26.07.2004 <

Football matches for 27.07.2004

> 28.07.2004
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Jordan UAE0:0
 Běijīng
Статистика личных встреч 19:00 South Korea Kuwait4:0 (3:0)
 Jǐnán
TeamGWDLF-AP
1. South Korea32106-07
2. Jordan31202-05
3. Kuwait31023-73
4. UAE30121-51
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Tirana Ferencváros2:3 (0:1)
 Tiranë
Статистика личных встреч 18:00 WIT Georgia Wisła Kraków2:8 (1:4)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 19:00 HJK Maccabi Tel Aviv0:0
 Vantaa
Статистика личных встреч 19:00 Neftçi CSKA Moscow0:0
 Baku
Статистика личных встреч 20:15 Gorica København1:2 (0:1)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч 21:00 Pyunik Shahtar Donetsk1:3 (0:1)
 Erevan
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:45 Bohemian Dublin Levadia1:3 (0:1)

0:0

1:3

 Dublin
Day 24
Статистика личных встреч  Baltika Uralan3:0
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 18:00 Gazovik-Gazprom Neftekhimik3:1 (2:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 Lisma-Mordovia KAMAZ0:2 (0:1)
 Saransk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Br Dynamo Mkh0:1 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Nl Lokomotiv Cht1:0 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 18:00 Terek FK Khimki0:0
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 18:00 Anzhi SKA-Energiya0:0
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Metallurg Lp2:0 (2:0)
 Saratov
Статистика личных встреч 19:00 FK Orel Tom1:0 (1:0)
 Orel
Статистика личных встреч 19:00 Arsenal Metallurg-Kuzbass0:0
 Tula
Статистика личных встреч 19:30 Chernomorets Luch-Energiya1:0 (0:0)
 Novorossiysk
ClubGWDLF-AP
1.Terek42324670-22100
2.Tom422751067-3886
3.Sokol42258969-3583
4.KAMAZ4219121152-4969
5.FK Khimki4217101539-3361
6.FK Orel4216131337-3461
7.SKA-Energiya4216131342-3761
8.Anzhi4216121450-5360
9.Metallurg Lp4215151248-4360
10.Lokomotiv Ch421781747-4859
Day 13
Статистика личных встреч  Auda Dinaburg0:5
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28223365-1869
2.Metalurgs28213485-2766
3.Ventspils28167564-2855
4.Dinaburg281061235-3636
5.Jūrmala288101030-3334
6.Rīga28691332-4327
7.Ditton28751620-6226
8.Auda28012713-971
Day 13
Статистика личных встреч 20:00 Halmstad Hammarby2:1
 Halmstad
ClubGWDLF-AP
1.Malmö26157444-2152
2.Halmstad26148453-2750
3.Göteborg26145733-2047
4.Djurgårdens26118738-3241
5.Kalmar261010627-1840
6.Hammarby26107928-2837
7.Sundsvall26971030-2934
8.Örebro26961132-4533
9.Elfsborg26881025-3232
10.Helsingborgs26791041-3330
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 297
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 228
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 19

AstanaMaccabi

21:00

VillarrealSlavia Praha

21:05

SkënderbeuPartizan

21:05

Dynamo KievYoung Boys

22:05

BragaLudogorets

20:05

Hoffenheimİstanbul Başakşehir

21:05

MilanAÉK

21:05

AustriaRijeka

21:05

EvertonLyon

20:05

AtalantaApollon

21:05

FastavKøbenhavn

21:05

SheriffLokomotiv

22:05

LuganoViktoria Plzeň

19:00

Hapoel Be`er ShevaSteaua

20:00

Crvena ZvezdaArsenal

19:00

BATEKöln

20:00

MarseilleVitória Guimarães

19:00

KonyasporRed Bull

20:00

ÖstersundsAthletic

19:00

Zorya LuganskHertha

20:00

NiceLazio

19:00

Zulte WaregemVitesse

19:00

VardarReal Sociedad

19:00

ZenitRosenborg

20:00

OlimpiaSantos de Guápiles

20:00

 

LokomotiviSaburtalo

13:30

Kolxet`i 1913Torpedo

15:30

DilaDinamo

20:00

 

DuklaSlovácko

18:00

 

PalmeirasPonte Preta

20:00

VitóriaAtlético Paranaense

20:00

FlamengoBahia

21:00

SportSantos

21:00

Local time

Yesterday, October 17

MariborLiverpool

0:7

Spartak MoscowSevilla

5:1

Manchester CityNapoli

2:1

FeyenoordShahtar Donetsk

1:2

MonacoBeşiktaş

1:2

RB LeipzigPorto

3:2

Real MadridTottenham Hotspur

1:1

APOELBorussia Dortmund

1:1

PirooziAl Hilal

2:2

 

FK StroginoSaturn

2:1

 

Billericay TownBrackley Town

2:1*

Leyton OrientDagenham & Redbridge

1:0*

Concord RangersWoking

1:2 aet*

Enfield TownMaidstone United

1:3 aet*

Ebbsfleet UnitedEast Thurrock United

3:0*

Ossett TownSolihull Moors

1:2*

Kettering TownNantwich Town

0:1*

Boston UnitedChorley

3:4 aet*

BromleyDover Athletic

3:0*

 

Vasas SCHaladás

1:0

 

LietavaSūduva

0:5

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru