03.10.1979Dynamo Dresden Atlético Madrid3:0 (2:0)
 Dresden
Статистика личных встреч  03.10.1979Eintracht Frankfurt Aberdeen1:0 (0:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч  03.10.1979Esbjerg Zbrojovka1:1 (0:0)
 Esbjerg
Статистика личных встреч  03.10.1979Everton Feyenoord0:1 (0:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч  03.10.1979Ferencváros Lokomotiv Sofia2:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  03.10.1979Grasshopper Progrès4:0 (3:0)
 Zürich
Статистика личных встреч  03.10.1979Ipswich Town Skeid7:0 (4:0)
 Ipswich
Статистика личных встреч  03.10.1979Kaiserslautern Zürich5:1 (2:1)
 Kaiserslautern
Статистика личных встреч  03.10.1979Keflavík Kalmar1:0 (1:0)
 Keflavík
Статистика личных встреч  03.10.1979Leeds United Valetta3:0 (1:0)
 Leeds
Статистика личных встреч  03.10.1979Malmö Kuopio2:0 (1:0)
 Malmö
Статистика личных встреч  03.10.1979Monaco Shakhtyor Donetsk2:0 (0:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч  03.10.1979PSV Sporting Gijon1:0 (1:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  03.10.1979Real Sociedad Inter Milano2:0 (1:0)
 San Sebastián
Статистика личных встреч  03.10.1979Saint-Étienne Widzew3:0 (1:0)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч  03.10.1979Stal Mielec Aarhus0:1 (0:0)
 Mielec
Статистика личных встреч  03.10.1979Standard Glenavon1:0 (0:0)
 Liège
Статистика личных встреч  03.10.1979Torino Stuttgart2:1 aet
(0:0, 1:0)
 Torino
Статистика личных встреч  03.10.1979Universitatea Craiova Wiener Sport-Club3:1 (1:0)
 Craiova
Статистика личных встреч  03.10.1979Viking Borussia M'gladbach1:1 (1:0)
 Stavanger
Статистика личных встреч  03.10.1979West Bromwich Albion Carl Zeiss1:2 (1:1)
 West Bromwich
Статистика личных встреч  02.10.1979Anderlecht Dundee United1:1 (1:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч  26.09.1979Progrès Grasshopper0:2 (0:0)
 Déifferdang
Статистика личных встреч  19.09.1979Árīs Benfica3:1 (2:1)
 Thessaloniki
Статистика личных встреч  19.09.1979Aarhus Stal Mielec1:1 (0:0)
 Århus
Статистика личных встреч  19.09.1979Aberdeen Eintracht Frankfurt1:1 (0:1)
 Aberdeen
Статистика личных встреч  19.09.1979Atlético Madrid Dynamo Dresden1:2 (0:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  19.09.1979Bohemians Praha Bayern0:2 (0:1)
 Praha
Статистика личных встреч  19.09.1979Borussia M'gladbach Viking3:0 (2:0)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч  19.09.1979Carl Zeiss West Bromwich Albion2:0 (1:0)
 Jena
Статистика личных встреч  19.09.1979Dinamo Bucureşti Alki3:0 (2:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  19.09.1979Dundee United Anderlecht0:0
 Dundee
Статистика личных встреч  19.09.1979Dynamo Kiev CSKA Sofia2:1 (1:1)
 Kiev
Статистика личных встреч  19.09.1979Feyenoord Everton1:0 (1:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч  19.09.1979Galatasaray Crvena Zvezda0:0
 İstanbul
Статистика личных встреч  19.09.1979Inter Milano Real Sociedad3:0 (0:0)
 Milano
Статистика личных встреч  19.09.1979Kalmar Keflavík2:1 (2:0)
 Kalmar
Статистика личных встреч  19.09.1979Kuopio Malmö1:2 (0:1)
 Kuopio
Väinölänniemi
Статистика личных встреч  19.09.1979Napoli Olympiakós Pireus2:0 (1:0)
 Napoli
Статистика личных встреч  19.09.1979Orduspor Baník2:0 (1:0)
 Ankara
Статистика личных встреч  19.09.1979Perugia Dinamo Zagreb1:0 (1:0)
 Perugia
Статистика личных встреч  19.09.1979Rapid Wien Diósgyőr0:1 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч  19.09.1979Shakhtyor Donetsk Monaco2:1 (1:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч  19.09.1979Skeid Ipswich Town1:3 (1:2)
 Oslo
Статистика личных встреч  19.09.1979Sporting Bohemian Dublin2:0 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  19.09.1979Sporting Gijon PSV0:0
 Gijón
Статистика личных встреч  19.09.1979Stuttgart Torino1:0 (0:0)
 Stuttgart
Статистика личных встреч  19.09.1979Valetta Leeds United0:4 (0:2)
 Gżira
Статистика личных встреч  19.09.1979Widzew Saint-Étienne2:1 (0:1)
 Łódź
Статистика личных встреч  19.09.1979Wiener Sport-Club Universitatea Craiova0:0
 Wien
Статистика личных встреч  19.09.1979Zürich Kaiserslautern1:3 (0:1)
 Zürich
Статистика личных встреч  19.09.1979Zbrojovka Esbjerg6:0 (1:0)
 Brno
Статистика личных встреч  18.09.1979Glenavon Standard0:1 (0:1)
 Lurgan
Статистика личных встреч  18.09.1979Lokomotiv Sofia Ferencváros3:0 (1:0)
 Sofia
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 111
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, October 19

RwandaEthiopia

15:00

NamibiaMadagascar

15:00

ZambiaEswatini

15:00

DR CongoCentral African Republic

15:30

NigeriaTogo

16:00

UgandaBurundi

16:00

MoroccoAlgeria

20:00

 

FK TambovUral

14:00

SpartakRubin

16:30

 

AvangardTekstilshchik

15:00

FK Nizhniy NovgorodFK Khimki

15:00

MordoviaFK Krasnodar-2

15:00

LuchYenisey

16:00

SKA-KhabarovskTom

16:00

FK ArmavirRotor

17:00

BaltikaNeftekhimik

17:00

FakelShinnik

17:00

ChaikaSpartak-2

17:00

TorpedoFK Chertanovo

18:00

 

Znamya TrudaFK Kolomna

13:00

LeningradetsOlimp

15:00

TorpedoZvezda

16:00

FK DolgoprudnyZenit-2

16:00

FK MuromLuki-Energiya

17:00

 

ZorkiyArarat

14:00

Khimik-ArsenalFK Ryazan

14:00

Rotor-2Dynamo

14:00

KvantFK Kaluga

15:00

SokolSalyut-Belgorod

15:30

FK StroginoMetallurg

18:00

 

Legion-DynamoAnzhi

14:30

Spartak-NalchikSKA

15:00

ChernomoretsUrozhay

16:00

FK Krasnodar-3Druzhba

16:00

Mashuk-KMVInter

16:00

AlaniyaBiolog-Novokubansk

18:00

 

KarpatyFK Lviv

14:00

ZoryaDesna

17:00

 

AhrobiznesChornomorets

14:00

BalkanyKremin

15:00

Cherkashchyna-AkademiyaPrykarpattya

15:00

Hirnyk-SportVolyn

15:00

FK MynaiAvanhard

15:00

Metalist 1925Obolon-Brovar

16:30

 

Nyva TFK Kalush

15:00

PolissyaDinaz

15:00

Nyva VChaika

15:00

VeresFK Uzhhorod

15:00

 

HirnykKrystal

14:00

TavriyaAlians

15:00

VPK-AhroMFK Mykolaiv-2

15:00

 

QəbələQarabağ

17:00

KeşləSabah

19:15

 

ShirakArarat

15:00

 

SlaviaNeman

14:00

BATEFK Homel

16:00

Dynamo MnFK Vitebsk

18:00

 

AtyrauZhetysu

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

Dinamo-AutoZimbru

14:00

MilsamiSheriff

16:00

 

SurkhonNavbahor

15:15

DinamoPaxtakor

16:30

LokomotivBuxoro

16:30

NasafFK Andijon

17:30

 

LASKMattersburg

17:00

SturmRed Bull

17:00

AltachAdmira Wacker

17:00

 

EvertonWest Ham United

12:30

AFC BournemouthNorwich City

15:00

Aston VillaBrighton & Hove Albion

15:00

ChelseaNewcastle United

15:00

Leicester CityBurnley

15:00

Tottenham HotspurWatford

15:00

Wolverhampton WanderersSouthampton

15:00

Crystal PalaceManchester City

17:30

 

Blackburn RoversHuddersfield Town

12:30

BarnsleySwansea City

15:00

BrentfordMillwall

15:00

Charlton AthleticDerby County

15:00

Hull CityQueens Park Rangers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Luton TownBristol City

15:00

MiddlesbroughWest Bromwich Albion

15:00

ReadingPreston North End

15:00

Stoke CityFulham

15:00

 

Potters Bar TownBarnet

12:30

ChesterfieldWrexham

13:00

Hednesford TownBoston United

15:00

GatesheadColne

15:00

BarrowSolihull Moors

15:00

Whitby TownStourbridge

15:00

Hartlepool UnitedBrackley Town

15:00

Nantwich TownKing's Lynn Town

15:00

ChorleySpennymoor Town

15:00

SouthportAltrincham

15:00

TamworthDarlington

15:00

WhyteleafeChippenham Town

15:00

Welling UnitedEastleigh

15:00

Maidstone UnitedKings Langley

15:00

Oxford CityMargate

15:00

Bowers & PitseaChichester City

15:00

Hayes & Yeading UnitedPoole Town

15:00

Carshalton AthleticDagenham & Redbridge

15:00

DartfordKingstonian

15:00

WeymouthDover Athletic

15:00

Sutton UnitedBillericay Town

15:00

Torquay UnitedBoreham Wood

15:00

Royston TownMaldon & Tiptree

15:00

Maidenhead UnitedWealdstone

15:00

BromleyAldershot Town

15:00

Gravesend & NorthfleetWoking

15:00

Havant & WaterloovilleDulwich Hamlet

15:00

Haringey BoroughYeovil Town

15:00

AFC FyldePeterborough Sports

15:00

Halifax TownHarrogate

15:00

Notts CountyBelper Town

15:00

York CityStockport County

17:20

 

StandardGenk

18:00

KortrijkZulte Waregem

20:00

OostendeEupen

20:00

GentWaasland-Beveren

20:30

 

Botev PLudogorets

17:30

LevskiArda

20:00

 

RákócziKisvárda

17:00

DebrecenDiósgyőr

17:00

PuskásPaks

17:00

Mezőkövesd-ZsóryMOL Fehérvár

17:00

Zalaegerszegi TEHonvéd

17:00

FerencvárosÚjpest

19:30

 

RB LeipzigWolfsburg

15:30

WerderHertha

15:30

FortunaMainz 05

15:30

AugsburgBayern

15:30

UnionFreiburg

15:30

Borussia DBorussia M

18:30

 

AZHeerenveen

18:30

WaalwijkAjax

18:30

TwenteWillem II

19:45

UtrechtPSV

20:45

VVV-VenloVitesse

20:45

 

TorpedoSaburtalo

15:00

Dinamo TbLokomotivi

18:00

 

EibarBarcelona

13:00

Atlético MadridValencia

16:00

GetafeLeganés

18:30

MallorcaReal Madrid

21:00

 

LazioAtalanta

15:00

NapoliHellas Verona

18:00

JuventusBologna

20:45

 

VentspilsRiga FC

14:00

RFSBFC Daugava

16:00

 

Žalgiris VStumbras

3:0

RiteriaiŽalgiris K

13:00

PanevėžysAtlantas

17:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

VålerengaStabæk

20:30

 

KoronaWisła P

15:00

LegiaLech

17:30

JagielloniaCracovia

20:00

 

MladostPartizan

15:00

VoždovacFK Mačva

18:00

JavorTSC

18:00

ProleterRadnik

18:00

RadničkiNapredak

18:00

Spartak Zlatibor VodaInđija

18:00

 

MuraTriglav

14:30

OlimpijaRudar

16:45

CeljeDomžale

18:45

 

LyonDijon

17:30

MetzNantes

20:00

ToulouseLille

20:00

NîmesAmiens

20:00

AngersBrest

20:00

ReimsMontpellier

20:00

 

VaraždinIstra 1961

15:00

SlavenRijeka

17:30

 

ZetaPetrovac

13:30

KomBudućnost

13:30

RudarTitograd

13:30

IskraSutjeska

14:30

PodgoricaGrbalj

17:00

 

SlovanJablonec

14:30

SigmaDynamo

16:30

FastavMladá Boleslav

16:30

SlaviaPříbram

19:00

 

HelsingborgsHäcken

13:30

ÖstersundsSirius

16:00

 

CelticRoss County

15:00

Hamilton AcademicalHibernian

15:00

KilmarnockLivingston

15:00

MotherwellAberdeen

15:00

St. MirrenSt. Johnstone

15:00

 

LevadiaKuressaare

13:00

PaideKalev

13:00

TransMaardu

16:00

 

BanfieldAtlético Tucumán

13:15

IndependienteArgentinos Juniors

15:30

PatronatoNewell's Old Boys

17:45

TalleresLanús

20:00

 

FortalezaGrêmio

17:00

CorinthiansCruzeiro

19:00

BahiaCeará

19:00

 

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

17:30

Beijing Sinobo GuoanShanghai SIPG

19:35

 

Western UnitedPerth Glory

17:00

Central Coast MarinersNewcastle United Jets

19:30

Local time

Yesterday, October 17

 

SantosCeará

2:1

AvaíInternacional

0:2

FluminenseAtlético Paranaense

1:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

28.09.2019 – 13.10.2019

WAFU Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru